Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#6401 2014-11-19 14:50:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Хм. Хотел на Миримани подписаться - теперь, пожалуй, не буду. Чего зря человека пугать.

#6402 2014-11-19 14:58:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

... анон почитал ее посты...
Такая фантазия. Конечно, глупая, поэтому я смущена. Нечасто я люблю представлять, что, например, на концерте музыкант западает на меня, мы знакомимся, ну и начинаем встречаться что ли. И вот я для него становлюсь музой, или спасительницей, или отдушиной. Да, для этого гениального человека я становлюсь необходима.
Мои варианты: Бутусов и Шевчук. Второй предпочтительней. Ещё Арбенина, но это реже.
Можно, конечно, смеяться.
Мне очень, очень неловко, потому и пишу.

Не, анон не в плане "посмеяться", - сама своих Мери Сью ко всем пихаю.
НО, - тут сразу становится ясно, за что именно Галуа ее зацепил. Опять комплекс Спасатель-Жертва.

#6403 2014-11-19 15:05:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Знакомый Миримани, умоляю, ну скажи ты ей, чтоб сразу сказала этой деве наивной не садиться к ней на уши с сабжем. Потому что сабж редкостная какаха.

#6404 2014-11-19 15:08:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Знакомый Миримани, умоляю, ну скажи ты ей, чтоб сразу сказала этой деве наивной не садиться к ней на уши с сабжем. Потому что сабж редкостная какаха.

И по реакции девы сразу станет понятно, это какая-то левая наивняшка или само опять припожаловало.

#6405 2014-11-19 15:38:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да наивняшка же. Когда это Галуа говорило о себе в женском роде? Все такое андрогинное. Да еще и про личную жизнь писало. Оно скорей будет косплеить "мудрого старшего друга и защитника Дженнаро".

#6406 2014-11-19 15:40:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Хм. Хотел на Миримани подписаться - теперь, пожалуй, не буду. Чего зря человека пугать.

Это чем бы ты вдруг ее напугал? Да ей вообще пох, кто там на нее подписан, а кто нет, она на это даже не смотрит, как она сама говорит, если кому интересно меня читать или со мной общаться, приходи да читай, а нет - так не проблема, она

Анон пишет:

Знакомый Миримани, умоляю, ну скажи ты ей, чтоб сразу сказала этой деве наивной не садиться к ней на уши с сабжем. Потому что сабж редкостная какаха.

Ну, анон, она сама по себе неглупая баба. До нее вон доперло, что Заебаст - стремный тип, и от Йули и К она вообще в последнее время давно уж и далеко отошла в сторону, ибо ей поднадоела вся эта ходячая холливарня, которую колбасит от того, что один чувачок накатал слэш, а другой не в том тоне отозвался о любимой кныжке, и ваще решила побольше на себя внимания и свою жизнь, а поменьше на других и со всякими стремными чувачками больше не связываться. Найдет что сказать, благо ей кто-то из местных завсегдатаев ссылку на холливарню с Заебастом уже, как я понял, сбросил и она ее таки пролистнула.

#6407 2014-11-19 16:00:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Мне тоже головаста снилась. Будто я с ней гулял и пил шампусик прям на улке. Мосье присутствовали.

#6408 2014-11-19 16:05:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Мне очень, очень неловко, потому и пишу.

Да, это чистопсовый психологический портрет Галуа-кормилицы )))
У анона вышло смешно: анону написала следующая жертва, и начала письмо с таких экивоков и извинений, что анон подумал, что у него сейчас будут клянчить бабло. И скинул это "письмо счастья" в "Кружок любопытных", чтобы узнать, не получал ли кто еще такую разводку. Но трепетная дева на Кружке любопытных как раз сидела... и свое письмецо там узрела. К счастью, с чувством юмора у нее оказалось все в порядке и ситуацию мы разрулили )))

#6409 2014-11-19 16:14:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну, анон, она сама по себе неглупая баба.

Так это Миримани ))) а речь идет о той, кто к Миримани на кривой козе подъезжает.

#6410 2014-11-19 16:15:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Фу, дрянь какая. Галуаст ночью приснится - трусами не отмахаешься.
Вечером, как Миримани придет с работы, узнаю, что она ответила наивняшке.

#6411 2014-11-19 16:15:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

всё, аноны, край - мне сегодня снилась Галуаста о_О в халате с той фотки и очень картавый. Рассказывал анекдоты про каких-то малоизвестных исторических лиц, а мне почему-то надо было всё это слушать и всячески развлекать.
нунах!

:creepy: Анончик, бедный, сочувствую...

#6412 2014-11-19 16:22:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон напряженно ожидает появления "Я не Дженнаро, я его подруга" с лоптой говна в сторону Миримани. Как думаете, какой метод будет использован на этот раз? Я ставлю на выбор из:
1) Дженнаро хороший, его не поняли, а вы травите и он опять из реанимации вынужден посты писать, как вам не стыдно его обсуждать?!!
2) Да как она смеет говорить публично о Дженнаро и его засланцах???!! Хуже Кусаки "дальше следует обычное поливание говном, повторять не буду, - все равно мы каждый раз такое видим"
3) Что-то новое.

#6413 2014-11-19 16:30:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Какая-то blueboots. Знать не знаю, что за девица

А это не может быть виртуал Галуасты?

#6414 2014-11-19 16:33:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Не похоже, совсем не похоже.
Скорее очередной "спасатель".

#6415 2014-11-19 16:35:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

2) Да как она смеет говорить публично о Дженнаро и его засланцах???!! Хуже Кусаки "дальше следует обычное поливание говном, повторять не буду, - все равно мы каждый раз такое видим"

А она публично и не говорит. С приятелем в аське мыслей поделиться - це публично? А уж кому я это растрепал, мое дело, она с меня подписку о непересказывании

#6416 2014-11-19 16:41:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вообще ВСЕ, что касается проделок Дженнаро, - не должно выноситься на публику. По-моему она достаточно ясно это уже сказала. Иначе твоя подружка выходит ябеда-корябеда, и это намного хуже, чем манипулирование и моральные издевательства, по логике Дженнары и ее альтер-эго.

#6417 2014-11-19 16:44:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А уж кому я это растрепал, мое дело, она с меня подписку о непересказывании

Тут тоже одно из двух. Либо: "Да-да, конечно, так мы тебе и поверили, жирная/пьющая/хер-знает-какая-еще Миримани! Друг это, ага! Да ты сама Мириманя и есть, да еще пляшешь здесь от чьего-то имени пока твой папамама плачет/ребенок в детдоме сидит/сама другой рукой дрожишь на работе. Хахаха! Я тебя раскусила!"
либо: "ни с кем нельзя обсуждать тяжелобольных духовнобогатых людей, особенно с такой трудной судьбой и неебищенским талантом, как у Дженнаро! Это против законов совести и чести! Во времена сиреневого прованса вас вызвали бы на дуэль и застрелили в чакру!"

#6418 2014-11-19 16:47:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Какая-то blueboots. Знать не знаю, что за девица

девица тем временем днявку-то прикрыла

#6419 2014-11-19 16:50:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вообще ВСЕ, что касается проделок Дженнаро, - не должно выноситься на публику. По-моему она достаточно ясно это уже сказала. Иначе твоя подружка выходит ябеда-корябеда, и это намного хуже, чем манипулирование и моральные издевательства, по логике Дженнары и ее альтер-эго.

Я великая персона! Не смейте обо мне говорить! Какое вы имеете право!!!!!

Анон пишет:

Так это Миримани ))) а речь идет о той, кто к Миримани на кривой козе подъезжает.

Это да, но она сообразит, что ей ответить и как послать с Левреткой.
Анон в 14:50, у меня месседж частично стерся, что хотел сказать в конце: что пострадавшая от Заебаста, в отличие от него самого, в общении вполне безопасна. Сталкингом не занимается, к другим не доебывается, читать свою хрень, называя ее бессмертным шедевром, который не поняла публика, никому не предлагает, если вы от нее отпишетесь или прямо попросите свалить, свалит после первой просьбы.

#6420 2014-11-19 16:53:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Какая-то blueboots. Знать не знаю, что за девица

девица тем временем днявку-то прикрыла


Наверняка Галуаста опять ссылку дала... И еще кстати наверняка сказала, что как ее, невинную, тут обсирают, так и Блютус эту сейчас ни за что обосрут. А та, пока доверяя Галуасте, и поверила.

Кстати с Галуасты станется для достоверности сейчас какую-нибудь гадость якобы от местного анона про девушку написать, что бы убедить, что здесь невинных людей обижают. Тогда и к ссылке на дайривикию та уже предвзято отнесется.

#6421 2014-11-19 16:55:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

и застрелили в чакру

Ага, причем исключительно в муладхару.

#6422 2014-11-19 16:55:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

девица тем временем днявку-то прикрыла

Ого, дорогие аноны, кажется, я вовремя подсуетился.

#6423 2014-11-19 16:56:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

и застрелили в чакру
Ага, причем исключительно в муладхару.

У нее давно эта муладхара погнулась, вот она обо всех ее назад и оттопыривает.

#6424 2014-11-19 16:57:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

девица тем временем днявку-то прикрыла
Ого, дорогие аноны, кажется, я вовремя подсуетился.

Наскринил чего, анон?  :evil:

#6425 2014-11-19 17:00:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Нет, не успел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума