Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#6476 2014-11-20 13:02:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну точно, все то же самое из года в год...

#6477 2014-11-20 13:24:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Эээ, извините за влез, но вы меня таки заинтриговали этой историей с человеком, который у меня якобы просил комишн.
Перелопатил свой умыл до пятого колена и нигде не обнаружил переписки с этой Эрхлич. Может, плохо искал, не знаю. В то же время ник кажется мне знакомым, но может я путаю.
Вообще-то комишны я беру и у меня нигде не было написано обратного. Либо же в запросе на комишн был такой лютый пиздец, что я отказал под каким-то предлогом. Но хоть убейте, я не помню этого человека.
Человек! Может напомнишь мне, как дело было? Интересно же.

#6478 2014-11-20 13:29:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Перелопатил свой умыл до пятого колена и нигде не обнаружил переписки с этой Эрхлич. Может, плохо искал, не знаю. В то же время ник кажется мне знакомым, но может я путаю.

А поищите под ником Le levrier noir или что-то там Rivarez, оно многолико.

#6479 2014-11-20 13:36:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А поищите под ником Le levrier noir или что-то там Rivarez, оно многолико.

Вот такого ника точно не помню. А в какой период хоть примерно оно начало возбухать? Может это было годы назад и письма благополучно были стерты.

#6480 2014-11-20 13:50:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Октан, у нее десятки ников были, и обиду она помнит ооочень долго... Это и правда могло быть много лет назад, но на всякий, - на дайрипедии где-то половина ее ников указана, может найдете.

#6481 2014-11-20 14:16:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

@Октан, ты попробуй не по нику вспомнить - оно многоникое - а по самой ситуации с отказом кому-то по какой-то причине.

#6482 2014-11-20 14:45:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

@Октан, а имя не было названо. Просто существо жалилось на то, что обратилось к двум "нашим" художницам, но получило отказ. Одна сказала: "комишнов не беру ни сейчас, ни в будущем", а вторая сказала что-то вроде: "Ты не видишь, что у меня тут написано, что я их не беру, или мне по-английски сказать?".
Это все было довольно-таки давно.
А недавно в этой теме некто в стиле существа просиралось на тему, что мол дева, рисующая Трандуила с писей и на каблуках, куда круче вас с Фобсом, ну поржали, конечно. На существо было тааак похоже, что авторство сообщения почти не подвергалось сомнению, но вот чем вы могли досадить - или это простая зависть. Вспомнили про те жалобки на то, что ой, послали, не нарисовали, и подумали, вдруг это вы с Фобсом. Человек-то злопамятный.

#6483 2014-11-20 14:45:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Перелопатил вообще весь умыл, нигде незнакомых ников не встретил, ни одного намека на какой-то отказ. Письма там до начала 2012-го года. С чего вообще взяли, что это именно я тут каким-то боком замешан?
Ну, если замешан, то пусть придет и объяснит-то, елы-палы. Ынтрыга же.

#6484 2014-11-20 14:47:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

@Октан, во-во, анон и сказал чуть раньше, что на отказ с комишном на тебя ну непохоже.

#6485 2014-11-20 14:47:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

а имя не было названо. Просто существо жалилось на то, что обратилось к двум "нашим" художницам, но получило отказ.

Ну я вот и думаю, что это только домыслы. Потому что никаких переписок найти не могу, либо им сто лет в обед, либо не было. И вот не припомню, чтобы я не брал комишны, а тем более где-то вывешивал об этом объявление.
Так что скорее всего ноуп.

#6486 2014-11-20 15:00:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Октан, то, что вы оказались НЕ замешаны в этой истории - поверьте, огромный плюс!

#6487 2014-11-20 15:01:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Переписка в любом случае шла не на дайрях, а на девианте. Или анон путает?

#6488 2014-11-20 15:01:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

то, что вы оказались НЕ замешаны в этой истории - поверьте, огромный плюс!

А я уж так понадеялся на кулстори.
Впрочем, еще ни одна живая душа не склоняла мое имя с Фобсом вместе. Это что-то новое.

#6489 2014-11-20 15:08:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

еще ни одна живая душа не склоняла мое имя с Фобсом вместе. Это что-то новое

Так это ж сабж, у него манера такая: берет одного какого-то мастера и начинает голосить, что остальные на фоне сиятельного Васи Пупкина - ничто и рядом не стояли. Кроме того, поскольку сабж в искусстве разбирается муёво, то видимо вы и Фобс напоминаете ему ненавистное аниме, а Кандра де хороша тем, что на аниме не похожа  :dontknow:

#6490 2014-11-20 16:18:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, можете собрать, что надо в статью про сабжа добросить? Буду дома - сделаю)

#6491 2014-11-20 16:28:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Про манипуляции сабжа потенциальными жертвами при помощи лести, третьих лиц, по незнанию решивших выступить посредниками или утешителями, попытки сразу влезть в дружбу и другие дешевые приемчики, направленные на то, чтоб человек снял барьеры и можно было полоскать ему содержимое черепной коробки.

#6492 2014-11-20 16:48:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

еще ни одна живая душа не склоняла мое имя с Фобсом вместе.

Сабж в том же комменте и Фриду Кало с Модильяни склонял.

#6493 2014-11-20 17:36:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Эээ, извините за влез, но вы меня таки заинтриговали этой историей с человеком, который у меня якобы просил комишн.
Перелопатил свой умыл до пятого колена и нигде не обнаружил переписки с этой Эрхлич. Может, плохо искал, не знаю. В то же время ник кажется мне знакомым, но может я путаю.

Октан, каюсь, предположение было моё. Уж очень подозрительно сошлись вёдра говн на Фобса и тебя (вас с чего-то помянуло оно неоднократно, внезапно и ни с того ни с сего, мол :

Анон пишет:

Кривомордика в стиле фобсихи или октанихи любой по синьке накарябает.

Анон пишет:

А фобсихины и октанихины выкидыши... выкидыши и есть. Впрочем, кому-то и выкидыши нравятся, может есть маньяки, которые похищают абортный материал, заспиртовывают кустарно и дрочат на искалеченные тельца.

Анон пишет:

Кандра - это брэнд, это не фобсиха и октаниха с их криворожими уродцами. Вот там хуй поймешь, действительно, кого аффтарша имела в виду.

с тем, что в соо по соционике сабж жаловался на двух подлых хамок дайрихудожниц. Ну нет так нет, искренне рад, что на тебя у неё на пол ведра говна меньше. Вопрос только - чего сейчас к обоим прие**лась?

#6494 2014-11-20 18:13:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

с тем, что в соо по соционике сабж жаловался на двух подлых хамок дайрихудожниц. Ну нет так нет, искренне рад, что на тебя у неё на пол ведра говна меньше. Вопрос только - чего сейчас к обоим прие**лась?

Того, что, имхо, чувачку однозначно завидно.
А я вангую по поводу будущего сабжа - когда я был маленьким, в соседней квартире жила семья: папа, мама и сын, которому было круто так за тридцать, но он, как и сабжик, нигде и никем не работал и ничем по жизни не занимался. Как рассказала нам почтальонша, мужик редко мылся, на улицу не ходил, друзей не имел и все сидел, в тетрадках таких больших клеенчатых по 96 листов что-то кропал. Потом, как я уже в техникум пошел, умерли сначала его отец, потом мать, а мужик так и не появился. А потом в один прекрасный день приехали врачи и менты и выломали дверь. Я был на занятиях, а как пришел, мне мама рассказала, что соседа забрали в предсмертном состоянии, потому что отец с матерью ему больше еду не давали, а сам он все кропал свои вирши и даже ни хуя не ел.

#6495 2014-11-20 18:17:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

с тем, что в соо по соционике сабж жаловался на двух подлых хамок дайрихудожниц. Ну нет так нет, искренне рад, что на тебя у неё на пол ведра говна меньше. Вопрос только - чего сейчас к обоим прие**лась?

Того, что, имхо, чувачку однозначно завидно.
А я вангую по поводу будущего сабжа - когда я был маленьким, в соседней квартире жила семья: папа, мама и сын, которому было круто так за тридцать, но он, как и сабжик, нигде и никем не работал и ничем по жизни не занимался. Как рассказала нам почтальонша, мужик редко мылся, на улицу не ходил, друзей не имел и все сидел, в тетрадках таких больших клеенчатых по 96 листов что-то кропал. Потом, как я уже в техникум пошел, умерли сначала его отец, потом мать, а мужик так и не появился. А потом в один прекрасный день приехали врачи и менты и выломали дверь. Я был на занятиях, а как пришел, мне мама рассказала, что соседа забрали в предсмертном состоянии, потому что отец с матерью ему больше еду не давали, а сам он все кропал свои вирши и даже ни хуя не ел.

Так у сына стопудово шизофрения была. Он-то - больной, а вина на родителях, которые его не лечили :dontknow:

#6496 2014-11-20 18:32:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон, однозначно, хоть я и не медик. А у сабжа что - нет? Тоже нигде не работает, семьи нет, парня нет, девушки нет и всех друзей к хуям сам же и разогнал. Только сидит и кропает свои ролевки и мысикописания (не буду это даже фичками называть, почитал сегодня - самые поганые фички фикбуковских ЙАшек и то не вызывают такого желания блевать).

#6497 2014-11-20 18:37:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анон, однозначно, хоть я и не медик. А у сабжа что - нет? Тоже нигде не работает, семьи нет, парня нет, девушки нет и всех друзей к хуям сам же и разогнал. Только сидит и кропает свои ролевки и мысикописания (не буду это даже фичками называть, почитал сегодня - самые поганые фички фикбуковских ЙАшек и то не вызывают такого желания блевать).

Поведение Галуасты тоже на шизофрению похоже. По крайней мере, психотерапевт там нужен однозначно.

#6498 2014-11-20 18:49:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Дык оно ж само где-то в начале треда признавалось, что ему ставили шизу :) Вы сами-то посмотрите, как Гадлуаст себя ведет. Знакомство с очередной жертвой, которой оно поначалу кажется неплохим и интересным человеком, обнагление сабжа до предела, разрыв, ругань. Никто из людей не научился общаться с другими прям так сразу, все годами нарабатывали опыт, но люди адекватные, сделав ошибку, способны понять, в чем она была. А тут годами на одни и те же грабли по стереотипу.

#6499 2014-11-20 18:55:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Поведение Галуасты тоже на шизофрению похоже. По крайней мере, психотерапевт там нужен однозначно.

На свете живет куча народа в пограничном состоянии психики, но не все они Галуасты. А агрессивных вообще положено запирать.

#6500 2014-11-20 19:12:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Знакомство с очередной жертвой, которой оно поначалу кажется неплохим и интересным человеком, обнагление сабжа до предела, разрыв, ругань.

Это признаки не шизы, а нарциссизма.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума