Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#851 2014-07-01 15:05:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

... похоже в итоге нам придётся рисовать схему "болезни Галуасты", типа той, что рисовали о Вожде...

Мне кстати тоже интересно, почему в дайривики её ещё нет... надо собрать по темам все ссылки и скрины, жаль с телефона этого не сделать.

#852 2014-07-01 15:07:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Рак Галуаста время от времени пользует, когда ее недостаточно жалеют. Мол, я борюсь с онкозаболеванием, что за заболевание, сказать не может. Мне лично врала, что только что вот-вот прошла вторую химию, и тут же начала лить про любовь к трупу, начисто забыв, что после химии, какбЭ, беспокоит нечто другое, а не смерть двухсотлетней давности.
Кстати, кажись, она и Мегуми тоже заливала про онкологию, но там Дженнариха, якобы, приняла решение не лечиться, а молча гордо умирать.

#853 2014-07-01 15:17:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Кстати, кажись, она и Мегуми тоже заливала про онкологию, но там Дженнариха, якобы, приняла решение не лечиться, а молча гордо умирать.

:facepalm:

#854 2014-07-01 15:29:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Народ, тут в треде с рукозаламываниями по поводу инсультов Галуасты пляшет таки сама Чиба. Я её стиль отлично знаю - как-то общались довольно много и за ещё ЖЖшным соо я следил. Она сама та ещё мозгоедка и истеричка, так что предлагаю взять попкорна и следить за развитием их отношений с Эваристой.

#855 2014-07-01 15:31:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Мне интересно только - она так же тепло о дженнарёнке будет отзываться, когда они раздрищутся и это милое существо подосрёт Чибе в своих лучших традициях?

#856 2014-07-01 15:32:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Не надо фейспалмов!
Я думаю, с Мегумей происходит по следующей схеме:
1.
Мегуми: Ты не уделяешь мне внимание. Я чувствую, что меня нет рядом с тобой! Я страдаю! У мине творчество, я тоже хочу, чтобы бы меня жалели.
Галеаста: А у меня онкология и я умираю.
Мегуми: О, ЧудоЮ прости, я буду получать плюшки от самопожертвования во имя тебя!

2.
Мегуми: Ты не уделяешь мне внимание. Я чувствую, что меня нет рядом с тобой! Я страдаю! У мине творчество, я тоже хочу, чтобы бы меня жалели.
Галуаста: А я совсем не могу есть, уже два месяца ничего не ем и не хочу, мое тело умирает и скоро я буду с моим Эваренком.

Мегуми: О, ЧудоЮ прости, я буду получать плюшки от самопожертвования во имя тебя! Мои подавленные страдания становятся только острее, я кайфую, когда говорю, что твои страдания важнее, я кайфую от того, что приношу себя в жертву.

3.

Мегуми: Ты не уделяешь мне внимание. Я чувствую, что меня нет рядом с тобой! Я страдаю! У мине творчество, я тоже хочу, чтобы бы меня жалели.

Галуаста: Мой возлюбленный умер двести лет назад, у меня шизофрения, но я не лечусь, у меня депрессия, но я не лечусь, меня бросил соигрок, а я не могу без игры, я умираю, Я снова вскрыл вены и кровь заливает клавиатуру.

Мегуми: О, ЧудоЮ прости, я буду получать плюшки от самопожертвования во имя тебя! Мои подавленные страдания становятся только острее, я кайфую, когда говорю, что твои страдания важнее, я кайфую от того, что приношу себя в жертву. Я ничтожнее тебя, я не заслуживаю - о, сколько сладкой боли от несправедливости этих слов я ощущаю!

И так до бесконечности. ))

#857 2014-07-01 15:36:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Народ, тут в треде с рукозаламываниями по поводу инсультов Галуасты пляшет таки сама Чиба.

Угу. У Чибы две фишки - сопли и нытье про нищастное детство, в котором, в общем, не было ничего ужасного (от этого нытье еще жалостнее), и танцы в образе сильной спасательницы обижаемых жЫстоким миром травматиков. Спасение состоит в рекомендациях дайри-психологов со смутным образованием, но, зато, таких же травманутых.
Чиба ничего так на постебаться один раз, но она не многоразового использования еда, слишком скучная. Посмотрим, может, она плясать может интереснее, в спокойном состоянии она уныла. )

#858 2014-07-01 15:41:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Эварист сыто улыбнулся. Он сам не заметил, как упаковка дорогих ВелКомовских охотничьих колбасок почти опустела. Но до чего же вкусно! Что ж, пока его обожэ спит, он может и полакомиться. Ну-ка, что тут еще есть?

Галуа подошел к холодильнику и, открыв створку, внимательно осмотрел изрядно уменьшившиеся запасы снеди. Его внимание привлекли симпатичные синенькие баночки с надписью "Pepsi". Интересно, как она открывается?

Повертев добычу в руках и внимательно осмотрев, Галуа сначала робко, а потом сильнее потянул за металлическую "чеку". Послышалось шипение и несколько коричневых капелек осели на кружевном жабо Эвариста...

#859 2014-07-01 15:42:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Спасение состоит в рекомендациях дайри-психологов со смутным образованием

Надеюсь, она их хоть не к Голди с Вождём отправляет? о_О
И судя по такому описалову, какая-то хуита этот ваш Тёплый дом. Я думал, там правда какую-то помощь людям оказывают, а там спасючка-истеричка себе ЧСВ чешет..

#860 2014-07-01 15:49:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Надеюсь, она их хоть не к Голди с Вождём отправляет? о_О

Дык в этом Теплом Доме каждая вторая травматичка - дайри-психолух, есть, с кем понудеть. )) Мегуми, например, отправили к Магу-Подмастерье, эта подмастерья - и дайри-психолух, и дура, по совместительству, и, разумеется, жертва тоскичных родителей, то ли ей шоколадку не купили, то ли еще как разобидели в детстве. )))) Она преодолела, где-то на курсах психолухов пролечилась, теперь сама готова всех вылечить. )))

#861 2014-07-01 16:07:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

каждая вторая травматичка

Самое блевотное, что они считают, что на болезни и пережитые неприятности имеют право только те, кто пришел в их "домик" и написал жалобный постик.
А то, что переживают другие для них "художественные вымыслы отдельных личностей".

#862 2014-07-01 16:16:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да пусть хоть на голове стоят в своем Теплом доме, и лелеют сами себя. Но Галуасту брать - им дороже выйдет, этот двуногий атласистый пиздец после себя везде руины из здравого смысла оставляет. Хана Теплому дому, короче. Сами себе нашли на голову апокалипсис. Психолухи, блин.

#863 2014-07-01 16:17:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

слушайте, а где на этот ихний дом надо зырить? я люблю читать про травмы.

#864 2014-07-01 16:20:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Le levrier noir

Добрый день.
Меня зовут Дженнаро, и я трижды становился жертвой сетевой травли - два раза - не анонимной, третий раз - анонимной, которая идет до сих пор из-за моей любви к умершему человеку. Интровертен, творческая личность, книго-наркоман (не могу жить без чтения хотя бы одной хорошей книги в день), люблю немецкий язык, тасманских волков и ярких исторических личностей. Не выношу мучений животных. Интересуюсь историей в широком смысле - не войнами да политиками, а такими вещами, как история взаимоотношения человека с лошадьми, историей пород собак, историей медицины.
По основному образованию - почти-медик, хотя диплом писал по палеоботанике. Так что если кому интересно. что росло в Антарктиде, и почему в Чили сохранились леса доледникового периода, могу рассказать. Я вообще много чего могу рассказать.
Надеюсь обрести здесь друзей, которые поймут и примут меня таким, какой я есть.
И для полноты картины - как описал меня друг из реала: "Гот. Даже не сомневаешься. На запястье - браслет с портретами казненных, в плеере звучит дум с хорами, в рюкзаке - томик Рильке и скетчбук с видами давно исчезнувшего города, у ног трутся бездомные псы с глубокими глазами, читающими его мысли"(с)Юрец.

Псы с глазами, читающими мысли трутся о браслет с портретами казненных. И воют тасманские волки у его изголовья. ))

#865 2014-07-01 16:22:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Le levrier noir
Le levrier noir

Александра Снег, Теплый Дом для детей-травматиков, спасибо!
Надеюсь, тут я обрету мир и покой.
Если кому-то я интересен и кто-то хочет подружиться, пишите в умыл.

И все. Каждому, кто апишет в личку, выльют в уши тонны страданий по покойнику, а потом предложат анально выебать атласистую мэрисьюху Дженнариху. )))

#866 2014-07-01 16:25:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, а эта Александра Снег, которая там галуасте что-то писала - она кто?
Видел её объяву на соо Питерских, она приглашала на какое-то сказочное уняня. Тогда подумал, что она ебанутая, но осадил себя - может, человек реально няшный, сказочки любит, всё такое.

#867 2014-07-01 16:32:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Аноны, а эта Александра Снег, которая там галуасте что-то писала - она кто?

Она инвалид, насколько я знаю, и глюколов. А хз, няшная ли она, такая, стуканутая пыльным мешком. Особо ничего из себя не представляет, обычная дайри-ТП, но безвредная. В общем, никакая и больная, пытается сиять, но нет в ней задора и изобретательности вождя. )

#868 2014-07-01 17:01:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Мне интересно только - она так же тепло о дженнарёнке будет отзываться, когда они раздрищутся и это милое существо подосрёт Чибе в своих лучших традициях?

Нет, не будет. Будет истерически вещать о предательстве, рыдать в заботливо подставленные жилетки потенциальных особо приближённых (она любит выделять себе пару-тройку человек, величать их братьями-сёстрами и всячески на них липнуть и виснуть). Галуаста станет сначала бедняжкой, которая сбилась с пути, а потом врагом и змеёй подколодной. Уже пару раз такое было после того, как Чиба рассиралась с кем-то.

Угу. У Чибы две фишки - сопли и нытье про нищастное детство, в котором, в общем, не было ничего ужасного (от этого нытье еще жалостнее), и танцы в образе сильной спасательницы обижаемых жЫстоким миром травматиков.

А на деле она присасывается к ним как клещ и отращивает гигантское ЧСВ, подпитываясь благодарностью "обогретых". И её не ебёт, что из изначально неплохой идеи сообщества, где можно выговориться и выплеснуть то, что наболело, она сделала гадюшник, где всячески поощряет застревание в страданиях. Так что она тоже то ещё дерьмо, просто в срачах до этого не светилась, а те, кому она успела мозг вынести, молчат.

Надеюсь, она их хоть не к Голди с Вождём отправляет? о_О

Я думаю, в дайри-варианте соо хватает своих аналогов Великого и Голди.

#869 2014-07-01 17:11:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А на деле она присасывается к ним как клещ и отращивает гигантское ЧСВ, подпитываясь благодарностью "обогретых". И её не ебёт, что из изначально неплохой идеи сообщества, где можно выговориться и выплеснуть то, что наболело, она сделала гадюшник, где всячески поощряет застревание в страданиях.

Идея порочная изначально - сообщество для жалоб на обиды детства, потому что изначально рассчитано на поощрение инфантилизма и залипание в обидах глубокой древности. Все подростки поголовно считают, что их недохвалили, где-то ущемили, накричали, а мама назвала толстой и тупой и это ужас-ужас. А потом человек должен вырасти, идти во взрослую жизнь, где его не хвалят просто за то, что он пальчиком пошевелил, где не обязательно отвечают на его любовь, где его считают некрасивым/толстым/самовлюбленным и т.д. и от него много требуют. И со временем человек накапливает опыт, травмы и победы и те, детские обиды теряют значимость, да и он понимает, что родители добра желали, старались, в общем-то, ради него, и срывались в том числе и по его вине, потому что подросток может и ангела довести до Содома и Гоморры.
Я могу понять сообщество детей четырнадцатилетних,  у которых во всем виновата мама, но сообщество людей, которым там и за тридцать, и за полтинник, которые тоже все маму обвиняют в своих неудачах - это по-определению болото.
Особо умиляет, что в доме инфантилов запрещено отзываться о родителях хорошо или говорить и о вине ребенка тоже - оне ж там все травмированные дети, как можно. )))

#870 2014-07-01 17:20:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

запрещено отзываться о родителях хорошо? в смысле... вообще? то есть даже если мама куклу в детстве купила, - надо либо промолчать об этом, либо подать под соусом "я хотела с алмазными глазами, а мне купили с рубиновыми, о травма, о чудовище-мать"? 0_о

#871 2014-07-01 17:32:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон, иногда и правда бывает пиздец и большая вина родителей. Далеко не все родители на самом деле желают добра. Я работал в центре для трудных подростков, так что насмотрелся очень разных ситуаций и не склонен обелять ни бедняжечек родителей, которые "жЫзнь положили к ногам детачки", ни самих детачек, которые, бывает, отжигают будь здоров как.
Во взрослом возрасте, да и в подростковом, реально помогает перестать стыдиться этого, рассказать, получить поддержку. И пойти дальше. Вот что, собственно, самое главное. Не обсасывать по десятому кругу даже самый большой пиздец, а оставить его уже. Если пиздец хорошо укоренился и пророс в твою нынешнюю жизнь, просто нытьём это не исправить, нужна психотерапия, причём не у вождей, а у нормальных спецов.

Особо умиляет, что в доме инфантилов запрещено отзываться о родителях хорошо или говорить и о вине ребенка тоже - оне ж там все травмированные дети, как можно. )))

Вот это ебанатство, которое я не могу понять.

Отредактировано (2014-07-01 17:34:53)

#872 2014-07-01 17:57:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Почему-то читая это мне вспоминаются вожди и "Повесть о каменном хлебе"... И это старательное культивирование болота, что бы никто не выбрался, все продолжали ныть, накручивая себя, читая истории других и убеждаясь, что все делают правильно... ВСЕ правильно, - только вспомните, что Чибис парой страниц назад о жертвах Галуасты говорила, типа это вранье, а даже если и нет, не важно...
там даже не помогают выбраться, только поощряют жалобы и нытье.


... что там выше говорили о пострадавших от админа этого соо? может углубимся в тему?

#873 2014-07-01 17:57:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

2. В сообществе существует премодерация постов во избежание появления в Доме троллей, а также защитников позиции "РОДИТЕЛЬВСЕГДАПРАВ" и "МАТЬЭТОСВЯТОЕ".

8. Удержитесь, пожалуйста, от непрошеных советов, особенно из серии - прости, забудь, выброси из головы, этожемать, ты должен уважать своих родителей, они хотели добра, они хотели как лучше, ты должен их понять, принять, любить и т.д. Мы все люди взрослые, сами понимаем, кто кому что должен, и никто не нуждается в принуждении.

На деле получается, что в доме инфантилов главный постулат - ребенок всегда прав, он не может быть не прав. Обязанность родителя - ни словом, ни жестом не травмировать ребенка, не надавить на него ненароком и не принудить бы к чему-то, в том числе и к учебе. Хотя ведь родитель - тоже выросший ребенок и тоже, навернка, травматик (потому как этот термин включает в себя вообще все, токсично было ребенку, когда его ругали за нежелание учиться - все, значит, травматик).

И обсуждения все такие, безысходные, что ли.

Скрытый текст

И народ в комментах серьезно пишет, что и у них так же, что нехорошие родители так часто поступают, и надо преодолевать и т.д. Хотя человеку одна дорога - к доктору, ибо страдать из-за квартиры, проданной 15 лет назад, и, наверняка, не из-за большой радости проданной - это бред собачий.
Просто сама по себе позиция - виноваты родители, всегда виноваты только родители, ребенок не может быть виноват, поэтому травматики жертвы своих родителей по жизни и все их неудачи - это вина родителей - это тупик, в котором остается сидеть и жалеть себя до гробовой доски. Чем в травмированном доме все и занимаются.

И еще там интересная особенность - вот рассказал один кто-то о неземных страданиях из-за того, что дом продали, когда он был ребенок, и еще несколько человек тут же у себя находят аналогичное страдание из-за проданной в древности жилплощади. Или из-за купленной, но не такой и не там, где им хотелось. И сидят все в комментах, надрачивают друг другу.

#874 2014-07-01 18:07:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Блин, да этот Дом, - просто мухоловка какая-то о_0

Расслабьтесь, народ, Галуасте там самое место. А местные и сами себе успешно мозг ломают, Галуа прекрасно впишется.

#875 2014-07-01 18:37:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Чувака увезли из однушки на девятом этаже в частный дом. И этот же дом собираются оставить ему в наследство.
Ужас-то какой, а? Меня б кто так травмировал...

Если там таких страдальцев хотя бы треть, сабжу там реально самое место. Органично впишется в компанию.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума