Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#8626 2015-01-05 00:53:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

@Анон, мне не видно.

[info]changeme разрешила мне сделать перепост записи под замок. Вот:



детектив по расследованию этических преступлений. для истории — складываю сюда неопубликованный пост для коммунити ru_psychology

***

я решила написать по следам недавнего запроса в сообщество, так как тема поощрения саморазрушительного поведения и злоупотреблений вниманием в интернете кажется мне важной. ну, и она в данной случае затрагивает непосредственнно всех участников сообщества. если помните, пару дней назад в сообществе был опубликован запрос от пользователя armand_carrel, который выглядел как запрос на проживание горя.

запрос получил много откликов, но топикстартер не принял ни от кого сочувствия и советов и довольно быстро ушел из комментариев. напоминаю краткое содержание: запрос выглядел как запрос от мужчины 29 лет, который уже 5 лет живет очень трудно, постоянно думает о покойном любимом человеке, тоже мужчине. живет не в Москве, на терапию не хочет, принимает "тяжелую химию", отпускать покойника не собирается, от него все отвернулись, близок к суициду. Когда лично я оставляла комментарии топикстартеру в этой теме - чувствовала какую-то нетипичность в ответах. Когда топикстартер ушел из комментариев - я не могла перестать думать о ситуации и пошла читать его журнал. Была, мягко говоря, очень удивлена. Тут мое непосредственное впечатление от его журнала. Если вктратце: никакого близкого человека у топикстартера не умирало, он 5 лет страдает по французскому математику Эваристу Галуа, который никогда не был для него жив, так как - увы и ах! - был убит на дуэли в 1832 году. То есть это не переживание реального горя - это проживание выдуманных отношений с выдуманным образом. Ну, а при помощи обращения в сообщество топикстартер скорее всего хотел встряхнуть свои иллюзорные "чувства", которые все же ветшают в тотальной изоляции. А так все окейно, можно с удвоенной силой начинать страдать из-за Непонимания Жестокой Толпы.

Это еще не все) мы продолжили искать информацию про топикстартера. Ну, и собственно довольно быстро нашли что искали %) Тадам! - топикстартер - нифига не мужчина, а некто тридцатилетняя Оля Жукова то ли из Ростова, то ли из Сальска, по образованию учитель биологии. Нету у нее проблем отпустить покойного любимого человека, нету! это у нее такая придумка, чтоб веселей жилось. скорее всего - ее главная проблема - невозможность "найти живого Васю из пятого подъезда". Поддерживать с ней общение по теме ее Невозможной Мертвой Любви - значит, поощрять ее погружение в выдуманный мир. Что в общем очень так нездорово. ну и поскольку она постоянно приходит в сообщество за советами, вместо того, чтобы реально решать свои проблемы с мужчинами - это уже пятое ее сюда обращение! - я сочла, что пора предупредить сообщников, чтобы они не поощряли ее больные фантазии.

Кому интересно, кратко, как я это узнала и все пруфлинки: в одном из комментариев в сообществе на оставила своей е-мэйл: julien-sorrel(гав)yandex.ru. По нему я нашла старый удаленный журнал на Дайри и дополнительный е-мэйл: [email protected] и [email protected]. Содержание удаленного журнала 2006 года, который назывался "toten Heine" (мертвый Гейне) доступно в кэше Яндекса, там много занятного. %) В частности, то, что 6 лет назад Оля любила не мертвого Эвариста, но мертвого Гейнриха Гейне и мертвого Альфонса Рабба. То есть это у нее такой перманентный процесс - находить Мертвого, Идеального и Недоступного мужчину, вместо живого и неидеального васи. Ну а по второму е-мэйлу нашелся журнал так сказать стихов собственного сочинения под именем Генрих Фон-Ландзеер, профиль на форуме фентези-графоманов им. Веры Камши и - тадам! запрос на вступление на невзоровский форум с реальным именем-фамилией. Стилистика везде узнаваемая, контент плюс-минус одинаковый, то есть это точно один и тот же человек писал.

ну, хочется на какой-то конструктивной ноте закончить, но даже не знаю на какой. дорогие сообщники, учитывая вышеперечисленное, я полагаю, что в дальнейшем на вбросы тетеньки, которая выдумала одинокого юношу, который безответно влюблен в математика, которого убили почти 200 лет назад, и все это - лишь бы не решать свои реальные проблемы, более не реагировать. Топикстартеру можно только посоветовать выйти из матрицы в реальность.
и вообще, неприкольно же просить помощи для выдуманных людей, когда она нужна реальным.

***
а вы что скажете?)

Отправлено при помощи Vita HD для iPad.

    23 мая 2012, 14:32
    pppirate
    pppirate.livejournal.com

#8627 2015-01-05 00:54:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да Гамлет это. Виктим, аристократ, квестим, негативист, ценности и страхи бета-квадры и из текстов торчат, и из переписок с психологами и теми собеседниками, что пока ещё "ма шери", а не "чумные шакалы". Про активационную ЧС совершенно верно сказано — но это же сухой дефолт. Напоминаю, что активационная — всё-таки слабая функция, без доброй подпитки извне начинает хиреть и чахнуть, хотя собственной способностью вырабатывать прожиточный минимум вполне себе обладает. Не надо делать из Гамлетов железных человеков, которые там себе не позволят, этого не сделают — это так себя будет вести Гамлет, у которого какая-никакая почва под ногами есть, Гамлет, который сам перед собой уверен, что выкарабкается. А бета-квадралу известно что нужно, чтобы быть в этом уверенным. Ничего из списка у сабжа нет.
А так, извините, бросьте виктима в полную жопу жизни — вот оно и будет, что мы видим.
Там и Бальзак с творческой ЧЛ превратится в ебанутое тупое кисо, только и способное, что склочничать и ныть.

Добавлено спустя 38 с:
12 мая 1985 года

Отредактировано (2015-01-05 00:58:22)

#8628 2015-01-05 00:58:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

как же уёбищен атласистый еблет((( Не то типично-крестьянскими пропорциями не то выражением "я не от мира сего такой охуенный орестохрат"...

За аристократичность не скажу, но ничего уебищного не вижу. Милое лицо. Большие глаза, губы большие, красивые, я считаю, скулы присутствуют, лицо удлиненное, нос аккуратный. Фигурка очень даже. Давайте не смешивать суп и мух. Если нездорова, то сразу еблет? Я бы на ваш еблет для начала взглянул, уважаемый (-ая). Давайте на внешность не переходить.

#8629 2015-01-05 00:59:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Добавлено спустя 38 с:
12 мая 1985 года

Спасибо. То есть ей еще и тридцатника, что ли, нет?

#8630 2015-01-05 01:00:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

а вы что скажете?)

И что сказали?)

#8631 2015-01-05 01:02:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

а вы что скажете?)

И что сказали?)

Два коммента о том, что замок слетел.

#8632 2015-01-05 01:04:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Не то типично-крестьянскими пропорциями

Анон, с гордостью несущий по жизни типично крестьянскую физиономию, честно полученную от предков-крестьян, протестует. Нинада нам Галуасты! =D

#8633 2015-01-05 01:04:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

анон и не говорил, что сабж жирный, но анорексии у сабжа не наблюл от слова совсем, то есть Мегуми таки пиздела ((((

#8634 2015-01-05 01:06:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

За аристократичность не скажу, но ничего уебищного не вижу. Милое лицо. Большие глаза, губы большие, красивые, я считаю, скулы присутствуют, лицо удлиненное, нос аккуратный. Фигурка очень даже. Давайте не смешивать суп и мух.

Да никто б на внешность не гнал, не корчи из себя сабж неебического аристократа. Вот эта выебименя-поза с расстегнутой рубашкой а-ля я-няшный-мальчег, навязчивое приведение себя к описываемому "чуду с русой гривкой", обряжение в хуй пойми на сколько размеров большее барахло, - вызывает острое желание блевануть. Лицо не дебильное само по себе, но его выражение на редкость противно, право слово.

#8635 2015-01-05 01:06:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анорексия — это растройство пищевого поведения, а не степень худобы.

#8636 2015-01-05 01:07:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

сдается мне, сабж себе за "работу" педпрактику засчитал ))) если серьезно, то вроде его с кафедры выставили не сразу, мог успеть какой семинар и повести. Поьом вроде у него на кафедре произошла несчастная любовная история, но это все только со слов самой Галуасты.

#8637 2015-01-05 01:08:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

но 35 кило -это степень худобы. А тут как минимум на 10 кило поболее, то есть не помирает оно от истощения

#8638 2015-01-05 01:11:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

любая внешность, которая ведет себя как говно, приятной быть перестает... Да, спасибо Кэп.

#8639 2015-01-05 01:12:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

любая внешность, которая ведет себя как говно, приятной быть перестает

Вот точно.

#8640 2015-01-05 01:13:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анорексия — это растройство пищевого поведения, а не степень худобы.

При том что фотки со втянутыми щеками и торчащими зубами, которыми любят бравировать в СМИ это фото анорексиков на терминальной стадии, причем тех, которые ограничивают себя в воде.
У людей с этим расстройством бывает еще такая штука, как безбелковые отеки, когда щеки кажутся пухлыми, а ноги - слоновьими.
Даже на блокадных фотках не только скелетики, но и одутловатые, как маски, лишенные мимики лица.

#8641 2015-01-05 01:14:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

но анорексии у сабжа не наблюл от слова совсем, то есть Мегуми таки пиздела ((((

Гы-гы-гы, а инсультам, слепоте и куче разнообразных онкологий с бесконечными реанимациями из-за бессердечных анонов ты тоже до этого момента верил? ))))

#8642 2015-01-05 01:14:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

сдается мне, сабж себе за "работу" педпрактику засчитал )))

Да запросто, кстати.
Анон, помнится, во времена туманной юности в одном очень среднем учебном заведении работал в учебной части секретарем директора и по договоренности с тем же директором и в силу недостатка кадров в меру своих скромных способностей читал оболтусам курс общей экономики в объеме, который сдавал за полгода до этого сам, будучи по диплому бухгалтером. По учебнику и самостоятельно набросанному на коленке учебному плану. Правда, анон не считал это каким-то серьезным преподаванием, совесть не позволяла.%)

#8643 2015-01-05 01:17:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вам лично перестает быть приятной, но нос у нее от этого не отрастает и щеки жиром не заплывают.

#8644 2015-01-05 01:19:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Коллеги, я напомню, что все сведения о здоровье (инсульты, инфаркты, птозы, анорексия и прочая анацефалия) мы знаем только от сабжа и приближенных к нему (а они тоже от сабжа). Все эти письма из хосписа и прочие душераздирающие диагнозы имеет смысл делить на дохуя.
Коробки с лекарствами на заднем плане заставляют задуматься о действительном состоянии, но какое оно - бог весть. Потому как антидепрессанты и прочее еще не доказывают ничего, кроме факта их приема.

#8645 2015-01-05 01:26:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

И тут, перечитав очередные ролевочки и постики, сопоставив их с фотками, вытерев последствия влажными салфетками и очистив стол,  анон словил нехорошее подозрение, что сабж пишет не спортсменку-комсомолку-видами-анатома Дженнаро-Джермену с себя, а этих вот кареглазых чуд, регулярно умирающих, насилуемых физически и моральное, нежных-хрупких и всячески жаждущих любви и няшеств.
И от этой мысли анону стало как-то еще более дурно, чем от визуализации мерисью с клоакой, потому что нидайбох он окажется прав - тогда у сабжа в голове куда более адские бездны, чем казалось.
Пожалуйста, пусть я ошибаюсь.

#8646 2015-01-05 01:36:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Милое лицо. Большие глаза, губы большие, красивые, я считаю, скулы присутствуют, лицо удлиненное, нос аккуратный. Фигурка очень даже.

Ну ХЗ, анон, может дело в ракурсе и выражении, ты вон там даже что-то красивое углядел... по мне так пустые глаза, выпирающий лоб и общая оплывшесь к слабо выраженному подбородку, скулы вижу не особо, с такими-то щеками.

Анон пишет:

Анон, с гордостью несущий по жизни типично крестьянскую физиономию, честно полученную от предков-крестьян, протестует. Нинада нам Галуасты! 1133

Анон, я ни разу не против крестьянских пропорций)) Просто в комплекте с ними бюджетный аристократизьм и презрение как к этому классу выглядят ржачно.

#8647 2015-01-05 01:41:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анон, я ни разу не против крестьянских пропорций)) Просто в комплекте с ними бюджетный аристократизьм и презрение как к этому классу выглядят ржачно.

Ну вот да, орестократия на фоне зачуханных простыней и общего чудовищного бардака вызывает даже не смех, а жалость. Можно и на три копейки соорудить себе исторического стиля прикид и сняться в нем красиво - вон, есть фото на улице, которые вовсе не плохи за минусом явной неразмерности "камзола" или что оно там есть, но когда это все фотографируется в антураже совецких ковриков, стеллажиков и диванчиков, то вспоминается анекдот про трусы и крестик.

#8648 2015-01-05 01:42:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Коробки с лекарствами на заднем плане заставляют задуматься о действительном состоянии, но какое оно - бог весть. Потому как антидепрессанты и прочее еще не доказывают ничего, кроме факта их приема.

Асибе - у меня стол присыпан сейчас с угла всякими противовоспалительными и антибактериальными. Но... я ими цветы и рыб лечу сейчас. То, что у сабжа на фотках, не может использоваться как-то дополнительно?
Например салфетки для интимной гигиены у пары фирм идеально отъедают ржавчину, колой чайники моют...
Это не в подъёб, мне правда интересно.

#8649 2015-01-05 01:42:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А там, где она плюшевую хрень обнимает - тоже авто? Хммм, таки фотик на неё целился..

Ну, я свечку не держала, как понимаешь, но вообще при наличии дешевенького штатива можно любой ракурс сделать...

#8650 2015-01-05 01:51:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Можно и на три копейки соорудить себе исторического стиля прикид и сняться в нем красиво - вон, есть фото на улице, которые вовсе не плохи за минусом явной неразмерности "камзола" или что оно там есть

Анон, они плохи тем, что прикид сидит, как на корове седло, и даже не из-за неразмерности. Парни, ну или всякие прикидывающиеся парнями джермены, которые такие прикиды носили, обладали абсолютно иной осанкой и пластикой, потому что сызмальства получали нехилую практику фехтования и верховой езды, а не просиживания жопы перед монитором. Поэтому смотрится она в этих камзолах, как Буратино, и не тот, который из фильма, а тот, который полено.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума