Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#8826 2015-01-06 23:59:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Не верю в стих. Головаста изо всех сил пытается прилипнуть, хоть как-то, и скатывается словно с гуся вода. Старается увильнуть , перевести разговор с тем, в которых её поведение выглядит не очень. Стоило психологу посильнее надавить на проблемы в отношениях, и сразу вокруг все стали неблагодарные (кроме Эваренка, который должен поставить железную дверь, завести собаку, и по мужски сказать маме "Отвали!", а Головасте "Не работай!" при этом скромно не упоминая вопрос коммунальной оплаты), и именно поэ-этому Головаста ничего не может! А вовсе не из-за своего характера, как вы могли подумать.
В общем, очень удобно.

#8827 2015-01-07 00:22:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Оля палится на излюбленном приеме "кругом враги, меня все ненавидят за мой ум и красоту". Занудных ботанов могут ненавидеть в младших и средних классах, дальше просто забивают на них и перестают обращать внимание. В университете - тем более. Чтобы тебя реально ненавидели однокурсники, просто умной, эрудированной и непохожей в своих увлечениях на большинство быть недостаточно. Нужно что-то конкретное сделать, чтобы тебя возненавидели, и тут возникает вопрос, где Оля врет. Либо никакой ненависти не было, был обидный пофигизм, либо была, но девушка где-то сотоварищам капитально подгадила.

#8828 2015-01-07 00:24:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Рассказ про стих мучительно напоминает историю про выкинутую болонку )))
Но если правда, то препод вполне мог так поступить, чтобы не подавать надежд и как-то пресечь поползновения студентки в свой адрес

#8829 2015-01-07 00:31:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

реально ненавидели однокурсники

Я думаю, они её не ненавидели, а просто посмеивались, не из-за эрудированности\непохожести, а из-за общего ебанатства в комбинации с непривлекательной внешностью.

#8830 2015-01-07 00:36:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Занудных ботанов могут ненавидеть в младших и средних классах, дальше просто забивают на них и перестают обращать внимание. В университете - тем более. Чтобы тебя реально ненавидели однокурсники, просто умной, эрудированной и непохожей в своих увлечениях на большинство быть недостаточно. Нужно что-то конкретное сделать, чтобы тебя возненавидели

Вот +100. Ботанов в моём инсте было много, лживая стукачка и подлиза по части преподов среди них - одна. Не любили всей толпой именно её.

Анон пишет:

препод вполне мог так поступить, чтобы не подавать надежд и как-то пресечь поползновения студентки в свой адрес

Тоже вариант. Это разве проблемами не чревато?

#8831 2015-01-07 00:37:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

человека могут травить в университете, у нас на курсе одного так попинывали. Но там парень вел себя как полный мудофел: оскорблял в лицо соучениц (называл шлюхами и сифилитичками), наушничал, пытался давать взятки преподавателям.

#8832 2015-01-07 00:49:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Слушайте, а ведь во всех её шликовысерах - "эыврёнок* этакая няша-няша с щенячьими глазками, гривками, ушками и без характера вообще. Как оно в представлении Головасты смогло бы сказать "нах" матери и вкрутить дверь в комнату, всё такое беззащитное, хрупкое и несамостоятельное?

#8833 2015-01-07 01:49:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

это он с Жерменой пуся мармеладная, а с матушкой он... Наверное, тонким, срывающимся, крапивинским голоском прочтет воззвание. На что маменька устыдятся и еа свои деньги поставят железную дверь с алмазным напылением.

Сабж, дорогой. Идешь в магазин хозтоваров, покупаешь за гроши две щеколды, маленькую и большую, для ворот, с дырками для замка. И гвоздей, чтоб в дырки пролезли. После чего отыскиваешь дома молоток, и дрожащими от слабости руками косо и криво, но прибиваещь к дверям всю эту поебту под непрекращающиеся фейспалмы общественности. После чего сидишь довольный и в безопасности. Только не забудь купить замок.

#8834 2015-01-07 01:50:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

"Тогда мелькнула надежда, когда я встретил в прошлом году мужчину с породистым псом, но я ее в себе придушил, потому что без вариантов же".

Чёрт, с такой внешностью ещё иметь возможность "душить" надежду на неплатоническое общество пока ещё незнакомого человека — эт мощно.

#8835 2015-01-07 01:54:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Чёрт, с такой внешностью ещё иметь возможность "душить" надежду на неплатоническое общество пока ещё незнакомого человека — эт мощно.

Даже некоторым анонам Эвариста показалась симпатичной, а мужик с собакой против нее не предубежден. Правда, даже если бы ему зашла эваристина внешность, он бы сбежал максимум через месяц :3

#8836 2015-01-07 01:59:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

А ещё мне жаль Эварёнка в онгоинге. Его "остается любить". Будто он не няша мармеладная, в самом деле((
А получается так, будто "ну ладно, хоть что-нибудь". И так открыто это признает! Я завидую.

#8837 2015-01-07 02:05:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Потому что аноны говорили о лице, а мужик что с собакой, что без собаки оценивает женщину целиком. Прикиньте, вытряхивается ему навстречу тощее нечто в штанах на два размера больше нужного, криво пошитом сюртуке и белых тапочках. Если оно хоть на личико прям Грейс Келли, мужик, может, еще притормозится, но... Галуаста совсем не Грейс Келли. :dontknow: Так что не, в данном случае она себя адекватно оценивает. В таком виде мужчин не кадрят.

#8838 2015-01-07 02:25:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

сабж, к сожалению, ведет себя как классическая старая дева, которая мечтает о роковых страстях, но не имеет никакогопредставления омужчинах и что с ними делать.
И она правда верит, что если онаподойдет к  мужчине, и у того откроются очи и душа скажет "Это она!"
В эти моменты его правда становится жаль, он действительно не знает, как к этому делу подступиться.

#8839 2015-01-07 02:56:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Не могу понять, за что вы Галуасту травите? За ебанашество? За то как она играет? Что девственница, что не работает, маме не помогает...Да набегите вы на форум где хикки сидят - столько историй, копайте на каждого! Или не бегите, наверняка и среди вас, белых плащиков, таковые найдутся.
Столько озлобленных людей, готовых погиенить над каждым неудачником, отметившимся в интернете...Над ее разговорами с психологом - сверхнизко!  Вы не задумывались, что будет, если она все же совершит суицид? Вам правда хочется этого?  Ведь знать, что тебя поливают грязью каждый день - это действительно тяжело, аноны.

#8840 2015-01-07 03:01:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон, ты ваще в курсе, куда ты попал? )

#8841 2015-01-07 03:01:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Кто-то еще не протрезвел после Нового Года...

#8842 2015-01-07 03:04:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Не могу понять, за что вы Галуасту травите? За ебанашество? За то как она играет? Что девственница, что не работает, маме не помогает...Да набегите вы на форум где хикки сидят - столько историй, копайте на каждого! Или не бегите, наверняка и среди вас, белых плащиков, таковые найдутся.
Столько озлобленных людей, готовых погиенить над каждым неудачником, отметившимся в интернете...Над ее разговорами с психологом - сверхнизко!  Вы не задумывались, что будет, если она все же совершит суицид? Вам правда хочется этого?  Ведь знать, что тебя поливают грязью каждый день - это действительно тяжело, аноны.

Анон, ты серьезно или снова ария "я не Дженнаро, я его друг" детектед?
В любом случае, к сабжу цепляются за фантастическую говнистость и сталкерство, а за хиккарство осуждают не все, некоторые, наоборот, сочувствуют.

#8843 2015-01-07 03:10:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я серьезно. Знаю историю, что она там кому-то позвонила на работу и позвала играть. Да, ебанашка, инфантильная и не от мира сего. Но кому она реально навредила? В вождизме не замечена, никому смазку литрами вырабатывать не советовала. Мне ее жаль, и то что с ее итак не слишком здоровой психикой станет от такого длительного давления - представить страшно. Есть пациенты которым насрать на обсуждения, или непробиваеимые как Шоен например,  но Галуасту явно ломает.

#8844 2015-01-07 03:12:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

так, девочка. Выступила? Молодец. А теперь просто дуй от этого Дженнаро куда глаза глядят, пока цела. Поверь, его тут мерзавят не на ровном месте, это тяжелый и очень мерзкий человек.

#8845 2015-01-07 03:16:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

анончик, дайрипедию сходи почитай, сэкономишь нам и себе время. Статья "Эвариста Галуа" или "Галуаста", анон сейчас не помнит точно.

#8846 2015-01-07 03:16:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Мне ее жаль, и то что с ее итак не слишком здоровой психикой станет от такого длительного давления - представить страшно.

Анон, какое, прости, давление? Никто не пишет ей в личку угрозы, не звонит, ничегошеньки. Это только она сама проделывает. А тут что? Группа анонов осуждает на своём форуме, страх-то какой.

#8847 2015-01-07 03:16:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Какое нахуй давление? Ей кто-то домой звонит, под подъездом караулит или под окнами "Галуастиха - говно" орёт?
Пусть не заходит сюда и вопрос травли сам собой исчезнет. Кому она нужна вне холиварни, в которую аноны приходять просто попиздеть.

#8848 2015-01-07 03:43:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Мил человек, травля подразумевает непосредственный контакт травителей с травимым. То есть вот когда, скажем, ты приходишь в школу, а весь класс каждый день начинает вокруг тебя плясать с воплями "рыжий-рыжий-конопатый убил дедушку лопатой" и "очкарик дядя Шарик поехал на футбол", наливать тебе клей в сменку и закидывать твою шапку на дерево - это да, это травля. А когда ты нагадил куче людей, а они это между собой обсуждают на лавочке, это к травле никакого отношения не имеет.

#8849 2015-01-07 04:00:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Не могу понять, за что вы Галуасту травите? За ебанашество? За то как она играет? Что девственница, что не работает, маме не помогает...Да набегите вы на форум где хикки сидят - столько историй, копайте на каждого! Или не бегите, наверняка и среди вас, белых плащиков, таковые найдутся.
Столько озлобленных людей, готовых погиенить над каждым неудачником, отметившимся в интернете...Над ее разговорами с психологом - сверхнизко!  Вы не задумывались, что будет, если она все же совершит суицид? Вам правда хочется этого?  Ведь знать, что тебя поливают грязью каждый день - это действительно тяжело, аноны.

Это снова "недженнаро" или кто-то в сочельник "не остограммился а олитрился"?
За доёб, хронический и неудержимый, к нормальным, ничего ей не сделавшим людям её пидорасят. Нахуа нам твои хикки, пока они не сношают мозг людям и не льют на них ушаты говн. Пусть хиккуют тихо, чё.

Анон пишет:

то что с ее итак не слишком здоровой психикой станет от такого длительного давления - представить страшно.

Давление? ШТА?? Мы дальше этой темки и не выползаем, пусть просто не суётся сюда, раз что-то "давит", кактус не жрёт. Но и поощрять охоту на нормальных людей и сталкерство их же, как подзаебутся "мысик чесать" - не станем. Тут холиварсоо, тащемта. Ну и да - в чём тут аноны слукавили? Ни в чём? Ну упс, правда - штука неприятная, если ты - говно.

#8850 2015-01-07 04:41:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

меня дико упарывает этот рисунок сабжа
http://th06.deviantart.net/fs70/PRE/f/2 … 4e3skf.jpg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума