Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#6326 2014-11-18 10:34:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Видно, она решила что бабушка в инет не полезет и о себе вряд ли прочитает) но коммент Змеи покоробил, да

#6327 2014-11-18 11:02:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

открытый пост сотрудника

После откровений Таэль я уже ничему не удивлюсь.

#6328 2014-11-18 11:10:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Таэль это Taelle или Talie? А что с ней?

#6329 2014-11-18 11:15:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Не нашел в изложении Змеей истории семьи ничего криминального. Местами профессиональный юмор - так и что?

#6330 2014-11-18 11:15:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Таэль это Taelle или Talie? А что с ней?

Таэль Рикке, слешер и прокурорша. В своем незакрытом дневе публиковала замечательные истории про клиентов прокуратуры, с подлинными именами.

#6331 2014-11-18 11:16:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Не нашел в изложении Змеей истории семьи ничего криминального. Местами профессиональный юмор - так и что?

О да, это же так нормально - тащить в сеть свои мнения о клиентах.

#6332 2014-11-18 11:19:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Не нашел в изложении Змеей истории семьи ничего криминального. Местами профессиональный юмор - так и что?

О да, это же так нормально - тащить в сеть свои мнения о клиентах.

Ага, с фамилиями и комментами о том, что им там не светит.

#6333 2014-11-18 13:10:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Учитывая что, судя по постам на форуме, Галуаста ей успела от души выебать мозг, - я ее понимаю.

Подготовка к обсиранию бывшей подружки такая незаметная, да ))

Анон пишет:

Да-да, мы же такие тупые внушаемые и управляемые, нас так легко настроить!

Да ладно, вы разве не заценили, как быстро бодрое обсуждение Галуасты и ее очередных попыток манипулирования другими людьми с "я умираю, лежу в хосписе, а вы не хотите меня радовать!??!" перевели к обсуждению другой юзерши, мгновенно найдя вот имено тот ее пост ))
Ну ладно, в этот раз Дженнаро потоньше действует, видно поняла, что вбегание с воплем "а я вообще левый анон, но очередная бывшая Галуастина жертва та еще сука! слишком очевидно.

#6334 2014-11-18 13:58:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Учитывая что, судя по постам на форуме, Галуаста ей успела от души выебать мозг, - я ее понимаю.

Подготовка к обсиранию бывшей подружки такая незаметная, да ))

Анон пишет:

Да-да, мы же такие тупые внушаемые и управляемые, нас так легко настроить!

Да ладно, вы разве не заценили, как быстро бодрое обсуждение Галуасты и ее очередных попыток манипулирования другими людьми с "я умираю, лежу в хосписе, а вы не хотите меня радовать!??!" перевели к обсуждению другой юзерши, мгновенно найдя вот имено тот ее пост ))
Ну ладно, в этот раз Дженнаро потоньше действует, видно поняла, что вбегание с воплем "а я вообще левый анон, но очередная бывшая Галуастина жертва та еще сука! слишком очевидно.

не, анон - это у тебя уже паранойя :cool:

#6335 2014-11-18 14:08:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну, может и так.
Но она обычно потопорнее работает.

Повторюсь, не очень симпатичное поведение Змеи в сторону клиента (но я все же надеюсь, что названы были не пореаловые фамилии или же по ним сложно вычислить клиента-потомка) значительно большей ебанутости сабжа не отменяет.
Кстати, могу понять, почему она клюнула на змейсу. Они даже чуточку внешне похоже, если судить по некоторым авикам. Собака на одном из юзерпиков, влюбленность в исторических персонажей... Только у змейсы это как-то все попозитивнее. Ну, чувствуется, что человека это питает, а не присос к другим людям.

Анон с Таэль, ты прав, там-то вообще туши свет был.

#6336 2014-11-18 14:10:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

ПО-прежнему не вижу в истории Змеи ничего криминального, хоть девочка и не показалась мне слишком приятной.
Любой человек, упомянутый в архивной документе, имеет ныне живущих родственников. При этом он уже - часть истории.
Плюс профессиональный подход историка - у него нет вот этого моралфажеского пиетета "Ауууу, это же ЛЮДИ!!!!" Как студенты-археологи могут зачищать костяк (то есть раскапывать чужую могилу) и хохмить по поводу скелета, давать ему прозвища и т.д.
Зато она сделала другое - вытащила эту историю, и не такую уж порочащую, скорее наоборот, из глубин забвения.
Неоднозначно - может быть. Но для кидания какахами - ИМХО, не подходит.
Тем более что Змея даже и не жирная  :trollface:

#6337 2014-11-18 14:13:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Тем более что Змея даже и не жирная 

Значит алкоголичка :trollface:

Ща нам тут все про нее популярно обьяснят ))

#6338 2014-11-18 14:18:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Зато она сделала другое - вытащила эту историю, и не такую уж порочащую, скорее наоборот, из глубин забвения.
Неоднозначно - может быть. Но для кидания какахами - ИМХО, не подходит.

Ну не знаю. По мне так это нехорошо, если пореаловые имена. Представляю, делаю я, не 100-летняя бабка, запрос про своего прапрадедушку. И, скажем, у нас одна фамилия либо многие хорошие знакомые знают, как его зовут, потому что я горжусь этим самым купцом и благотворителем. И потом, хорошо еще не из третьих рук, узнаю, что его и его пореаловое имя со всеми деталями нелегкой биографии засветили в открытом посте во всем дерьмом продуваемом ЖЖ. Где его биографию кто угодно волен интерпретировать и комментировать как угодно, вплоть до всяких говноротых нациков и юдофобов. И не просто разместили, а с ремарками: они, наверное, хотели свинтить в Германию, но у них даже в Израиль не получится.
Очень порядочно, дооо.

#6339 2014-11-18 14:18:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Меня в Змее больше возмутило незнание приобретения ПМЖ в Германии  :bubu: (туда наряду с этническими немцами и евреев берут как жертв Холокоста)

#6340 2014-11-18 14:25:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Меня в Змее больше возмутило незнание приобретения ПМЖ в Германии 

...

#6341 2014-11-18 14:33:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

О да, это так возмутительно - не знать назубок, кто может понаехать в Германию, а кто не может. Этой информацией обязан владеть каждый культурный человек.
На самом деле, допускаю антипатию к Змее. Мне вот Миримани люто не понравилась. Но я считаю, что это мои половые трудности, и на пациента она не тянет всяко, и говорить о ней нечего, она же со своими особенностями ни к кому не лезет.

...А вообще, давайте лучше про сабжа и его неоперабельный рак мысика.

#6342 2014-11-18 14:35:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня в Змее больше возмутило незнание приобретения ПМЖ в Германии 

...

ну а че комментить в своем журнальчике, что бабку с родственниками в Германию с такими предками не пустят? :dontknow: зачем чушь городить? меня чужая глупость возмущает больше всего, да.

#6343 2014-11-18 14:36:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Кажется у нас наклевывается "Синдром Генерала". Каждый раз, когда мы начинаем серьезно обсуждать сабжа и находить новую и относительно новую инфу, - тут же прибегает "некто" и пытается перетянуть обсуждение на других людей...

#6344 2014-11-18 14:37:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

в гугле вроде никого еще за всю его историю не банили, а вообще согласна - хватит про Змею. она и всплыла-то только в связи с Галуастой)))

#6345 2014-11-18 14:39:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Просто Галуаст затаился, и в отсутствие свежей еды обсуждение съежает на левых людей.

#6346 2014-11-18 14:47:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Просто Галуаст затаился, и в отсутствие свежей еды обсуждение съежает на левых людей.

Галуаст не затаился, Галуаст кушает. Парой страниц ранее писали, что она нашла себе еду.
... А потом стали обсуждать Галуасту, и  внезапно кто-то перевел разговор на Змею.

#6347 2014-11-18 14:58:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

А мне моя свекровь не нравится. Ну и черт с ней, она живет в другой области и к нам с мужем не лезет. В отличие от сабжа, который до кучи искренне считает, что все должны его любить, и удивляется, почему ж это не так.

#6348 2014-11-18 15:11:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Мне показалось, что в целом и текст, и комменты были скорее уважительными.

#6349 2014-11-18 15:40:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Так палите, кого кушает наш джи-джи на этот раз?

#6350 2014-11-18 15:47:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Так палите, кого кушает наш джи-джи на этот раз?

Две страницы назад, но анон ник пока не написал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума