Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#7926 2014-12-28 14:24:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Кстати, Канафинве - это случайно не Катя-сплетница, про которую аж две темы на старой холиварке были? Или просто ник похож? если она, наверное, и не было никакой общей знакомой  а если была - ее не "травили", а если травили - то не так. Катя ведь врушка и сплетница известная.

#7927 2014-12-28 14:25:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Кстати, Канафинве - это случайно не Катя-сплетница, про которую аж две темы на старой холиварке были? Или просто ник похож? если она, наверное, и не было никакой общей знакомой  а если была - ее не "травили", а если травили - то не так. Катя ведь врушка и сплетница известная.

Она, родимая. Про себя и пишет.

#7928 2014-12-28 15:08:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

О да. Анон помнит тот шикарный скандал, когда Катя превзошла даже Диэр в во вранье и стравливании.. И тоже не учла, что люди между собой общаются. Помнится тогда она целью Айриэн и еще нескольких пользователей выбрала. Дело было давнее, что Айриэн, - далеко не фиалка, еще не все знали. В общем в итоге Катю мало того, что разоблачили, так Айриэн еще и накатала длинный пост-разоблачение, - с все началось, что кому о ком врали (собрав по обьектам лжи инфу), и в итоге пригрозила, что если Катя продолжит ебать людям мозги, то админы ее выпилят нах. Катя тут же закуклилась, а у себя устроила истерику что "ее все обижают", но вылезать  больше не смела, - видно Нос и правда атата сделал. Анон тогда читал обеих, и, мягко говоря, охреневал, - до него изначально доходили только обрывки скандалов (Катя старалась играть не в открытую), а потом полномасштабное разоблачение было весьма неожиданно.
По-моему это был первый раз, после которого Катю полномасштабно пропесочили на Холиварке. А потом таскали довольно часто, вот только последнее время сабж унялся.
Хотя это нисколько не оправдывает докапывающуюся до нее Галуасту, - ебанашество одной никак не уменьшает ебанашество другой.

#7929 2014-12-28 15:41:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Общая знакомая - это Мегуми. Анон читал записи в дневнике у Канафинве и видел там Мегуми в комментаторах.

#7930 2014-12-28 15:53:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Общая знакомая - это Мегуми. Анон читал записи в дневнике у Канафинве и видел там Мегуми в комментаторах.

:facepalm:

#7931 2014-12-28 15:54:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Дженнаро Грибоед Людоедов :)

#7932 2014-12-28 15:55:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

доводил ту подругу по такого состояния, что она из-за этого вампира заработала нервный срыв и ей теперь настолько нехорошо, что она удалила все свои аккаунты с дайрей.

Если это и правда Мегуми...
Видно Мегуми не стала огорчать беспокоющихся о ней друзей информацией о том, что они до сих пор вместе (и что она теперь бегат к жертвам Галуа и умоляет их не бросать ее кровиночку), и рассказывать о своем новом дайрике...

#7933 2014-12-28 15:59:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Мегуми таки не выдержала?
Охуеть. А ведь была готова бросить все ради "своего чуда".

КЕМ НАДО БЫТЬ бял

#7934 2014-12-28 16:00:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

А я вам, ребята, какую вкусняшку принес! У меня кошмарный насморк и спать я ночью не мог, из носа течет ручьем. Сидел я с телефоном в постели и читал от скуки дневник Миримани. Нашел там заинтересовавший меня фанфик. Зачитал. Читал-читал и наткнулся на арт некоего Aihito к этому самому фику с рожей одного из персонажей. Перешел в дайри артера, который, как я понял, берет коммишены. Угадайте, кого именно я нашел в том дневнике (с заказом коммишенов, естественно)?

#7935 2014-12-28 16:04:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Угадайте, кого именно я нашел в том дневнике (с заказом коммишенов, естественно)?

Воу! Так нашелся тот художник, которого обдристал Головаст?

#7936 2014-12-28 16:04:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Aihito? Я на нее подписан, по-моему, очень приятная дама. Так это к ней Галуаста приебалась в свое время?

#7937 2014-12-28 16:06:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я по-прежнему с телефоном, из-за больничного не смог заплатить за нормальный интернет. Поройтесь в дневнике артерши, найдете много нашего сиреневого друга.

#7938 2014-12-28 16:08:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Поройтесь в дневнике артерши, найдете много нашего сиреневого друга.

А что он там делал? *тож с телефона*

#7939 2014-12-28 16:28:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Как что? Артики заказывал. Вестимо, на родительскую пенсию.

#7940 2014-12-28 16:30:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Эх, Катя-Катя... Правильно, как наш Дженнаро, так у него высокие интересы, а как у тебя, так говноанимульки и говноперсонажи третьего сорта. За слэш-то тебе ненароком тоже от Головасты не попало?

#7941 2014-12-28 16:42:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

А вот с Аихито стянуть нечего, там деваха непробиваемая вроде Миримани, только по-своему.
когда мы с ней поговорили немного про сабжа, она хохотнула и махнула рукой — мол, свои обязательства по комишенам выполнял и ляд с ним)

#7942 2014-12-28 16:46:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну и славненько.

#7943 2014-12-28 16:51:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Пацантре, мне Миримани в личку написала на дневничках.
Передаёт участникам темы большое спасибо за осведомление и лучи любви; всё с её слов, прямые цитаты, ничего не переврал.

#7944 2014-12-28 16:57:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну если у них товаро-денежные отношения с тем артером, то всё понятно. Главное, что за заказы он ей платит

#7945 2014-12-28 17:07:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Она то же самое в теме про Гадлуаста написала.

http://mirimani-laar.diary.ru/p201775746.htm#680717372

Kanafinwe, ну, поздравляю. Теперь и про меня благодаря этому "милому" человеку написали в дайрипедии. Нет-нет, я никаким боком не против и уж тем более не в обиде на того товарища с холливарни, который это сделал, напротив, от меня ему лучи любви. Просто... и вот после ЭТОГО человек искренне хотел, чтобы я с ним продолжала общение, написал мне умылку с пафосными фразами? Вот так вот живешь себе, живешь, думаешь, что у тебя дневник мало кому интересен, потому что тут висят в лучшем случае всякие фотки кукол и рукоделия, дурацкие стишочки и фанфики, всякие артики и записи из серии "про меня, про кота и про работу" и прочая хрень, но вдруг оказываешься чуть ли не "звездой" дайри в центре внимания.

Я, честно говоря, человек глубоко пофигистичный и мне как-то однозначно положить, кто там на какой холливарне с кем из-за кого пересрался, меня в принципе не интересуют чужие конфликты, но когда это все начинает касаться лично меня - ну извините. Мой бывший знакомый мне что-то пел про то, что его там на этой холливарне полощут и желают меня с ним поссорить. Я ему сказала, что мне как-то плевать сорок раз на чужие срачи-пересрачи, но когда он сам повел себя неприлично, я все-таки на тот сайт заглянула. Прочитав выборочно энное количество страниц и пообщавшись тут с ранее неизвестными мне юзерами, я поняла, что человек, жалуясь, что его гоняют все, кому не лень, аккуратно умолчал о том, за что именно.

А я как раз на ребят с холливарсоо не в обиде. Напротив, от меня им лучи любви и пожелания всего самого наилучшего. В следующий раз буду умнее и к людям с отсутствием в дневниках ПЧ и записей близко не подойду. Равно как, познакомившись с неизвестным мне лицом, которое прямо с порога с места в карьер сразу всей душой в дружбу, сначала проверю, нет ли про него темы на холливарне. Увижу еще раз нечто подобное - поганой метлой вон.

Исфин, ты все правильно говоришь. Во-первых, как я уже выше писала, страдающий зависимостью должен осознать, что он зависим. Во-вторых, надо начать понемногу от этого избавляться: устроиться, и в самом деле, на работу и ограничить общение в сети и увлечение предметами своего фанатизма. В-третьих, ребята с холливарни говорят много дельного, к ним стоит прислушаться в отношении изменения своего поведения в лучшую сторону. Я не говорю, что увлечений не должно быть вообще, да увлекайся ты чем хочешь, хоть тем же Грибоедовым, но в меру. Создай себе нормальный дневник, пиши в нем о том, что тебе интересно (опять же в меру), а ПЧ сами придут (только не надо их распугивать собственным поведением). Вон дона Окана, например, наверняка пришла ко мне в дайри, потому что она тоже из Толкин-фэндома, но мы же с ней не беседуем ежеминутно только о Толкине. Мы вон можем и новогоднюю выпечку обсудить, и ту же работу, и еще что-нибудь более повседневно-приземленное. Ну, это, как говорится, его дело, для спасения от зависимости нужно прежде всего добровольное желание самого зависимого. А если человеку комфортно в таком состоянии - пусть потом не жалуется, что его послал очередной знакомый.

#7946 2014-12-28 18:34:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Мы вон можем и новогоднюю выпечку обсудить, и ту же работу, и еще что-нибудь более повседневно-приземленное.

Сабжик выдает иллюзию, что он тоже может говорить на посторонние темы, но потом (как стало ясно из его высеров на социническом сообществе) объявляет, что человек, с которым он говорил о выпечке, оказывается, его эмоционально насиловал и заставлял гладить его тараканчиков и размазывать его сопли (именно так он и выразился).
Так что если сабж притворяется с вами нормальным, он наверняка в другом месте ноет, как ему это тяжко дается.

#7947 2014-12-28 18:57:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Так что если сабж притворяется с вами нормальным, он наверняка в другом месте ноет, как ему это тяжко дается.

Она считает, что до обсираемых ею это не дойдет? Дура, простиосспади...

#7948 2014-12-28 19:02:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

А что за социо-сообщество?
Дайте ссыль!

#7949 2014-12-28 19:02:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну вот до анона, который домосед, дошло только тогда, когда он поспрашивал бывалых на холиварне, ему дали ссылочки - и он блядь узнал о себе много нового.

#7950 2014-12-28 20:12:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Она считает, что до обсираемых ею это не дойдет? Дура, простиосспади...

Ну если бы не случайное обнаружение одним из анонов ее темы на соц. форуме, - никто бы не узнал, как зверски насилуют Галуасту мозг общение на любые темы, кроме Дженнаренка, и какая это с его стороны огромная жертва, за которую собеседник ему пожизненно должен.

Кстати да, - аноны, кто в этом загромождении флуда сможет найти страницу со ссылками на соц. форум (а говорила я,   -  чем больше вы здесь флудите на отвлеченные темы и в ролевочки играете, - тем труднее будет вычленять инфу о подвигах сабжа), - буду очень благодарна и добавлю на дайрипедию, что бы не потерялось опять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума