Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#8126 2014-12-30 18:02:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

орнем, ща Галуаста будет набегать и верещать: нинаааааада постег!
Идея отличная, считаю. Только за.

Не, скорее опять включит режим "я не Дженнаро, я ее знакомый" и будет стараться спокойно убедить нас, что нервировать несчастного больного человека, информируя потенциальных жертв о его методах (а так же выявляя новых пострадавших, обнаруживших, что они не одни так пострадали, как сегодня уже было), - это глупо, жестоко, не имеет смысла, не надо, и т.д.

#8127 2014-12-30 18:04:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Это имеет значение? Мегуми живет так, как считает для себя правильным. Ищет, что ей нужнее. А уж какая это будет хренотень - Галуаст, или еще какая ерунда - бог его знает =)  Тоже форма самопознания.

Результат-то для нее деструктивный, ну да бог с ней, взрослая тетенька.


Да плевать на ее деструкцию, - и правда, - уже взрослая баба, сама за себя отвечает. Другое дело, что она жертвам Галуастихи мозги компостирует, что бы снова к мысику прильнули, а це уже не дело.

#8128 2014-12-30 18:05:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Аноны, у меня предложение. А что если составить пост про Галуасту и запустить его по дайри, попросить в перепост. Расписать все галуастины художества со ссылками. Короче, из дайрипедии скопипастить, дополнить.
Как смотрите на это?

я за. и собрать по максимуму ники. и может быть попросить анона пиарщика который тут бывал, если он еще бывает, составить примерный анализ текста, как его можно опознать.

#8129 2014-12-30 18:09:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Другое дело, что она жертвам Галуастихи мозги компостирует, что бы снова к мысику прильнули, а це уже не дело

Ее уже тоже сбивают на подлете по стилистике, судя по всему. Хотя нет у меня уверенности, что Мегуми такой херью сейчас страдает, ей тупо некогда и нет стимула. Галуаст ей на голову нагадил стандартную для себя кучу, такое игнорировать сложно, будь ты хоть трижды всепрощенец и сферический Дост в вакууме.

#8130 2014-12-30 18:11:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ее уже тоже сбивают на подлете по стилистике, судя по всему.

Увы, анон, жертвы-то как раз не знакомы с ее стилистикой.

Анон пишет:

Галуаст ей на голову нагадил стандартную для себя кучу, такое игнорировать сложно, будь ты хоть трижды всепрощенец и сферический Дост в вакууме.

Анон, она даже переехала к нему в городок что бы как можно ближе быть, а вот инфы, что вернулась домой, у нас нет...

#8131 2014-12-30 18:14:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

*хватаясь за голову* ПЕРЕЕХАЛА??????? 80 80 80

#8132 2014-12-30 18:15:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон, я тебе как человек, переезжавший по разным причинам мильен раз, скажу одно - если бы дело было только в Галуасте, хрен бы она куда поехала. Значит, уже созрела что-то менять. А Великая Галуаста - чем не причина? Другое дело, что на перспективу это никакой критики не выдерживает, конечно. Человек для себя это сделал, 100%. Тоже мне, смысл жизни - Эвареночка лелеять. Взлелеешь его, ога :sacrasm:

#8133 2014-12-30 18:15:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Как смотрите на это?

Крайне положительно.

#8134 2014-12-30 18:16:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Эх, а иногда так хочется помечтать... особенно перед Новым Годом.
Ведь всем хочется быть счастливыми. и нам, и нашим врагам...

Давайте помечтаем? как бы хорошо закончиться могла эта история?
Дженарро выпустил свой роман (какой у него там), заработал денег. Пишет второй, например. Извинился перед Мегуми, они снова вместе и счастливы. Мегуми преподает, и хендмейд делает. Живут вместе, собаку завели. По выходным гуляют в парке, лебедей кормят...

*Аноны-идеалисты*

#8135 2014-12-30 18:21:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Идеальный конец истории... :)

#8136 2014-12-30 18:38:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

а вот инфы, что вернулась домой, у нас нет...

Анону чуть ли не сама Мегуми писала, что вернулась к себе в город, и было это еще с полгода назад.

#8137 2014-12-30 18:45:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

У меня конец был бы другой: в город приезжает Великий Специалист, и маменька по большому блату устраивает сабжу одну консультацию. А специалист уровнем типа Ялома. И он берется за этот случай, потому что задета его профессиональная гордость или там вообще какой попугай клюнул. И первым делом человека выпиливают с дайрей и вообще отрубают от соцсетей.
Поправившись, сабж живет уединенно, пишет, заводит действительно какую собаку... и лет через пять таки издает свой первый исторический роман. Но на личной жизни скорее всего ставит большой жирный крест, ограничившись обществом немногих подруг, которые временами вынуждены прощать ему вспышки некоторого неадеквата, но в целом испытывают к нему глубокое уважение как к литератору и большому умнице.

#8138 2014-12-30 18:50:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

о, тоже отличный вариант. специалист уровня Ялома это было б да. мы б сами к такому сходили...

#8139 2014-12-30 19:12:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, у меня предложение. А что если составить пост про Галуасту и запустить его по дайри, попросить в перепост. Расписать все галуастины художества со ссылками. Короче, из дайрипедии скопипастить, дополнить.
Как смотрите на это?

я за. и собрать по максимуму ники. и может быть попросить анона пиарщика который тут бывал, если он еще бывает, составить примерный анализ текста, как его можно опознать.

Тот анон, который заявлял о себе как о пиарщике, уже получил от Галуасты выговор за участие в этой теме (на правах того, что они с ней неблизкие подружки).

#8140 2014-12-30 19:17:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Выговор в студию! )))

#8141 2014-12-30 19:19:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Желаю им всего самого лучшего, сто изданных книг, миллиарды долларов, дом в сорок этажей и породистую собаку, но главное - чтоб без нас.

#8142 2014-12-30 19:28:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да-да, выговор в студию! Нам поржать охота!

#8143 2014-12-30 19:36:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Тот анон, который заявлял о себе как о пиарщике, уже получил от Галуасты выговор за участие в этой теме (на правах того, что они с ней неблизкие подружки).

О как интересно. Как безумно интересно.
"На правах того что они неблизкие подружки" а это еще интереснее. Анон пиарщик вроде парень был?
ты не перепутал?

а я намекну, что Галуаста НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ сколько инфы на нее есть.

#8144 2014-12-30 19:41:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Выговор наверное был чтото типа "о что вы наделали, ма шери, вы так меня обидели, мне так больно, я умираю, уже скорая помощь".

#8145 2014-12-30 19:48:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я на грани самоубийства! И новый пост в психосоо!!! АААААА!!!!

#8146 2014-12-30 19:51:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да, точно. И что-то о предательстве обязательно.

#8147 2014-12-30 20:20:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Тот анон, который заявлял о себе как о пиарщике, уже получил от Галуасты выговор за участие в этой теме (на правах того, что они с ней неблизкие подружки).

О как интересно. Как безумно интересно.
"На правах того что они неблизкие подружки" а это еще интереснее. Анон пиарщик вроде парень был?
ты не перепутал?

а я намекну, что Галуаста НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ сколько инфы на нее есть.

"Пиарщик" девушка, получила от Галуасты в личке, вроде там же извинялась. В открытом доступе были только отголоски, просто анон немного различает людей по стилю и языку постов и заметил это.

#8148 2014-12-30 20:23:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Тот анон, который заявлял о себе как о пиарщике, уже получил от Галуасты выговор за участие в этой теме (на правах того, что они с ней неблизкие подружки)

А как Галуаста узнала, что это именно она?

#8149 2014-12-30 20:28:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Нашла перед кем извиняться.

#8150 2014-12-30 20:32:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

"Пиарщик" девушка, получила от Галуасты в личке, вроде там же извинялась. В открытом доступе были только отголоски, просто анон немного различает людей по стилю и языку постов и заметил это.
Ну-ка, ну-ка, это че за история?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума