Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#6626 2014-11-24 16:27:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Причем возросшее именно в теплице дайричков ((( Склонен думать, что на других ресурсах оно бы так не заколосилось.

#6627 2014-11-24 16:29:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да ладно, в ЖЖ вон Яроврат вырос, например, а куда уж мерзее.

#6628 2014-11-24 16:42:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И да, такая куча людей подло разглашает тайну переписки!

Интересно, Галуаста побежит жаловаться?

#6629 2014-11-24 16:43:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Может и бегала, но эта история старовата - она тогда еще звалась "Дженнаро" и "Риварес"

#6630 2014-11-24 16:44:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Может и бегала, но эта история старовата - она тогда еще звалась "Дженнаро" и "Риварес"

Но если бы бегала - следы бы остались. Админы бы заставили выпилить эти цитаты, не знаю что еще.

#6631 2014-11-24 17:05:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Одну такую дискуссию Галуаста заставила прикрыть, запугав владелицу дневника, что ту якобы забанят на дайрях.

#6632 2014-11-24 17:14:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну, Яроварат как то масштабами посерьезнее, чем Гауласта, имхо.

#6633 2014-11-24 17:15:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Блин, какие все робкие. Я поражаюсь, что никто за все эти годы! не пожаловался непосредственно администрации дайри с требованием забанить мерзавку. Пруфов на неадекват более чем достаточно, и многие она выпилить определенно не может.

#6634 2014-11-24 17:17:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я поражаюсь, что никто за все эти годы! не пожаловался непосредственно администрации дайри с требованием забанить мерзавку. Пруфов на неадекват более чем достаточно, и многие она выпилить определенно не может.

ну дык, в чем уголовщина/нарушение правил @дневников в том, чтоб быть ебанашкой?..  :trollface:

#6635 2014-11-24 17:19:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

На нее жаловались многократно (какой-то анон рассказывал, как Канцлер жаловался), но добились только того, что админы запретили галуасте бегать за теми конкретными юзерами, которые пожаловались.

#6636 2014-11-24 17:34:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да, в истории с Канцлером вышло смешновато: Галуасте официально запретили полоскать Канцлера и его друзей на дайрях, а другую сторону также обязали не упоминать о конфликте.

#6637 2014-11-24 17:43:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, я с мороза. Чего они с Канцлером не поделили?..

А вообще, я когда впервые попал в тему - у меня волосья на всем чем можно защевелились. Скорбен главой, посему не помню точно, общался ли с умыле или нет, но точно помню, что просматривал дневник юзера с какими-то вымершими волками, Галуа, "васятками" и "прапорщицей" (?!!), и даже где-то думал, что какой умный человек, математику любит. Но подлезать общаться постеснялся - мол, куда мне к такому умному-разумному, да ещё и с такими горестями в жизни. Какой я был молодой... :lol:

#6638 2014-11-24 17:46:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну,мне кажется,сейчас уже критическая масса накопилась. И если последняя жертва без истерик сухо бомбанет администрацию пруфами на многолетние похождения мадамочки, последствия могут быть фатальными для Дженнарихи. Октана того же когда-то за меньшее банили.

#6639 2014-11-24 18:08:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Как многие психи, Галуаста хитра, нагла и воюет на территории "А вы ничего не докажете!"

Вот представьте сидит админ, который вообще чешет репу чтобы не позакрывали ресурс к хренам за пропаганду и нецелование царя-батюшки пониже спины.
И тут мы такие - ааа, нас Галуаста обидела, прикинулась няшкой, а сама на куй послала.
Что скажет админ?
Идите дети, играйте.

Серьезно, что мы можем доказать администрации дайрей? Если есть какие-то гнусные письма, так они обычно есть уже в почте или на  сторонних ресурсах. Угроз конкретной физической расправы нет, распечатками звонков никто как-то не озаботился (анон подал заявку на сайт МТС, но потом у него сменился номер и дело заглохло). Конкретного вреда кроме морального галуёвая брехня не принесла... или принесла?

#6640 2014-11-24 18:43:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

я

Анон пишет:

Как многие психи, Галуаста хитра, нагла и воюет на территории "А вы ничего не докажете!"

анон при работе, он постарается на днях написать, что он бы сказал на месте жертвы или человека, который хочет пожаловаться и как бы обосновал все это. Извиняюсь, но "кабы я была Кусака", анон стучался бы уже к Носу с компанией, демонстрируя эти пляски упоротой в дневнике.

#6641 2014-11-24 18:48:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

А чем вам поможет администрация дайри? Ну чем? Человек мошенничал? Нет. Деньги собирал, как Скука или Дыхание? Нет. Ах, просил проникнуться сочувствием за его скорбь по мертвому математику...

Дженнаро, сначала я тебя жалела, но после...некоторых событий я считаю, что во многом, почти во всем, ты виноват сам. Остановись.

#6642 2014-11-24 18:58:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А чем вам поможет администрация дайри? Ну чем? Человек мошенничал? Нет. Деньги собирал, как Скука или Дыхание? Нет. Ах, просил проникнуться сочувствием за его скорбь по мертвому математику...
Дженнаро, сначала я тебя жалела, но после...некоторых событий я считаю, что во многом, почти во всем, ты виноват сам. Остановись.

Что плохого произойдет от отказа? О нем не обязательно трубить везде. А в случае успеха результат будет ну оччень эффективен. Валька-то как на дневниках притихла после бана. Кстати, она тоже не мошенничала и не собирала деньги. На заметку защитничкам и нытикам "зачем жаловаться, зачем жаловаться, все бесполезно".

#6643 2014-11-24 18:59:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Дженнаро, сначала я тебя жалела, но после...некоторых событий я считаю, что во многом, почти во всем, ты виноват сам. Остановись.

так это "защитница" тут рассыпается, что "все бесполезно и жаловаться не надо". Ню-ню.

#6644 2014-11-24 19:12:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

А кто такая Валька?

#6645 2014-11-24 19:14:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Извиняюсь, но "кабы я была Кусака", анон стучался бы уже к Носу с компанией, демонстрируя эти пляски упоротой в дневнике.

Тебе, анон, повезло, ты не она.
Нос за холиварню не ответчик, а все говёные пируэты насчет Кусаки были только здесь. На дайрях в личке был  долбеж про "постики", который потом переместился вообще вконтакт, и несколько антраша от Мегуми. Девы, натравленные Галуёвиной, доставали тоже не на дайрях, а по почте.
Кусака вывесила фотку своего телефона с 20 неотвеченными звонками, но доказательством это не является, ибо номер Галуасты жирная сиповка светить почему-то не захотела.
Короче, с чем идти к администрации дайрей-то, в сухом остатке? Личные проблемы были разболтаны глупой Кусакой не в личке, а вконтактике и в аське, разглашены Галуастой они были тоже не на пространстве дайрей.
То есть ответственность администрация дайриков несет (если вообще несет) только за то, что на их ресурсе ведет охоту вот такая вот гадина.
Петицию накатать? так мало ли кто сколько хейтеров нагонит?
Угрожала самоубийством? Так это пол-дайрей младше 20 лет надо выпиливать.
Лгала насчет рака? Это не является нарушением правил дайрей.
Не, я был бы очень рад, если бы БЫЛ способ ее забанить.
Кстати, а за что банили "Вальку"?

#6646 2014-11-24 19:15:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

А кто такая Валька-то? Чем она прославилась?

#6647 2014-11-24 19:35:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

у меня уже появились как минимум две идеи, как обратить внимание админов дайри на очень проблемного пользователя. И я считаю достаточной причиной обратиться к ним все то, что она вытворяет, и я бы не поленился и не постеснялся дать ссылки на сторонние ресурсы, включая ЖЖ, социосообщество (да, а чем докажешь, блаблабла -  да докажу, докажу, не беспокойтесь, админы тоже не всегда идиоты). Повторюсь, выложу позже все. Если ее хотя бы призовут к порядку - уже хорошо. Нет  - так может, когда она  в следующий раз будет донимать, ее подпнут, потому что вспомнят: а, такая-то.

Валька? Вы про Валю не слышали? Ну народ пошел)))).
http://diary-users.wikia.com/wiki/Valkoinen

Лучше признайтесь, что вам просто нравится наблюдать за этим... занятным созданием.

#6648 2014-11-24 19:36:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

я в первый раз слышу про нее.

#6649 2014-11-24 19:51:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

(да, а чем докажешь, блаблабла -  да докажу, докажу, не беспокойтесь, админы тоже не всегда идиоты). Повторюсь, выложу позже все. Если ее хотя бы призовут к порядку - уже хорошо. Нет  - так может, когда она  в следующий раз будет донимать, ее подпнут, потому что вспомнят: а, такая-то.

Ну, если это будет что-то реальное, подтянусь со своими десятью копейками.

#6650 2014-11-24 19:57:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Кусака, а вот тебе я этого делать не рекомендую.
Потому что Галуаста Галуастом, а вот тебе нужна репутация человека, выносящего закрытую информацию и частную переписку на холиварсоо?
Да и тобой админы дайри могут заинтересоваться, если что.  У меня ведь тоже свои десять копеек есть.

Нет, я не Дженнаро, я одна из возмущенных твоей подлостью.
Не будем папу нервировать, да?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума