Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#7851 2014-12-26 23:32:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Дык 160 см оно ж мужчинка. Или я запуталась во всех персонажах сабжа?

#7852 2014-12-26 23:36:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Для мужчины норма - от 155 см, насколько знаю.

#7853 2014-12-26 23:36:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Дык 160 см оно ж мужчинка. Или я запуталась во всех персонажах сабжа?

Ой, может, я тоже уже запуталась? А разве речь шла не о Дженнаро, который на самом деле Джермена, андрогинная девица, выдающая себя за мужчину?

#7854 2014-12-26 23:38:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

БАБЫ! Вы шо, сдурели? Ладно жиры в соседних темах мусолят, но гнобить за РОСТ, да еще вымышленного персонажа?
Это ваще что щас было?

#7855 2014-12-26 23:38:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Дэнни Де Вито 152, но мало кто считает его сексуальным.))) Однако, если это переодетая девица... Лучше бы она не переодевалась, а наоборот - носила платье и каблуки.

#7856 2014-12-26 23:41:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

БАБЫ! Вы шо, сдурели? Ладно жиры в соседних темах мусолят, но гнобить за РОСТ, да еще вымышленного персонажа?
Это ваще что щас было?

Да мне вообще все равно, просто другой анон написал, что не увлекается низкорослыми мужчинами. Ну... Имеет право.

#7857 2014-12-26 23:41:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анончики, а я вот считаю, что все женские персонажи у сабжа какие-то жалкие. Очень жалкие и вдобавок еще и увечные. Вы тут все твердите "Мэри Сью, Мэри Сью", а как по мне, так из этих баб Мэри Сью как из наждачки гандон.

Ну так с себя же пишет. А оно тощенькое, меленькое, страшненькое. Значит, надо на этот скелет натянуть картинку всесильности и гениальности. Плюс есть определенное пристрастие у некоторых авторов делать из убогих - героев. Для контраста, ткскть.

#7858 2014-12-26 23:42:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

БАБЫ! Вы шо, сдурели? Ладно жиры в соседних темах мусолят, но гнобить за РОСТ, да еще вымышленного персонажа?
Это ваще что щас было?

Анон! Алё, очнись! Никто никого за рост не гнобит. Аноны пытаются выяснить норму роста для мужчины 19-го века.

#7859 2014-12-26 23:46:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Соре, психанул.

#7860 2014-12-26 23:50:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Соре, психанул.

Мы не к росту прикопались. Мы пытаемся выяснить причину удивительной привлекательности галуастовского Дженнаро, что по нему прям текли все первые встречные, тогда как эталоном красоты он, судя по всему, ни разу не являлся.%)

#7861 2014-12-26 23:54:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Так по ходу о красоте особо речь и не шла, в Дженнаро (нормальном, не авторке) ценили что? Мягкость, преданность, человечность, умение прийти на помощь и откомфортить. Накормить, подогреть и обобрать... тьфу, наоборот. А о красоте так как-то особо речь не шла, так, породистость вырожденческая скорее.

#7862 2014-12-27 00:02:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А о красоте так как-то особо речь не шла, так, породистость вырожденческая скорее.

Да ладно-ка? Сплошные золотые локоны, невероятное изящество и грация, точеные профили, лучшие ноги чего-то там и прочая, прочая...
Блин, пошла полистать матчасть, наткнулась на мысик, взблевнула и закрыла страницу...

#7863 2014-12-27 00:03:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

в Дженнаро (нормальном, не авторке) ценили что? Мягкость, преданность, человечность, умение прийти на помощь и откомфортить. Накормить, подогреть и обобрать... тьфу, наоборот.

Ага, это именно то, чего в самой Галуасте отродясь не водилось.

#7864 2014-12-27 00:09:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анончики, я вам о чем: даже в ЙАшных фанфиках с Мэри Сью есть логика. Если крутой мужик (Шерлок, Торин, капитан Спок) видит Сьюху, то понятно, почему он втюрился. У нее есть рожа, фигура, способности и умение дать врагу в глаз. У сабжа же странные женские персонажи. Все тут наперебой кричат "Сью, Сью", а какая там Сью? На такую Сью-калеку можно польститься только после двадцати лет на необитаемом острове без возможности заняться онанизмом. Дженнаро, ты хоть для разнообразия придумай красивую Сьюху, которая умеет махать катаной, стрелять из бластера и владеет магией, а то твои Сью хомяка не поднимут, силешек не хватит.

#7865 2014-12-27 00:13:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ага, и мне показалось интересно, что сабж не меняет свой рост, ваяя Мэри-Сью, хотя той блистать в образе мужчины было бы легче с прибавкой роста, зато меняет характер. Или же думает, что не меняет, а просто видит себя так?

#7866 2014-12-27 00:16:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Дженнаро, ты хоть для разнообразия придумай красивую Сьюху, которая умеет махать катаной, стрелять из бластера и владеет магией, а то твои Сью хомяка не поднимут, силешек не хватит.

Так может, это будет уже не то? У сабжа тогда фантазии не хватит отождествить себя с сильной Мэрисьёй? А надо ведь именно отождествить, иначе и кайфа нет никакого, если я понимаю сабжа.

#7867 2014-12-27 00:18:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну, он свои неумелые попытки кого-то комфортить, наверное, считает чем-то вроде этого.
И я думаю, когда он пытается, он честно НЕ помнит о том, что этого же человека в другом месте грязью поливает.
Есть у меня такое предположение.

#7868 2014-12-27 00:33:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да вы что, бой-баба - это же потенциальная "парачка".

#7869 2014-12-27 00:45:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Сабжелло снова пасется на Ласте
Ищу соигрока, увлекающегося историей, с опытом текстовых ролевых игр, с хорошим слогом, любовью к объемным постам без звездочек, и ставящего во главу угла атмосферность эпохи. Сами эпохи обговариваемы, но на популярные у меня аллергия.
Из желательного:
- ежедневное пребывание в сети, желательно вечером
- быстрое начало игры, литературные посты от 10-15 строк и создание живого, яркого героя
- без внезапных пропадансов в никуда
- знание матчасти, или хотя бы умение пользоваться Гуглем всемогущим
- джен. Потом дело может свестись к юсту, но постельные прыжки мне неинтересны. Сюжет куда важнее, правда?
- игра в закрытом посте на дайри, не ""на выходные, долгосрочная. Мне интересно развивать сюжет.

#7870 2014-12-27 00:50:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Кстати у самого сабжа лицо довольно привлекательное, благородное даже. Нет, вот без шуток. Еще бы ухоженности прибавить...

#7871 2014-12-27 00:50:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну... Он хотя бы честно предупреждает, что ему от других нужно,

#7872 2014-12-27 00:57:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А чувиха? Сальма Хайек ростом 156, кажется.

А там пока штаны не снимешь - по отсутствую хуя и не определишь же по канону, мэ оно или жо. А народ типа сох именно по вьюношу ростом с табурет, бледнотощему и с микроножками, бесцветной кожей, волосами и глазами. Жаба в ацетоне, блин.

Анон пишет:

Все тут наперебой кричат "Сью, Сью", а какая там Сью? На такую Сью-калеку можно польститься только после двадцати лет на необитаемом острове без возможности заняться онанизмом.

Так в том-то и сьюшность, что перс уёбищен и убог по всем фронтам, но окружение ссытся кипятком от восхищения им.

#7873 2014-12-27 01:09:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Кстати у самого сабжа лицо довольно привлекательное, благородное даже. Нет, вот без шуток. Еще бы ухоженности прибавить...

Ты какую именно фотку лицезрел, анон? В историчке, в ковбойке или в леопёрдах?

#7874 2014-12-27 01:21:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ты какую именно фотку лицезрел, анон? В историчке, в ковбойке или в леопёрдах?

Я другой анон, не тот, кого спрашивают, помню фотку "в леопёрдах". Мне показалось, лицо как лицо, не красотка, но и не урод (а на ухоженность я особо не смотрю), но! после чтения о сабже не могу смотреть только на лицо, не думать о характере. Будь это добрый человек, мне бы она нравилась, а так... Неприятная, да и всё.

#7875 2014-12-27 02:03:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон когда с ним дружил, то его за внешность сильно жалел и думал, что хорошо бы что-то изменилось и человека можно было бы, например, побудить поаккуратнее постричься. Не "загнать к стилисту", как от души советуют те, кому пофиг, а так, потихоньку-полегоньку чего бы и вышло. Но, насколько я понимаю, Мегуми на это тоже надеялась и, насколько я понимаю, зря.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума