Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#6276 2014-11-17 17:28:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я вот думаю, что Галуасте бы попасть на такогого же как она:"Мсье, постик будет? Я пишу вам из хосписа" и ты ды

Ээээ, эта программа у нее уже откатана: сударь, мне слишком плохо самому, чтобы выслушивать ваше нытье, не будьте эгоистом!

А, да, у сабжа еще якобы умерла от рака любимая подруга.

#6277 2014-11-17 17:30:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

У него как раз самолеты и  альтернативная история, и сложившаяся компания. Играют как понимаю дано и прочно и у сабжа есть выбор, к кому подкатить. Если хорошо вести себя будет, не погонят, и в игру впишут, и по головке погладят.

#6278 2014-11-17 17:31:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот думаю, что Галуасте бы попасть на такогого же как она:"Мсье, постик будет? Я пишу вам из хосписа" и ты ды

Ээээ, эта программа у нее уже откатана: сударь, мне слишком плохо самому, чтобы выслушивать ваше нытье, не будьте эгоистом!

А, да, у сабжа еще якобы умерла от рака любимая подруга.

Так попреследовать же ее, поныть в умыл, на мобильный звонить каждые 5 минут :cool:

#6279 2014-11-17 17:48:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я спалиться не хочу. Пост подзамковый, я в списках на доверие вроде.

#6280 2014-11-17 18:00:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я спалиться не хочу. Пост подзамковый, я в списках на доверие вроде.


Ну ты можешь просто кинуть ссылку на дайривики, а так же на разгар скандала с Кусакой, затем на то, как Чибуч ее защищала и что потом про нее Галуаста наврала, на ее посты на социон. форуме про очередную бывшую жертву, якобы чуть ли ни при Галуасте мастурбирущую на работе...... В общем готовь морально человека.

#6281 2014-11-17 18:34:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Так попреследовать же ее, поныть в умыл, на мобильный звонить каждые 5 минут

Сабж анону жаловался на преследования со стороны Мегуми и на то, как он ловко, красиво и элегантно ее опускал.
Очень, очень жаловался на то, что та своим нытьем его изводит и отнимает драгоценное время.
Ни капли жалости или сострадания, какое там!

#6282 2014-11-17 19:06:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

шоб Галуаста красиво и элегантно опускала??? не верю)))

#6283 2014-11-17 19:06:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну, это было с ее слов  :chearleader:

#6284 2014-11-17 19:07:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Сабж анону жаловался на преследования со стороны Мегуми и на то, как он ловко, красиво и элегантно ее опускал.
Очень, очень жаловался на то, что та своим нытьем его изводит и отнимает драгоценное время.

Вот паскуда же. Ну... естественно, сабж.

#6285 2014-11-17 19:10:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вот за Мегуми сабжу вообще нужно пиздюлей ввалить реальных, если по-хорошему. Вся говнистая натура в этой ситуации прорезалась, как на ладони. Ценил бы, что к нему хоть кто-то активное сочувствие проявил...хуй там. Как раз в то время он по социосоо и психсоо скакал и вопил, что его бросил Штир и заебала Достка. Подумать только, время у него отнимают. Все-таки сволочь он, а не шизик. Разные это вещи.

#6286 2014-11-17 19:13:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

не, он и сволочь и шизик. и это самое мерзкое.

#6287 2014-11-17 19:29:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

                   
                        а вот анон в альбом верит, со стихами у сабжа другая история. Конечно, слушать его себе дороже, но в существование проекта не верить причин нету

Ну так может альбом и есть. Мы с подругой в детстве тоже такое лепили кустарным способом - взяли в школе у трудовички книжку о том, как склеить переплет в домашних условиях, накалякали от руки книжонку с нашими дурацкими стихами, переплет сварганили и листики подшили. Книжка готова, девичий альбомчик. Вот, видать, и Галуаста такое же слепила. Да хто б мешал, слепила и пох, подари приятелю, мы вон нашей училке русского и лит-ры подарили, только вот бабло за такое просить не надо.

#6288 2014-11-17 19:31:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Сабж анону жаловался на преследования со стороны Мегуми

А можно подробностей?

#6289 2014-11-17 20:10:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

                   
                        а вот анон в альбом верит, со стихами у сабжа другая история. Конечно, слушать его себе дороже, но в существование проекта не верить причин нету

Ну так может альбом и есть. Мы с подругой в детстве тоже такое лепили кустарным способом - взяли в школе у трудовички книжку о том, как склеить переплет в домашних условиях, накалякали от руки книжонку с нашими дурацкими стихами, переплет сварганили и листики подшили. Книжка готова, девичий альбомчик. Вот, видать, и Галуаста такое же слепила. Да хто б мешал, слепила и пох, подари приятелю, мы вон нашей училке русского и лит-ры подарили, только вот бабло за такое просить не надо.

Понял: скрапбукинг, короч)))

#6290 2014-11-17 21:48:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

При чем тут скрапбукинг, это вроде музыкальный альбом.

"Музыкальный диск от проекта Mysterial Nights - "Laudanum for Lizzie Siddal" в стиле neoclassical-ambient.
Музыка, вокал, аранжировки - In-Cognito
Тексты - вашего покорного слуги (за исключением 3-х текстов Ю.Друниной). Волшебный, чуть отстраненный, голос вокалистки на фоне строгих клавишных и струнных в обрамлении легких, как падающие листья, эмбиент-эффектов, рисует видения в прерафаэлитском духе, где герои разных эпох проходят перед слушателем, пока трагической нотой не обрывается звук разбитого сосуда из-под лауданума, унесшего жизнь натурщицы Россетти."

#6291 2014-11-17 21:57:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Кажется, наткнулся в жж на даму, про которую Галуаста сочиняла байки о мастурбации в архиве. Дама, кстати, подруга Кинн.
http://odna-zmeia.livejournal.com/tag/% … 1%82%D1%8B

#6292 2014-11-17 22:02:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Там Пестель! Все понятно.

#6293 2014-11-17 22:04:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вот бы дама дала интервью анонам... Но пронзаю, что не захочет  =)

#6294 2014-11-17 22:04:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

При чем тут скрапбукинг, это вроде музыкальный альбом.

"Музыкальный диск от проекта Mysterial Nights - "Laudanum for Lizzie Siddal" в стиле neoclassical-ambient.
Музыка, вокал, аранжировки - In-Cognito
Тексты - вашего покорного слуги (за исключением 3-х текстов Ю.Друниной). Волшебный, чуть отстраненный, голос вокалистки на фоне строгих клавишных и струнных в обрамлении легких, как падающие листья, эмбиент-эффектов, рисует видения в прерафаэлитском духе, где герои разных эпох проходят перед слушателем, пока трагической нотой не обрывается звук разбитого сосуда из-под лауданума, унесшего жизнь натурщицы Россетти."

У меня сомнения, что это музальбом  - Галуасты.

#6295 2014-11-17 22:08:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Кажется, наткнулся в жж на даму, про которую Галуаста сочиняла байки о мастурбации в архиве. Дама, кстати, подруга Кинн.
http://odna-zmeia.livejournal.com/tag/% … 1%82%D1%8B

точняк она

#6296 2014-11-17 22:09:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

я ззнаю что какаятто девушка с дайри писала песни на сттихи Дж, может она и сделала муззыку к альбому.

#6297 2014-11-17 22:09:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

подруга Кинн

И тоже из толчков. А с Галуастой, видно, Пестеля не поделили. Эта самая Змея:

В юности, когда я только собиралась и только начинала заниматься биографией Павла Пестеля, я мечтала, что сумею изменить общее мнение о черной горилле, чудовище вида ужасного, что сумею если не оправдать его, то защитить. Став старше, поняла - нет, не сумею, не я первая, в конце концов, свернула на этом шею, без толку сражаться с общим мнением и стереотипами, за минувшие 10 лет стараниями того же историка О.И. Киянской количество вылитой грязи увеличилось в разы. Переубедить никого нельзя, изменить общественное мнение не выйдет, но если тебе есть что сказать, то встань и скажи; ввод в научный оборот новых сведений - лучшее, что можно сделать для защиты доброго имени человека, даже если тем более, если этот человек давно умер.:)

Вот вроде бы типа профессионал, а тоже чем-то галуастиным попахивает.

#6298 2014-11-17 22:12:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вот никогда не сталкивался с "общим мнением", что Пестель - черная горила :bu:

#6299 2014-11-17 22:12:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

А что тут галуастиного? Никаких сиреневых парижей и розовых соплей, нормальная речь ученого, увлеченного объектом исследований.

#6300 2014-11-17 22:16:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

По мне - так Пестель в защите своего доброго имени после смерти не нуждается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума