Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#7551 2014-12-23 17:39:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Люди, да почему "жертва", "запуганные"? Там толпа народа прошла вполне интеллектуально и эмоционально зрелого. Многие просто жалели, многие оправдывали болезнями и одаренностью. Итог все равно со всеми один, но масса историй осталась за кадром по причине нежелания участников мараться - ситуация в итоге вырисовывалась в любом случае нездравая. Не будешь же ты подходить с мерками нормального человека к заведомому альтернативщику. Так и тут - что с этой соплежуйки взять-то в итоге? Даже моральной компенсации об такое не получается.

#7552 2014-12-23 17:57:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Жертва - это Мегуми. Остальные - просто потерпевшие. Знаете, как менты говорят? Если человек заявил в милицию о насилии и не постеснялся всем рассказать, что его били и издевались, то он потерпевший. А вот если продолжает терпеть побои и мучения - уже жертва.

#7553 2014-12-23 18:00:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А куда родителям деваться, анон, если деточке четвертый десяток, а она буйно любит почившего хрен знает  сколько лет назад тонкого звонкого гения, да так, что аж работать не может? Деточка действительно особенная во всех смыслах, за что боролись, собственно. Родителям хорошо за 60, с них спроса уже за это произведение воспитательного искусства никакого. Там уже давно переформатировано все - то Оленька подавала надежды, была выше всего окружения на три головы, теперь Оленька больна и нуждается в уходе. В обоих вариантах смысл жизни мамы сохранен, а там хоть кол на голове теши.

Чего уж там особенного - обыкновенная еще не старая хикки-иждивенка, посравшая неплохие, но тоже в общем обыкновенные стартовые данные неглупой и увлекающейся девочки из интеллигентной семьи. Особенность разве что в говнистости. Она и впрямь необыкновенна!

#7554 2014-12-23 18:44:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

18:40 lock Письмо Санта-Клаусу
СООБЩЕСТВО ГОСПОЖИ ЛАСТ
Ehrlich
Ehrlich
О медицине либо хорошо, либо не чокаясь.(с)
Дорогой Санта! Обычно в моем возрасте в тебя уже не верят, но я все же верю в рождественское волшебство, твою пышную бороду и добрый взгляд из-под очков. Я весь год старался быть хорошим мальчиком, читал умные книжки и даже ходил в музей, вот! И очень прошу у тебя немного рождественского волшебства - познакомь меня, пожалуйста, с человеком, неравнодушным к историческим словескам и обладающим достаточным количеством свободного времени, чтобы в них играть. У тебя ведь найдется такой человек на примере, правда-правда? А может быть, он сейчас грустит за монитором, потому что не верит в тебя?
Обещаю в следующем году оправдать твои ожидания.

#7555 2014-12-23 18:56:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Бля, аж на слезу пробило )))
Но потом вспомнил вот про ЭТО, и жалость испарилась.

Скрытый текст

#7556 2014-12-23 19:09:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я весь год старался быть хорошим мальчиком

Вот в том-то и беда, что ты, дорогуша, старалась быть хорошим мальчиком, будучи девочкой.  :trollface:

#7557 2014-12-23 20:38:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

А мне вот, ребята, очень маму сабжика жалко. Вот Новый год скоро, все приготовили своим мамам подарки, я своей маме спортивный костюм купила, а Галуастина мама вместо подарка опять получит грязную комнату. Ведь доча-то наверняка дома сама не убирается.

#7558 2014-12-23 20:56:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Больше пятидесяти известных только анону. А так - около сотни.
Аноны, сделайте добро! Составьте список.

#7559 2014-12-23 21:03:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да ладно, не для всех мам лучший подарок - дочь с шваброй.

#7560 2014-12-23 21:08:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Дружище, да мне тоже не по душе Золушка, но дело тут просто в чистоте. Аноны ж тут писали, что сабж тарелки на кровать ставит и годами постельное белье не меняет.

#7561 2014-12-23 21:24:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да как-то оно... подарить маме уборку - это как-то унизительно и... не по-человечески что ли. Это признание мамы уборочной машиной, мол, смотри, я тебя подменила чуток. А на новый год хочется думать, что ты не уборщица, и получит какую-нибудь хоть шоколадку что ли.

#7562 2014-12-23 21:36:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Уборку маме надо не на НГ дарить, а по мере загрязнения жилплощади.

#7563 2014-12-23 21:39:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ага, а еще закаляться, платить налоги и не изменять жене. Ну ты как маленький...

Тут просто высказались, что

Анон пишет:

а Галуастина мама вместо подарка опять получит грязную комнату.

#7564 2014-12-23 22:33:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Жертва - это Мегуми. Остальные - просто потерпевшие. Знаете, как менты говорят? Если человек заявил в милицию о насилии и не постеснялся всем рассказать, что его били и издевались, то он потерпевший. А вот если продолжает терпеть побои и мучения - уже жертва.


Блин... В цитатник!
(И показывать всем, кто орет, что "не смей выносить сор из избы ака рассказывать как над тобой издевались!", как делала Галуаста после первых разоблачений!)

#7565 2014-12-24 00:20:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А мне вот, ребята, очень маму сабжика жалко. Вот Новый год скоро, все приготовили своим мамам подарки, я своей маме спортивный костюм купила, а Галуастина мама вместо подарка опять получит грязную комнату. Ведь доча-то наверняка дома сама не убирается.

слушай - да ведь. Блин, и мне жаль  :pink:

#7566 2014-12-24 00:44:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

А не рисуйте-ка сабжа монстром. Шваброй он швабрить не умеет, но под елку что положить точно добудет. Чай, некрещеных младенцев не хавает.

#7567 2014-12-24 00:45:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А не рисуйте-ка сабжа монстром. Шваброй он швабрить не умеет, но под елку что положить точно добудет. Чай, некрещеных младенцев не хавает.

Ну да, только крещеных.
Посмотрел бы я на эту елку.

#7568 2014-12-24 01:01:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

А с чего вы взяли, что орестохрад полов не драит? Если он в тырнетике перья распушает и кидает понты, то это ещё ничего не говорит против возможного клининга, драинга и отмывинга всей квартиры, чтоб не попёрли из оной к хуям. Не спорю, к образу, в который она пытается без мыла влезть, пошлые мирские тряпки, швабры и доместосы не лепятся, но как эльфийские лорды все сплошь оказываются человеческими толстыми тётками так и сиреневая аристократия меж нытьём в джастике и чтением Грибоедова может шерстить по дому с влажной уборкой. Может и халат тот стрёмный для этих целей?

#7569 2014-12-24 01:02:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну представь себе елку в бедной, чуток старообразной семье да и посмотри )))

#7570 2014-12-24 01:03:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

К сожалению, не думаю, что это так. Если бы у него была постоянная и разнообразная физическая нагрузка (работа по дому), то, сдается мне, он был бы более социализован.

#7571 2014-12-24 01:08:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Если бы у него была постоянная и разнообразная физическая нагрузка (работа по дому), то, сдается мне, он был бы более социализован.

Почему это? Тусил бы на форуме уборщиц и обменивался опытом? Физическая нагрузка общению не способствует, да и если не засирать дом - то и нагрузки той немного. Пробежался шваброй по полам - и снова дрочить на сиреневость, смахнул пыль с трюмо - проверил, не написали ли Постик???

#7572 2014-12-24 01:13:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Пробежался шваброй по полам - и снова дрочить на сиреневость, смахнул пыль с трюмо - проверил, не написали ли Постик???

Это с таким-то презрением к бренности бытия? Ты чо, разве ж можно!

#7573 2014-12-24 01:19:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Это с таким-то презрением к бренности бытия? Ты чо, разве ж можно!

Ещё как можно, чтобы мамка новую книжку об "эколь-нормаль" купила :trollface: Свидетелей падения арестохратии то нету)

#7574 2014-12-24 01:26:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Не, опять-таки не думаю. Постоянные обязанности по дому приучают человека к тому, что усилиями можно чего-то добиться. Здесь же мы видим святую веру в то, что ништяки добываются не усилиями, а нытьем и манипуляциями.
Опять же сабжелло точно не умеет готовить, а это обычно неработающим дочерям работающие мамы тоже поручают. А если бы он умел готовить, он находил бы какое-то утешение в еде и не испытывал бы к ней такое верблюжачье презрение.

#7575 2014-12-24 01:39:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, а вот это не шутка. Если у сабжика презрение, именно презрение к еде, то это уже анорексия, причем не первая ее стадия.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума