Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#7226 2014-12-10 01:23:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я пастушек приведу, ага. С десяток. Чтоб веселее было.

*подслушивала под дверью, высунула из-за двери одну свою мерзскую рожу* Я все участковому скажу, он тебя за блядей так штрафанет, одной бутылкой не отделаешься. Ишь, развели здесь похабщину! И мартышек своих лысых забирай!

#7227 2014-12-10 01:25:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Сейчас сабжу станет обидно, что нам здесь и без него хорошо, и он прискачет на бэлом коне.

а было бы неплохо, кстати! нет, ну вдруг приманится, будет весело!

Анон пишет:

Только пусть меня Радхе никто не сдаёт, она не одобрит.

не сдам, не ссы, малой! Тащи пастушек, тащи лысых этих своих, всех тащи. Гульнем как в старые и недобрые времена.

Анон пишет:

харе-харе Рама, харе-харе я...

Вот что мне в тебе всегда нравилось, так здоровая самоирония и сарказм размером с Махендру.
Так. Осталось только найти Вована, Коляна и этого... забыл как звать, с ними был такой забавный...
//на всякий случай принимает образ Владыки Тварей, чтоб ракшас большой и маленький искался ловчее//

#7228 2014-12-10 01:25:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я все участковому скажу, он тебя за блядей так штрафанет, одной бутылкой не отделаешься.

Каких блядей?.. Достойные милые пастушки! Овечек пасут, козлов... с козлами... Кхххммм... Неважно.

#7229 2014-12-10 01:26:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вон ракшасы Вован и Колян одни чего стоят!

*Васятка отвис было и почти собрался открыть хайло за гон на корешей... но передумал. Ещё в сопливой молодости старший друган его Бухлослав, будучи "Славиком-Хиппарём" учил его дуть траву и строго-настрого запрещал спорить со своими глюками. Для гармонии... и во избежание контактов с санитарами - глюки надлежало смотреть, как телек. Вот Васятка и смотрел - важно восседая на кортах и потягивая пивас*

#7230 2014-12-10 01:27:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

@старушка Галаперидоловна, старая! не борзей, а то предумаю спонсировать тебя коровой  и прокляну.
//грозно стучит трезубцем по лестнице подъездной//

@Кришна, еще баранов пасут, баранов не забывай. И с баранами.... кххххм... Короче, много чего пасут и делают много чего тоже.

#7231 2014-12-10 01:28:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

где то тут бегали молодые ракшаси Натаха и Люда...

*высунулась из окна во всю ширь выреза на новой моднявой китайской блузке*
- Мммм... чего?)

#7232 2014-12-10 01:28:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вот что мне в тебе всегда нравилось, так здоровая самоирония и сарказм размером с Махендру.

Я такой. А скромность - вообще одно из моих ярчайших достоинств.

*кришнаиты пляшут вокруг и рассуждают на тему "Что же у Господа размером с Махендру". Махендру они не видели, но воображение рисует волшебные картины*

#7233 2014-12-10 01:30:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

//внезапно заметив Васятку//
@Васятка, о! Ракшас... Хотя, нет, кажись бхут... Хотя, их не всегда с полпинка то разберешь! Короче, нечисть, готовься. Сегодня бухаем на кладбище. Осознал?
//суровым, но благожелательным тоном//

Добавлено спустя 03 мин 09 с:
//оглядывает обшарпанный подъезд//
Да тут просто праздник какой то. Апокалиптический.

@Натаха с третьего, девица, айда к нам, у нас хорошо! Но без женского общества кшатрии быстро дуреют и начинают бить друг другу рожи, так что ты нам нужна.
@Кришна, ага, а еще благонравие. То, особое, которое позволяет коцать горшки, пиздить масло, угонять коров... Наряжать Арджуну в женское сари. ВОт кстати, как ты вообще его допер прятать в антахпуре у бедной царицы, под видом служанки?

#7234 2014-12-10 01:35:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Наряжать Арджуну в женское сари. ВОт кстати, как ты вообще его допер прятать в антахпуре у бедной царицы, под видом служанки?

Ну, я посмотрел на Арджуну и подумал: "А как он будет выглядеть в сари?..". И всё заверте...

#7235 2014-12-10 01:36:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

о! Ракшас... Хотя, нет, кажись бхут... Хотя, их не всегда с полпинка то разберешь! Короче, нечисть, готовься. Сегодня бухаем на кладбище. Осознал?

- Чё? - Васятка собрался было осадить "конкретно" странную многоручку с вилкой-переростком за наезд... но вовремя идентифицировал священное воззвание "бухаем" и прикрыл матюгало, оскалив его в щербатую лыбу, - осознал! - довольно закивал он, щурясь на свет божественной милости и скорой халявы, - уразумел, воспринял, записал. Буит сделано нах)

#7236 2014-12-10 01:36:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

@Кришна, ты злооооой.
/ржет//

#7237 2014-12-10 01:37:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

@Натарадж Шива, я милосердный и добрый. Просто изобретательный. Арджуна, кстати, в сари выглядел весьма-весьма. Если бы ещё побрился, цены б ему не было.

#7238 2014-12-10 01:38:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

@Васятка, вот и молодцом! Давай, ищи остальную шоблу. Для масштаба бухалова и чтоб дым каромыслом веселее шел.
/выписывает "ракшасу" профилактический подзатыльник левой-нижней рукой. Несильно так, по отечески. Чтоб не борзел заранее.//

Добавлено спустя 50 с:

Анон пишет:

Если бы ещё побрился, цены б ему не было

Скрытый текст

#7239 2014-12-10 01:40:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Так, бухалово на кладбище - это прекрасно, но моя смертная часть, сидящая за ноутом, напоминает, что ей завтра (сегодня уже) на презренную работу. Так что развлекайтесь, други и братия. Если сабж явится, прикопайте его где-нибудь на шмашане.

Харе Кришна, Харе Рама! Ом намах Шивайя!  :chearleader:

Добавлено спустя 32 с:

Анон пишет:

сериал Махабхарата-2013 да?

И он, и моё бурное воображение.  =)  Хотя в сериале Арджуна вообще... не особо, имхо.

#7240 2014-12-10 01:42:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

@Кришна,

Скрытый текст

#7241 2014-12-10 01:49:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Енто вы на какое такое кладбИще намылились, ироды? Вы там на моем участочке кусточки не поломайте! А то вот я вам! *сжала в кулак свою корявку и пытается угрожать*

#7242 2014-12-10 01:53:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

@старушка Галаперидоловна, бабушка, не ерепенься. Ты пожилая, почтенная женщина, тебе волноваться вредно! На какое? Да вестимо на какое. На то, которое в сиреневом Провансе. Тут про это место ТАК много говорят, что аж интересно взглянуть стало.
//беспокоится, как бы старушку удар не хватил//

#7243 2014-12-10 01:58:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

//беспокоится, как бы старушку удар не хватил//

*вылезла из-за своей двери, с вызовом* Не дождетесь! *гордо шуршит назад в полной уверенности, что переживет весь этот совместный шабаш нариков и их глюков*

#7244 2014-12-10 02:13:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

гордо шуршит назад в полной уверенности, что переживет весь этот совместный шабаш нариков и их глюков

Подперев обшарпанную стену подъезда, задумчиво глядит вслед старушке. "Не дождетесь..." О, сколь часто слова, сказанные женщиной в сердцах, вызывали такие волны на просторах истории, что не всякому царю под силу. Сатьявати, Драупади... Кто сделал больше них, чтобы на поле Курру высились груды трупов? Какой кшатрий привел к гибели больше врагов, чем они? Дверь за старушкой закрывается, и гостю из времени легенд и героев остается обозревать только обшитую дермантином дверь, да стену подъезда. Стена выкрашена в зеленый, и по краске идут трещины. Одна из них  до одури напоминает верхнее течение Ямуны. Вдоль изгиба "реки" тянутся письмена. "Хуй", "Спартак-мясо", "Металлика". В приоткрытое окно тянет снегом и выхлопной гарью, доносится одинокий собачий лай.
- Ну что, Васятка, мать нашу Адити, каково это- жить посреди Кали-Юги?

Отредактировано (2014-12-10 02:15:41)

#7245 2014-12-10 03:24:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

блядь, вы заебали своей убогой, несмешной ролевкой "хуй-проссышь-пра-што". Обменяйтесь уже, наконец, мыльниками и пиздуйте из холиварных тем отыгрывать свое говно на тематические сайты.

#7246 2014-12-10 04:40:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

блядь, вы заебали своей убогой, несмешной ролевкой "хуй-проссышь-пра-што"

Тебя подзабыли, убогое Дженнарко?))) Ну прасци анонов, мы ещё погиеним над тобой, честно-честно)))

#7247 2014-12-10 05:05:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да ладно, чего такого-то.
Я понимаю, засоряли бы тему Вождя, когда котокуны нанесли бы постов - так и в нашем сериале пока хиатус, да и мы "второго плана", так сказать. Другое дело, что вызывать сценариста-режиссёра-главного актёра из пряток, в которые он заиграл, нужно чем-то более оскорбительным для его личных ценностей. )

#7248 2014-12-10 14:39:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Может, какашкой обозвать?

#7249 2014-12-10 14:40:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

мудаки, блядь, зафлудили тему

#7250 2014-12-10 14:54:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

@Натарадж Шива, вам говорили прежде, что вы с Вивеком чем-то похожи?  :love:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума