Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#8001 2014-12-29 09:42:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

потом кто-то вылез и сказал, что возился с ней целых 4,

Это наверняка не соигрок. Просто нереально. Скорее всего, психолог какой-нибудь. Тогда и трава была зеленее, и история про Галуа надрывнее и свежее.

#8002 2014-12-29 09:43:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

А я все еще хочу кулстори и фоток игрушечной реинкарнации Галуа в виде рыжего песика с хуем.

#8003 2014-12-29 09:44:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Мегуми нарисовалась то ли в 2012, то ли в 2013 году. Но это их общение вообще за гранью здравого смысла. Анон сколько не читал, так ничего стройного для себя и не нарисовал в итоге, кроме двух стоящих друг друга истеричек.

#8004 2014-12-29 09:50:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

не, Мегуми была пораньше... Скорее 2011, а то и 2010.

#8005 2014-12-29 09:53:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

он был не рыжий, он был ярко-желтый. Но фотку анон потер, confiteor.

#8006 2014-12-29 09:58:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Почитал ссылки на психосоо. Как меня бесит его сокращение типов - "Дюмка", "Штирка"!

#8007 2014-12-29 10:00:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Почитал ссылки на психосоо. Как меня бесит его сокращение типов - "Дюмка", "Штирка"!

справедливости ради: там многие так выражаются

#8008 2014-12-29 10:00:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

он был не рыжий, он был ярко-желтый. Но фотку анон потер, confiteor.

*ноет*

#8009 2014-12-29 10:36:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Почитал ссылки на психосоо. Как меня бесит его сокращение типов - "Дюмка", "Штирка"!

справедливости ради: там многие так выражаются

Да, это не его личный выбрык.

#8010 2014-12-29 11:32:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Учителка норм слово, в словаре есть. ХD

#8011 2014-12-29 11:50:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ребята, мы тут не школьный жаргон обсуждаем. Я вам вкуснячок принес. Какой шедевр я обнаружил! Продолжал я читать Мириманин фанфик, дополз до второй части и с ней самой тоже в дайри познакомился. Почитайте главу, обратите внимание на то, что двумя страницами выше тут висела ссылка на то, что сабж ненавидит гет. В комментариях по нику и аватарке сабж прекрасно опознается.
http://ficbook.net/readfic/2485655/6754964#part_content
И профиль самого сабжа на Фикбуке (чтоб охомутать очередную жертву, не погнушался зарегистрироваться на сайте со слэшем и анимульками):
http://ficbook.net/authors/949808

#8012 2014-12-29 12:52:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

я думаю, слова "дебил" и "недоносок" там тоже имеются ))

#8013 2014-12-29 12:54:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

так, слэш сабж негавидит, гет тоже, в юри не замечен... И как?

#8014 2014-12-29 12:59:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

просто кормильцев деаноненных раз два и обчелся, даже с учетом дерьма мамонта.

#8015 2014-12-29 13:00:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

У Миримани - очередная часть Марлезонского балета (оно не унимается!!!)
————————————
Снова слив негатива
   
Наглость человеческая не знает пределов. Мой бывший знакомый, несмотря на недавний разнос по всем фронтам и превращение моего скромненького поганенького дневничка по его вине в филиал холливарни, опять не то подослал хомячка, не то написал сам от чужого имени, потому что по некоторым вещам, упомянутым в тексте прямо-таки узнается он сам.

Сегодня утром получаю я письмо на гмэйл-почту от неизвестного мне человека. А вот дальше в письмеце было такое, что я аж оборжалась и чуть чаем не подавилась. Некая девушка прочитала в ЖЖ моего "соавтора" (ржунимагу, катаясь по полу!) "фрагменты моей совместной повести" (читай - той самой ерундовой ролевочки) с моим бывшим знакомым, и дальше начинаются всякие пафосные фразы о том, что ее эти кусочки ахзатронули, когда будет продолжение, ахкакой образ главного героя и прочее в таком же духе. Естественно, занесла в черный список, подыхая от хохота.

Нет, мне вообще интересно, человек всерьез считает, что другие люди поведутся на эту пафосную грубую лесть? Во-первых, я очень редко появляюсь в ЖЖ - это раз, и выкладываю туда максимум что гадания на вылупляшках и собственную графомань. Во-вторых, я в принципе никогда и ни с кем не пишу ничего в соавторстве, за исключением одного-единственного крошечного фанфика на какой-то давно прошедшей Фэндомной Битве, да и то это было скорее не соавторство, а взаимная помощь друг другу с текстом, который мы в итоге доделали втроем и решили выкинуть на Фикбук под моим ником с указанием имен сотворчествовавших. В-третьих, я не пишу исторических романов ни по каким эпохам и больше не увлекаюсь историей. В-четвертых, я, в отличие от многих других "творящих", не считаю дурацкую ролевочку развлекухи ради "романом", прекрасно понимаю, что стиль у меня хромает на обе ноги, образы персонажей отнюдь не "яркие", и мой удел - это графомань для Фикбука.

А теперь - автору.

Слушай, мил человек, во-первых, я прочитала холливарню, пообщалась с людьми и знаю все о твоих "подвигах". Во-вторых, твоими гребаными стараниями моя скромная никому не нужная персона и мой поганый никому не интересный дневничок оказались в центре внимания кучи неизвестных мне лиц и превратились в филиал холливарни, чего бы не было, если бы ты тут не лез ко мне со своими общалками и ролевочками. Виноват в этом ты, а мне это, блядь, надо? И ты считаешь, что я после этого продолжу писать с тобой твой "текст"? Вали к хуям, сам его пиши. Без соавтора, я еще раз русским языком объясняю, что да, я считаю полной ерундой то, во что мы играли, и в соавторы к тебе не записывалась. Иди на хуй.
*лицостол*
————————————

#8016 2014-12-29 13:01:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

да многим и стыдно признаваться, что потратил время на этакую каку. Но обычный биологический цикл кормежки сабжа - или недели полторы, если его шлют сразу, или месяца 3-4, если жертва терпелива и участлива.
Или как?

#8017 2014-12-29 13:04:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

кусаке в порыве отчаяния врали, что нашли издателя.

#8018 2014-12-29 13:10:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, а давайте Миримани сюда не таскать? Человеку неприятно. Она не заслуживает обсасывания из-за того, что к ней гологлиста прицепилась.

#8019 2014-12-29 13:14:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

А мы ее не обсасываем. Мы обсасываем выходки Галуаста в ее отношении.

#8020 2014-12-29 13:36:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вот именно, чтобы потом твой ник с вот этим рядом склоняли...данунахуй.
2 года - у особо терпеливых максимум.

#8021 2014-12-29 13:40:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Но мудачество не обесценивает плоды таланта, имхо.

да! С этим соглашусь. Гениальное творчество само по себе, а грязь будней - само. К тому же отдельные плохие поступки могут сочетаться с хорошими, с сильным умом, прогрессивной мыслью. Люди вообще существа неоднозначные.
И с тем, что неидеальный гений, а не нежный сченочек в игре был бы интересным персом, соглашусь.
(анон, ругавшийся на Грибоеда)

#8022 2014-12-29 13:46:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Миримани! Забей и не реагируй никак. Совсем. Само уползет в итоге.

#8023 2014-12-29 13:47:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Аноны, а давайте Миримани сюда не таскать? Человеку неприятно. Она не заслуживает обсасывания из-за того, что к ней гологлиста прицепилась.

Миримани не против, если что.

#8024 2014-12-29 13:49:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон хотел сказать, что да, Миримани тут не обсасывают, потому что и обсасывать нечего - юзер как юзер, человек как человек, в ролевые крайности не ударяется, работает, хоббирует, не пряник, чтоб всем нравиться. А во-вторых, филиал филиалом, а спасибо ей огромное за открытые записи про эти инциденты. Надеюсь, она не прикроет дневник или хотя бы оставит его открытым для пользователей дневников, потому что чем больше таких открытых постов, тем больше народу будет знать про похождения рысистого. В-третьих, сейчас все, конечно, будут ждать с попкорном продолжения, но когда события утихнут, нежелательный интерес к дневничку значительно стихнет. Хотя желающие приобщиться к деталям истории будут время от времени заглядывать, конечно.

#8025 2014-12-29 14:10:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Мой бывший знакомый, несмотря на недавний разнос по всем фронтам и превращение моего скромненького поганенького дневничка по его вине в филиал холливарни, опять не то подослал хомячка, не то написал сам от чужого имени, потому что по некоторым вещам, упомянутым в тексте прямо-таки узнается он сам.

Мне показалось, что она не рада, что ее сюда тащат. Но если ей норм, то ладно  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума