Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#7201 2014-12-09 23:20:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

*пляшут вокруг в старательной имитации "условного традиционного индийского танца"

Ишь охальники! Чово учиняють, караулоньки, а не дом! Бесстыжыя! Назаворачивались в рыжие тряпки, думаете, все можно? Какую тебе харю какого рамы надо любить? Сам энту харю люби! От я щас батюшку Елпедифора позову, он беса-ти усмирит по лбу, у ёво крест пудовый!!!

#7202 2014-12-09 23:39:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ишь охальники! Чово учиняють, караулоньки, а не дом!

И не говорите. Сам в шоке.

#7203 2014-12-09 23:40:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Какую тебе харю какого рамы надо любить?

Не "какого рамы", а "какой рамы", бабуля.

#7204 2014-12-09 23:50:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Не "какого рамы", а "какой рамы", бабуля.

Енто он тебе "какая", ты чо, меня вовсе за неумойку деревенску держишь? Я от табе аблаката найму, янот ты бясхвостый!(с) Я, чай, уж сколь годов городска!
А давеча зажали энти охальники голожопые меня в темном подъезде и даааввай разъяснять, што у их прынца такое маргаринное имя было, и велели любить ево харю. Насилу отбилася от их, обормотов! У их же не какого почтения к бабскому полу нету, оне сами сказывали, как ихний Рама бабу свою сгнобил! Бабу сгнобил, а с обезьяном хороводился. Тьху! Страмота!

#7205 2014-12-09 23:57:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Бабу сгнобил, а с обезьяном хороводился. Тьху! Страмота!

Это да, мой собрат-аватара, конечно, маху дал, тут вы, почтенная матаджи, правы.
Не пойму, зачем об этом всем рассказывать. Сплетники. Уже и с пастушками не пообнимаешься - сразу гиту сложат и на каждом углу будут её трубить.

#7206 2014-12-09 23:59:15

Анон

#7207 2014-12-10 00:02:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Уже и с пастушками не пообнимаешься - сразу гиту сложат и на каждом углу будут её трубить.

А кто его интрижку с Хануманом общественности слил?  :evil:

#7208 2014-12-10 00:04:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да ланна. Вся Россия знает правду! В каждом букваре было: "Мама мыла Раму!"

#7209 2014-12-10 00:11:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Самый преданный бхакт Господа Кришны

Тьфу на вас, опять вы с этими гейскими приколами... Я из более раннего периода и покамест отдельная сущность.
@Кришна, фигассе! Привет, мелкий засранец. Вот теперь мне хоть скажжи, эта лабуда с полем Куру того стоила ваще? Кстати, Вишну очень обижается. До сих пор!

#7210 2014-12-10 00:14:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

"Вальдемар! Прошлой ночью вы были просто великолепны. Право слово, совсем не лгали очевидицы, описывавшие суровый русский нрав и непоколебимую мужественность. Я буду считать вас одним из лучших комплиментов собственной удаче и робко надеяться на следующее свидание. Всецело ваш, Э."

#7211 2014-12-10 00:28:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А кто его интрижку с Хануманом общественности слил? 

Меня подставили.

Анон пишет:

Тьфу на вас, опять вы с этими гейскими приколами... Я из более раннего периода и покамест отдельная сущность.

Ну-ну, ты всем это говоришь, ага. "Ничего не было, вам показалось, валите отсюда, пока трезубцем не шибанул!". Хотя вот кое-кому трёхглазому, не буду показывать пальцем, очень даже нравилось, как я "на флейте играю".

Анон пишет:

фигассе! Привет, мелкий засранец. Вот теперь мне хоть скажжи, эта лабуда с полем Куру того стоила ваще? Кстати, Вишну очень обижается. До сих пор!

Он всегда либо обижается, либо страдает, либо ещё какой фигнёй мается. Драма-квин бхаратского разлива.
Нечего было в Брахму играть. "Я тя создал, я тя и уебу!". Пффф. Создал - соси теперь, умник. Мало тебе Парашурамы было?..

А заварушка на поле Куру стоила того, дааа... Самый крутой концертный зал в истории: такая движуха, такой слэм, и всё из-за моей песенки! Круть. Вишну и не снилось.

#7212 2014-12-10 00:40:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ничего не было, вам показалось, валите отсюда, пока трезубцем не шибанул!"

ну... это действенный метод много в каких ситуациях. Очень хорошо знаешь ли, личное пространство помогает сохранять.

Анон пишет:

Хотя вот кое-кому трёхглазому, не буду показывать пальцем, очень даже нравилось, как я "на флейте играю"

мало ли чего нравилось. Это ж не повод орать о том на все Трехмирье. Хотя... а и фиг бы с ним, нам ли странного бояться?

Анон пишет:

"Я тя создал, я тя и уебу!"

Ну так я тебя даже в чем то понимаю. Это с его стороны было обидно и не красиво. Упендра очень хороший, но строить и рушить империи он научился раньше, чем думать. А Куру... понимаешь, мне Кауравов жалко, нравились мне эти утырки. Хотя, как ты нагнул Закон тоже нравится, в неком абстрактном плане красивых ходов.

#7213 2014-12-10 00:46:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

мало ли чего нравилось.

"А как же Любовь?" (с)  :cool:

Анон пишет:

Упендра очень хороший, но строить и рушить империи он научился раньше, чем думать.

Вот. Строить должен Брахма. Рушить должен ты. А "папаня" мой должен лежать на Шеше, жрать жертвенную простоквашу и балдеть, пока Лакшми чешет ему пятки. А меня все должны любить, потому что смертные балбесы. И будет полное ом мани и свасти ка.

Анон пишет:

А Куру... понимаешь, мне Кауравов жалко, нравились мне эти утырки. Хотя, как ты нагнул Закон тоже нравится, в неком абстрактном плане красивых ходов.

Да вы сговорились все, что ли... Мне тоже нравились, и чего теперь, не убивать их?.. Зато книги Вьяса по их именам назвал, а пандавам хуй.

#7214 2014-12-10 00:46:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

@Кришна, @Натарадж Шива, креста на вас нет, басурмане! Вы ж гляньте на них, люди добрые! У их там в ихних Индеях все по облизьянам, хужей чем по бабам, ходоки, так вона ужо как находилися, ажно до синих рож!
И шо ж нашему подъезду так везет на всякую гопоту и синявок?

#7215 2014-12-10 00:50:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

У их там в ихних Индеях все по облизьянам, хужей чем по бабам, ходоки

нет, ну чего всегда сразу "обезьяны, обезьяны, обезьян трахают"? Это потому что я чёрный, да?!

#7216 2014-12-10 00:53:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

"А как же Любовь?

а Любви ты можно сказать первый поджопников навалял, родимый. Когда закон углом ставил, так что не бухти.

Анон пишет:

Зато книги Вьяса по их именам назвал, а пандавам хуй.

оно и правильно, что им хуй. Не надо быть такими мудаками, а то ишь, решили что все им можно и понеслась!

@старушка Галаперидоловна, не ругайся, почтенная. Мы с Кришной не виделись со времен Кали-Юги, соскучились.... Порадовалась бы за встречу старых знакомых лучше. Вот, держи чтоб радоваться сподручнее было! //вручает бабке бидон простокваши и вешает на шею цветочную гирлянду. Потом думает еще и вручает бутылку с сурой. Типа- взятка алкоголем.//

Добавлено спустя 38 с:

Анон пишет:

Это потому что я чёрный, да?!

заметь, то, что я многорукий и трехглазый ее не смущает!

#7217 2014-12-10 00:57:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

а Любви ты можно сказать первый поджопников навалял, родимый. Когда закон углом ставил, так что не бухти.

Не, ну можно хотя бы провести время с Пользой.  =D

Добавлено спустя 01 мин:

Анон пишет:

заметь, то, что я многорукий и трехглазый ее не смущает!

Ты оглядись - тут большая часть населения явно видит такие глюки ежедневно даже без употребления всякого, просто надышавшись в подъезде выхлопа других суролюбивых.

#7218 2014-12-10 01:02:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

провести время с Пользой

О, ну об этом мало кто больше тебя знает. Никто даже, пожалуй.  Но! Хочу  сказать, что мир который ты натворил на базе наших исходников, уныл слегонца.  :bubu:

Анон пишет:

тут большая часть населения явно видит такие глюки ежедневно

а и то верно. Вон ракшасы Вован и Колян одни чего стоят!

#7219 2014-12-10 01:03:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

//вручает бабке бидон простокваши и вешает на шею цветочную гирлянду. Потом думает еще и вручает бутылку с сурой. Типа- взятка алкоголем.//

*забирает бидон и бутылку, отворачивается и шкандыбает к своей двери, бурча под нос уже на три тона тише* Хооодют тута всякие, хооодют... Панталоны намедни пропали, опять же... С начесом... Голубые, как рожа у вон тово, с дудкой...

#7220 2014-12-10 01:04:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вон ракшасы Вован и Колян одни чего стоят!

И старая ракшаси тоже.  :lol:

#7221 2014-12-10 01:05:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

О, ну об этом мало кто больше тебя знает. Никто даже, пожалуй.  Но! Хочу  сказать, что мир который ты натворил на базе наших исходников, уныл слегонца. 

Да, в проекте как-то пободрее было. Надо было, наверное, назад к Любви откатить, но сейвы же похерены...

Анон пишет:

а и то верно. Вон ракшасы Вован и Колян одни чего стоят!

Твои питомцы от юги к юге не меняются ваще никак.
Мои, впрочем, тоже не особо.

*любовно гладит ближайшего кришнаита по гладкой башке*

Утютю, мой упоротый...

Добавлено спустя 02 мин 01 с:

Анон пишет:

Панталоны намедни пропали, опять же... С начесом... Голубые, как рожа у вон тово, с дудкой...

Так, преданные, кто моему мурти голубые панталоны пожертвовал - верните почтенной матаджи! Совсем офигели уже, обожрутся прасада и творят, что хотят.

#7222 2014-12-10 01:10:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

@старушка Галаперидоловна, в добрый путь, почтенная ракшаси! Будешь хорошо себя вести- корову еще подарю. Исключительно из соображений поддержки разнообразных видов нечисти.
Кстати, где то тут бегали молодые ракшаси Натаха и Люда.... Они были так ничего себе. Кхм....

@Кришна, от юги к юге ракшашсы и пишачи примерно одинаковы, да. Даже вид внешний меняется не сказать чтобы сильно, а уж ухватки.... Ухватки прямо таки узнаваемые. Надо будет забухать с ними на кладбище, как встарь. Тоже подтягивайся, если что.
//обозревает кришнаитов, думает//
... и малохольных своих бери, что уж тут. Хотя упороты они у тебя просто в Атман и в дугу.

#7223 2014-12-10 01:12:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

кто моему мурти голубые панталоны пожертвовал - верните почтенной матаджи!

А то старая карга сожрет всех, или мозги проклюет.  =D

#7224 2014-12-10 01:15:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Господа аноны, боги, маргиналы жильцы дома и прочие нелюди! Сейчас сабжу станет обидно, что нам здесь и без него хорошо, и он прискачет на бэлом коне.  :chearleader:

#7225 2014-12-10 01:17:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

от юги к юге ракшашсы и пишачи примерно одинаковы, да. Даже вид внешний меняется не сказать чтобы сильно, а уж ухватки.... Ухватки прямо таки узнаваемые. Надо будет забухать с ними на кладбище, как встарь. Тоже подтягивайся, если что.

Я пастушек приведу, ага. С десяток. Чтоб веселее было. Только пусть меня Радхе никто не сдаёт, она не одобрит.

Анон пишет:

... и малохольных своих бери, что уж тут. Хотя упороты они у тебя просто в Атман и в дугу.

Даа, я старался.  =) Харе-Харе, преданные?.. Вооот, правильно, харе-харе Рама, харе-харе я...

Добавлено спустя 04 мин 28 с:

Анон пишет:

Сейчас сабжу станет обидно, что нам здесь и без него хорошо, и он прискачет на бэлом коне. 

По-моему, если не прискакал, когда мы восточную литературу обсуждали, сейчас тоже не прискачет. Не поймёт же нихрена - ни божественные замуты, ни прелесть "быдло-ролевухи".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума