Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#8226 2014-12-31 11:16:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Осспади! Шо ж она так убивается-то?!! Она ж так не убьётся!!!  :facepalm:

#8227 2014-12-31 11:16:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

"...в сознательном отторжении большинства окружающих..."
Что ж ты, кусок непоследовательного дерьма, тогда гоняешься за всеми подряд со своей бредятиной?

#8228 2014-12-31 11:19:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Г - Потому что "ты ж потомок фон Клейстов, ты должен быть во всем первым и лучшим", правда, это была установка не мамы, а бабушек-чистокровных пруссачек.
А - а если не стать таковым - то что ?
Г - Если не стать таковым, Антонина, меня пугали, что "ты в дворники пойдешь", а я этого очень боялся,

Лучше бы Галуаст хоть дворником стал, - все ж тоже работа...

#8229 2014-12-31 11:21:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Г - Да, я скорблю о себе, о собственном бессилии ему помочь, сделать ему операцию, когда его еще можно было спасти. Это были ужасные дни, Антонина, я просто снова и снова переживал запредельную боль...
Я живу не так, как хочу, потому что постоянно ощущаю дискриминацию и давление. Наверное, то же чувствовали суфражистки и первые ЛГБТ-активисты, когда их пытались загнать в рамки. Я хочу чувствовать себя комфортно, говоря о своей любви к умершему, не боясь, что буду подвергнут остракизму, не боясь клейма. Но наше общество, по-моему, просто не готово к такому, оно еще слишком зашорено...

А - какого клейма вы опасаетесь?

Г- Клейма умалишенного. Пока что меня клеймят в интернете те, кто считают, что любить можно только васю с пятого подъезда, и их попытки высмеять мое чувство для меня ничего не значат, Антонина.
Но когда в реале после попытки излить душу вроде бы образованный и тонко чувствующий человек говорит - "мы с Вами теперь - чужие люди", это уже... омерзительно. Я хочу свободно говорить о своей любви, не опасаясь неодобрения, мб собираться каким-нибудь тесным кругом чтобы отметить день рождения любимого, не боясь косых взглядов и зная, что в этом кругу я буду своим.

#8230 2014-12-31 11:23:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Обещанное анону про манеру и стиль

Скрытый текст

#8231 2014-12-31 11:24:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Если этот клиент еще раз напишет имя Антонина, у меня глаза вытекут :facepalm: .
Манипулятор недоделанный.

#8232 2014-12-31 11:24:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Г-И да, мне очень важно, чтобы такой человек НИКОГДА не попрекал меня тем, что тратит на меня свое Драгоценное Время. Это - худший удар, который может быть, удар, на который хочется ответить - ну если твое время так драгоценно, что ты еще тут делаешь????

А - кто упрекал вас в жизни за то что тратит на вас время?

Г-Моя "соавтор" в последние месяцы, и я не понимаю, зачем она это делает - ну не хочешь тратить время, ну не трепи нервы, давай разбежимся. Я все равно не почувствую никаких угрызений совести.

Блин, ее очередной несчастный соавтор уже какую неделю пытается от нее сбежать... Разбежимся, ага -_-

#8233 2014-12-31 11:30:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

http://www.your-ideal.com/znakomstva/Ga … hnosti.htm  - а это было? Старое, еще до Кусаки.

#8234 2014-12-31 11:49:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

общее впечатление, что единицей выдачи в тексте является скорее не идея/наблюдение/мысль, а переживание или ощущение.

спаисбо большое и за пост. и за вот это отдельное наблюдение. очень ценно по многим внутренним причинам ) так ощущается! У тебя правда чертовски классная наблюдательность!

#8235 2014-12-31 12:03:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

общее впечатление, что единицей выдачи в тексте является скорее не идея/наблюдение/мысль, а переживание или ощущение.

спаисбо большое и за пост. и за вот это отдельное наблюдение. очень ценно по многим внутренним причинам ) так ощущается! У тебя правда чертовски классная наблюдательность!

Велкам! Я здесь, если что :)

#8236 2014-12-31 12:16:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Велкам! Я здесь, если что

мне прямо захотелось с тобой познакомиться поближе, потому что я немного знаю людей (и их вообще немного), которые способны сделать такой вывод просто из письменного текста. Ну и да, постараюсь теперь писать поаккуратнее в плане опечаток/ошибок

#8237 2014-12-31 12:18:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

По переписке с психологом Антониной возникает ощущение, что Галуасте лет 16-17 как максимум.

Если бы я был свободен, я бы просто немножко сдвинул финансовую составляющую - маман любит поесть и кормить отца, а я к еде равнодушен, покупал бы что попроще, а основную часть заработанного тратил бы на книги и коммишены (рисунок на заказ). Наконец смог бы покраситься в черный цвет и сделать пирсинг в одном ухе, это готично.

#8238 2014-12-31 12:28:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

ну, тратить деньги на книги я бы не сказала что признак юного возраста. Но вот то что  нет никаких планов на лечение, на саморазвитие.
Впрочем, то что человек показывает в публичном пространстве - это только то, что он хочет чтобы о нем думали....

#8239 2014-12-31 12:30:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон, грамотный в области стилистики, обрати внимание на то, что похожие ошибки встречались и в послании мнимой медсестры Лены.
*в сторону* хоть слово "соавтор" в кавычки поставил...

#8240 2014-12-31 12:33:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

О, начинается веселье!
В послании "медсестры Лены" слишком много фактов и эпитетов, по-моему.

#8241 2014-12-31 12:33:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Впрочем, то что человек показывает в публичном пространстве - это только то, что он хочет чтобы о нем думали....

Иначе и не скажешь, особенно когда опять припиявиться хочет, и старательно себя принижает, что бы пожалели. Мне кстати очень понривилось, как Галуаста старается присосаться к этой психологу, а та ей мастерски этого не дает сделать.

#8242 2014-12-31 12:35:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вот читаю и ржу в голос. 30-летняя тетка. Не работает. Любит дохлого мужика. Сидит днями и ночами в сети. Думает, что ее творчество и в самом деле классное. Зависит от родителей по всем фронтам. Лихо.

#8243 2014-12-31 12:36:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Велкам! Я здесь, если что

мне прямо захотелось с тобой познакомиться поближе, потому что я немного знаю людей (и их вообще немного), которые способны сделать такой вывод просто из письменного текста. Ну и да, постараюсь теперь писать поаккуратнее в плане опечаток/ошибок

Анооон, я же не чтобы тебя застыдить это написал, а просто чтоб ты сознательно подходил к тому, хочешь ли оставлять в сообщениях следы, позволяющие тебя идентифицировать на форуме. В 90% случаев это ок, пронзаторов ничтожно мало :)

Если хочешь, оставь какой-нибудь свой контакт, через который можно связаться без деанона, могу черкнуть тебе на праздниках :)

#8244 2014-12-31 12:36:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

А это обычная манера сабжа начинать сообщения на любую тему - "имярек, друг мой" или что там еще было.

#8245 2014-12-31 12:37:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да, я просмотрела пару страниц, психолог мастерски выставляет границы. Ну, собственно, ей по профессии положено.
А Галуаста меняет темы, подменяет одно другим постоянно. И психолог возвращает ее вопросами как раз к этому. Особенно интересно выглядит их диалог в тех местах, где психолог просто повторяет то, что ей сказали, а клиент это все время корректирует, как будто зацепка даже не за факты - за формулировки, может как-то повредить степени туманности и "сиреневости" его трагедии.

#8246 2014-12-31 12:41:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анооон, я же не чтобы тебя застыдить это написал, а просто чтоб ты сознательно подходил к тому, хочешь ли оставлять в сообщениях следы, позволяющие тебя идентифицировать на форуме.

А где я писала что мне стыдно? Просто решила что вот это хочу поменять сейчас.

Насчет идентификации... Тоже надо подумать: что мне дает анонимность?
Не зарегистрироваться ли мне здесь под дайревым-жжшным именем...

Но ты еще и дал мне очень, очень неплохую напоминалку про то, какая я на самом деле. Я не буду на эту тему как-то распространяться здесь, тема не обо мне, но такие сетевые прозрения для меня всегда очень вовремя. Это уже не в первый раз. Так что просто спасибо тебе.

#8247 2014-12-31 13:03:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

- что может помочь вам стать свободным?
- Наличие живого Эвариста. Он бы просто сказал матери, чтобы она оставила меня в покое, ну и она сама подуспокоилась бы, увидев, что я "обзавелся партнером", о чем она так страстно мечтает.

ААААААААААААААААААААААААААА!!!!

-Я просто случайно встретил на улице мужчину того типажа, что мне нравится (я даже не подозревал, что такие пережили эпоху дагерротипов), и он ясно дал понять, что я не в его вкусе, отказавшись продолжать знакомство. Ну что, остается любить Эвариста и разговаривать с портретом, когда совсем одиночество накатывает...

АААААААААААААААААААААААААААА(2)

#8248 2014-12-31 13:07:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Простите ради бога, что тут так много меня стало, но не могу удержаться от того, чтобы не собрать некоторые перлы из онгоинга.

Скрытый текст

#8249 2014-12-31 13:13:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Интересно, а если б Эварист предложил потрахаться (ну молодой здоровый мужик, чо), то тоже перешел бы в разряд скотов?)))

#8250 2014-12-31 13:31:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Принцессы не какают Эваристы не трахаются Анону почему-то кажется, что для потрахушек чувак нашел бы что поприличнее. Потому что как ни заливается сабж в описании золотого времени, когда якобы не было столь жестких требований к феминности и маскулинности, это пиздеж чистой воды. Как раз тогда от девушек требовалось быть феечками-феечками, а мужики очень уважали дуэли как способ выяснения, кто круче и кто прав. Это как раз сейчас гендерные маркеры сильно смазаны, а тогда сабжику со своими закидонами дешевле было бы сразу в монастырь уйти, чтобы избежать участи племенной кобылы для производства васяток базилек. Так что могу поспорить, что Галуа как человек своего времени влюблялся бы не унылых неопрятных теток в хреново сшитых мужских шмотках, а в свеженьких девушек в корсетах и с локонами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума