Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#8301 2015-01-01 13:43:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

От смартфона другие ошибки: путаются соседние на клавиатуре буквы, а не забегают одна вперед другой в слове независимо от их расположения на клавиатуре.

Я, когда учился быстрой печати, как раз часто путал местами буквы в словах. Как Вонни, блядь!

Ну да, клавиатура (и опционально быстрая печать на ней) - переставленные буквы в словах, смартфон - нажатые соседние на клавиатуре. Надеюсь, на смартфоне ты быструю печать не практиковал  =)

#8302 2015-01-01 14:15:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

у меня от смартфона маленькие буквы в начале слова, слившиеся слова и вообще опечатки, которые я к стационароном компе всегда поправляю, а со смартфона это муторно делать.

#8303 2015-01-01 14:51:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Психолог-Антонина вызывает восторг своим непробиваемым нейтральным спокойствием, чтоб всё так на сабжа не велись))

Антонина вообще молодец, психолог Ирина довольно быстро развесила уши и стала слушать Галуастин сиреневый бред про собаченек и прочее.

#8304 2015-01-01 15:38:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

С новым годом, аноны. Всех вас.

Дженнаро, я тебе желаю в наступившем году найти своего Гудвина, который даст тебе и сердце, и храбрость, и мозги одновременно. И совесть тоже.

#8305 2015-01-01 15:53:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

...и сердце, и храбрость, и мозги одновременно. И совесть тоже.

Анон, ей сначала совесть, а уж потом по каплям все остальное. Оно же все сразу не выдержит, у нее опилки изо всех щелей полезут. Оно нам надо?))

#8306 2015-01-01 16:01:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

и нафига все это половозрелой, сформировавшейся летучей обезьяне? Только жизнь портить...

#8307 2015-01-01 16:25:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Господи, такие обычные мечты глупенькой четырнадцатилетней девочки из глубинки:

«Статусные» (с) бейлис, конь на белом принце, который скажет «бебебе» сердитой маме, запрет ИХ комнату, купит породистых-породистых собачек и кошечек, да еще и будет  выгуливать их по утрам, потому что любимая любит поспать… Мимими.

А да, еще они поедут за породистым щеночком «в столицу или еще куда», будут по кофейням ходить, всякий статусный кофий пить! Глядишь, и в парижах побывают! И «статусный» айпад, на котором они будут слушать статусную музыку на статусном кладбище!
И еще волосы в черный цвет покрасить и пирсинг сделать! Потому что я гот! Но я не такая как все, только породистый конь на белом принце сможет это понять, а не глупая мама, от которой надо отгородиться железной дверью.

Напоминает дневник той дурочки – «хочу пиздатое платье».  Оля, блин, иметь такие скромные желания и запереться от мира в скорлупу... ну глупая ты баба, прости.

А вот фраза «к счастью, маман тогда работала» наводит на мысль, что бедная женщина уже не может работать и живут они на ее пенсию. Тогда ей реально туго приходится – помимо коммунальных услуг еще интернет дочурке бесперебойно оплачивать. А бездельница еще и попрекает, что «маман любит поесть и кормить отца».

Я понимаю, что и вина родителей тут есть, но блин, она им уже сполна отомстила за какие-то ошибки в воспитании.

#8308 2015-01-01 16:39:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Боже, до чего эта галуаста блевотная баба... Седьмой, седьмой, чёрт подери, год одно и то же: умер Эварёночек, мне плохо, но забыть и отпустить не советуйте, не-не. Всем бы такие проблемы, как у неё.

Присоединяюсь к анонам, которые говорили, что лучший метод лечения в этом случае - выгнать здоровую взрослую тунеядку из квартиры или, хотя бы, заставить дуру работать. Чтобы было, чем занять мозги. Вся её депрессия тут же испарится.

Если что, я не считаю, что все депрессии - страдание фигнёй от избытка свободного времени. Но в случае с галуастой это, по-моему, оно и есть.

#8309 2015-01-01 16:39:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Оля, блин, иметь такие скромные желания и запереться от мира в скорлупу... ну глупая ты баба, прости.

Вот уж воистину! Анон сам себе айпадик купил и бейлис, без всяких принцев. Заработал-с. И много чего еще. И даже не перетрудился. И анон не олигарх и вообще провинциален. А она правда о бейлисе мечтает??? Что такого статусного в бейлисе она, в таком случае, нашла? Вкусный ликерчик, но не самый изысканный и дорогой, так скажем, вполне себе можно иногда позволить. Да даже дома сделать можно.

#8310 2015-01-01 16:51:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Седьмой, седьмой, чёрт подери, год одно и то же: умер Эварёночек, мне плохо, но забыть и отпустить не советуйте, не-не. Всем бы такие проблемы, как у неё.

Диалог с психологом показал, что который год речь идет не об эвареночке, а о "не хочу работать, но хочу айпад, айфон, бейлис, породистую собачку (и чтобы ее кто-то выгуливал за меня), ходить по кафешкам"
А эвареночек - это так, красивый фантик для банальных девичьих хотелок.

А ей в голову не приходит, что Эварист, увидев радостную Олю с этим списком сказал бы "слушай, а иди ты лесом, нежное создание. Раскатала губу. Не буду я тебя содержать"  =D

Кстати, какое счастье, что у нее нет собаки. Она же уморила бы бедолагу.

#8311 2015-01-01 16:56:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Оля, блин, иметь такие скромные желания и запереться от мира в скорлупу... ну глупая ты баба, прости.

Анонче, ты щас заочно обосрал всех дауншифтеров и буддистов, а также просто любителей довольствоваться малым. Спасибо, анонче! И тебя с Новым Годом!

#8312 2015-01-01 17:06:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анонче, ты щас заочно обосрал всех дауншифтеров и буддистов

Сколько обиды в твоем поздравлении, анон.  Но ты зря сейчас обиделся - Оля глупая баба не потому, что желания у нее вполне скромные, а потому, что она вполне может воплотить их в жизнь, но... не хочет хоть приложить хоть какие-то усилия для этого. Даже банально замок поставить на дверь в свою комнату.

#8313 2015-01-01 17:07:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

помоему обосрать буддиста в принципе невозможно )
как это там, "настоящему буддисту никогда нигде ничто" )

#8314 2015-01-01 17:08:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

не хочет хоть приложить хоть какие-то усилия для этого.

пардон за опечатку.  ;D

#8315 2015-01-01 17:09:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

помоему обосрать буддиста в принципе невозможно )
как это там, "настоящему буддисту никогда нигде ничто" )

видать мне бракованный попался. эх

#8316 2015-01-01 17:17:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Сабж тоже бракованный буддист, хе-хе) "Мне на них наплевать", но "вещи должны быть статусные".

А чо она не уедет из Ростова-то? Какая болезнь ей мешает? Кроме психической.

#8317 2015-01-01 17:19:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Анонче, ты щас заочно обосрал всех дауншифтеров и буддистов

Сколько обиды в твоем поздравлении, анон.  Но ты зря сейчас обиделся - Оля глупая баба не потому, что желания у нее вполне скромные, а потому, что она вполне может воплотить их в жизнь, но... не хочет хоть приложить хоть какие-то усилия для этого. Даже банально замок поставить на дверь в свою комнату.

да я даже не пытался скрыть, что у меня ай нанэ-нанэ бомбалейло. Просто я тоже сижу себе в комнате с самыми скромными запросами, и не вижу в этом ничего плохого ;D

#8318 2015-01-01 17:21:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А чо она не уедет из Ростова-то? Какая болезнь ей мешает? Кроме психической.

Так "маман", как она ее иронично называет, наверняка честно сказала дочке, что оплату аренды, пропитание и проезд в другом городе не осилит. А на работу сабж плевал с Мачу Пикчу. А Галуаст с щенками, айпадами, ликерами и карманными деньгами в размере 5 т.р. все никак не приходит.

#8319 2015-01-01 17:24:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Это насколько же надо не хотеть работать, чтобы так себе мозг перекрутить в попытках это оправдать! Реально в голове не укладывается.

#8320 2015-01-01 17:29:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

была собака, но сабж с ней не справился и отправил обратно в питомник.

#8321 2015-01-01 17:31:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Просто я тоже сижу себе в комнате с самыми скромными запросами, и не вижу в этом ничего плохого

Анон, прости. Я уже не знаю, какими словами до тебя донести, что я подразумевала. И то, что, судя по комментариям, другие поняли о чем речь, говорит о том, что дело не в моем тексте, а в том, как ты его как-то странно трактуешь. О__о
Короче, ни тебя, ни упомянутых тобой людей это не касалось. Мир.

#8322 2015-01-01 17:32:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

ну как чего не уедет... Здесь ее кормят и обслуживают, и вряд ли оеа платит свою часть квартплаты.

#8323 2015-01-01 17:35:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

была собака, но сабж с ней не справился и отправил обратно в питомник.

Ну, хорошо, что хватило ума вернуть. Надеюсь, дальше обойдется без таких экспериментов, тем паче, что поездки за элитными щенками "в столицу или еще куда" ей, похоже, в ближайшем будущем вообще не светят, а дворняжками она брезгует.

#8324 2015-01-01 17:36:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто я тоже сижу себе в комнате с самыми скромными запросами, и не вижу в этом ничего плохого

Анон, прости. Я уже не знаю, какими словами до тебя донести, что я подразумевала. И то, что, судя по комментариям, другие поняли о чем речь, говорит о том, что дело не в моем тексте, а в том, как ты его как-то странно трактуешь. О__о
Короче, ни тебя, ни упомянутых тобой людей это не касалось. Мир.

не, анон, я тебя понял, вторым комментом просто пояснил, чего бомбануло. таки да, мир =)

#8325 2015-01-01 17:40:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Просто я тоже сижу себе в комнате с самыми скромными запросами, и не вижу в этом ничего плохого 1134

Слушай, ну дело ж не в скромности запросов и довольствовании малым. Дело в том, что вот это малое человек при минимальном приложении усилий позволить себе вполне может. Не ожидая блага от мертвой тульпы. А сабж не хочет. Сабж хочет, чтоб разверзлись небеса и с них пал Эваренок в обнимку с бутылкой Бейлиса и железной дверью.
И вопрос ни разу не в сложности потребностей. Просто, имхо, если уж человек заикается про "статусность", то простите, но статусность - это такая штука, которую надо заслужить. В противном случае человек выглядит весьма жалко, даже если он с ног до головы в прадах и шанелях.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума