Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#6201 2014-11-16 23:29:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Только я и в самом деле не вкурила, причем тут петиция против артерши с Сауронами

Это я первая предположила, потому что тут упомянули, что Трандуил изображен лучше, чем Фобс и Октан рисуют.
Это не обязательно Галуаста. Мне показалось, что она это может быть, потому что она же раньше к Канцлеру присосаться пыталась. И я подумала, вдруг еще к каким-нибудь дайри-знаменитостям лезла. Но, скорее всего, не она. Просто доставучесть схожа. И ебнутость.

#6202 2014-11-16 23:33:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

"Ты что, не читала, на главной, что я комишенов не беру? Или тебе по-английски сказать?". На главной же пост датировался очень давним месяцем, как бы не весенним, и я решил, что условия могли измениться.

И вообще, ради моего аквариумного рака можно было сделать исключение!11

Вот ведь хабалка, а.

#6203 2014-11-16 23:36:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Фобса я, как человека, не знаю, только рисунки в сети видела.

Иногда молча тусуюсь у него в дневничке - картинки оч. люблю) Судя по записям - реально милая безобидная няша, такую проще обидеть, чем вызверить. И именно "комишнов" у него не помню, есть зарисовки по запросу вроде но в его любимом фэндоме сиречь Монголы, либо МГ или Сильм. фраза про "ни сейчас ни потом" на неё похожа в принципе... а вот "ты что - не читала??" - вполне себе Октан. Можно запостить в его темке, он иногда мониторит, и уточнить.

#6204 2014-11-16 23:38:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, я с мороза к вам, сейчас припадаю к теме на социофоруме где Дженнариха жалуется на неписец. Она там типа рассуждает что ее прекрасные романы невостребованы, издательства их заворачивают, никто не камментит и тут же говорит, что боится отправлять их куда то или выкладывать, ибо все только спят и видят как бы ее нетленки украсть. Я один вижу провал в логике? Если они прекрасны - почему их не публикуют? Если они посредственны - почему их все хотят украсть?
Или я дурак и логику тут искать не стоит?

#6205 2014-11-16 23:39:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Кто ей мешал ответить - "Извини, я не беру такие заказы сейчас, но вот тебе координаты Р и М, они рисуют в похожем стиле"? Кто?
Когда я просил комишен у франкоязычного художника, ему почему-то никто не помешал сказать, что у него умерла мать, и ему не до заказов. А это похоже на отказ зажравшейся барыньки какому-нибудь просителю теплого местечка. Знаете, как на картинах передвижников.

:lol: А с какого хуя "извините" и "вот тебе контакты"?))) И тем более исповедь о личных делах? Не много ль чести "зажравшемуся просителю"?

#6206 2014-11-17 00:00:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Извини, я не беру такие заказы сейчас, но вот тебе координаты Р и М, они рисуют в похожем стиле"? Кто?

Блядь, какая все же эгоистичная сука. Весь мир должен насрать на свои нужды и заботиться о галуастихе. Это какая-то бездна, прорва эгоцентризма, квинтэссенция зашоренности. Она как робот-терминатор, который работает свою программу: ему надо - и все, хоть пусть все сдохнут, хоть потоп, но ему надо.

#6207 2014-11-17 00:01:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Если они прекрасны - почему их не публикуют? Если они посредственны - почему их все хотят украсть?Или я дурак и логику тут искать не стоит?

Какая мания величия...Не, вот люди реально думают, что их сетература кому-то нужна?

#6208 2014-11-17 00:06:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Не, вот люди реально думают, что их сетература кому-то нужна?

Анончик, ну, справедливости ради, кому-то нужна. Некоторые издательства сетературу печатают. Чтобы не быть голословным: Марта Меренберг, "Зеркала прошедшего времени" печатало АСТ, а это самый что ни на есть фанфик. Можно еще до кучи найти примеров, Шинмая чего-то издавала, уж не помню название. (кстате, вот Мелфа напечатали бы, я думаю, если бы понес).

#6209 2014-11-17 00:09:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Другой вопрос, что свой мусор галуасте светит тиснуть только за свои кровные. И самой потом распространять, хаха два раза и флаг в руки.

#6210 2014-11-17 00:16:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Зато тот же Максимов, тоже алкаш, если верить сабжу, печатается исключительно потому, что когда-то напиздил из галуастиной нетленки перлов и с тех пор именно на них въезжает в печать  :cool:

#6211 2014-11-17 00:17:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Не, аноны, я почитал что там она про Пестеля наваяла, у меня глаза поломались еще на прологе. Это назыаается "я надену все лучшее сразу" или "юный афтар открыл для себя мир эпитетов". Красивости фаршированные красивостями. Не зря ей кто то на тематическом форуме или жж предложил дамские романы писать. Вот там оно в самый раз.

#6212 2014-11-17 00:21:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Не, аноны, я почитал что там она про Пестеля наваяла, у меня глаза поломались еще на прологе. Это назыаается "я надену все лучшее сразу" или "юный афтар открыл для себя мир эпитетов". Красивости фаршированные красивостями. Не зря ей кто то на тематическом форуме или жж предложил дамские романы писать. Вот там оно в самый раз.

Сразу скажи: шо там Джермена с бедным Пестелем сделала?)))

#6213 2014-11-17 00:23:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анончик, ну, справедливости ради, кому-то нужна. Некоторые издательства сетературу печатают. Чтобы не быть голословным: Марта Меренберг, "Зеркала прошедшего времени" печатало АСТ, а это самый что ни на есть фанфик. Можно еще до кучи найти примеров, Шинмая чего-то издавала, уж не помню название. (кстате, вот Мелфа напечатали бы, я думаю, если бы понес).

Дружище, исключения, конечно, бывают из любого правила. Однако в основном фанфикшен никому миллиард лет в изданном виде не снился. Фуфло оно в основном и фуфло, и хорошо, когда авторы это понимают и честно говорят, что графоманят забавы ради.

#6214 2014-11-17 00:26:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

До того, что сдлали с Пестелем я не дочитал, слава богу. Говорю же, мой глаз поломался уже на прологе. Из которого я кстати, нихуя не понял, кроме того, что была хрустальная музыка, антрацитовое небо, алмазное пение птиц, бледные пальцы и женственные кадеты, у которых женственность почиталась за моду.

#6215 2014-11-17 00:26:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

тут же говорит, что боится отправлять их куда то или выкладывать, ибо все только спят и видят как бы ее нетленки украсть.

"А по ночам жена и теща ходят по дому со свечкой и смотрят, чтобы воры не украли моих произведений" (с) Чехов

#6216 2014-11-17 00:28:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Галуа - Ни одна моя проблема не значит, что мне можно хамить - ладно бабки в трамвае или продавщица в магазине. А вот как не просто не обижаться, а прокачать волю так, чтобы у той же художницы, прочитавшей мое письмо, и в мыслях не было мне отказать, а захотелось все сделать в лучшем виде?

Собеседник - Я не знаю как прокачать волю. Но может иногда стоит думать не только о себе?
А например, ну.. о той тетеньке, что может ей быть приятным, что она с радостью отдаст вам самое сокровенное. Я текстах щас.
В крайнем случае, это поможет вам не лелеять собственные обиды и не принимать отказы на свой счет.
Они тоже люди, у них тоже жизнь.

Г. - А кто еще будет думать обо мне? Мир - жестокая штука, я в этом убедился, когда лежал в обмороке на улице. Большинство просто обходило меня, как пьяного, кто-то из молодняка смеялся, и мне потом помог встать, когда я _сам_ пришел в чувство, пожилой мужчина с питбулем. Я помню, как долго оправдывался перед ним, что я не пьяный... а если бы этот мужчина пошел выгуливать пита по другой улице?
Я безумно за них рад, что они - люди, но люди живут в социуме, и те же правила хорошего тона значительно упрощают жизнь в этом самом социуме. Мне хватает гопников в реале, чтобы думать об Офигенно Богатом Внутреннем Мире (тм) сетевых гопниц.


С. - А мне всегда казалось, что любая просьба, если это именно просьба, подразумевает возможность отказа. Если же такая возможность не предусмотрена (не важно, по какой причине - подчиненного положения, физической ли силы, или же требований этикета или вежливости), то это требование. А что-то требовать у других людей (опять же, не важно, под каким соусом) это не очень красиво и совсем не вежливо. Даже если это завёрнуто в красивую обёртку. Более того, по правилам хорошего тона, просьба должна быть составлена так, чтобы у человека, к которому она обращена, была возможность безболезненно и без потерь ответить отказом, если ему по каким-то причинам неудобно её выполнять. И уж совсем невежливо требовать объяснить причины отказа, или подразумевать, что человек должен как-то отчитываться, или хоть в малейшей степени оправдываться за свой отказ.

Г. - Видимо, я старомоден (и мне это нравится), но мне всегда казалось, что если ты делаешь человеку что-то полезное, затрачивая на это свои время и силы, то и он в нужный момент тебе поможет. Как сказал бы князь Кропоткин, "закон общежития". А если при помощи лести человек просто использует другого (как было в моем случае летом, когда я искал для тетеньки информацию), то это, как минимум, подло. Люди все-таки не ... хм, презервативы, чтобы использовал и выкинул, отказавшись помогать, верно?
Ну а уж если встает денежный вопрос, отказывать просто глупо. Ну так случилось, что природа, боги, высшие силы наделили тебя талантом - неужели так трудно поделиться его частичкой за деньги? Может быть, эта картинка, пустяк для других, скрасит мне последние дни в хосписе?
http://www.socioforum.su/viewtopic.php? … &start=105

#6217 2014-11-17 00:29:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Оттуда же, продолжение от Галуасты "Я не дискутирую о морали, ибо для меня это ихз области схоластических дискуссий о том, сколько ангелов могут плясать на конце иглы.
И то, что Вы бы отказались нарисовать картинку для человека из хосписа, говорит о Вас больше, чем Вы думаете."

#6218 2014-11-17 00:33:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И то, что Вы бы отказались нарисовать картинку для человека из хосписа, говорит о Вас больше, чем Вы думаете

А уж то, что человек, вымогая картинку, лгал, что он в хосписе, говорит о нем ВСЕ.

#6219 2014-11-17 00:36:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну а уж если встает денежный вопрос, отказывать просто глупо.

В последний раз я слышал такую постановку вопроса от пьяного, который кричал мне вслед "Телка, пошли со мной, у меня есть кредитная карта!" А что, денежный вопрос встал (и не только он, видимо), отказывать глупо. Логично? )))

#6220 2014-11-17 00:37:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

За хоспис Галуасту надо уебать :bull:

#6221 2014-11-17 00:51:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну а уж если встает денежный вопрос, отказывать просто глупо. Ну так случилось, что природа, боги, высшие силы наделили тебя талантом - неужели так трудно поделиться его частичкой за деньги? Может быть, эта картинка, пустяк для других, скрасит мне последние дни в хосписе?

Даже без хосписов...
Вот такая хуйня., как галуаста - самый дерьмовый и адский заказчик, сколько б ни пообещал. Ибо геморроя, нервов и переделок будет всё равно на на порядок большую сумму, чем оговоренная, даже если он её заплатит. Ещё б её заказ не отбрили.

#6222 2014-11-17 00:57:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да и просто есть такая штука как интуиция )))

#6223 2014-11-17 01:02:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Это вообще предельно аристократично: прийти на форум, наврать о себе с три короба типа заявленного "пол мужской" и требовать правильных советов.

#6224 2014-11-17 01:07:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Заметьте, как легко галуастиха спекулирует на понятиях "рак" и "хоспис".
Ни один вменяемый адекватный человек не станет даже манипулировать такими вещами. В смысле, многие люди прибегают ко всяким уловкам, чтобы добиться внимания, но вот на такие вещи продавливать - это что-то за гранью. А галуастиха это делает легко, это для нее ничем из общего ряда не выделяется. Знаете, други, все-таки у нее есть какой-нибудь мозговой диагноз. Не только общая говнистость и сучество, а настоящее заболевание. Потому что это просто ненормально, так поступать, это не поступок здорового на голову человека.

#6225 2014-11-17 01:11:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

да отморозок она, эмоциональный инвалид. способна только на потребление внимания к себе, а ни на какое сопереживание не способна.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума