Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#8776 2015-01-06 00:39:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

О. Пойду ещё на Хэварито сделаю :lol:

#8777 2015-01-06 00:59:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Какое отвратительное опухшее одутловатое еблище. Галуаста бухает?
Лицо похоже на кабачок подпорченный.

О, я не один такой...

Анон пишет:

Хммм, знаю  девушку с очень похожим типом внешности, кстати, из Ростовской области

Какая милаха))

Анон пишет:

Я звал их, ждал и снова звал из мглы,
Услышали - и не смогли понять.

Канючил я "где постики, месье??"
Услышали... сьебались в страхе, блять.

#8778 2015-01-06 02:39:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Если вбежать весело подпрыгивая и крича "Они думают я есенин а я всех обманул я габен я габен!!" - то запросто примут.

Анон, ты великолепен. :lol:

А знаете, анончики, я тут посмотрел на ситуацию свежим взглядом и подумал: все-таки как хорошо, что Галуаста страдает высокодуховной некрофилией. Эваристу Галуа от ее любви уж точно ни холодно ни горячо, а вы прикиньте, что было бы, возлюби она кого-то еще живого. Чуваку было бы проще повеситься, чем от ее свирепого преследования удирать.

#8779 2015-01-06 03:10:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А знаете, анончики, я тут посмотрел на ситуацию свежим взглядом и подумал: все-таки как хорошо, что Галуаста страдает высокодуховной некрофилией. Эваристу Галуа от ее любви уж точно ни холодно ни горячо, а вы прикиньте, что было бы, возлюби она кого-то еще живого. Чуваку было бы проще повеситься, чем от ее свирепого преследования удирать.

О дааа...
Пример в миниатюре, - ее отношения с пытающимися сбежать жертвами.

#8780 2015-01-06 05:53:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

можем еще в астролохию углубиться
вот меня удивил ее знак Зодиака, а вас?
Рыбы какие-нить глючные или там Рак обидчивый ей бы подошло. а тут такой приземленный, материалистичный знак

*я не серьезно, есличо*

Тоже мне астрология. А где меркурий в девятом доме и из-за него невозможность работать? Где, я вас спрашиваю, сатурн в созвездии весов и запах интенсивностью два микротопора? Кхе-кхе, это уже из другой оперы.

Из какой?

#8781 2015-01-06 06:46:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Из какой?

Это неточная цитата из "Понедельника". Точная вот:

- Дано: запах  селедочного  рассола,
интенсивность шестнадцать микротопоров, кубатура... - Он оглядел  комнату.
- Ну, сам сообразишь, год на переломе, Сатурн в созвездии Весов...

#8782 2015-01-06 07:41:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

анон периодически страдает депрессиями, тогда на Галуасту в ее бельевой ипостаси становится похож как две капли - и бардак, и белье, и немытая башка. Потом тем или иным макаром депрессивный эпизод заканчивается, и анон приобретает обычный вид приличного гомо сапиенса.
Так что может у него хроническая  депрессия? Ей можно объяснить например то, что сабж не может ничему толком и надолго порадоваться, что ему вечно надо дыру в душе чем-то затыкать, отсюда же общий упадок жизненного тонуса и ощущение "я ничего не могу, я несчастный и больной". А от депрессии уже полагается лечить, вряд ли на такой стадии она сама пройдет.
Дорогие аноны, которые думают, что депрессия лечится поджопником! При всем уважении к вашему драгоценному мнению (не сарказм) должен сказать, что специалисты считают иначе.

#8783 2015-01-06 07:52:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

У анона подозрение, что лекарствие попало в кадр нарочно, как доказательство, что за сабжем уже едет скорая и айайай больному Карлсону мысик не чесать.
Прошу прощения у любителей Линдгрен, но местами сабж - чистый Карлсон. "Пустяки, дело житейское" как универсальное решение чужих проблем, "благотворительные цели" - это кормление конфетами самого Карлсона, его незабвенное "Ты должен стать мне родной матерью", очевидное обесценивание непонятных ему вещей... И даже его художественное потуги, помните "Очень одинокий петух" (мелкая красная козявка в углу листа).
Понятно что Карлсон при этом добряк и душка, но если вынести за скобки это и пропеллер - общего довольно много. Ну и то что Карлсон способен занять себя сам и проводить время в одиночестве.
Но всепоглощающий эгоизм у них похожий... Надеюсь, у сабжа нету кнопки на животе.

#8784 2015-01-06 08:12:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну да, запустить руку в кишки невинно убиенного математика... подрочить на шуршливый мысик... пожамкать атласистую шкурку...

Нет, в беседе с психологом там действительно вылезли вполне приземленные желания: любимый мужчина, который будет решать все проблемы и наругает злую маму; поставит замок на дверь; купит породистого щеночка и будет его выгуливать; купит айфон, чтобы они могли вместе слушать музыку на прогулках; будет возить в по столицам или куда еще (с).

А сабж? А сабж обещал интересоваться, что возлюбленному нравится и сходить за лекарствами, если тот заболеет (но при этом он так напряжется, что заболеет сам, так что за лекарствами лучше пусть возлюбленный и топает)

Ну точно Карлсон.

#8785 2015-01-06 08:45:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

анон периодически страдает депрессиями, тогда на Галуасту в ее бельевой ипостаси становится похож как две капли - и бардак, и белье, и немытая башка. Потом тем или иным макаром депрессивный эпизод заканчивается, и анон приобретает обычный вид приличного гомо сапиенса.
Так что может у него хроническая  депрессия? Ей можно объяснить например то, что сабж не может ничему толком и надолго порадоваться, что ему вечно надо дыру в душе чем-то затыкать, отсюда же общий упадок жизненного тонуса и ощущение "я ничего не могу, я несчастный и больной". А от депрессии уже полагается лечить, вряд ли на такой стадии она сама пройдет.
Дорогие аноны, которые думают, что депрессия лечится поджопником! При всем уважении к вашему драгоценному мнению (не сарказм) должен сказать, что специалисты считают иначе.

Спасибо Кэп. Она не хочет лечиться.

#8786 2015-01-06 11:20:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Из какой?

Это неточная цитата из "Понедельника". Точная вот:

- Дано: запах  селедочного  рассола,
интенсивность шестнадцать микротопоров, кубатура... - Он оглядел  комнату.
- Ну, сам сообразишь, год на переломе, Сатурн в созвездии Весов...

А анон ведь читал...

#8787 2015-01-06 11:38:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да, запустить руку в кишки невинно убиенного математика... подрочить на шуршливый мысик... пожамкать атласистую шкурку...

Нет, в беседе с психологом там действительно вылезли вполне приземленные желания: любимый мужчина, который будет решать все проблемы и наругает злую маму; поставит замок на дверь; купит породистого щеночка и будет его выгуливать; купит айфон, чтобы они могли вместе слушать музыку на прогулках; будет возить в по столицам или куда еще (с).

А сабж? А сабж обещал интересоваться, что возлюбленному нравится и сходить за лекарствами, если тот заболеет (но при этом он так напряжется, что заболеет сам, так что за лекарствами лучше пусть возлюбленный и топает)

Ну точно Карлсон.

А по мне даже не он, а кошка. Хочет найти себе хозяйку-мамочку чтобы защищала, кормила, развлекала и убирала за ней, а она будет испытывать интерес.
Но кошки няшные. В отличие от. Да и не у каждой есть такая хозяйка.

#8788 2015-01-06 12:16:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон, жжошь. Кошки умеют сами ловить добычу и закапывать за собой свое добро.

#8789 2015-01-06 12:21:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А по мне даже не он, а кошка. Хочет найти себе хозяйку-мамочку чтобы защищала, кормила, развлекала и убирала за ней, а она будет испытывать интерес.

Кошки, как правило, не ебут хозяев в мозг, а если ебут, их обычно можно перевоспитать. В этом принципиальная разница между кошкой и Галуастой: Галуаста необучаема.

#8790 2015-01-06 12:22:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анон, жжошь. Кошки умеют сами ловить добычу и закапывать за собой свое добро.

Умеют, но не хотят. Поэтому всегда рады двуногому лоху который будет все за них делать.
Галуастиха тоже охотиться умеет. Смотри как она рыскает в поисках душ сердобольных.

#8791 2015-01-06 12:27:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

А по мне даже не он, а кошка. Хочет найти себе хозяйку-мамочку чтобы защищала, кормила, развлекала и убирала за ней, а она будет испытывать интерес.

Кошки, как правило, не ебут хозяев в мозг, а если ебут, их обычно можно перевоспитать. В этом принципиальная разница между кошкой и Галуастой: Галуаста необучаема.

Не каждый кот обучаем. Полно тех кто гадит по углам и хозяйские ноги дерет да пакостит что с ними не делай. Хотя кошки няшнее.

#8792 2015-01-06 12:31:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Знаете, аноны, все-таки все это не вина ее, а беда, я думаю. Она, конечно, несет ответственность за то, что делает, но представляете, какой глубины ушибленности должна быть травма мамой, если это принимает формы любви к мертвому математику? Все мы мамами ушиблены так или иначе, но не настолько сильно. Ну не родилась же она с патологией! Был небось нормальный, здоровый младенец. А с помощью мамы выросло вот это...

Ей еще не так много лет, скорости развития у всех разные, как и судьбы, может, еще и выберется. Во всяком случае, я ей искренне желаю.

#8793 2015-01-06 13:33:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ей еще не так много лет, скорости развития у всех разные, как и судьбы, может, еще и выберется.

Не знаю, после 30 мало кто меняется радикально. А галуасту проще заново родить, чем переделать.

#8794 2015-01-06 13:33:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Здрасьте. Если у нее шиза, как тут предполагают, то это именно врожденное, тут уж никто не виноват.
Я понимаю желание анонов самих "ушибленных мамой" перенести свой опыт на Галуасту. Но про ее мать мы ничего не знаем, чтоб вот  так обвинять.

#8795 2015-01-06 13:42:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Кто хочет посмеяться?
http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php?id=20&p=4

С последнего сообщения на странице и до конца темы Галуаста достает собеседников гипотетическими возможностями приручения тилацинов, назойливо подчеркивая, что ей это нужно для текста (угадайте, для какого). Пишет о себе в мужском роде, естественно, но при этом тилацин у нее "зверек" (животное было размером со среднего волка, есличо), у него "лапки", "ушки", странно, что не "мордашка".)

#8796 2015-01-06 13:50:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Кто хочет посмеяться?
http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php?id=20&p=4

Пздц. Она охотится. Щас она там найдет чувачка по интересам, и он станет очередной едой.

#8797 2015-01-06 13:51:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

А, нет, сорри, смотрю на дату, давние пляски.

#8798 2015-01-06 14:03:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну вот по форуму, кстати, сабж производит ничуть не шизофреничное впечатление и вполне адекватен в рамках своей увлеченности, по крайней мере по тем трем страницам, что я прочла (дальше не стала в связи с неинтересностью темы для меня).
А что до зверьков и ушек, так многие владельцы собак крупнее себя размером вполне себе сюсюкаются с ними.))

#8799 2015-01-06 14:10:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон, так это владельцы собак, а тилацин как бы диким животным был и Галуасте уж точно никогда не принадлежал. =D

#8800 2015-01-06 14:13:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

А, извиняюсь, я совравши. До конца Галуаста пляшет в аналогичной теме, а тут действительно несколько страниц.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума