Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#6176 2014-11-16 21:40:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

ей доктор нужен хороший. Лопатухина на социофоруме ей же посоветовала специалиста, но я уверена, что Галуаста к нему не дошла.

#6177 2014-11-16 21:42:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Это сплетня, а не факт.

Это нечто среднее: история, рассказанная самим сабжем.

#6178 2014-11-16 21:43:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

кто готов помочь делом, и начать слать Галуасте денежки? А то на словах-то все добрые и понимающие.

С какого счастья? Может, пусть на работу строиться попробует? Я вот злой и непонимающий в отношении ебонашек-террористок.

#6179 2014-11-16 21:46:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Про художников. С Октаном всяко бывает, человек может вспылить, разворчаться и бомбануть, но в плане заказов она вроде адекват и в личке совершенно нормально общается с незнакомыми и полузнакомыми анонами - по крайней мере раньше так было по опыту анона, а про Фобса не поверю вот прям в базарное хамство. Так что либо клевета, либо кого другого в виду имел.
Не, сабж совершенно точно не няшечка с плясками про Саурошу, это другой человек, только ника не вспомню, надо в форуме порыться...

Анон с деньгами, это оччень токсичная благотворительность получится, которая усугубит ее положение ноющей попрошайки, только еще финансы добавятся. Ей нужна удочка, а не рыбка... а еще внутренний импульс и желание измениться.

#6180 2014-11-16 21:50:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Хороший пендель от родителей Галуасте нужен)))

#6181 2014-11-16 21:51:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Галуаст пишет:

Ладно, подумал я, и выложил текст на форуме поклонников декабристов. Там его вообще не поняли, восхотели сексу и посоветовали мне писать бабские романы, там вообще на текст было вылито много грязи, я так и не понял, откуда она взялась во внешне адекватных людях.

Кажется, форум вот этот (других по теме я не нашел): http://dekabrist.mybb.ru/
Но он закрыт.  1157 Как быть? Там должна быть вкуснятинка...

#6182 2014-11-16 21:51:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

да, про токсичную благотворительность очень верно.

чт окасается антидепрессантов - не готов приводить конкретные названия препаратов от которых "всем плохо", как и "всем хорошо". индивидуальный подбор как был делом тяжелым так им и остался. побочка сейчас полегче, это да, но она есть. а в таком состоянии, когда психосоматика уже давно функционирует поперек себя самой, оно тяжело будет ощущаться.
ведь что меня в Дж поражает. человек так ЖИВЕТ. вот в этом всем, про что он пишет, про что Мегуми сообщала, про что мы из других источников узнавали. Это значит, что у него сформирована какая-то альтернативная система тупо гормонального обмена. или как это должно называться. соответсвтенно, когда начинаются попытки эту работающую  систему исправлять, идет сопротивление по полной, и я сейчас даже скорее про сопротивление неосознаваемое, физиологическое. если кто сутулится, попробуйте час походить с идеально ровной спиной. оно понятно что для здоровья полезно. но это польза абстрактная, а на практике спина болит, шея болит, в руках тянет, в ноге ломит.

#6183 2014-11-16 21:54:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я думаю, что все не так ужасно с психосоматикой у Галуасты, как она всем пытается представить.

#6184 2014-11-16 21:55:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Сейчас очень много таких развелось, кто в тридцатник с лишком нигде не работает, сидит на шее у папаши с мамашей и живет на их бабло. И от других того же требует. Как ты смеешь работать или с детьми играть, а ну, сочинятельствуй со мной!

#6185 2014-11-16 22:05:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Дык от нее все, кроме Мегуми, разбежались.

#6186 2014-11-16 22:06:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вот и ловит на соо. Ничего нового кстати ещё не появилось уже от нового Ника?

#6187 2014-11-16 22:11:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Галуаста ща осторожничает.

#6188 2014-11-16 22:32:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Мэйпл
Давайте проведем небольшой эксперимент. Я Вам скину в личку один из вопросов, а Вы скажете, где и как ответ искать?)

Ну, если дословно, там было вот что: "Ты что, не читала, на главной, что я комишенов не беру? Или тебе по-английски сказать?". На главной же пост датировался очень давним месяцем, как бы не весенним, и я решил, что условия могли измениться.
Вторая мне ответила: "Комишенами я не занимаюсь. Ни сейчас, ни в будущем".
Я считаю, что все ровно то же самое можно было сказать на "Вы" (незнакомому человеку) и не в гопник-стиле.

Вот оно, хамство-то было.
Ну, в таком варианте это могли быть Ф. и О. или по отдельности.

#6189 2014-11-16 22:40:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

а про Фобса не поверю вот прям в базарное хамство. Так что либо клевета, либо кого другого в виду имел.

Как будто если сабж говорит про базарное хамство, то было именно базарное хамство. Фобс мог просто отказаться, но ругать его за это публично странно, вот могло и появиться обвинение в хамстве.

#6190 2014-11-16 22:42:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вторая мне ответила: "Комишенами я не занимаюсь. Ни сейчас, ни в будущем".

Если Фобс не занимается комишенами (я просто не знаю), это может быть она.

#6191 2014-11-16 22:42:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да сабж базарным хамством мог назвать что угодно.

#6192 2014-11-16 22:44:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вторая мне ответила: "Комишенами я не занимаюсь. Ни сейчас, ни в будущем".


Какое ужасное оскорбление -_-

Вообще, вспоминая уже сложившуюся здесь традицию, сюда сейчас должна быстро прибегать Галуаста с традиционным криком "Я не Дженнаро, я её подруга (а вы все здесь кстати чудовища и правители), и все эти художницы на самом деле сволочи, неадекватши, и мастурбирующие алкоголички!!! И они нанесли Дженнаро ужасную рану, отказавшись ему рисовать! "

#6193 2014-11-16 22:44:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

правители

Травители (быстрофикс)

#6194 2014-11-16 22:47:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Вторая мне ответила: "Комишенами я не занимаюсь. Ни сейчас, ни в будущем".


Какое ужасное оскорбление -_-

Вообще, вспоминая уже сложившуюся здесь традицию, сюда сейчас должна быстро прибегать Галуаста с традиционным криком "Я не Дженнаро, я её подруга (а вы все здесь кстати чудовища и правители), и все эти художницы на самом деле сволочи, неадекватши, и мастурбирующие алкоголички!!! И они нанесли Дженнаро ужасную рану, отказавшись ему рисовать! "

Сейчас накликаешь ;D

#6195 2014-11-16 22:50:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну так она же обвинила другого человека в хамстве на основании того, что у него были проблемы по реалу на работе и он с ней играть не захотел и не смог, а потом вежливо послал. Ну что, та же история, не захотел (не смог) рисовать - тоже хамло.

#6196 2014-11-16 22:54:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

"Комишенами я не занимаюсь. Ни сейчас, ни в будущем".

:lol:  :lol:  :lol: Какое невероятное хамство-то!!!
Верю, что так мог сказать и Фобс. А что такого-то?? Коротко, ясно и предельно безлично.

#6197 2014-11-16 23:11:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Железная логика. Я прихожу, например, к учителю и прошу позаниматься с моим сыном математикой. Он мне говорит: "Я частных уроков не даю, у меня в этом году мало времени" (реально было со мной). Учитель хамлооооо, даааа!!!!!

#6198 2014-11-16 23:11:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Что интересненько и весьма, так это то, что Головастик нигде не цитирует, что ИМЕННо она написала художникам. На соционическом соо ей как-то уже намекнули, что она со своими болячками общается в стиле агрессивной манипуляции. Если она написала "только вы можете утешить умирающего от рака, нарисуйте Иварёночка с мысиком", то ответ и впрямь мог быть не самый дружелюбный.

#6199 2014-11-16 23:20:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, братие! Да ей ВООБЩЕ никто не был обязан объяснять, почему не берет заказов. Кто она блядь такая, чтобы перед ней извинялись, просили войти в положение, посвящали в подробности частной жизни?

Простите, но она обижается ПРОСТО на выставленные границы, потому что конечно любит под них подлезть и вкусить мяконького.

#6200 2014-11-16 23:29:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Фобса я, как человека, не знаю, только рисунки в сети видела. Но вот интересно, как могли бы развиваться события, если бы она согласилась нарисовать по заказу Галуасты.
-Нарисуйте мне, пожалуйста, портрет Эвариста Галуа.
-Хорошо, нарисую.
-Только, пожалуйста, бесплатно, а то у меня рак в аквариуме живет в последней стадии.
-Ладно, пусть будет бесплатно.
-И чтоб арт был готов к завтрашнему утру, а то я могу не успеть посмотреть на него, помру раньше.
-Ладно, будет к утру.
-И чтоб рядом с Эваренком я, вся красивая, бесполая и асексуальная с мысиком!
-Э?
-И чтоб Эваренок был мертвый и вскрытый, а я его трахала!!!
:facepalm:
-И МАСЛОМ на бутерброде НА ХОЛСТЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!
-Я не беру заказов. Ни сейчас, ни потом.
-ТВААААРЬ!!! НА ХОЛСТЕ МАСЛОМ, Я СКАЗАЛААА!!!!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума