Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#8351 2015-01-01 21:02:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ребят, ну вот живет девушка с мамой. Ну и чего тут такого? Многие взрослые люди, в том числе и я, и некоторые мои друзья, и двоюродные братья, живут с родителями. Это связано с финансовыми, жилищными вопросами, и даже проблемой "откуда удобнее добраться до работы". Но то, что она, живя с мамой, не может от мамы отделиться не в смысле комнаты, а личностном - это уже большая проблема. извините за сумбурность, анониха пьяна, но надеюсь, вы поняли, о чем я.

#8352 2015-01-01 21:06:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Но то, что она, живя с мамой, не может от мамы отделиться не в смысле комнаты, а личностном - это уже большая проблема. извините за сумбурность, анониха пьяна, но надеюсь, вы поняли, о чем я.

родители - в первую очередь в голове, как-то так, да.

#8353 2015-01-01 21:06:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вот потому, что не может отделиться от нее и проблема, что живет вместе в доме мамы. У тебя такого слома психики не было вот ты и не понимаешь, что тут такого. Был бы то знал бы, что без разъезда и желательно минимального контакта разделиться не получится.

#8354 2015-01-01 21:14:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Галуа соцзависима от мамы, чьи ожидания не оправдала и от чьего разочарования она спряталась в своей любви к мертвому математику. Математик замена маме. Он не осуждает. Он не делает больно. И по хорошему мозгоправу нужно работать и с Галуа и с его мамой чтобы помочь Галуа. Тогда может был бы шанс. Но я не думаю, что его мать на это пойдет. Это же доча плохая, а она хорошая, просто та псих.

#8355 2015-01-01 21:23:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

кстати не удивлюсь, если мама ей мозги песочит типа ничего делать не умеешь, куда ж ты пойдешь безрукая моя?

#8356 2015-01-01 21:39:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну я-то работаю. И моя мама в мою жизнь не суется. Ну как, в смысле: интересуется, как дела, что на работе, как поживают твои друзья, она их знает, не возражает, чтоб приходили в гости и тд. Но чтоб мама мне тут говорила, в какой цвет волосы красить или в мою комнату без разрешения вломилась - дичь ккая-то.

#8357 2015-01-01 21:42:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

штука в том, что сдают они вроде как не квартиру, а комнату. То есть разъезжаться им а) невыгодно и б) особо не на что.

#8358 2015-01-01 21:43:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Но безрукой ты очень нужна мужику и работодателю, поэтому ты ничтожество и чмо, но живи нормально как все, чтоб мне в глаза людям не было стыдно смотреть. Да и работодатель должен быть не владельцем магазина, продавщицей работать это фу, да ты и не сможешь, ты же такая больная вся, а мужик не сантехником. Васятки мерзость и быдло да пьянь. Не можешь получить то, что я хочу чтобы ты получила - чмо. Неси за это наказание моей неприязни.
Не удивлюсь если этот сценарий именно их и он же и усугубляет состояние нашей безумной.

#8359 2015-01-01 21:45:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну я-то работаю. И моя мама в мою жизнь не суется. Ну как, в смысле: интересуется, как дела, что на работе, как поживают твои друзья, она их знает, не возражает, чтоб приходили в гости и тд. Но чтоб мама мне тут говорила, в какой цвет волосы красить или в мою комнату без разрешения вломилась - дичь ккая-то.

Вот поэтому ты здорова, а она больна.

#8360 2015-01-01 21:45:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

замкнутый круг получился...

#8361 2015-01-01 21:47:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я тут немного пью, так что могу сбиваться с мысли, простите.

Анон в курсе, что такое клиническая депрессия и что при этом люди делают.
Честное слово, когда депрессия, вот такая, чтоб лежать лицом в стену и смотреть ковер, то поверьте, там ни разу не до многочасовых ролевочек, не до сталкеринга и не до висения на форумах.
Анон опять же в курсе, как хуево, когда старшие члены семьи считают говном, ни на что не годным, или пытаются растить из человека бонсай под свой горшок. На личном опыте и опыте друзей, а не из книжек. Однако Галуастой не вырос. Прямо скажем, благополучных семей с нормальным взаимопониманием у нас в стране вообще не сказать, что много.
И да, зачастую нужна помощь специалиста, чтобы "встать, страх преодолеть"(с)
Но. НО. Если хочешь помощи - проси. Не жри людей столовой ложкой, не еби мозги им, а проси. Люди, хорошо относящиеся к тебе, не откажут ни в моральной, ни в информационной, ни порой в материальной поддержке. И психолога найдут, и пожить к себе пустят, и накормят, и просто скажут: бро, я рядом и ты можешь на меня расчитывать. Это порой дорогого стоит.
А если ты можешь продуцировать исключительно злобу и ненависть, все, кто не хочет плясать под твою дудку, а хочет помочь и словом, и делом, - суть враги и эгоисты в твоих глазах, то и ответку получаешь симметричную.
И я не верю в то, что сабж этого не понимает. Проблему-то он осознает и озвучить ее может: мать давит на психику, не соблюдает личные границы, отношения не складываются и т.п. То есть психика там работает весьма логично, по крайней мере местами.
Вот скажите мне честно: приди в какое-нибудь сообщество психологической помощи на дневниках или где еще абстрактный незнакомый человек и  попроси помощи в виде: "Мне тридцать лет, я завишу от авторитарной матери, по состоянию здоровья не могу себя обеспечить и съехать, посоветуйте, как мне разрулить эту ситуацию" - кто из нас первый бросит в него камень? Утешим, посоветуем, предложим варианты, поделимся личным опытом. А если прийти и начать поливать говнами окружающий мир, то понятное дело, что сочувствия дождаться сложно, ну.

#8362 2015-01-01 21:49:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

штука в том, что сдают они вроде как не квартиру, а комнату. То есть разъезжаться им а) невыгодно и б) особо не на что.

Может Галуа тоже стоило бы снять комнату где-нибудь. Но это при условии, что она вообще в своем состоянии сейчас способна жить сама по себе, что не факт. Все же лечиться нужно. Может и в больничке полежать если все очень печально и страшно и не по силам даже выйти из дома. Бороться нужно за себя. Взрослая же баба.

#8363 2015-01-01 21:53:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

я думаю, она многие вещи не очень и представляет как делаются.
Что ее с кафедры выжили - верю, сама бы выжила такой фрукт любой ценой, и много раз слышала истории как таких выживали. Так что я думаю, что тут и пошла загвоздка: если бы она начала преподавать, все бы покатилось по плану. Но тут хлоп -и что дальше делать непонятно.

#8364 2015-01-01 21:54:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Но я не думаю, что его мать на это пойдет. Это же доча плохая, а она хорошая, просто та псих.

Анон, ты не учел, что о маме галуастихи и ее угнетении дочи мы знаем только со слов разобиженной галуастихи - правнучки фон клейстов-чистокровных пруссов.  =D  .
Прийти и что-то сказать в свою защиту в сети она не может

#8365 2015-01-01 21:57:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

из больничек не всегда люди возвращаются. Дешевын советские лекарства (на другие ей рассчитывать не приходится) - тяжелая штука.

#8366 2015-01-01 21:58:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Насчет мамы - ну, дерево узнается по плодам, нет?

#8367 2015-01-01 22:00:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Насчет мамы - ну, дерево узнается по плодам, нет?

есть другая известная фраза - каждый сам себе судьба.
Невозможно все проблемы свалить на воспитание. А по некоторым последним сообщениям получается, что абсолютно во всем виновата мать.

#8368 2015-01-01 22:00:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

@Анон, 21:47:01 все так говорят пока к ним такой не обратится. Потому что всем хочется быть хорошими и золотыми. Анон я был в сложной ситуации и мне никто не помог. Не потому что не знали или не было возможностей. А потому что ну нахуя? Не наши проблемы. И Галуаста это тоже знает на своем опыте. Не враз стала она таким чудовищем и все кто жил с ней рядом эти 30 лет все прекрасно видели и знали. Но не помогли. Потому как каждый сам за себя. Даже ее отец. Это то и породило монстра. Честно говоря я не знаю почему я не пошел по этому сценарию. Не могу сказать, что крепче, просто сломался иначе, но вполне мог и так.
А говорить, что поможешь когда у тебя никто ничего не просит всегда легко. Мне тоже много чего говорили когда я не просил и не нуждался в немедленной помощи. Сначала спаси хоть кого-то, а потом философствуй.

#8369 2015-01-01 22:02:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Потому как каждый сам за себя. Даже ее отец.

Откуда у тебя такие сведения о ее семье?

#8370 2015-01-01 22:02:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

тааак... Не сокол ли наш ясен прочухался? Болно накал пафоса на пустом месте великоват.

#8371 2015-01-01 22:03:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

иногда у прекрасных людей рождаются нехорошие... причем воспитывали ж, а толку.

#8372 2015-01-01 22:04:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Насчет мамы - ну, дерево узнается по плодам, нет?

есть другая известная фраза - каждый сам себе судьба.
Невозможно все проблемы свалить на воспитание. А по некоторым последним сообщениям получается, что абсолютно во всем виновата мать.

Ну тогда и более древняя есть. За грехи детей ответственны их родители. А почему? Да потому как воспитали их такими. Вина Галуа в том, что она решает свои проблемы с нездоровьем душевным за счет здоровья и нервов других. Это плохо. Причинить вред другим плохо. Вина матери в том, что вырастила ее такой.
И не надо мне рассказывать, что родители совсем-совсем не причем и окружение не формирует, а воспитание не влияет.

#8373 2015-01-01 22:06:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Обычно нехорошие вырастают, если прекрасные родители -пофигисты. То есть они прекрасные, но проблем предпочитают не замечать и думают, что само рассосется.

#8374 2015-01-01 22:08:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон, родители при чем, но порой человека воспитывают - а толку ноль. Сам у себя в школе одного такого помню.

#8375 2015-01-01 22:08:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

тааак... Не сокол ли наш ясен прочухался? Болно накал пафоса на пустом месте великоват.

Ну пробей по айпи, хули. Что за чмо сидит в последнее время в темах только, как кто-то против так сразу их герой. Заебали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума