Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#6826 2014-11-25 21:10:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А что в 18-м веке афедронные забавы были в моде? Если что, упарываюсь по этой эпохе довольно давно, но такого не читала. 1

В моде не были, но такого активно брезгливого отношения к ним не было.

#6827 2014-11-25 21:11:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Так вот, узкобедрая дева риалли отличается от дрищеватого пацана. Соотношение жопа-талия другое

Когда мсье воспылал, точно махайродус по весне, то ему не до измерения у Джермены соотношения жопы-талии.

#6828 2014-11-25 21:23:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А что в 18-м веке афедронные забавы были в моде?

http://plutser.ru/barkoviana/stihi/razgovor_luvozopa

#6829 2014-11-25 21:28:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, жопа - это конечно важно. Но объясните мне, с какого рая эта дева вдруг видам?? Тоже перепутали?

#6830 2014-11-25 21:48:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ноно! Платьюшко это уже чит, мы говорили про жопу, которую ща будут сношать. Так вот, узкобедрая дева риалли отличается от дрищеватого пацана. Соотношение жопа-талия другое, и таки распределение жира, который есть даже у самых худых баб. Не бывает людей без жира подкожного, если это не болезнь... Настаиваю на этой версии, равно как и на то, что отбитая гормоналка в этом смысле парню э... в помощь? Нет, я поинмаю, что помощь это хуевая, но.

Не все ж анатомы, неопытный человек может и не отличить мужскую жопь от женской, особенно в темноте) Я не всегда отличаю

#6831 2014-11-25 22:17:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Серьезные патологии половых органов Джермены в некоторых версиях ее истории, гирсутизм, увеличенный клитор - все это говорит о том, что с гормонами у нее было не все в порядке. Если быть аноном-реалистом, то можно предположить достаточно низкий голос, отсутствие выраженного перепада между жопой и талией, высокий рост, то есть все то, что нужно, чтобы не палиться, одевшись в мужскую одежду.
Мне ее история напомнила вот эту: http://www.litmir.net/br/?b=145371&p=42 (см. главу VII и далее) кстати, и имя "Жермен" упоминается в этой книге, правда, его взял другой человек, а не несчастная Алексина.

#6832 2014-11-25 22:27:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

А если бы у Джермены был готтентотский передник?

#6833 2014-11-25 22:39:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Было время, группа товарищей вполне нормально рассчитала, как работает гормоналка у эльфов, учитыва сроки жизни и темпы размножения. И что в частности, запускает у эльфиек процесс овуляции. Было увлекательно)

Офф: а зачесть есть где?

#6834 2014-11-25 22:58:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

неопытный человек может и не отличить мужскую жопь от женской, особенно в темноте) Я не всегда отличаю

Блин, бро... Фигово быть тобой, и как то немного стремно!!! /соррь, я не со злобы, я так, пошутить//

Анон пишет:

Офф: а зачесть есть где?

Эм... кажись не осталось, было дело в лихом э... 2001 чтоль году. Но я могу коротко совими словами изложить под спойлер или куда скажешь. Темка риалли забавная.

#6835 2014-11-25 23:00:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Но я могу коротко совими словами изложить под спойлер или куда скажешь. Темка риалли забавная.

А давай под спойлер)) Я эльфодрочер и лбблю обоснуи, а тут такой нажористый их кусок по части анатомии)

#6836 2014-11-25 23:16:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я могу коротко совими словами изложить под спойлер или куда скажешь. Темка риалли забавная.

А давай под спойлер)) Я эльфодрочер и лбблю обоснуи, а тут такой нажористый их кусок по части анатомии)

Присоединяюсь, мне тоже интересно.

#6837 2014-11-25 23:17:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Окай.
Под спойлером длинная простыня про эльфей. Прастите за оффтоп.

Скрытый текст

#6838 2014-11-25 23:25:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон-с-эльфями, спасибо, очень интересно!
Вобщем, эльфы в неволе не размножаются.

#6839 2014-11-25 23:30:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А если бы у Джермены был готтентотский передник?

Тогда бы было гораздо веселее ролевить с нею. Можно бы было приписать ей более причудливую родословную - ее бабушкой была показываемая в цирке женщина-готтентотка, прославившаяся своей неестественно большой задницей, внучка не унаследовала африканских черт лица и африканских огромных ягодиц, ее атласистое тело было не темным, а лишь золотисто-смуглым, точно у бронзовой скульптуры, но ее нежный цветок женственности между гладких упругих ляжек выглядел совсем не так, как у европейских дам - его лепестки были несоразмерно крупными, покрытыми не мягкой слизистой оболочкой, а тонкой морщинистой кожей, напоминающей кожу, в которую облачены мужские яички.

#6840 2014-11-25 23:32:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

ее нежный цветок женственности между гладких упругих ляжек выглядел совсем не так, как у европейских дам - его лепестки были несоразмерно крупными, покрытыми не мягкой слизистой оболочкой, а тонкой морщинистой кожей, напоминающей кожу, в которую облачены мужские яички.

И все это было прикрыто мощным кучерявым мысиком. До колен.

#6841 2014-11-25 23:33:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Подвывод- эльфийки, в случае если это возможно чисто биологически, должны бодро рожать метисов от других видов, которые более интенсивно проводят период ухаживания. Например, от людей.

И тут я понял, откуда взялись TES-овские бретонцы в числе целой нации))) А вообще, анон, спасибо тебе за пересказ, очень клёвая теория))

#6842 2014-11-25 23:39:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И все это было прикрыто мощным кучерявым мысиком. До колен.

Представь себе охуевшее лицо утонченного джентльмена позапрошлого века, который увидел это, и ощути всю чудовищность судьбы несчастной мысиконосной особы!

#6843 2014-11-25 23:44:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я что подумал- нород, который про овуляцию у эльфей- давайте свалим куда нить во флуд и там продолжим тему, потому что я что то вспомнил еще забавного, но оно ни  в раз к бесноватой Галуасте не относится...

#6844 2014-11-25 23:45:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Э-э-э, анон, готтентотский передник это не мысик до колен.Это именно что розьи лепестки там...между бедер. Влажно поблескивающие,розовые и ароматные.

#6845 2014-11-25 23:51:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

давайте свалим куда нить во флуд

в какую тему, анон?

#6846 2014-11-25 23:53:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Нежные лепестки женственности Джермены свисали до колен, источая терпкий аромат и трепетали на ветру, как лепестки, готовые сорваться с цветоложа.

#6847 2014-11-26 00:00:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

аноны, ох, как я жажду творчества по мотивам. Фичка ли, ролевочки, квеста, стишочка. Как в теме про нуар!

Если вам тут неловко, можете во флудилке создать тему, только ссылку здесь киньте, а?
(Не Дженнаренок)))

#6848 2014-11-26 00:01:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Э-э-э, анон, готтентотский передник это не мысик до колен.Это именно что розьи лепестки там...между бедер. Влажно поблескивающие,розовые и ароматные.

ничего не мею против, анон, но сверху все же мысик. Для каноничности.  :cool:

#6849 2014-11-26 00:05:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

в какую тему, анон?

А вот не знаю... в ту, которая прям так и называется- флуд?

#6850 2014-11-26 00:06:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Подвывод- эльфийки, в случае если это возможно чисто биологически, должны бодро рожать метисов от других видов, которые более интенсивно проводят период ухаживания. Например, от людей.

И тут я понял, откуда взялись TES-овские бретонцы в числе целой нации))) А вообще, анон, спасибо тебе за пересказ, очень клёвая теория))

А та  по лору сказано, в ТЕС, что на данмерок, по крайней мере, а то и на всех женщин-меров влияет а) страсть, б) люди вызывают более раннюю беременность, чем эльфы. Так юная Барензия и залетела.
У Сапковского опять-таки на эту тему было, мол эльфийки на излете цивилизациии эльфов в подлунном мире Ведьмака очень бодро (если еще не бесплодные) беременели от людей, люди у них нешуточную страсть вызывали. Отчасти это способствовало увяданию их цивилизации, размыванию кровей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума