Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#8726 2015-01-05 21:20:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон, советское постельное белье говорит только о том, что в СССР делали качественное постельное белье. :) У многих оно осталось и активно юзается, это не признак шизы или запущенности.

#8727 2015-01-05 21:27:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

да причем тут советское белье: вы на рожу сабжа посмотрите

#8728 2015-01-05 21:29:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

О, мой коллега. Я тоже к таким ходил. А еще у меня в лицее одногруппница такая была. Еще зазвала меня к себе и пыталась угощать сосисками в кошачьих волосах.

#8729 2015-01-05 21:55:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

захламленность, постельное белье советских времен, старая ночнушка, сальные прилипшие ко лбу волосы

Я такое не раз встречала в среде оторванных от реальности или просто малообеспеченных граждан. Некоторым так просто похрену на чистоту белья и сыпящуюся с потолка в суп штукатурку пополам с двадцаитлетними обоями, они могут при этом покупать себе дорогие компьютеры и быть вполне себе социализированными. Как сабж при этом себя не ведут, конечно, но общий срач, имхо, еще не повод для диагноза, я вот к чему.

#8730 2015-01-05 22:00:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Аноны, я, конечно, по интернету диагнозы не ставлю, потому что это дело неблагодарное, но в лике Галуасты психиатрическая пиздецома так и кричит, таки и сигнализирует красным светом.

Не знаю, как насчет диагноза, а характер на лице отражается. вот бесхребетность и аморфность у галуасты на лице написаны, у нее лицо мяконькое, неоформившееся, совершенно детское лицо у взрослого годами человека. Она вообще на этой фотке выглядит испуганным ребенком, ссутулилась, головенку втянула, как будто ее сейчас ударят или наорут. Вот уж не знаю, что там в семье происходило - то ли баловали чрезмерно, то ли наоборот, давили сапогами, но взрослым человеком она не выглядит. Вот та девушка, чью фотку после выложили - это взрослый человек явно, с характером и опытом. А галуаста - ребенок. Такие вот у анона впечатления.

#8731 2015-01-05 22:16:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Кто это? Робеспьер? Ни разу не видала неухоженных Робеспьеров, тем более - таких.

Не Есенин?

#8732 2015-01-05 22:19:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Не Есенин?

По-моему, нет Потому что циклится на одной и той же идее - на своём мёртвом математике. Да, объекты некрофилической страсти меняются, но сама идея остаётся.
Есениным это несвойственно, они редко много лет мусолят одно и то же, они вообще непостоянны.
К тому же, Еси - интроверты, а Галуаста прямо-таки напрашивается на внимание, она слишком настойчива.
*Анон-Есик*

#8733 2015-01-05 22:23:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

а я всех видел неухоженных, и робеспьеров, и бальзаков, и гамлетов, и есениных... из сенсориков только жуковых, но не в таком... масштабе запущенности
и не такой хилой комплекции, конечно

а может это быть роб, которому суггестии по ЧЭ не додали, как думаете? и который пытается ее вымантачить любыми способами

#8734 2015-01-05 22:24:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

За спиной у анона щас прошел человек, не знакомый с житием сабжа, посмотрел на фото и недоуменно сказал: "Блаженненькая какая-то, как городская сумасшедшая"...

#8735 2015-01-05 22:25:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Гамлетов и Робов неухоженных не видела ни разу.

Есей - было.

#8736 2015-01-05 22:29:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, шарящие в соционике, я не особо в теме, поэтому сорри, если мой вопрос тупой.
А вот эти все характеристики типов будут узнаваемы, если у человека реальный психдиагноз?

#8737 2015-01-05 22:29:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Для Робеспьера у Головасты слишком очевидные ценностная ЧС и внеценностная ЧИ, аноны.

#8738 2015-01-05 22:29:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Гамлетов и Робов неухоженных не видела ни разу.

Есей - было.

аха. потому что у Есей с ЧЛ - вообще пизда.

#8739 2015-01-05 22:32:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Для Робеспьера у Головасты слишком очевидные ценностная ЧС и внеценностная ЧИ, аноны.

Это в чем проявляется?

#8740 2015-01-05 22:32:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Аноны, шарящие в соционике, я не особо в теме, поэтому сорри, если мой вопрос тупой.
А вот эти все характеристики типов будут узнаваемы, если у человека реальный психдиагноз?

я ж говорила: с точки зрения классической соционики психбольные - нетипируемы *социекнутый анон*

#8741 2015-01-05 22:44:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Для Робеспьера у Головасты слишком очевидные ценностная ЧС и внеценностная ЧИ, аноны.

Это в чем проявляется?

Да просто почитай её тексты и комментарии на дневниках и на форумах, ну.

МИР УГВАЗДАН ЛОЖЬЮ И ПРЕДАТЕЛЬСТВАМИ, ВСЕ ЛЖЕЦЫ ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ НА КОСТРЕ, ЛОЖЬ ЭТО САМОЕ ДУРНОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. ВСЕ ВРАГИ, Я ПАРАНОИК. Я ТАК ОДИНОК. ЛЮТАЯ БОЛЬ ЗАЖИВО ПОЖИРАЕТ БЛУЖДАЮЩИЙ АРХИПЕЛАГ МОЕЙ ДУШИ, УКУТАННЫЙ АСФОДЕЛЯМИ. ОУ ВЕР ЗЕ ОЛЛ ГУД МЭН ГОН ЭНД ВЕР АР ОЛЛ ЗЕ ГАДС. Я БОЛЬНО КУСАЮСЬ. ЖИНАРО ПОЛОН СОКРУШИТЕЛЬНОЙ СИЛЫ! ЕМУ ДОСТАТОЧНО ОДНОГО БРОСКА ЧТОБ ПОРАЗИТЬ НАСМЕРТЬ! ТАНКРЕДИ ГОРДО РЕЕТ! ПРЕОДОЛЕВАЕТ! ЖИНАРО ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ВСЕХ КУЛЦТОРИ И ВСЕ ЕГО ЛЮБЯТ, ТРАХАЮТ И ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ ТОЛЬКО НА НЕГО. И ТАК, И ЭДАК, И ТО ОН УМЕЕТ, И ЭТО, И ТУФЕЛЬКИ О ЛУННЫХ КАМНЯХ, И ЛУЧШИЕ НОГИ ПАРИЖА, И ФЛАМАНДСКАЯ ПЕНА.

Это прям так инфантило-заботливо, что я прямо не могу.
Никакой виктимности с виктимной же манерой в известной степени питаться вниманием, никакой параноической проблематики бета-квадры. Я вот смотрю и прямо вижу тождика: вот Робеспьер так Робеспьер, всем Робеспьерам Робеспьер!
Вообще, писал же, объяснял же, Гамлет это. Ладно, модель А многим неочевидна, но признаки Рейнина там идеально ложатся же. Виктим, негативист, аристократ, квестим. Да она даже суперэго на Штирлица включает как по заказу — и там работал, и здесь работал, и то знаю, и времени-то у меня мало, я человек занятой (будто Вождь не узнаётся)! А тут уже Робеспьеры с Донами поехали какие-то :lol: Надеюсь, что достаточно объяснил, потому что не хочу больше про соционику, поднадоела она мне. Тут не очень хорошо типируют, к сожалению, с не туда уходящей аргументацией, а тема сама по себе не очень интересная. Ну, лично мне.

Отредактировано (2015-01-05 22:52:20)

#8742 2015-01-05 22:57:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Да она даже суперэго на Штирлица включает как по заказу

О. Кстати да - суперэго на Штирлица явно.
И сразу видно, что не Есенин - у Есениных супэрэго Габен, это совсем другая песня. И как раз этого у Галуасты не видно совсем.

#8743 2015-01-05 22:58:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Блядь как же заебали этой своей соционикой!

#8744 2015-01-05 23:02:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

да лаааадно, с поциентами соционика становится очень интересной

#8745 2015-01-05 23:03:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Блядь как же заебали этой своей соционикой!

+1
ну оттипировали галуасту и что?

#8746 2015-01-05 23:03:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Для Робеспьера у Головасты слишком очевидные ценностная ЧС и внеценностная ЧИ, аноны.

Это в чем проявляется?

Да просто почитай её тексты и комментарии на дневниках и на форумах, ну.

МИР УГВАЗДАН ЛОЖЬЮ И ПРЕДАТЕЛЬСТВАМИ, ВСЕ ЛЖЕЦЫ ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ НА КОСТРЕ, ЛОЖЬ ЭТО САМОЕ ДУРНОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. ВСЕ ВРАГИ, Я ПАРАНОИК. Я ТАК ОДИНОК. ЛЮТАЯ БОЛЬ ЗАЖИВО ПОЖИРАЕТ БЛУЖДАЮЩИЙ АРХИПЕЛАГ МОЕЙ ДУШИ, УКУТАННЫЙ АСФОДЕЛЯМИ. ОУ ВЕР ЗЕ ОЛЛ ГУД МЭН ГОН ЭНД ВЕР АР ОЛЛ ЗЕ ГАДС. Я БОЛЬНО КУСАЮСЬ. ЖИНАРО ПОЛОН СОКРУШИТЕЛЬНОЙ СИЛЫ! ЕМУ ДОСТАТОЧНО ОДНОГО БРОСКА ЧТОБ ПОРАЗИТЬ НАСМЕРТЬ! ТАНКРЕДИ ГОРДО РЕЕТ! ПРЕОДОЛЕВАЕТ!


Ээээ... Драйзер?  :trollface:

#8747 2015-01-05 23:03:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

сектанты

#8748 2015-01-05 23:03:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Блядь как же заебали этой своей соционикой!

В отсутствие свежей еды - сойдет.

#8749 2015-01-05 23:04:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Блядь как же заебали этой своей соционикой!

+1
ну оттипировали галуасту и что?

и в дурдом :evil:

#8750 2015-01-05 23:06:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

да лаааадно, с поциентами соционика становится очень интересной

Я последние пару страниц читаю то ли как арамейские ругательства, то ли как заклинания на старофранцузском, извините :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума