Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#7626 2014-12-25 11:44:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Те же яйца только в профиль. Дженнаро будет умирать, попадать в больницу, его будут грабить... А в итоге " ну поиграй со мной бесплатно, тебе же это ничего не стоит, а я буквально умираю, вот уже из за инсульта опять ослеп и не прозрею без постика!"

Это во-первых, во-вторых соигрок будет получать тонны пакостных намеков, что грабит нищего и умирающего, а на посторонних соо будут выкладываться высеры про Меркантильную Тварь Такую-То.

#7627 2014-12-25 11:53:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

а на посторонних соо будут выкладываться высеры про Меркантильную Тварь Такую-То.


Это кстати да. А потом игрок, который посмел брать с "умирающего" деньги, пользуясь тем, что у него есть то, без чего бедный Дженнаро не может жиьь, с удивлением узнает о себе ооочень много нового... Ну как Кусака, когда посмела от Галуасты уйти или Чибуч. Это разумеется правдой тоже не будет, но кричаться будет везде и очень громко.

#7628 2014-12-25 12:13:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Тем более что сабжелло к денюшкам относится вообще трепетно - помните, что было, когда Чиба попробовала У СЕБЯ в дневнике попросить у людей в долг? В какое ведрище клеветы это вылилось?

#7629 2014-12-25 12:15:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

у него есть то, без чего бедный Дженнаро не может жиьь

То есть своя жизнь и свое время.
Аноны, как же бездушны к бедным комарам!
У нас есть то, без чего они не могут жить - наша кровь.
А нам - жалко.
А комарики доброго Санту просят, может быть, чтобы нашлась добрая душа, чтобы их кормила собой по часам.
И может готовы за это даже написать душе фичок и нарисовать картинку.

#7630 2014-12-25 12:24:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Тем более что сабжелло к денюшкам относится вообще трепетно - помните, что было, когда Чиба попробовала У СЕБЯ в дневнике попросить у людей в долг? В какое ведрище клеветы это вылилось?

О да, это было незабываемо... Особенно если учесть что парой дней до этого Чиба тут жопу на британский флаг рвала, сабж защищая и уговаривая нас его не обижать.

#7631 2014-12-25 12:25:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

О да, это было незабываемо... Особенно если учесть что парой дней до этого Чиба тут жопу на британский флаг рвала, сабж защищая и уговаривая нас его не обижать.

Да, как многие психопаты сабж теряет хватку, потому что отрывается от реальности и уходит в мир грёз...

#7632 2014-12-25 12:30:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Это кстати да. А потом игрок, который посмел брать с "умирающего" деньги, пользуясь тем, что у него есть то, без чего бедный Дженнаро не может жиьь, с удивлением узнает о себе ооочень много нового... Ну как Кусака, когда посмела от Галуасты уйти или Чибуч. Это разумеется правдой тоже не будет, но кричаться будет везде и очень громко.

ну, по крайней мере неосторожный игрок хотя бы денежку бы с нее имел. Да и думаю, что столько играться и сидеть на форумах у Дженнаренки просто не было бы! А то она что так, что этак соигроков упрекала в меркантильности.  Так не все ли равно? Плюс какая-то выгода.

#7633 2014-12-25 12:35:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

У меня шикарная идея для Дженнаренка. Даже две, только вторую уже тут предлагали.
Если никто не соглашается играть "по дружбе", потому что это по сути не дружба, а чесьба кинков об удобную жилетку... Тогда почему бы не платить разово за игру?
Договариваетесь с человеком, во сколько он ценит свое время и сколько готов его потратить, платите, назначаете время, играете.
Разовая оплата позволит платить посильными суммами, а соигрок не будет чувствовать себя рабом. Ведь следующая игра может и не состояться.
Да, скорее всего, для этого недостаточно будет карманных от родителей. Нужно будет что-то свое продать, скреативить что-то достойное продажи. Или, скорее всего, начать работать. Но это же хорошо!

Как вы смеете предлагать проституцию на чувствах!

#7634 2014-12-25 12:37:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Мегуми сострадает профессионально, а вот играть не умеет ни фига, точнее, по ее словам, не умеет играть так, как надо сабжику.

На сабжа и состраданием хрен угодишь. Мегуми не дотянула до высей горнего альтруизма, отсюда и все стоны по психсоо и вытекающие оттуда срачи.
А сабж о своих талантах такого невзъебучего мнения, что абы кто там не наиграет. Он  к Миримани потому и липнет с настырностью маньяка, что там человек в нужной теме. Замену найти, видимо, нереально, и сабж это понимает. Так-то играл бы с Мегуми и все были бы счастливы.

#7635 2014-12-25 12:50:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Не, это ОН говорит, что замену найти нереально, чтобы подцепить жертву на чувство вины и ответственности. Точно так же как врет, что каждый соигрок у него - единственный.

#7636 2014-12-25 12:59:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Насчет "единственный" такая лажа тоже... =)

#7637 2014-12-25 13:11:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Хотя последний раз она была умнее, - Миримани не стала слать ссылку )))

Миримани и без нее дали ссылку, чем весьма человека озадачили и позволили убедиться, что решение прекратить общение было более чем верным.:))

Анон пишет:

Те же яйца только в профиль. Дженнаро будет умирать, попадать в больницу, его будут грабить... А в итоге " ну поиграй со мной бесплатно, тебе же это ничего не стоит, а я буквально умираю, вот уже из за инсульта опять ослеп и не прозрею без постика!"

Слушайте, прямо игроки-чудотворцы... Они исцеляют буковками на мониторе пиздецому, слепоту, птоз, некроз мозга, бешенство мысика и родильную горячку!

#7638 2014-12-25 14:02:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

для анона решающую роль в посыле сабжа хуями сыграло даже не то, чтт он узнал, что насчет рака сабж лжет. И даже не то, что с наивными девами сабж притворяется мужиком, чтобы получить все онеры мужескооо пола, например, повышенный энтузиазм защитниц. А вот это самое "ты мой единственный", рассылаемое пачками как спам. Просто анон на этом как-то погорел, был "единственным" у одной мошенницы на длверии. Та велела ни в конм случае не общаться с ее парнем, потому что он маньяк и ее убьет. А парень за нее волновался, и чтобы доказать, что он не маньяк, прислал ее друзьям ксероксы ее писем (с инетом тогда было туго). Письма начинались словами "ты моя единственная надежда". Тут все единственные хором охуели, и деве стало резко труднее с них стричь бабло.
Так вот, когда анон понял, что ему исполняют тот же номер с "единственными", тумблер щелкнул, и анон понял, что надо валить.

#7639 2014-12-25 15:36:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Миримани теперь тоже не в теме. Сама написала, что больше по историческим вопросам никогда и ни с кем играть не будет. Перекормили.

#7640 2014-12-25 15:41:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да уж, такое перекормит )))

#7641 2014-12-25 15:43:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

А по кому они играли-то? По Красному Барону?

#7642 2014-12-25 16:08:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Мне всегда в таких случаях интересно, на что оно рассчитывает? Если посылают и посылают, неужели оно надеется, что с ним все-таки будут играть на его условиях? Или там совсем мозгов нет?

#7643 2014-12-25 16:09:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Понятия не имею, но точно нет. Миримани про Эвариста, как я выяснила, вообще не знала, хто таков, в Красном Бароне она тоже ни ухом, ни рылом, кроме того, что его в каком-то блокбастере играл тот же хмырь, что и Элронда.

#7644 2014-12-25 16:10:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Мне всегда в таких случаях интересно, на что оно рассчитывает?

Анон, тайна сия велика есть. (За мной вотуже три года бегает такая обожательница, не поверишь - три года!! Куда и как я ее только ни шлю - бесполезно. Бегает.)

#7645 2014-12-25 16:12:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Галуевина или просто воздыхательница?

#7646 2014-12-25 16:12:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анон, тайна сия велика есть. (За мной вотуже три года бегает такая обожательница, не поверишь - три года!! Куда и как я ее только ни шлю - бесполезно. Бегает.)

И ведь, что погано, если спросить открытым текстом, что мол тебе, хороняка, надо, не ответят же...  :bubu:

#7647 2014-12-25 16:16:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Если посылают и посылают, неужели оно надеется, что с ним все-таки будут играть на его условиях?

Все просто - у Глисты, как в говнофирме, большая текучка, за счет ее и выживает. Пока один соигрок еще не понял, чем пахнет, уже ищутся слеждующие на подхват.

Одного стерва не учла - дайри-то не бесконечные, и сарафанное радио работает против нее.

#7648 2014-12-25 16:17:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Галуевина или просто воздыхательница?

Не, слава богу не Галуаст. Но личинка дай те боже, лет через пять сравняется.

#7649 2014-12-25 16:28:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Все просто - у Глисты, как в говнофирме, большая текучка, за счет ее и выживает. Пока один соигрок еще не понял, чем пахнет, уже ищутся слеждующие на подхват.

Этот да, тут ты прав, анон, но вот нафига возвращаться к тем, кто уже послал окончательно? Уходила бы сразу, так дольше не вычислили, доила бы дайри еще несколько лет.
или вообще ничего не соображает?

#7650 2014-12-25 16:32:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

По Красному Барону они скорее всего с Псом черного цвета (der Kestrel) играли. Пес повернут на авиации и истории начала прошлого века,и шарит в медицине, а доктора Пауля Эрлиха считает гениальным.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума