Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#8851 2015-01-07 04:51:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Это снова "недженнаро" или кто-то в сочельник "не остограммился а олитрился"?

Хоть бы так было. Есть ненулевая вероятность, что новая жертва сабжа.

#8852 2015-01-07 04:55:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

меня дико упарывает этот рисунок сабжа

Блядь, штоэта. :creepy:
И не подскажете, что значит "дьяволово стекло"?

#8853 2015-01-07 05:58:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Этот гипотетический человек
а)может быть женат или разведен,
б) может быть подавлен своей матерью,
в) я могу прийтись "не ко двору" его друзьям-приятелям-собутыльникам и он уступит их давлению.
Очень много неприятных возможностей, наконец, человек может предать, бросить, внезапно для меня решив, что "я ему неудобен"(подлинная формулировка).
Поэтому проще любить Эвариста. Он, конечно, не подарит книженьку или не посидит в кофейне, но и не нахамит зато. И я хочу провести с ним Рождество, только не знаю, как это сделать. Вы не поможете мне с этим, Антонина, пожалуйста?

Вот блин, сама же это видит и признаёт - что обожать давно погибшего чувака - это не какая-то предписанная судьбой эпическая трагедия, а просто вариант выдумать себе абсолютно комфортные отношения. Мёртвые не хамят, не потеют и не разматывают туалетную бумагу.
Видит, а всё равно не слазит.

#8854 2015-01-07 07:31:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну правильно, от кого девушки набираются сведений, как вести себя с противоположным полом? От родителей, сестер, подружек. Сестер у Галуасты нет. Мать видимо учила, что все вокруг быдло, а ты из фон Глистов (ну или без Глистов обходилось, скорее всего, Галуаста это придумала). Подруг у нее нет.

А про историю с прочитанным перед всеми стихом - анон в каком-то фильме это видел. Лажа, скорее всего.

#8855 2015-01-07 10:08:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Мать видимо учила, что все вокруг быдло, а ты из фон Глистов

Вроде Галауста говорила, что так бабушка ее прессовала, так что вполне это может быть влияние бабки, и на Галуасту и на мать ее. Раз уж мы тут ищем виноватых, почему нет.

Анон пишет:

Ну правильно, от кого девушки набираются сведений, как вести себя с противоположным полом? От родителей, сестер, подружек.

Из книжек же.

#8856 2015-01-07 10:25:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Из книжек, сериалов, фильмов, газет, от подруг. Мама вообще её авторитет в таких делах, кмк. Ну, подруг нет, все остальное есть.

#8857 2015-01-07 10:26:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

*не авторитет

#8858 2015-01-07 10:43:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

меня дико упарывает этот рисунок сабжа

Анон, что ты натворил, у меня из жопы повалилось говно прямо в штаны, глаза стали смотреть в разные стороны, а язык непроизвольно вылез изо рта. Аж захотелось нарисовать продолжение этой манги (в роли Галуасты - гуманоидный махайродус).

#8859 2015-01-07 10:45:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

мелькнула надежда, когда я встретил в прошлом году мужчину с породистым псом

простите, аноны. Грешно над убогими смеяться, но блин, а если бы мужчина тащил беспородную кошку маруську, то все? Не тянет для фон Клейста?

И остается любить Эвариста.

Эварист, мальчик мой, ты все понял? Ты так - запасное колесо.

#8860 2015-01-07 10:46:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

А вот тут впечатление двоякое. Если с подругами там был завал, а с мамой они на пару только честолюбиво рысачили, подозреваю, что у сабжа вообще не было возможности набираться сведений о таких материях.  Девочкам-отличницам не до того обычно, а неуверенным в своей привлекательности - и подавно. Вся эта ботва расцвела тогда, когда сабж понял, что никакие красные дипломы и силы небесные не сделают его привлекательным для других. Ставку сделал на оригинальность чувств, да там и застрял. И асексуал - оттуда же.

#8861 2015-01-07 10:48:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

мужчина тащил беспородную кошку маруську

Ржунемогу =) Я хочу такого мужчину!!!!

#8862 2015-01-07 10:50:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я хочу такого мужчину!!!!

Не фон Клейстер ты, ох, не фон Клейстер!  :lenin:

#8863 2015-01-07 10:53:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Плюс видимо взаимоотношения родителей, которые она наблюдала перед глазами оставляли желать лучшего. Дети в первую очередь набираются сведений как строить взаимоотношения с партнером наблюдая за родителями. Раз Глиста даже искать боится и сразу рисует себе ужасы значит опыт наблюдаемый рядом был не слишком воодушевляющий. Возможно и отец всю жизнь проявлял брезгливое равнодушие, мизогинию или неприятие. Отсутствие эмоционального контакта с отцом тоже может отразиться пагубно, особенно на неуравновешенного человека. Лично мне подозрительно, что если мать она хоть как-то упоминает то фигуру отца в принципе старается обходить по дуге, будто его у нее вовсе нет и не было.
И нет, я не говорю что только родители во всем виноваты. Хотя это вырастили именно они.
Глиста уже взрослая и могла бы многое скорректировать и изменить, но не хочет. Ей пить эмоции и нервы жертв удобнее.

#8864 2015-01-07 10:56:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

У меня бомбануло от Головастиной галереи и от ее ЧСВ. Чувство, что половина работ - срисовки, а при этом есть трейды с красиво рисующими людьми. У меня тоже уровень не самый высокий, но я стараюсь все делать сам. И у меня не хватает наглости предлагать обменяться рисунками людям, у которых они выходят лучше моих :bubu:

#8865 2015-01-07 11:04:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Мы презираем говнофэнтези, но мы вдохновились книгой Пулмана "Темные начала" и нарисовали Галуа с его деймоном. Разумеется, тилацином.
http://fc04.deviantart.net/fs70/i/2011/ … 36ep8n.jpg

#8866 2015-01-07 11:17:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Да, ебанашка, инфантильная и не от мира сего. Но кому она реально навредила?

Анон, когда человек неоднократно, открыто пишет о желании нападать с ножом на своих сограждан только за то, что они смеют ходить парами по улицам, бравирует тем, что, будучи психически нездоровым, не лечится, рассказывает, как кидается под машины... Ты прикинь, это, внезапно, может и не шуткой оказаться, ага? 

Какого будет жить человеку, которого эта безобидная любительница извращений может изуродовать? Какого будет жить водителю, перед машиной которого такая истеричка будет скакать?

Оля заметно поджала хвостик, когда стали известны ее реальные данные и физиономия, теперь у бедной безумной хватает ума не писать про желание убивать прохожих и терроризировать автовладельцев.

#8867 2015-01-07 11:22:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Мы презираем говнофэнтези, но мы вдохновились книгой Пулмана "Темные начала"

Насколько я помню, сабж ещё пытался забацать ролёвку по мотивам "Левиафана" Вестерфельда. Не читает, ох как не читает.

#8868 2015-01-07 11:40:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

отличницам
При всем-то вранье сабжа...

Вот Галуаста и начиталась о любви неземной из книжек 19 века.

#8869 2015-01-07 11:41:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, ебанашка, инфантильная и не от мира сего. Но кому она реально навредила?

Анон, когда человек неоднократно, открыто пишет о желании нападать с ножом на своих сограждан только за то, что они смеют ходить парами по улицам, бравирует тем, что, будучи психически нездоровым, не лечится, рассказывает, как кидается под машины... Ты прикинь, это, внезапно, может и не шуткой оказаться, ага? 

Какого будет жить человеку, которого эта безобидная любительница извращений может изуродовать? Какого будет жить водителю, перед машиной которого такая истеричка будет скакать?

Оля заметно поджала хвостик, когда стали известны ее реальные данные и физиономия, теперь у бедной безумной хватает ума не писать про желание убивать прохожих и терроризировать автовладельцев.

А виртуальная и реальная (названивание на сотовый, домашний, а так же на известные сабжу телефоны друзей жертвы, даже  на работу что бы через коллег достать) травля  пытающихся  сбежать жертв считается? Равно как и распространение совершенно безумной и очень гадкой лжи о тех, к кому уже точно снова присосатся не удастся? Или опят будет стандартный ответ "я не Дженнаро, я его друг", что другим нельзя, а вот в исполнении Дженнаро, - ну ничего такого плохого, что вы взьелись изверги?

#8870 2015-01-07 11:42:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

никакие красные дипломы
Ну это тащем-то тоже отноесем к "отличницам". Скорее всего, сабж еле выучился в университете, откуда его с глубоким удовлетворением спихнули. Ни о какой аспирантуре от него, наверное, никто бы и слышать не пожелал.
Отличницы обычно не так продолжают.

#8871 2015-01-07 11:43:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Оля заметно поджала хвостик, когда стали известны ее реальные данные и физиономия, теперь у бедной безумной хватает ума не писать про желание убивать прохожих и терроризировать автовладельцев.

Зато теперь она постоянно присылает сюда новых жертв, что бы те за ее "светлый образ" сражались... А когда те тоже не выдерживают и расстаются, - тащит их сюда снова, но уже что бы дерьмом полить. История Чибуча видно никого ничему не научила...

#8872 2015-01-07 11:52:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

А вот это приносили или нет?
http://armand-carrel.livejournal.com/80 … dd_comment
Сабж фыркает, почему ему не "подходит" Шелли.

#8873 2015-01-07 11:54:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Сабж жалуется на отсутствие фидбэка.
http://armand-carrel.livejournal.com/79 … l#comments

#8874 2015-01-07 11:56:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Мне элементарно нужны отклики, потому что мои тексты их достойны)

#8875 2015-01-07 11:56:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

но блин, а если бы мужчина тащил беспородную кошку маруську, то все? Не тянет для фон Клейста?

Конечно, со всяким быдлом, побирающимся кошками на помойках, фон Глисты не путаются. У него должна быть собака. Породистая и с родословной, длиной с китайскую стену. Желательно, чтоб любимой гадлуастиной породы. Ну и да, выгукливать\кормить\лечить\вычёсывать её мужик должен сам, а головаста будет тискать псину 5 минут в неделю и умиляться.

Анон пишет:

Я хочу такого мужчину!!!!

Я тоже)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума