Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#6151 2014-11-16 20:36:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я тут не утерпела и спросила у Миримани, не говорил ли ей сабж чего про Фобса и не предлагал ли подписать всякие петиции. Она мне сказала, что от Гадлуасты за их недолгое (к счастью) время общения про такого художника вообще ничего не слышала, но то ли весной, то ли летом к ней в личку стучался какой-то неизвестный человек, чей ник она не запомнила, и советовал писать в фанфиках не про такого Саурона, как рисует Фобс, потому что неизвестному это не нравится. Она вежливо отмоталась, сказав, что у нее на этого героя вообще свой хэдканон и он ей видится сильно отличным от того, как все рисуют, но никаких петиций она не видела и подписывать их ей не предлагали. Так что у Фобс, как я поняла, целых два хейтера: идиот из треда про Йулю - номер 1 и сабж - номер 2.

#6152 2014-11-16 20:37:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вот только Галуаста реальную псину у себя хрен приютит :cool:


Ну вообще она брала породистую псинку из приюта ))) Однако идеальная сферическая псинка в вакууме отличалась от реальной спинки, которая какает, поэтому, вместо того, что бы научить пса ходить на улице в туалет, Галуаста её сразу вернула в приют.

#6153 2014-11-16 20:38:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я тут не утерпела и спросила у Миримани, не говорил ли ей сабж чего про Фобса и не предлагал ли подписать всякие петиции. Она мне сказала, что от Гадлуасты за их недолгое (к счастью) время общения про такого художника вообще ничего не слышала, но то ли весной, то ли летом к ней в личку стучался какой-то неизвестный человек, чей ник она не запомнила, и советовал писать в фанфиках не про такого Саурона, как рисует Фобс, потому что неизвестному это не нравится.

.... Обычно в такой формулировке выражается мафия О_о

#6154 2014-11-16 20:52:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

иногда хочется прям осудить и посмеяться и все такое. а потом думаю - кто знает какой бы была я при других условиях развития.

Ни у кого из нас в детстве не было идеальных условий, и все так или иначе травмированы. Поэтому мы все временами ведем себя тупо и/или по-уродски. Но большинство все-таки как-то меняется - либо через работу с мозгоправом, либо просто на основе личного опыта (если вести себя так, то можно получить пизды/потерять друзей или любимого человека/потерять работу/утратить социальные навыки и тыды, => значит, лучше не вести себя так). И только уникумы типа нашего сабжа застревают в своих травмах и ничего не пытаются с этим сделать. Наверное, все-таки дело не только в плохих условиях развития, но и сама личность несет какую-то ответственность, поэтому не вижу ничего плохого в том, чтобы осуждать и гиенить.

#6155 2014-11-16 20:59:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Если б сабж сам с собой нарциссировал - да ради бога. Но она ж людям гадости делает.

#6156 2014-11-16 21:04:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

я просто сама порчусь когда осуждаю и гиеню. поэтому чисто из эгоистичных мотивов этого не делаю.
а так ради бога, конечно.

насчет идеальных условий - конечно. и люди все разные. и то что для одного сломает жизнь, другой даже не заметит, дети не чистыми листами сюда приходят. кто-то может от моего детства свихнулся бы. а кто-то ваще бы считал что у него все идеально. это лотерея. ну, кому-то не везет.

я коммент накатала только чтобы рассказать как я вижу эту тему с "мне все должны а я никому ничего". но не утверждаю, что права.

#6157 2014-11-16 21:05:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

точняк.

#6158 2014-11-16 21:10:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

а я считаю, что психиатр Галуасте таки бы помог.

#6159 2014-11-16 21:12:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

специалист это хорошо.
но для работы специалиста нужно сотрудничество пациента и сотрудничество близких пациента.
о семье сабжа в сеть просачивались некие крупицы информации, которые по крайней мере второе исключают. что касается первого, сабж на соционических форумах говорил что ему чтото прописывали, но он не принимал, потому что плохо себя чувствовал от этого.

#6160 2014-11-16 21:12:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Кстати да: зря она назначенные антидепрессанты пить не стала.

#6161 2014-11-16 21:14:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Те, кому бы он помог, к нему не пойдут. Если только не увезут.

#6162 2014-11-16 21:15:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

антидепрессанты дело такое. побочка от них бывает ужасная. и крайне редко подходит первый подобранный препарат. то есть надо иметь железную полю и хоть какойто ресурс для того чтобы две недели пардон, блевать и пересиливать головокружения и головную боль, потом приходить к врачу за другим лекарством, еще две недели терпеть расстройство кишечника и постоянное покалывание во всем теле, потом идти опять менять препарат..

#6163 2014-11-16 21:16:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Те, кому бы он помог, к нему не пойдут. Если только не увезут.

вот жила бы Галуаста в брежневские времена - точно бы увезли. и возможно ведь даже вылечили бы принудительно.

#6164 2014-11-16 21:17:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

какое у тебя интересное представление о психиатрах. или есть какие-то данные о тяжести состояния Дж.?
пока человек себя обслуживает и криво, но адаптирован (творчество в плюс считается), пока не опасен для себя и окружающих, а главное пока не принято заключение о недееспособности + на госпитализацию не решится семья - никого увозить не будут.

#6165 2014-11-16 21:18:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

антидепрессанты дело такое. побочка от них бывает ужасная. и крайне редко подходит первый подобранный препарат. то есть надо иметь железную полю и хоть какойто ресурс для того чтобы две недели пардон, блевать и пересиливать головокружения и головную боль, потом приходить к врачу за другим лекарством, еще две недели терпеть расстройство кишечника и постоянное покалывание во всем теле, потом идти опять менять препарат..

вроде СИОЗС последнего поколения обычно без тяжелых побочек, не?

#6166 2014-11-16 21:22:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

какое у тебя интересное представление о психиатрах. или есть какие-то данные о тяжести состояния Дж.?
пока человек себя обслуживает и криво, но адаптирован (творчество в плюс считается), пока не опасен для себя и окружающих, а главное пока не принято заключение о недееспособности + на госпитализацию не решится семья - никого увозить не будут.

госпитализируют и при отсутствии заключения о недееспособности, но инициатива со стороны семьи должна быть, да. а творчество Галуасты, думаю, ей скорее не в плюс, а в анамнез пойдет)

#6167 2014-11-16 21:24:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

какое у тебя интересное представление о психиатрах. или есть какие-то данные о тяжести состояния Дж.?пока человек себя обслуживает и криво, но адаптирован (творчество в плюс считается), пока не опасен для себя и окружающих, а главное пока не принято заключение о недееспособности + на госпитализацию не решится семья - никого увозить не будут.

Увы, не будут, тут ты прав, бро. Пока она никого не убила и на соседей с ножом не кидалась - принудительная помощь врача ей не светит.

#6168 2014-11-16 21:26:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Как бы я ни был зол на сабжа, соглашусь, что пока он не лежит и не ссыт под себя, может, класть его и не стоит. У анона подруга легла даже не в психушку, а в санаторий данного типа. Легла с депрессией, вышла со второй нерабочей группой инвалидности, потому что там ее попытались "вылечить по-быстрому". Сабжу все-таки нужен индивидуальный подход. Да, он псих и сволочь, но это еще не причина делать его мычащим овощем.

#6169 2014-11-16 21:34:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Короче, сочувствующие, кто готов помочь делом, и начать слать Галуасте денежки? А то на словах-то все добрые и понимающие.

#6170 2014-11-16 21:35:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

какое у тебя интересное представление о психиатрах. или есть какие-то данные о тяжести состояния Дж.?пока человек себя обслуживает и криво, но адаптирован (творчество в плюс считается), пока не опасен для себя и окружающих, а главное пока не принято заключение о недееспособности + на госпитализацию не решится семья - никого увозить не будут.

Увы, не будут, тут ты прав, бро. Пока она никого не убила и на соседей с ножом не кидалась - принудительная помощь врача ей не светит.

У анона дальний родственник - молодой симпатичный парень сидел безвылазно дома, не работал, мало ел, редко мылся, сидел на шее у родителей, к врачу идти отказывался. Родители вызвали участкового психиатра домой под видом гостя. Тот посмотрел на него, пообщался и дал добро на принудительную госпитализацию, еще и отругал родителей, почему раньше не обратились. Парень полежал в больничке, прошел курс лечения. Сейчас - огурцом:социализировался, работает, обзавелся девушкой, друзьями. Таблетки, назначенные психиатром пьет и страшно благодарен родителям.

#6171 2014-11-16 21:36:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

А зачем ей денежки? Пусть сама на работу устроится.

#6172 2014-11-16 21:36:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Короче, сочувствующие, кто готов помочь делом, и начать слать Галуасте денежки? А то на словах-то все добрые и понимающие.

она писала, что денег у нее достаточно:)))

#6173 2014-11-16 21:37:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон, а с фига ли денежки-то?) Вот мне кажется, что у сабжа кто-то понимающий и сочувствующий все-таки есть. Иначе эти завывания звучали бы из каждого утюга в дайри и окрестностях.

#6174 2014-11-16 21:38:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да на СИОЗС человек становится не овощем, а таким бодрячком

#6175 2014-11-16 21:39:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну вообще она брала породистую псинку из приюта ))) Однако идеальная сферическая псинка в вакууме отличалась от реальной спинки, которая какает, поэтому, вместо того, что бы научить пса ходить на улице в туалет, Галуаста её сразу вернула в приют.

Это сплетня, а не факт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума