Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#7776 2014-12-26 12:27:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Галуаста привыкла самых беззащитных выбирать, и затравливать если что вякнуть попытаются.

Что-то у этого кровососущего осечка за осечкой, что, безусловно, радует.
Кстати, а что же не набегает защитник? Где же вопли "кагаул! тгавят!" ?

#7777 2014-12-26 12:28:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

где сабж предлагает казнить изнасилованную женщину
Анон, казнить не за то, что была изнасилована, а за детоубийство.
Пиши правильно - женщину, убившую ребенка.

#7778 2014-12-26 12:30:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ща меня зойщитником объявят! Но я за справедливость. Читайте внимательно, о чем писал сабж. У него и так столько задвигов, а вы ему не существующие тут приписываете.

#7779 2014-12-26 12:33:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анон, казнить не за то, что была изнасилована, а за детоубийство.
Пиши правильно - женщину, убившую ребенка.

Читай правильно - женщину, сделавшую аборт при беременности от насильника. по крайней мере, контекст обсуждени именно такой.
В здравом уме никто никогда не одобрит убийство матерью рожденного ребенка. Неважно, от какой мрази и каким путем он зачат. Но блять, как можно у жертв изнасилования требовать рожать?
И да-да, сабж считает, что родить и на помойку выкинуть отказаться - куда более гуманно. Ебала я такой гуманизм.

#7780 2014-12-26 12:39:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вообще, у сабжа интересно получается. Она, ни разу не нюхав всей этой хрени, связанной с рождением и воспитанием детей(беременность, роды, кормежка грудью, потом все прелести детства и подросткового возраста), позволяет себе высказываться столь безапелляционно. Конечно, ей рожать детей не грозит, а о жизни других людей она думать не привыкла. Но тут вырисовывается противоречие: с одной стороны она против абортов, а с другой все должны бросить своих "беременных детей и кормящих животных"(цитата из сабжа), чтобы чесать ей мысик. Логика?

#7781 2014-12-26 12:40:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

сабж считает, что родить и на помойку выкинутькуда более гуманно
Вот когда так напишет, так и будешь считать. Но он так не пишет.

#7782 2014-12-26 12:42:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

У нас тут 95 % анонов никакого отношения к беременности и родам не имеют и большинству из них, по их словам, это тоже не грозит, но они же высказываются на эту тему, хоть рот затыкай. Логика?

#7783 2014-12-26 12:43:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

У нас тут 95 % анонов никакого отношения к беременности и родам не имеют и большинству из них, по их словам, это тоже не грозит, но они же высказываются на эту тему, хоть рот затыкай. Логика?

А что, аноны при этом требуют, чтобы все бросали своих детей и играли с ними в ролевочки?

#7784 2014-12-26 13:13:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да, остальные потерпевшие перед этим пытались выяснить отношения в личке и оказались в сложном положении: чтобы что-то доказать, им пришлось бы обнародовать частную переписку - и попасть в разряд "подлецов".
Поэтому обычно на публичный уровень потерпевшие выходят позже, когда объявляют ПЧ, что письма от такого-то с просьбой помирить нужно игнорировать.

#7785 2014-12-26 13:19:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да тут сердит не столько позиция сабжа по данному вопросу (зайдите на форум православных мамочек и вам и не такого наговорят), сколько его уничижительное отношение ко всем проблемам, кроме своих собственных.
Когда дело касается чужих болячек - о, это такой ницшеанец! Падающего подтолкни, все сами виноваты в своих проблемах, жаловаться должно быть стыдно, размазывать чужие сопли он не подписывался, эмоциональную поддержку (всех, кроме себя любимого) считает вредной глупостью...

#7786 2014-12-26 13:56:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

На мой взгляд, Галуаста в той дискуссии права в том, что касается генетики. И в том, что уже рожденного жизнеспособного ребенка убивать - не айс. С другой стороны, она нихера не учитывает психологическое состояние женщины после родов, которое в большинстве случаев и так не слишком стабильное, а героиня рассказа еще и нехилому прессингу всю дорогу подвергалась, молчу уж про изнасилование.
А если о теме дискуссии говорить, то, естественно, только сама женщина может решать, что ей делать со своей беременностью.

#7787 2014-12-26 15:19:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон считает идеальным решением бэби-боксы, но их по по России не больше десятка.
А по существу сабж может оказаться прав в том, что Волга впадает в Каспийское море, а лошади кушают овес и сено. Но это не повод говорить "знаете, а в чем-то она права!".

#7788 2014-12-26 15:26:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Сабж продолжает долюать Миримани:
Летом познакомилась я в одном сообществе по общим интересам с одним юношей. Заобщались. Играли вместе в ролевку. Потом я поняла, что человек мне совсем не нравится, а игра наскучила. Я уж хотела было предложить ему свернуть и игру, и общение, но тут юноша начал предъявлять претензии, почему я, типа, не отвечаю, когда он хочет. Я человеку тогда сразу сказала, что не хочу с ним больше общаться, и отписала. Подробности можете почитать в теме про Хэллоуин.

Однако товарищ, как выяснилось, явно не имел понятия о правилах приличия. Когда я его отписала, он несколько раз назойливо добавлялся снова, пока не забанила.

Уйти с честью, когда тебя послали, конечно же, это никак низзя. После этого моя ПЧ Ассиди рассказала мне, что товарищ просил ее выступить посредником в наших отношениях и нас примирить. Как по мне, так это уже верх невоспитанности. Я культурно отмоталась, сказав, что через посредников не общаюсь.

Потом как-то раз выложила я новую главу уже не помню какого фанфика. Приходит в комменты незнакомый юзер. Говорит: вот, типа, мне вас порекомендовали почитать, как вы классно пишете. Ну ладно, понравилось человеку - спасибо, конечно, буду рада комментариям. Потом внезапно выясняется, что человек не в теме и не в фэндоме, а порекомендовал меня ей не кто иной, как мой бывший назойливый знакомый из хэллоуинской темы. Я уж думала, как культурнее объяснить засланцу, что его поведение, как и поведение моего бывшего знакомого, очень неприлично, но он сам внезапно куда-то пропал.

Ладно. Поехали дальше. В один прекрасный день ко мне обратилась еще одна моя ПЧ: вот, типа, дайте человеку еще один шанс, я не понимаю, в чем с ним проблема, да напишите вы этот текст (ага, без меня меня женили, то бишь в соавторы записали). Я ей сказала, что общаться с ним не хочу, а посредником выступать не советую. Вскоре после этого девушка от меня отписалась. Ну ладно, может, я ей не нравлюсь и ей со мной неинтересно. Я, в отличие от своего бывшего знакомого, человек ненавязчивый и вести себя стараюсь прилично: подождала два дня, чтоб убедиться, что это не глюк, и отписалась тоже.

Так что же вы думаете? Через энное время я получила от своего бывшего знакомого умыл с другого аккаунта. Смысл все тот же: ну давайте снова общаться. Забанила уже и этот аккаунт. Испытывая желание раздолбать монитор, немного посливала негатив в одной из предыдущих тем. В комменты забежала целая толпа как моих ПЧ, так и неизвестных мне лиц, из сообщений которых я выяснила, что это уже не первый подобный случай и я отнюдь не единственный человек, который вытурил навязчивого типа вон.

А сегодня встаю я утром, еду на работу, залезла в маршрутке в смартфон и обнаруживаю умыл от некоей девушки. Девушка бросила мне ссылку на статистику, из которой следует, что мой бывший знакомый до сих пор торчит в моем дайри в теме со сливом.

Знаете, я матом стараюсь не ругаться, но это меня просто выбесило. Простите, уважаемый, но вам родители в детстве никогда не объясняли, что навязываться людям и использовать посредников в общении неприлично?

Я не хочу с вами общаться, я не хочу играть в ролевку, я не обещала вам быть вашим соавтором, дописывайте свой текст сами, что вам все время компания-то нужна? СЛУШАЙ, ТЫ, ГРЕБАНЫЙ ЛОСЬ ТРАНДУИЛА, ВАЛИ НА ХРЕН В АНГМАР ЛЕСОМ СКВОЗЬ ТАЙГУ СО СВОИМ ТЕКСТОМ И ТАМ ГОРНЫМ ТРОЛЛЯМ ЕГО ЧИТАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#7789 2014-12-26 16:08:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анончики, тут дело-то какое. Миримани в той темке правильно написала: девчонку из рассказа загнали в угол. Если бы ее замуж за насильника не пихали, она, наверное, могла бы отдать ребенка на усыновление бездетной паре или подбросить в приют. А тут ей выбора не оставили, вот и убила.
P.S: респект Миримани за последнюю фразу.

#7790 2014-12-26 16:08:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Извините, но ничего, кроме "Акела промахнулся" в голову не лезет XD

Аноны, кто не с телефона, добавьте эту красоту в дайрипедию в Галуастину тему пожалуста )))

#7791 2014-12-26 16:11:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

В один прекрасный день ко мне обратилась еще одна моя ПЧ: вот, типа, дайте человеку еще один шанс, я не понимаю, в чем с ним проблема, да напишите вы этот текст (ага, без меня меня женили, то бишь в соавторы записали). Я ей сказала, что общаться с ним не хочу, а посредником выступать не советую. Вскоре после этого девушка от меня отписалась. Ну ладно, может, я ей не нравлюсь и ей со мной неинтересно. Я, в отличие от своего бывшего знакомого, человек ненавязчивый и вести себя стараюсь прилично: подождала два дня, чтоб убедиться, что это не глюк, и отписалась тоже.


А вот это уже ооочень интересно. Галуаста сразу подписалась несколькими акками, или же ей все-таки удалось присесть кому-то на уши, причем настолько крепко, что человек не смог общаться с "обидевшими Дженнаренка"?

#7792 2014-12-26 16:15:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

:facepalm: Боже, какая гадость.

Дженнаро, мне очень стыдно, что я ебя считала невинной жертвой и защищала.

#7793 2014-12-26 18:24:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

А кто знает или вычислил, как зовут отписавшуюся от Миримани дамочку? Может, ее уже спасать пора.

#7794 2014-12-26 18:27:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Идет по пути Кусаки, та тоже верила, что трехэтажные маты против сабжа работают  =)

#7795 2014-12-26 18:44:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну так отвалилось же оно от Кусаки в конце концов.

#7796 2014-12-26 18:48:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, давайте лучше к делу. Как зовут бывшую ПЧ Миримани? Девушка в беду попала.

#7797 2014-12-26 18:50:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Идет по пути Кусаки, та тоже верила, что трехэтажные маты против сабжа работают  =)


Ну подробности жизни Кусаки та знала, а на Миримани у нее компромата нет. Кроме того, - а разве не сработало? Цель - что б сабж перестал хотеть с тобой играть - достигнута. (Галуаста даже здесь на ее ник уже не агрится, - а то ее саму сразу начинают высмеивать).

Блин, чуваки, я знаю, что тут есть те, кто Миримани комментит, - спросите что за дамочку теперь Галуаста ест. Если человек дошел до того, что по одному слову отписывается от "обидчика" Галуасты, - значит либо у Галуа новая жертва, либо мы нашли еще один ее днев. Причем, судя по тому, что Миримани пишет, что была на нее подписала, - открытый.

#7798 2014-12-26 18:51:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, давайте старые темки прошерстим. Начнем с Хэллоуина. Мне показалось, что там какой-то чувак защищал Дженнарку. Он или она сейчас есть у Миримани в ПЧ?

#7799 2014-12-26 19:01:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

У меня есть подозрение, что упомянутая дамочка - некто с ником Арнель. Почитайте ее реплики в теме со срачем с Дженнаро, потом Миримани собиралась в командировку и там с этой Арнелью развиртуалиться, а теперь ее в ПЧ у Миримани нет. Я угадал или как?

#7800 2014-12-26 19:09:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон, я с телефона, будь добр, дай ссыль на ее  ( Арнель) профиль.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума