Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#6126 2014-11-16 19:53:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

такая логика логичная, что я даже как-то не знаю.
писать в стол - плохо, графомания. издаваться за деньги - плохо, совсем графомания. но деньги - это радость. но душа превыше всего.  сам первый никогда не знакомлюсь. дайте контакт человека чтобы я ему написал.  интроверт. помогите восстановиться отношения с .... . чужие проблемы - это чужие проблемы, каждый сам за себя. помогите.

#6127 2014-11-16 19:53:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Слушайте, братульки, это уж прямо мне институтский курс психологии напоминает. Привет Эрику Берну и его бессмертному труду.
Сабж. Люди, помогите, у меня проблема.
А. Сделай так.
Сабж. Не могу, потому что.
Б. Ну тогда вот так.
Сабж. Опять не могу. Причина в.
В. Вам нужно поступить так.
Сабж. Нет, даже не советуйте, мне очень плохо.
На колу мочало - начинай игру сначала.

#6128 2014-11-16 19:54:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И конечно попутно как не обосрать по мелочам форум декабристов?

И еще кучу народа походу

#6129 2014-11-16 19:55:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

В общем, у меня теперь какой-то страх перед новым текстом, я тупо боюсь его писать (не про декабристов и вообще из другой эпохи), вплоть до того (за 10 лет со мной такого никогда не было), что мне просто страшно набирать буквы, и я нахожу тысячу причин, чтобы его не писать.

Ну так не пиши, галуаста! Позволь себе.  ;D

#6130 2014-11-16 19:56:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Слушайте, братульки, это уж прямо мне институтский курс психологии напоминает. Привет Эрику Берну и его бессмертному труду.
Сабж. Люди, помогите, у меня проблема.
А. Сделай так.
Сабж. Не могу, потому что.
Б. Ну тогда вот так.
Сабж. Опять не могу. Причина в.
В. Вам нужно поступить так.
Сабж. Нет, даже не советуйте, мне очень плохо.
На колу мочало - начинай игру сначала.

Это уже не психология, а психопатология. А Джермену с Пестелем я не осилил, но так понял, что она-таки женщина, гыгы

#6131 2014-11-16 19:58:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А Джермену с Пестелем я не осилил, но так понял, что она-таки женщина, гыгы

и притом не юная, особенно по тем временам. выше высчитали год рождения Джермены - 1767.

#6132 2014-11-16 20:00:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

" у нас был курс эмбриологии в университете, и когда уже от бластулы и прочих нейрул дошло до формирования внутренних органов и систем, меня чуть не рвало. А уж когда мы процесс нормальных и патологических родов изучали (а я потом дома еще сталинских лет учебник читал, он был подробным, не чета мути современной), мне было плохо. Это ж какой-то паразит, он питается соками матери, берет все нужное, как эхинококк какой-то, и потом рождается, бессмысленный как я не знаю кто, с двумя рефлексами - сосательный и хватательный. "


"я полгода катался фельдшером на "Скорой", много всякого было. Так что я очень нежно люблю медицину и анатомию"

"Я вообще как-то подсчитывал - профессий десять сменил, от протоколиста собачьих вставок до фрилансера. И все это время не забывал о литературном творчестве."

"мне ставили шизофрению..." - "это унизительно. одна знакомая (это отдельная песня-сказка) разговаривает со мной, как с психическим больным, все время настаивает на химии, "


тут просто унылый город, который тщится и пыжится, как лягушка, увидевши вола, тут даже в парке посидеть спокойно не дадут. А в текстах я - это я, я могу сражаться с повстанцами на Яве, или видеть, как галера плывет к Триполийской гавани, или совершать неслыханно дерзкую авантюру, подкупая царских чиновников, чтобы спасти жизнь осужденного... вот это - Жизнь.

"не знаю, с чем это связано, но чувства к умершим всегда были сильнее и ярче, чем чувства к живым " - "если бы мне сказали - выбирай, или вот этот давно умерший юноша из Средневековья, или живой товарищ Д., я бы сказал - первый вариант" - "зачем мне теплый и живой, Ирина, все достоинство которого в том, что он... ну, теплый и живой? "

#6133 2014-11-16 20:01:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

А Джермену с Пестелем я не осилил, но так понял, что она-таки женщина, гыгы

и притом не юная, особенно по тем временам. выше высчитали год рождения Джермены - 1767.

Минимум 58 лет: бедный Пестель :lol:

#6134 2014-11-16 20:03:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

геронтофил! :)

#6135 2014-11-16 20:06:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

тут просто унылый город, который тщится и пыжится, как лягушка, увидевши вола, тут даже в парке посидеть спокойно не дадут.

ууу, как она меня бесит  :bull:

#6136 2014-11-16 20:06:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон правильно понял, что сабж работал фельдшером на "Скорой"?

#6137 2014-11-16 20:09:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

я думаю в случае с Дж. то, что он написал что работал ф. на скорой означает только то что он это написал, и ничего более.

#6138 2014-11-16 20:10:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анон правильно понял, что сабж работал фельдшером на "Скорой"?

Кто б его туда взял?)))

#6139 2014-11-16 20:16:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну, человек живет в своих фантазиях и считает, что это и есть жизнь...Добро б он просто в них жил и не ебал чужие уши.

#6140 2014-11-16 20:16:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Сам первый я не проявляю интерес к людям, я сижу себе, тихо-мирно читаю книжки, слушаю музыку, ковыряюсь в матчасти

Ну и нахуа она зоть кому-то, раз

чужие проблемы - нафиг с пляжа

#6141 2014-11-16 20:18:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

А я нашёл, причём тут Октан и Фобс!!!

Или еще один пример. Мне очень нравится стиль двух художниц разных, и я хотел заказать у них за деньги нужную мне картинку. Так вместо вежливого мотивированного отказа, вроде - "Извини, у меня весь январь занят, но я могу записать тебя на март" или "Извини, я не беру такие заказы сейчас, но вот тебе координаты Р и М, они рисуют в похожем стиле" я наталкиваюсь на базарное хамство.

из стартового поста же: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=202&t=57074

#6142 2014-11-16 20:20:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

" у нас был курс эмбриологии в университете, и когда уже от бластулы и прочих нейрул дошло до формирования внутренних органов и систем, меня чуть не рвало. А уж когда мы процесс нормальных и патологических родов изучали (а я потом дома еще сталинских лет учебник читал, он был подробным, не чета мути современной), мне было плохо. Это ж какой-то паразит, он питается соками матери, берет все нужное, как эхинококк какой-то, и потом рождается, бессмысленный как я не знаю кто, с двумя рефлексами - сосательный и хватательный. "

Но при этом асуждает аборты...

#6143 2014-11-16 20:22:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Сам первый я не проявляю интерес к людям, я сижу себе, тихо-мирно читаю книжки, слушаю музыку, ковыряюсь в матчасти

Тогда нечего плакаться на одиночество. Сперва неплохо бы самому проявить к людям интерес, нет?

#6144 2014-11-16 20:24:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

тут даже в парке посидеть спокойно не дадут.

Анон не-Ростовчанин. Спокойно сидел в РнД в каком-то парке. Читал книжку... хоть бы один Васятка подошёл...

Анон пишет:

Минимум 58 лет: бедный Пестель 1135

Воплощённое "ебать и плакать"...

#6145 2014-11-16 20:24:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Из старого с соцфорума, не удержался, пардон =D

Лирическое отступление: был я как-то знаком с девушкой-гетеро, которая делала классные "под старину" блокноты (вещи старинные или "состаренные" - это вообще моя страсть), и ее орел, однажды, услышав наш разговор по мобильнику, взбеленился до коровьего бешенства и ЗАПРЕТИЛ девушке встречаться со мной лично, чтоб передать блокнот и взять деньги. Ну я как увидел, как из кустиков за мной наблюдает этот Иванушка-дурачок, не мог себе отказать в такой патинированной вежливости начала ХХ века с поцелуями руки, взглядами а-ля Собинов в роли Ленского, и тэдэ. Думал, парень реально начнет грызть чугуняку)

Если бы меня интересовал секс, и у меня был любовник, я бы все равно держал жесткую дистанцию - мол да, мы встречаемся для занятий этим самым, это неплохо, но у меня при этом - своя жизнь, у тебя, дружище - своя, и мне пофиг, хоть с питбулями отношайся, только венеролога навещать не забывай.

#6146 2014-11-16 20:27:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну я как увидел, как из кустиков за мной наблюдает этот Иванушка-дурачок, не мог себе отказать в такой патинированной вежливости начала ХХ века с поцелуями руки, взглядами а-ля Собинов в роли Ленского, и тэдэ. Думал, парень реально начнет грызть чугуняку)

мля :facepalm:

#6147 2014-11-16 20:28:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, я переехал на новую квартиру и, по ходу, встретился с будущим галуасты, когда родители по естественным причинам перестанут ее содержать, кормить, убирать и нянчиться. Кому интересно, кулстори.

Скрытый текст

#6148 2014-11-16 20:29:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Сам первый я не проявляю интерес к людям, я сижу себе, тихо-мирно читаю книжки, слушаю музыку, ковыряюсь в матчасти

в перерывах между нытьем, сталкерством и говносливами.

#6149 2014-11-16 20:31:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Нене, тут другая логика
под любым нарциссическим расстройством лежит глубокая убежденность в своей ущербности и никчемности. раз тут уже поминали жабу и вола, то тоже басенный пример: моська и слон. ну, реальная собака, может, лает просто потому что инстинкт. а человек-моська, то есть человек необязательно маленький, но убежденный в своей несамостоятельности, незначительности -  должен очень громко и везде говорить о том, какой он ценный, незаменимый, умный, утонченный и пр. Чем больше уязвление, тем громче надо говорить, чтобы это прикрыть для себя.
но при этом глубоко внутри каждый нарцисс совершенно точно знает что он маленький и слабый. а значит - ему все должны.
грустная история, на самом деле. запечатленная детская травма.
где-то видел пример, что люди не перескакивают ступени развития, а застревают на той, которую не удалось пройти. и на определенном этапе жизни конкретному человеческому детенышу не давали любви и принятия те кто и правда был должен. вот он навсегда там и остался, пытаясь тридцать лет подряд наполнить сосуд который должен был быть наполнен в самом детстве, потому что тогда он не получил достаточно ресурса чтобы перейти в другую парадигмальную схему большей самостоятельности. и неудивительно что не получается, это нужны специальные техники работы, и прежде всего нужен ресурс откуда-то со стороны, нормальный живой ресурс а не миражная забота, от которой реальной пользы как от жвачки - калорий. да, я знаю что в жвачке есть калории. но их количество несопоставимо с временем и усилиями потребления.
иногда хочется прям осудить и посмеяться и все такое. а потом думаю - кто знает какой бы была я при других условиях развития.

#6150 2014-11-16 20:33:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вот только Галуаста реальную псину у себя хрен приютит :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума