Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#7326 2014-12-12 02:12:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну ты и мастер за остальных додумывать, работничек ты наш неустанный. Уморился весь, читавши, единственная отрадушка после трудового дня срачики про уродца-Галуасту почитать.
Тьфу.

а нахера еще этот эгсгибиционизм в именной теме и еще как минимум в двух?
В "Свежее" зашел, в топах "НЛО в кофе" - и пляски
Ну ладно, хуй с вами с эльфами, попляшите в теме магуев.

Во флудилку зашел -"крипитред" и кто бы вы думали пляшет?

Захожу в "Галуасту" - опять тот же комплект, даебвашумать, вас не перечитать с вашим словесным поносом.

Ну если вам так прям неймется, ну создайте вы себе темку в Закусках или Флудильне и испражняйтесь там в словесности с утра до ночи. Нахуя все темы засирать?

#7327 2014-12-12 02:15:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Во флудилку зашел -"крипитред" и кто бы вы думали пляшет?

слушай, а в крипитреде то тебе чем это не угодило? Вот в душе не гребу, если честно. Ну ок, мешало тут- мы свалили, учитайся теперь про Галуасту до седых мудей. Чего дальше то лезешь? Тем более что вон в том же крипи все по теме, даже не флуд нессмысленный и ебанутый.

#7328 2014-12-12 02:21:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

слушай, а в крипитреде то тебе чем это не угодило? Вот в душе не гребу, если честно. Ну ок, мешало тут- мы свалили, учитайся теперь про Галуасту до седых мудей. Чего дальше то лезешь? Тем более что вон в том же крипи все по теме, даже не флуд нессмысленный и ебанутый.

я вам разве слово сказал про ваше Крипи и кофе? Пляшите эльфы, оно как раз про вас создано.
Именные темы не засирайте, это единственная просьба была.

Потому что в именные многие ходят читать (удивительно!) про сабж\хомок сабжа\джуси дитейлз\скелетов в шкафу, а не ваши ролевочки.

#7329 2014-12-12 02:23:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

блядь, да что за день сегодня, что все срутся, да еще как - с выдумкойи подвыподвертом :facepalm:

#7330 2014-12-12 02:37:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

я вам разве слово сказал про ваше Крипи и кофе?

Эмэм... дорогой, если вот это был не ты, то извиняй конечно, но:

Анон пишет:

Ну ладно, хуй с вами с эльфами, попляшите в теме магуев.
Во флудилку зашел -"крипитред" и кто бы вы думали пляшет?

В данном сочетании словей явно прослеживается некое неудовльствие от того, что мы пляшем в крипи-треде.
Какбэ не знаю, что сказать кроме:

Скрытый текст

Про Галусату было бы хорошо, но подай тогда пример. Мне лично тоже интересно что там с ней и как, дык никто не несет!

Анон пишет:

блядь, да что за день сегодня, что все срутся, да еще как - с выдумкойи подвыподвертом

ибо скучно.

#7331 2014-12-12 04:09:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

В "Свежее" зашел, в топах "НЛО в кофе" - и пляски
Ну ладно, хуй с вами с эльфами, попляшите в теме магуев.

Во флудилку зашел -"крипитред" и кто бы вы думали пляшет?

Захожу в "Галуасту" - опять тот же комплект, даебвашумать, вас не перечитать с вашим словесным поносом.

Блять, анон, весь настрой обосрал. Арбайтер ты наш круглосуточный, утибозимой, три странички зачёл и и на пуканной тяге снёс луну с орбиты. Есличо - я плясал только в этой теме, очень ржачная ролёвка нарисовалась, про прочий флуд и офтопик - не в курсе. Если ты - грузчик или разнорабочий на работе иначе как ором с наездом не изъясняешься, то ты бы попробовал для профилактики сперва по-человечески просить анонов свернуть флуд, в жизни навык спокойного общения ещё пригодится.
Неймётся вбросу про Гадлуасту зачесть - вперёд, копай инфу и неси. А пока глухо - не мешай народу развлекаться. Ну или делай это вежливо.

#7332 2014-12-12 06:39:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

народ, вы реально наглеете. именная тема создана для обсуждения конкретной еды. неудивительно, что другим анонам нафиг ваши ролёвочки не вперлись.
и в какой бы форме ни было бы высказано первое пожелание вас здесь не видеть, оно резонно. а вы в ответ гавкаете и пронзаете сабжа. ну ессно, никого другого не может вбесить тупой несмешной оффтоп, только Галуевину
я вон просил вежливо, с "пожалуйста" две страницы назад, и что, помогло? мысики пляшут, Шивы всякие, любой недовольный - Галуа.
уйдите во флудилку или ещё куда, дело ваше, только свалите отсюда.

#7333 2014-12-12 08:30:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

ИМХО, ролевка вела себя нормально, нравятся они кому-то или нет, а свалить должен анон-с-пуканом.
Ролевка не мешала ничего просмотреть, им вроде как самим интересно. А анон на пуканной тяге сам похож на пациента.

Анон пишет:

Нормального анона - могут. Но когда "нормальный анон" начинает с места в карьер голосить как Фома Опискин - это, извините, звоночек.

вот ДА

#7334 2014-12-12 10:47:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

и да, вы знали, что Шива алкоголик?

Хорошо, это точно не Галуаст, бить себя пяткой в грудь изображая пролетариат - не ее стиль.

#7335 2014-12-12 14:29:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

неудивительно, что другим анонам нафиг ваши ролёвочки не вперлись.

Ок, согласен. Но ролёвочка завязалась на воне сабжа, имени которого тема. Мешаем? Ок, скажите нормально и мы затухнем, никаких проблем. Чё ж сразу дерьмомёт расчехлять? Вроде уже давно тут не ролевим а срач - идёт-с.

#7336 2014-12-12 14:40:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

и да, вы знали, что Шива алкоголик?

Я бы попросил! Что это алкоголик сразу. Наркоман, скорее.

Анон пишет:

Вроде уже давно тут не ролевим а срач - идёт-с.

Заметьте, уважаемые, что срач тут этого полыхающего пуканом совершенно не смущает. Хотя, как бы тоже не сказать чтоб по теме срались. Лол.

#7337 2014-12-12 14:48:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ок, согласен. Но ролёвочка завязалась на воне сабжа, имени которого тема. Мешаем? Ок, скажите нормально и мы затухнем, никаких проблем

щас опять начнётся петросянство, но я другой анон, не тот, кого вы именуете аноном-с-пуканом. а тот, который две страницы назад нормально, вежливо просил не зафлуживать темку
вы и ваше записывание всех несогласных в качестве одного анона, по совместительству Галуа, на самом деле по-дурацки смотритесь

равно как и наш спор, да. так что давайте просто уймёмся с оффтопом

#7338 2014-12-12 14:55:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Поциент сбежал из своего треда и пошел вонять по темам. Станцевав в теме Енераля, перебралась в закуски изливать свои обиды на Пса.

#7339 2014-12-12 15:03:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

который две страницы назад нормально, вежливо просил не зафлуживать темку

Анон, я реально не заметил, извини...

#7340 2014-12-12 15:12:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анон, я реально не заметил, извини...

+1. не заметил, сорри(

#7341 2014-12-12 15:13:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Поциент сбежал из своего треда

Сбежишь тут )))) Пошел искать, где припасть.

#7342 2014-12-12 15:27:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Поциент сбежал из своего треда

Сбежишь тут )))) Пошел искать, где припасть.

См. во Второй поющей.

#7343 2014-12-12 19:05:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ктоо сказал, что сабж не умеет по-пролетарски? Да она так грязноротить умеет, как не каждая подворотня! В теме же были пруфы, даже фичок накатали по мотивам ее выражансов!

#7344 2014-12-12 20:59:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Да она так грязноротить умеет, как не каждая подворотня!

Нет, не умеет. Она говорит паршивые слова, но это у нее получается не органично, а нелепо, как ругань сумасшедшей. Хотя, собственно, почему как?

#7345 2014-12-13 11:05:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я к тому, что весьма непафосно поливать обсценной лексикой она тоже может.

#7346 2014-12-13 11:14:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

да, а вот махать тоуселями на тему "дорогу мировому пролетариату" - это вряд ли)))

#7347 2014-12-13 11:19:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

это да!

#7348 2014-12-18 00:20:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

http://i-find-you.diary.ru/p201623902.htm

00:16 История одной ночи

Ehrlich

Впереди долгая зимняя ночь. Последняя для меня. Я сгребаю со стола наброски произведений, неоконченные письма в никуда - их пожрет огонь. Мне предлагали бежать, но по большому счету, мне некуда, и главное, не к кому бежать. Игра закончена, и меня не пугает завтрашнее утро.
Восточные сладости давно опротивели, но у меня есть еще бутылка вина и свободное кресло. Быть может, Вы скоротаете со мной эту ночь, monsieur? А утром казаки помогут вам выбраться из того ада, в который превратится этот дом.

Поверь тому, кто ведает финал -
Я все вложил в игру, и проиграл.
(У.Б.Йейтс)

#7349 2014-12-18 00:29:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Люди добрые! Если кто будет с ним в это играть - принесите потом сюда, а? Любопытно.

#7350 2014-12-18 00:38:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума