Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#8201 2014-12-30 23:26:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

О, эта не та мадама, которая утверждала, что с Галуастой надо уметь общаться, чтобы он не присел тебе на уши, а если не умеешь, то сама-виновата? И она якобы с сабжем так уже много лет общается без последствий для жизни?
Если та, то с ней бесполезно разговаривать - у нее двойная мораль и очень странная логика.
Кстати, поддерживаю тех, кто хочет создать обличительный пост на дайри о Галуасте. Давно уже пора ее забанить.

#8202 2014-12-30 23:30:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Извини, анон, просто у тебя довольно характерная манера письма, по ней узнаешься при некоторой доле наблюдательности.

не вопрос, любой человек в принципе узнаваем если не старается. даже приятно такое внимание ) меня уже по стилю узнают. глориа мунди!
про начало предложений с маленькой буквы знаю, про характерные опечатки тоже, а что еще? просто интересно. можешь формализовать?

#8203 2014-12-30 23:31:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Кстати, поддерживаю тех, кто хочет создать обличительный пост на дайри о Галуасте. Давно уже пора ее забанить.

Никто не будет банить юзера, который не торгует наркотой и шлюхами, не угрожает, не требует денег, не выносит личную инфу в открытые посты и пр. А то, что мудак и в личку гадит, - так админы обычно отвечают, чтоб юзали черный список.

#8204 2014-12-30 23:33:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Извини, анон, просто у тебя довольно характерная манера письма, по ней узнаешься при некоторой доле наблюдательности.

не вопрос, любой человек в принципе узнаваем если не старается. даже приятно такое внимание ) меня уже по стилю узнают. глориа мунди!
про начало предложений с маленькой буквы знаю, про характерные опечатки тоже, а что еще? просто интересно. можешь формализовать?

Точности ради - не по стилю, а именно по манере. Остальное подумаю и отвечу завтра, если будет время, сейчас спать иду.

#8205 2014-12-30 23:34:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

не по стилю, а именно по манере. Остальное подумаю и отвечу завтра, если будет время, сейчас спать иду.

хм, поожалуй я нечетко различаю стиль и манеру...
спокойной ночи, анон

#8206 2014-12-30 23:37:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

не по стилю, а именно по манере. Остальное подумаю и отвечу завтра, если будет время, сейчас спать иду.

хм, поожалуй я нечетко различаю стиль и манеру...
спокойной ночи, анон

Спасибо! За мной постик тебе тут :)

#8207 2014-12-30 23:44:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

За мной постик тебе тут

месье, когда же постик?)))

#8208 2014-12-30 23:58:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Точности ради - не по стилю, а именно по манере.

Я другой анон, но тоже не очень понимаю, чем манера отличается от стиля.

#8209 2014-12-31 00:12:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

О, эта не та мадама, которая утверждала, что с Галуастой надо уметь общаться, чтобы он не присел тебе на уши, а если не умеешь, то сама-виновата? И она якобы с сабжем так уже много лет общается без последствий для жизни?
Если та, то с ней бесполезно разговаривать - у нее двойная мораль и очень странная логика.
Кстати, поддерживаю тех, кто хочет создать обличительный пост на дайри о Галуасте. Давно уже пора ее забанить.


Да, это она. Вот именно из-за этой страсти к обвинению жертвы и, максимум, снисходительного "не одобряю" по отношению к сабжу (когда таки припрут к стенке неудобными вопросами о двойной морали) в ней и пронзают Галуасту.

#8210 2014-12-31 00:21:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Извини, анон, просто у тебя довольно характерная манера письма, по ней узнаешься при некоторой доле наблюдательности.

не вопрос, любой человек в принципе узнаваем если не старается. даже приятно такое внимание ) меня уже по стилю узнают. глориа мунди!
про начало предложений с маленькой буквы знаю, про характерные опечатки тоже, а что еще? просто интересно. можешь формализовать?

Точности ради - не по стилю, а именно по манере. Остальное подумаю и отвечу завтра, если будет время, сейчас спать иду.


Анон-пронзатель, не надо давать сабжу инструкций, как замаскироваться под другого.

#8211 2014-12-31 01:10:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анон-пронзатель, не надо давать сабжу инструкций, как замаскироваться под другого.

Думаю, человеку, который сам вываливает ссылку на свою темку в холиварсоо, все эти советы не помогут. Все равно сиреневый прованс будет торчать изо всех дыр :lol:

#8212 2014-12-31 08:41:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Уже кстати поумнел, не вываливает. Миримани из других источников узнала.

#8213 2014-12-31 08:42:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Такого масштаба вампирства, как у Галуасты, на дайрях никогда не бывало. Выпилят как миленькую. А не выпилят, так возможные жертвы избегут самой возможности контакта с ней.
Аноны, давайте сделаем добро и возьмемся за такой пост с перепостами.

#8214 2014-12-31 10:19:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Его надо выкидывать с ресурса насовсем. А перепостами можно только подогреть его уверенность в том, что его несправедливо травят, и он жертвенная лань. Будет в белых одеждах пафосно завывать о трагичности бытия и приседать с этим на уши всем подряд. Такой типаж, если получает в руки свидетельство собственной гонимости, его на транспарант и поднимет, и стыдно ведь не станет. Нафиг. Страдалец безвинный, ога. Если он раком и птозом публично потрясает, то тут перспектива ясна как божий день.

#8215 2014-12-31 10:26:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да тут давай, не давай - сабж так себя ведет, что его никто терпеть не в состоянии. Тут самому меняться надо, а сабжик же работать над собой никогда не будет, он же считает, что и так хорош.

#8216 2014-12-31 10:33:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Его надо выкидывать с ресурса насовсем. А перепостами можно только подогреть его уверенность в том, что его несправедливо травят, и он жертвенная лань. Будет в белых одеждах пафосно завывать о трагичности бытия и приседать с этим на уши всем подряд. Такой типаж, если получает в руки свидетельство собственной гонимости, его на транспарант и поднимет, и стыдно ведь не станет. Нафиг. Страдалец безвинный, ога. Если он раком и птозом публично потрясает, то тут перспектива ясна как божий день.

Насовсем едва ли выйдет, - что стоит кучу новых завести. А вот чем больше перепостов, чем больше народу узнает о его методах, - тоже с подлету распознавать будут. Тем более что теперь наконец-то есть не только "а вот мы слышали через третьи руки, что он то-то делал", а наконец куча реальных свидетелей и жертв из тени вышли, и истории рассказали.
Между прочим ту же Модину оба раза ловили исключительно благодаря огласке и перепостам, - лично незнакомые люди ее по фотке распознали в первый раз.

#8217 2014-12-31 10:42:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я тут почитал старую беседу Галувасты с психологом Антониной.
Там Антонина спрашивает: что бы вы сделали, если бы вдруг стали свободны?
(Имеется в виду от гнёта матери, финансово и проч., ну, я так понял)
Отвечает: "наконец-то покрасил бы голову в чёрный цвет и сделал пирсинг в одном ухе, это готично".

Я сначала, грешен, подумал, что у неё ста рублей на краску нет.
Потом понял, что маменька запрещает. Но, пардон, на минуточку, вы не напомните, сколько сабжу лет?
Сам бы подумал, откуда в нём такая наглость и желание свои проекции описывать как "наполненные сокрушительной силой". Когда мама за желание покрасить, блдь, волосы хворостиной стегает.

#8218 2014-12-31 10:47:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ещё меня поразило, что Галуваста в рассказах про воображаемую жизнь с Эваристом (психолог, вроде, просила представить и описать) она не говорит об отдельном жильё, собственном доме или квартире. Нихуя, она говорит, что в материнском доме бы железную дверь с замком поставила и ключ маменьке не отдала.

(Извините, пожалуйста, я вот никого не хочу обидеть, с подобным отношением к делам бывают совершенно адекватные люди, но... э, лично мои понятия свободы делают мне жутко страшно от одной мысли о том, чтобы жить с любовником не отдельно, а там, где мама за стенкой. Меня вот аж передёрнуло, когда я это прочитал)

Но вообще это к тому, что человек очень сильно в жопе, если он даже в мечтах видит себя несвободным и хоть где-то да ущемлённым.

#8219 2014-12-31 10:50:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Но вообще это к тому, что человек очень сильно в жопе, если он даже в мечтах видит себя несвободным и хоть где-то да ущемлённым.

Только вот окружающие за это расплачиваться не должны.

#8220 2014-12-31 10:52:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Утятки, а где она с психологом Антониной разговаривала? Помню только с Ириной.

#8221 2014-12-31 10:53:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Человеку никто не поможет, если он сам не полезет из этой жопы наружу. Сам.
Нравится ему в жопе - он там и сидит. А окружающие охуевают или расхлебывают последствия общения с человеком из жопы :facepalm:.
Анон в свое время честно задавал сабжу вопрос - какого черта? Получил ответ, что ему так удобно.

#8222 2014-12-31 10:54:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Его надо выкидывать с ресурса насовсем. А перепостами можно только подогреть его уверенность в том, что его несправедливо травят, и он жертвенная лань. Будет в белых одеждах пафосно завывать о трагичности бытия и приседать с этим на уши всем подряд. Такой типаж, если получает в руки свидетельство собственной гонимости, его на транспарант и поднимет, и стыдно ведь не станет. Нафиг. Страдалец безвинный, ога. Если он раком и птозом публично потрясает, то тут перспектива ясна как божий день.

Я считаю, что на дайри надо все делать через Носа, а не давать ей перепостами козырь в руки и возможность кричать о травле.

#8223 2014-12-31 11:04:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

http://psycheforum.ru/topic86734.html
Вот здесь. Это прямо онгоинг.

#8224 2014-12-31 11:14:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вы представляете, что это такое - просыпаться _от боли_, дикой внутренней боли, которую уже не глушат и слоновые дозы лекарств, не быть в состоянии выйти на улицу, потому что от вида счастливых, лижущихся и зажимающихся скотов мои сердце с легкими просто наматываются на работающую бензопилу и я не могу пройти и десяти метров?
И ведь это всего год назад было...

#8225 2014-12-31 11:15:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Блиин, анон, я тебя обожаю, - это и правда онгоинг! Оно год назад не закончилось, оно до сих пор идет!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума