Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#8476 2015-01-03 17:31:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

...а потом счастливый владелец вымершего зоопарка застрелится и можно будет снова на него дрочить )))

#8477 2015-01-03 17:35:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Причем математику, у которого, по его словам, домашних животных никогда не было. Ничего, сказала Джермена, тяжело в ученье - легко в бою, и приперла ему сразу дикого хищника, для закрепления эффекта еще и приспособленного для жизни в совершенно других климатических условиях.

Анон пишет:

А чё не тигра, не медведя с крокодилом? Там математика так закрепит от радости...

Анон пишет:

Потому что это БАНАЛЬНО. Эваренок достоин только самого заковыристого питомца, желательно с другого конца света, генетически не склонного к одомашниванию и не имеющего иммунитета к европейским заболеваниям. Еще можно поселить у него в ванной стеллерову корову, а в туалете дронта, а то вдруг с одним тилацином недостаточно заебется.

Анончики, вы жжоте!  :lol: Подавившийся от счастья кофием анон заплевал монитор и не может перестать ржать.

#8478 2015-01-03 17:38:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

...а потом счастливый владелец вымершего зоопарка застрелится и можно будет снова на него дрочить )))

*взвыв как недовымерший тилацин* Что ж вы творите, изверги, анон перечитал несколько последних постов и опять плюнул кофием на только что вытертый монитор.  :facepalm:  :lol:

#8479 2015-01-03 17:40:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Пойду хоть почитаю, что такое этот тилацЫн или как там его. А то так и помру необразованной серостью. )

#8480 2015-01-03 18:31:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

...а потом счастливый владелец вымершего зоопарка застрелится и можно будет снова на него дрочить )))

Надо его ещё на закуску какой-нибудь давно вымершей холерой заразить, чтоб наверняка помер. Мучительно, трагично и непреодолимо. Тогда дрочить можно и в процессе умирания и после. И труп со следами язв и прижизненного некроза ещё отсношать. Это, конечно, не сифилис и не туберкулёз, но вдруг тоже сканает изысканной видамессе?

#8481 2015-01-03 18:40:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Прасцыте, анон не осилил ролевочку полностью... Может, кто-нибудь смог скурить _это_ и скажет - а откуда вообще тилацин-то взялся, они же вымерли? Там АУ по отношению к реальному миру?

#8482 2015-01-03 18:51:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Они в тридцатых годах двадцатого века вымерли. При Галуа еще вполне жили.

#8483 2015-01-03 19:33:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Кстати, Галуаста, если уж живые мужики такое отвращение вызывают, вдарь по бабам. Заодно "мамочку" себе найдешь, на содержание сядешь, может быть.

Мне мегастранно, что она не пошла в эту сторону. В Ростове нед годных лесбиянок? Бучей, не побоюсь этого слова?

Мне было бы мегастранно, найдись в Ростове годные лесбиянки, которые бы прониклись сабжем. Бучи, не побоюсь этого слова, предпочитают как раз-таки самок с первобытной женственностью, а не невнятное нечто, фемок оное нечто не заинтересует своей натужной брутальностью на фоне неадекватной истеричности (нафига козе баян, когда полно нормальных маскулинных бучей), а дайкам и прочим средневзвешенным, которых, прямо скажем, большинство, Галуаста понравится только если они сами из ролевой тусовки и согласны жить, гм, как Гарридо, не к ночи помянут.

#8484 2015-01-03 21:20:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон вот думает над постиком сабжа про детей... Не, я понимаю, есть чайлдфри, ок - твое тело - тебе им и распоряжаться, хочешь не иметь детей - флаг в руки, никто не заставит. Но... но такая неадекватная ненависть? Вроде бы Галуаста единственный ребенок, так что ревностью к братьям-сестрам младшим это не объяснить. Как вы думаете, аноны, на почве чего сей чайлдхейтинг образовался?

#8485 2015-01-03 21:29:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я пришёл пронзать!
06f35d080a15e62a2cc82c2f8c772dce.png

Мне мерещится здесь ГОЛОВАСТА.
Построение предложений, типичные фишки и ранее повторявшиеся фразы... чесслово, меня даже Шерлок ББС и ранее обругиваемые ею "Хоботы" не смущают.

#8486 2015-01-03 21:33:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Не, аноны, эта галуастина ролевка достойна отдельных чтений. Анон сейчас асилил начало и впечатлен. Сидит, значит, такой математик, завтра дуэль, надо бумажки в порядок привести. Вдруг в квартиру впиливается некий чувак, начинает буквально с порога приставать, дышать в ушко и осыпать приторно-пошлыми прозвищами. А вы случайно не баба, с последней надеждой интересуется математик, до которого наконец дошло, что его беспардонно лапают, и что отбиться он не сдюжит. А я случайно баба, соглашается укуренная Джермена и предоставляет неоспоримые доказательства. Ну, тут парня маленько попускает, потому что последнюю ночь с бабой провести - в общем, не то чтобы не гуд, Джермена на радостях поливает его слезами и тащит в койку. Небольшое уточнение: познакомились они вот только что. Не то чтобы анон был противником внезапного секса, но как все это сочетается с пропагандируемой Галуастой асексуальностью и заоблачной духовностью?

#8487 2015-01-03 21:39:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

не, леди и пассивы - это не к сабжелле

#8488 2015-01-03 21:41:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Осиливший анон, а дай ссылочку на тот момент, где "А вы случайно не баба".
Очень хочу припасть, а искать запутался — все жутко однообразное.

#8489 2015-01-03 21:42:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

А ну никак маскируется?

#8490 2015-01-03 21:42:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Плюс, пассивила Джинара спокойно своего золотого мальчика Конрадина, не плевалась.

#8491 2015-01-03 21:59:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

леди ей точно без надобности, да еще перкрасные

#8492 2015-01-03 22:00:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Держи, анон.
http://amalgame.forum24.ru/?1-16-0-00000001-000-20-0
Они там всю страницу лижутся, а в предпоследнем посте его осеняет. :lol:

#8493 2015-01-03 22:03:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А ну никак маскируется?

+1, стиль похож и приплетено всё, НЕНАВИСТЬ к чему у неё диагностировали аноны. Йа работаю, Йа люблю ВК и сириалы...

#8494 2015-01-03 22:05:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

нет, потому что подпись, английский сабж знает, но с него не прется.

#8495 2015-01-03 22:06:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

ЯННП! В той ссылке, которую приносили раньше, Галуа уже после дуэли не знал, что Дженнаро женщина!

#8496 2015-01-03 22:08:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да шифруется оно. Специально берет все то, что аноны якобы не заподозрят, и исподволь пихает свое.
Поразглядывал, посравнивал, тоже общее нашел. На смсках вообще так оно))
А подпись... а что, обязательно ставить в подпись англоцитату только если прешься по англоязыку?
А на фоне днявки париж.

#8497 2015-01-03 22:20:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Джермена вожделела кареглазое чудо, и хотела обладать им... пусть и на краткие несколько часов.
- Ну конечно... как же можно не любить тебя, чудо мое? Ты - лилия... нежная, белая, что цветет, поцелованная луною, в капельках росы, ты моя лилия, - шептал он, запуская пальцы в пушистую гущину растрепанных волос и перебирая прядки, - моя лилия, только моя, и я хочу подарить тебе мир, который никогда, слышишь - никогда! - не подарит никто больше, я хочу, чтоб тебе было хорошо... этой ночью, мое осеннее волшебство, мой славный, золотой малыш.
Сбивчивое признание мальчика переполнило душу окситанца: не владея собой, анатом стащил с него сюртук, искренне надеясь, что не проявил случайной грубости, торопливо расстегнул жилет, и снова притянул к себе мальчика, ответившего на объятия - сердце к сердцу, зарылся лицом в гривку. Позволил слезам течь.

Какая сладенькая мимимишненькая педофилиечка...
*анон ушёл блевать*

#8498 2015-01-03 22:22:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Галуа уже после дуэли не знал, что Дженнаро женщина!

А у него амнезия. То есть он периодически начинает что-то смутно подозревать, но не врубается. А Джермена почему-то боится, что он узнает, что его баба оперировала. (Хотя какая ему разница, раз он жив остался, так и непонятно). Но при этом продолжает его чмокать, мацать и няшить. Галуа бы с воплем "вокруг злобные пидорасы" сбежать, теряя тапки, но пока не может. Джермена балдеет и ходит трахаться к своему учителю. Все очень счастливы.

#8499 2015-01-03 22:27:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

за "гривку" порой хочется просто повыбивать сабжу зубы Ожеговым... Или хоть Ушаковым закидать.

#8500 2015-01-03 22:30:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Кто помнит Фрая "Туланский детектив", так у Галуастихи подушка Питрахи похоже встроенная. Помните, которая говорила "я насажу тебя на свой вертелочек, мой медовенький индюшоночек"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума