Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#826 2014-07-01 12:49:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

У нас их высмеивают и предупреждают потенциальных жертв, а ты их защищаешь, гладишь по головке, и всячески поддерживаешь в их начинаниях.

Да? А я думал, мы просто тут стебемся над особо ебанутыми и отвратными персонажами. Потому как предупредить никого не возможно, пока человек сам не вляпается в дерьмо и не убедится на вкус и цвет, что это именно дерьмо. )

Кстати, в Теплом Доме Галуаста может долго продержаться, там в правилах только литье розовых соплей разрешено, жаление и нытье, самая ее атмофсверка. )

#827 2014-07-01 12:51:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

А она давно уже бегает по психологическим и околопсихологическим соо. В жж она была, на форуме у Ирины она была, теперь вот в дайри. Надо было и начинать с дайри, там просто заповедник.

#828 2014-07-01 12:51:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

кириешка

Анонче, это и есть Мышь)) У Кири 1001 ник и новая днявочка с няшными аватарками) Правда, уже анально огороженная, но есть.

#829 2014-07-01 12:53:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

там в правилах только литье розовых соплей разрешено, жаление и нытье, самая ее атмофсверка. )

Она найдёт, где помянуть быдло и неправильный градус сочувствия, не переживай. На худой конец - в личке навалит.

#830 2014-07-01 12:54:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

у нас тут к самым больным на свете людям добавляются еще вождь, ирис март, канцлер ги, кириешка, генерал менеллинаро и т.д. и т.п.

Ну, Чиб и Нари у нас тут упоминались, но оказались слишком унылы для отдельных тем. Нари где-то среди анимешников чет пытается отжигать и в Доме охуенный пост забацал, пост ооочень вкусный. Но дальше оно как-то у него не пошло, а Чиб просто пожилая тетка с соплями наперевес, совсем ничего примечательного. Так что, уважаемая, работайте над собой, на холиварню просто так не попадают, тут надо постараться.

#831 2014-07-01 12:56:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Она найдёт, где помянуть быдло и неправильный градус сочувствия, не переживай. На худой конец - в личке навалит.

Меня можете не убеждать, я с Голуастой общался, так что знаю, что она навалит и где. Она же, оказывается, собачник-сеттерист, правда, у нее не было в жизни даже дворняги, ну, кроме тех, которым она что-то там лизала и спасала после расстрела догхантерами. ))))

#832 2014-07-01 13:10:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Радуйтесь, онанимные шакалы.

Написал нам тут  человек с честным и прозрачным ником "анон". Прекрасная иллюстрация теплой ламповой морали.
Я лично знала девушку, которую Галуаста пару лет назад довела до нервного срыва с неприятными последствиями для здоровья, а потом еще долго травила. Только она не страдала публично по днявочкам, не пищала о своих травмочках, хотя судьба у нее не самая счастливая и здоровье фиговое. Или на переживания и болезни имеют право только ваши теплые домовята?

#833 2014-07-01 13:13:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

1) Дженнаро,
2) Мышь Летучая,
3) Лайа Серех,
3) Аше Гарридо,
Это те, для кого вы тут создали именные ямы с дерьмом. Помимо этого, вы трепали языками в сторону Nari Mortem (который тоже тяжело болеет), и многих других людей, которые не живут в ТД, но могли бы стать его обитателями по праву.

Начнём с того, что от Мыши уже практически отстали, и, скажу честно - заслуженно. Вот я сейчас без шуток, она реально преодолевает себя, медленно, но прогресс виден. По крайней мере поводов приложиться лицом об ладонь уже не даёт.
Зачем травить Лайу Серех я тоже не понимаю, поскольку она кмк безобидная.
Что до Дженнаро и Нари Мортем, так они оба те ещё зверушки. Которым палец в рот, а они руку по локоть. Манипуляторы, которые как раз-таки на ваших же травматиках кормятся только так, и если Дженнаро только пришёл и ещё не успел, то второй уже дел натворил. Знаете ли, болезнь не даёт индульгенции на то, чтобы быть гондоном по жизни. То есть я как минимум двух людей знаю, кто в неудачное время вляпался в эту лужу ЧСВ и огрёб за неправильное глаженье коронованной особы.

#834 2014-07-01 13:17:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Зачем травить Лайу Серех я тоже не понимаю, поскольку она кмк безобидная.

А кто ее травил-то и где? Она еда, это да. Наследила достаточно. А мое внимание привлекла, когда побиралась. Я побирушек не терплю. Особенно которым сил хватает по играм ездить и автостопом, а пойти поработать силушек уже нет. И хочется жить в Москве за чужой счет.
Но это ладно, оффтоп.
Галуаста же правда выносит людям мозги.

#835 2014-07-01 13:18:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я в тему Лайи не ходил и не знаю, чего там. Да впрочем параллельно как-то.

#836 2014-07-01 13:45:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да никто тут никтого не травит, в общем-то. Сидим обсуждаем себе, изредка только кто-то подорвется нести свет эльфийский сабжам.
И галуаста тоже, мы разве что ходили по сообществам предостерегали всех от его клешней. Он же хэдкраб каких поискать

#837 2014-07-01 13:58:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Да никто тут никтого не травит, в общем-то.

А мне вообще нравится логика нашей питательной пищи - "НАС ТРАВЯТ еа холиварне, вот вам ссылка, убедитесь". Травят - это когда взламывают личну. почту, сидят в личном дневнике и устраивают холивары везде, где появляется травимый сабж. А, простите, обсуждение на ресурсе, на которой надо еще прийти и найти интересующий тред - это ни разу не травля. Если Дженнарихе нравится любой внимание и она этот тред читает и впадает в истерики - это ее личные проблемы. Она хочет себя чувствовать травимой - никто ей не может этого запретить. Кстати, ебанашка Мегуми тоже уверенна, что ее травят и злые аноны следят за ней, чтобы утащить очередную простыню о ее тяжелой доле рядом с Чудом. )))

#838 2014-07-01 14:31:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну вот, Дженнаро прочитал ваш тред... Вчера у него было предынсультное состояние. Радуйтесь, онанимные шакалы.

Так, какой чудесный слог. С большой долей вероятности высказаться решил сам сабж. Предынсультный, онкологический и травимый. Клиника, просто клиника. Ржать над ним даже брезгливо, вот же черт, какие все-таки цветы расцветают на плодотворных болотах дайрей. А если нет - девушка, удачи вам с Чудом. Он вам откроет новые горизонты человеческой низости, это я вам как краевед говорю. Реально, вперед. Поделитесь потом впечатлениями :casper:

#839 2014-07-01 14:34:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

А мне вот не подъебнуть для, а серьезно хочется спросить хозяйку ТД, если она все еще с нами. Я видел фотографии Эваристы и читал ее посты. Это НЕ трансгендер - там по-просту абсолютно не мужское поведение. И НЕ агендер - там видны попытки быть мужчиной, коим она не является, а не уйти за социально созданные для полов рамки. Вывод: у человека расстройство гендерной самоидентификации. Почему бы вам не помочь ей с этим, вместо поощрения андрогинных фантазий и попыток выдать себя за того, кем не являешься?

#840 2014-07-01 14:38:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Потому, что если серьёзно пытаться лечить ебанашку, - это надо вложить много сил, времени, и быть готовой к тому, что все её дерьмо будет литься на вас. А если просто изображать "единственных понимающих бро в этом жестоком черством мире", то это очень повышает ЧСВ спасателей. Сабж от такого понимания крышей едет ещё сильнее, но при этом проявляет благодарность сразу, а не после ещё неизвестно чем завершившегося лечения.

#841 2014-07-01 14:39:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вывод: у человека расстройство гендерной самоидентификации.

Анон, там не расстройства гендерной самоидентификации. Посмотрите на ее альтер-эго Дженнариху - это баба. Это самая натуральная баба, мэрисьюха с атласистыми пальцами, с некой особенностью, отличающей ее ото всех остальных баба. Вот, собственно, муть мечт Галуасты - так как она, в общем, вполне заурядна по всем параметрам, она придумала себе андрогинность, как отличие. В ней никакого расстройства - на фотках она пытается показать чахлую сиську, принимает позы и делает многозначительно-томное лицо, как и все прочие ТП. Она баба, физиологически баба, и ведет себя, как баба, и представляет себя тоже бабой - все окнорм у нее. )

#842 2014-07-01 14:48:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

А может у нее предынсультное состояние было от перспективы того, что приехавший на машине времени Эварист у нее полхолодильника схомячит и слив унитаза засорит?

#843 2014-07-01 14:50:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А может у нее предынсультное состояние было от перспективы того, что приехавший на машине времени Эварист у нее полхолодильника схомячит и слив унитаза засорит?

А может, он-таки приехал и уже засорил? )))

#844 2014-07-01 14:53:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Постойте, аноны, я тут почитала - у сабжа что, реально рак?!

#845 2014-07-01 14:55:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Постойте, аноны, я тут почитала - у сабжа что, реально рак?!

Где ты такое прочитала, анончик?
Вроде у него такой же рак, как у Вождя РС. Никакой то есть. Приемы для поддержания жалости к себе.

#846 2014-07-01 14:56:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А может, он-таки приехал и уже засорил? )))

Ага. А еще решил прогуляться по сиреневому и каштановому РнД, переодевшись в спорт.костюм abibas, остроносые ботинки и кепку, как реально чоткий пацан, ёпта.

#847 2014-07-01 14:58:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Где ты такое прочитала, анончик?
Вроде у него такой же рак, как у Вождя РС. Никакой то есть. Приемы для поддержания жалости к себе.

Я глубоко тред читала.

Если она это выдумала, то ее взять и уебать за такие фантазии. Не понимаю, кто еще проникается ее воплями и готов скакать вокруг нее и слушать ее жалобы.
Она кстати на работу устроиться не пробовала? Говорят помогает.

#848 2014-07-01 14:59:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Нету у нее рака, расслабься и не подавай идей.

#849 2014-07-01 15:01:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Кстати, а почему про Галуа до сих пор нет статьи на дайри-вики.
Вывесить бы там все ее похождения - и просто давать ссылку всем сочувствующим. Многие вопросы отпадали бы с лету.

#850 2014-07-01 15:02:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Это не анончик подает идеи. Это Галуа кому-то мозги пудрил на эту тему, и это упоминали в треде.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума