Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#7051 2014-12-03 21:11:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Бля-я, анон. Каким местом ты читаешь тред?
Ник пса сейчас der Kestrel. Предупреждая вопросы - "Пустельга" с немецкого.Для ряда анонов закрыт, видимо под список.
Зачем тебе это?

#7052 2014-12-03 23:44:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Да и здесь по мысику только бздянки получает, болезная.

Видимо он так чешется, что даже это лучше. чем ничего.
Если бы поциэнты владели навыками логического мышления, они бы не являлись поциэнтами. Вот зачем она сама все время ссылку на холиварку дает?  :lol:

#7053 2014-12-04 05:09:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Надо было ей соглашаться поиграть тут с анонами )))
Готов спорить, здесь сидят отменные игроки.

#7054 2014-12-04 08:29:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Бля-я, анон. Каким местом ты читаешь тред?
Ник пса сейчас der Kestrel. Предупреждая вопросы - "Пустельга" с немецкого.Для ряда анонов закрыт, видимо под список.
Зачем тебе это?

А ранее уверяли, что Линн, и даже цитировали, как Линн расстался с Галуа.
Говорю же, тут два разных Пса.

#7055 2014-12-04 08:50:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

То есть, бля, у человека @никнейм и прозвище могут быть только одинаковыми?
Харош тему переводить! Залогинься, сабж, не то споем!

#7056 2014-12-04 09:01:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Утятки, я не сабж, просто тут и раньше упоминали, что есть какой-то один пес (наверное, Kestrel), а есть Пес черного цвета (видимо, Линн), и анон уже запутался, на кого говнится Галуаст  :lol:
Но допускаю, что Kestrel и Черный и Линн - это одно лицо.

#7057 2014-12-04 09:51:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Лин , Пес черного цвета и der Kestrel это  ники одного и того же человека.Угомонитесь

#7058 2014-12-04 10:59:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

А вторым был пес-предатель. Она же "тысячи тонущих птиц". С косо срисованной хаски на аватарках. Они с галуастой тоже общались и посрались.

#7059 2014-12-04 11:08:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

*с мороза*
бля, до чего же душный этот сабж, а. Каждый раз как зайду - с ног сбивает какой-то затхлостью, выходишь из треда как пыльным мешком стукнутый. фуфуфу.
извините, вырвалось

#7060 2014-12-04 11:17:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Он не душный, он тухлый. Как усохшая плесень в баночке.

#7061 2014-12-04 11:21:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Они с галуастой тоже общались и посрались.

А с кем галуаста еще не посрался?
Такими стараниями он будет один-одинешенек, как пугало в огороде.

#7062 2014-12-04 13:53:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да ей уже впору молодняк пугать: "и когда в пустом треде, в который ты робко пробрался, дабы зачесть о ВФР, декабристах или чём-то ещё историческом и достойном внимания, раздастся вкрадчивое "мсье" - заклинаю тебя, юный дайриюзер, беги! Беги и не оглядывайся, на ходу расчехляя чёрный список! Ибо страшно, безрадостно и пропитано ядом будет существование на дайрях того несчастного, кто по неопытности или недосмотру откликнется на сей зов!!! Орды твинков будут осаждать твой умыл, дайр и любой неосторожно засвеченный контакт, десятки психо- и соционических соо - расцветут темами, поливающими тебя помоями! Будь бдителен, ньюфаг, в соо любителей истории, кинологии и арта, а теперь - ступай..."

#7063 2014-12-04 14:51:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Будь бдителен, ньюфаг, в соо любителей истории, кинологии и арта, а теперь - ступай..."

И да не заведи разговор об анатомии, несчастный, иначе пожалеешь ты, что родился на свет, и возрадуешься, что не умер в юности, отмеченный печатью гениальности...
Амен.

#7064 2014-12-04 21:15:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

И да не вытечет твой оскверненный мозг через ноздри.

#7065 2014-12-04 23:06:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

запри чистые ключи своей души и ты, сердобольная дева, на психсоо слезы осушающая. Завидев слова "выговориться", "травля" и "эмоциональное насилие" вкупе с комментарием закрытым, прянь и беги, подобно лани быстрой, жизнь свою спасающей. Ибо в грязные, нечистые болота обратит сей смрадный змей целительные реки благостыни, тобой изливаемые. И на порогах блудилищ напишут имя твое. Бди и помни!

#7066 2014-12-05 00:43:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Охуенные аноны.

#7067 2014-12-05 09:31:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Лин , Пес черного цвета и der Kestrel это  ники одного и того же человека.Угомонитесь

Анон пишет:

А вторым был пес-предатель. Она же "тысячи тонущих птиц". С косо срисованной хаски на аватарках. Они с галуастой тоже общались и посрались.

Ну, можно было и повежливей, но за разъяснение ситуации спасибо

#7068 2014-12-05 09:56:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

аноны с наставлениями, вы прекрасны *_*

#7069 2014-12-05 14:01:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

#986 2014-07-03 07:29:04

Анон пишет:

Я вот по наивности заходил в этот Теплый Дом, думая, что это какой-то психотерапевтический проект, где будут полезные инфа и ссылки. Меня чрезмерная слащавость заглавного поста насторожила сразу, но я себе не поверил, и зря. Это оказалась какая-то унылая хуета с невнятными жалобами каких-то фриков на то, что их никто не любит. Мне не интересно читать жалобы незнакомых людей, да еще полуролевые, мне интересно читать про лечение психологических травм. По лечение травм там ни хуя нет. И, судя по тому, что админша настойчиво требует от всех представляться и рассказывать про свои несчастья, к психотерапии она не имеет никакого отношения. Это грубейшее нарушение профессиональной этики - заставлять человека рассказывать глубоко личные вещи толпе незнакомых людей.

И теперь я думаю, что она, когда писала про цели проекта, имела в виду не переносный смысл, а прямой. То есть она, мне кажется, действительно  хочет, чтобы участники соо начали считать его семьей и домом. И все. А лечить их или там помочь им она вовсе и не хочет, и не умеет. То есть она думает, что это им поможет само по себе. Такой суррогат семьи. Думаю, для себя, прежде всего.  "Семейка" из до хрена незнакомого и не нужного друг другу народа, объединенного только тем, что все травматики. Типа, дадим несчастным домик и они станут счастливы и уютны. Такая полусекточка.

Да ну его на хуй такие пенки :(

Галя заигралась в добрую мамку, которая собирает под крыло бедных детишек. При этом совершенно не видит, что косплеит мамку токсичную (простите, аноны, за это слово): то есть не обеспечивающую никакой безопасности, подставляющую под удар, обвиняющую, если что-то пошло не так у кого-то, самого это чела. Анон_Онаним там плавал и знает.

Но Гале нужно чувствовать себя нужной. И не просто нужной, а значимой. А на самом деле проговаривание своих бед в кругу понимающих - это только-только самый первый шаг. Нужно знать, что я такой не один, что есть люди, которые поймут. Но этого мало. Мало осознать, надо с этим что-то делать, а для этого надо работать со своими сценариями. Именно поэтому в таких случаях не работает кухонная терапия с друзьями: она приносит облегчение, но не помогает решить проблему в целом.

Галя делает очень нехорошую вещь, создавая людям иллюзию безопасности и при этом не заботясь даже об элементарных мерах безопасности. Анон_Онаним написал Гале недавно, что вынос идёт, но Галя и бровью не повела, потому что с Онанимом давно зарамсила. Соо называется ДЕТИ-травматики, а как доходит до защиты интересов "детей", так начинается - "вы взрослые, заботьтесь о себе сами". Анон_Онаним говорил об этом с одним хорошим психологом, который туда заглядывал. Сошлись в оценках.

#7070 2014-12-05 14:29:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

А зачем ты это в тему Галуастихи принес? Неси в темку теплого домика в Закусках.

#7071 2014-12-05 15:30:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Галя делает очень нехорошую вещь, создавая людям иллюзию безопасности и при этом не заботясь даже об элементарных мерах безопасности. Анон_Онаним написал Гале недавно, что вынос идёт, но Галя и бровью не повела, потому что с Онанимом давно зарамсила. Соо называется ДЕТИ-травматики, а как доходит до защиты интересов "детей", так начинается - "вы взрослые, заботьтесь о себе сами". Анон_Онаним говорил об этом с одним хорошим психологом, который туда заглядывал. Сошлись в оценках.

По второму кругу понеслись обидки? Тема тд не тут.

#7072 2014-12-05 15:50:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А зачем ты это в тему Галуастихи принес? Неси в темку теплого домика в Закусках.

Затем, что отвечаю на сказанное здесь. Здесь попутно и ТД досталось.

#7073 2014-12-05 17:36:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Пес черного цвета тоже в ТД мелькал, отметился в приветственном посте. Интересно чего он там забыл?

#7074 2014-12-05 20:48:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Сабжа кто так напужал, что он теперь не отсвечивает и на попытки с ним общаться сдрыскивает на третьем письме вежливо и насовсем?

#7075 2014-12-05 20:56:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Сабжа кто так напужал, что он теперь не отсвечивает и на попытки с ним общаться сдрыскивает на третьем письме вежливо и насовсем?

Пусть теперь защитники невинных галуастов не говорят, что оно больное и просто не может по-другому. Может. И не больное, все понимает, когда хвоста ей прищемят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума