Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#6426 2014-11-19 17:09:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Блин, рабочий день похерен напрочь, с утра скинули ссылку про сабжа, не могу оторваться.  =D
На дневниках, страшно сказать, второй десяток лет, но основную массу местных кадавров не знаю и в их дебряз не ориентируюсь, так что предупредить про мадам с черной собачкой на аватарке меня было некому. Впрочем, я считаю, что не пострадала, - возможно, потому, что вовремя выдала живительного пиздюля.
Я с ней общалась года полтора назад, наткнувшись на соционическом соо, поначалу было неплохо (наверно, потому, что я сразу заявила о своей нефандомности и том, что играть не буду) - у нас нашлись общие темы для разговора и пара десятков писем оказались весьма продуктивными. На тот момент сабж крайне неровно дышал к декабристам в цемло и Пестелю в частности. Ну, у всех свои тараканы, я не большой знаток истории, но обычно уважаю тех, кто свои увлечения подкрепляет матчастью, чтобы иметь возможность потом обсудить с такими же заинтересованными. Однако дальше пошло странное.
Исподволь начинается старательное продавливание исключительно своих потребностей с полным игнорированием интересов собеседника. Любые попытки перевода темы заканчиваются игнором и продолжением разговора о своем и себе любимом. Это представляется лично мне весьма странным, потому что продуктивность такого общения, на мой взгляд, стремится к абсолютному нулю - с аналогичным успехом можно вещать о себе зеркалу, раз обратная связь неинтересна. Человек при этом пытается давить на жалость, говорит, как ему плохо и как его может развеять исключительно беседа о его увлечениях и талантах.
Увы, увы, но я быстро утомляюсь от режима поддакивания, особенно, когда в навязываемой тематике не профи, да и в целом я человек не творческий, о чем заявляла неоднократно.
На очередное "Мне так плохо, я не могу ничего делать и не могу отвечать вам на письма, поговорите со мной о Пестеле и его трагической судьбе!" я поняла, что стюардессу пора закапывать. Написала вежливое письмо, в котором выразила сожаление о неконструктивности дальнейшего общения, и откланялась. Как мадам отреагировала - я не знаю, ибо в черный список улетела сразу после отправки оного письма.
А потом я что-то решила поискать инфу в сети, попала на прозу-ру... В общем, на описываемом лобызании сифилюжных язв и надрачивании на всю эту гниль поняла - надо было не лезть в дерьмо сразу. Но кто ж знал, кто ж знал. Впоследствии обнаружила нескольких своих ПЧ, в разное время тоже контактировавших с и пострадавших разным образом.
Теперь интересно даже, где еще всплывет и в каком образе. В жежешечке было написано "я ухожу из фандома декабристов" с полгода назад, что ли. Интересно, КУДА. Мне уже заранее жаль тот фандом.

#6427 2014-11-19 17:17:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Это я Миримани ссыль на холливарню дала. Она прочитала несколько страниц, поплевалась, порадовалась, что отвязалась, выводы для себя сделала, что впредь надо быть умнее и с такими не связываться.

#6428 2014-11-19 17:22:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ха, анончик, да пускай себе б чувачок какую угодно хуйню тоннами кропал - про сифилис, про туберкулез, про белую горячку. Плохо даже не то, что он эту хуйню пишет, у меня 90% ПЧ дребедень пишут, а то, что он ее всем подсовывает, считает крутым творяком и ото всех требует с ним писать.

#6429 2014-11-19 17:22:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон, ты молодец!

#6430 2014-11-19 17:27:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Интересно, КУДА. Мне уже заранее жаль тот фандом.

В начале лета сабж скребся в сторону крестоносцев

#6431 2014-11-19 17:51:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

В начале лета сабж скребся в сторону крестоносцев

Если оно люто ненавидит слэш, подбросить ей, что ли, пейринг Ричард Львиное Сердце/Бертран де Борн...  :blabla:  Чтобы она туда не лезла.

#6432 2014-11-19 17:53:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

В начале лета сабж скребся в сторону крестоносцев

Бедные крестоносцы. Представляю, чего она могла там наворотить... :((

Анон пишет:

Плохо даже не то, что он эту хуйню пишет, у меня 90% ПЧ дребедень пишут, а то, что он ее всем подсовывает, считает крутым творяком и ото всех требует с ним писать.

Меня больше выбешивает даже не это, а навязчивое эмоциональное паразитирование на своей фантастической истории. То оно андрогин в непонимающем обществе, то несчастный онкологический больной, то еще что-то. А люди ведутся и расстраиваются. Фики-то черт с ними, но вот когда начинается именно давление на психику, то хочется сабжа анатомировать заживо. Ладно я - достаточно низкоэмоциональное и местами циничное существо, но вот искренне желающих помочь бедняжке жалко. Они не виноваты, что какая-то дрянь питается сочувствием и жалостью. И пообщавшись с Галуастами такими - оно ж не одиноко в своем роде - начинают всех по умолчанию воспринимать как потенциально опасных врунов.

#6433 2014-11-19 18:10:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

и ото всех требует с ним писать.

Да, но при этом ухитряется не читать то, что ему у соавторов не нравится. То есть просто гнет свою линию и все тут.

#6434 2014-11-19 18:11:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

И порой не замечает то, что отчаявшийся соавтор пишет уже откровенный стеб - неважно, лишь бы шел процесс и мысик не переставали чесать.

#6435 2014-11-19 18:13:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И порой не замечает то, что отчаявшийся соавтор пишет уже откровенный стеб - неважно, лишь бы шел процесс и мысик не переставали чесать.

Такое впечатление, что у нее мышь в матке мысике. Мадемуазель Ненасытный Мысик.

#6436 2014-11-19 18:14:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

И в любую игру, по словам бывших соигроков, приплетает собачек и свою Мэрисьюху.

#6437 2014-11-19 18:16:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Что значит приплетает, игра ради выгула мерисьи в общем-то и существует.

#6438 2014-11-19 18:16:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Или ради собачки. Другие звери в мире бывают?

#6439 2014-11-19 18:20:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Что значит приплетает, игра ради выгула мерисьи в общем-то и существует.

Оно конечно, но если играют двое, то кагбэ оба хотят своих мэрисьюх выгулять. Тут либо гуляй одна, либо делись выгулом. А Галуастина как раскинет свой мысик до самого горизонта, никому уже там места нет, а она все требует и требует.

#6440 2014-11-19 18:20:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Или ради собачки. Другие звери в мире бывают?

Отэколенные лошадки еще.

#6441 2014-11-19 18:28:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Оно конечно, но если играют двое, то кагбэ оба хотят своих мэрисьюх выгулять.

ХЕ. Его мерисьюха всегда должна быть в приоритете, потому что иначе начнутся претензии и жалобы, что ему неправильно чешут промежность.

#6442 2014-11-19 19:24:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Оно конечно, но если играют двое, то кагбэ оба хотят своих мэрисьюх выгулять. Тут либо гуляй одна, либо делись выгулом. А Галуастина как раскинет свой мысик до самого горизонта, никому уже там места нет, а она все требует и требует.

Анончик, я сама ролевичок-толкушка и поделюсь с тобой секретом: многие мои друзья играют и хотяи играть в ролевках именно конкретный персонаж, а не свою или чужую мэрисью. Например, они хотят "прокачать скилл" - посмотреть, как конкретно этот герой будет вести себя в определенных обстоятельствах, взаимодействовать с другим героем итп, им это надо для фанфика или просто интересу ради. А играть с чужой Мэри вместо канонного персонажа людям на хер не сдалось.

#6443 2014-11-19 19:32:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А играть с чужой Мэри вместо канонного персонажа людям на хер не сдалось.

Так вот и я о том же. Можно, конечно, разок-другой сыграть что-нибудь чужое, но это возможно только если оно вштырит, и не с такой интенсивностью. А иначе все галуасты идут нах с пляжа.

#6444 2014-11-19 19:34:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

"Некоторые и мышей едят" (с) Матроскин

А некоторым, как анону, в принципе было интересно, как бы его персонаж общался с неканонным, и если бы Головастиха не наглела, играли бы и играли. Так что это... сударь, извольте не притворяться эталоном.  :lenin:

#6445 2014-11-19 19:44:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон, да играть можно кого угодно, и канонного перса, и неканонного, и с себя-любимого-списанного, да хоть собаку говорящую. Главное - это и в самом деле не наглеть и десять постов в день не требовать, а ролевуху на год не растягивать.

#6446 2014-11-19 19:51:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Отэколенные лошадки еще.

Представил отэколеную лошадку под рыцарем. Взоржал как бедное животное.

#6447 2014-11-19 19:51:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Может рыцарь тоже отэколенный?  :bu:

#6448 2014-11-19 19:54:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Может рыцарь тоже отэколенный? 

и как же он, бедный, тогда себя ведет?

#6449 2014-11-19 19:59:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Отэколенные лошадки еще.
Представил отэколеную лошадку под рыцарем. Взоржал как бедное животное.
Может рыцарь тоже отэколенный? 
и как же он, бедный, тогда себя ведет?

А какая Глистуевне разница, кто кого там эколит? Если их эколит не она, то все сволочи и тгавят!

#6450 2014-11-19 22:26:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

(роясь в окаменевшем говне): О БОГИ! У Дженнары был никнейм ТУШКАНЧИК КИСЮХА?!!!

:lol:  :lol:  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума