Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#6051 2014-11-15 22:59:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Первый признак человека, не умеющего пить и ничего не знающего об алкоголе: он *пьёт* "илитное" или какой-нбд бейлис кружками давит. Илитное вино, как и любые дорогие относительно алкоголи, не берут на вечерний домашний запой, дорогой незащитник, и не пьют часто. )
А ещё надо уметь пить так, чтобы делать алкоголь, а не чтобы алкоголь делал тебя.
Если ты левретка дрожащая, тебя ни одна "Вдова Клико" лучше не сделает. А вот хороший человек может и "Изабеллу" из пакета пить под случай так, чтобы хорошим оставаться. )

#6052 2014-11-15 23:43:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

ммнэм... Я по-прежнему не защитник, но не верится мне, что оно квасит. Алкаши не истерят так насчет чужого пьянства, а это у нее прям навязчивая идея. Повторюсь, у меня есть причины думать, что сабж наш не алкоголик, но светить их тут неохота.
Если бы я в чем-то его таком подозревал, я бы скорее грешил на какие-нибудь волшебные таблеточки. Но инфы об этом у анона нету.

#6053 2014-11-15 23:52:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Грустно, на самом деле, что человек может быть говном не потому, что он пьет горькую, закидывается колесами, жЫрррный, худой, больной, женщина, мужчина или транс. Иногда человек говно просто потому что - говно. Даже если он трезвенник, тростиночка, писаная красавица или успешная трудяшечка на пяти работах.
Если бы все дурные черты характера  на этом свете решал алкоголь, наркота, худоба\толстота или медицинская карта, мы бы вообще в раю жили.
Зачем уподобляться сабжу и приписывать ему алкоголизм или наркоманию, когда его поступки сами за себя говорят.

#6054 2014-11-16 00:01:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Зачем уподобляться сабжу и приписывать ему алкоголизм или наркоманию, когда его поступки сами за себя говорят.

Я другой анон, мне она тоже не кажется алкоголичкой, но анонов, грешащих на спиритус вини, я понимаю. Просто трудно поверить, что человек сам по себе, безо всяких вмешательств извне, может быть ТАКИМ ГОВНОМ! Уж слишком в ней оно бурлит.  :facepalm:

#6055 2014-11-16 00:03:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

безо всяких вмешательств извне

Лучше бы пил и курил (с)

#6056 2014-11-16 00:12:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Повторюсь, у меня есть причины думать, что сабж наш не алкоголик, но светить их тут неохота.

Ой, не могу, будто там что-то важное может быть.

#6057 2014-11-16 00:16:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

сабж наш не алкоголик,

Да похуй, пьет она  или не пьет, и если не пьет, то почему. Это такой же детсадовский бред, как бесконечное пережевывание объемов чужой задницы и подсчет жыров и кто где какой бутерброд ночью сожрал - тоже мне, сенсация.
Ну не пьет она и что? Она от этого гадить перестала?

#6058 2014-11-16 00:40:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Повторюсь, у меня есть причины думать, что сабж наш не алкоголик, но светить их тут неохота.

Свети уже давай, не ломайся.

#6059 2014-11-16 06:53:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Он еще про какого-то Юрия говорил. Не про Севера.

Может тот и реально погиб, аноны. Не надо гиенить.

Не говорила. Юрий Север - это 1000% виртуал Галуевны, даже фотка ее стояла в профиле. А кроме Севера, других Юриев она не поминала.
Уже выяснили, что россказни об убийстве вранье. И гуглили, и статистику смотрели, и ростовчан спрашивали - ну не было такой ситуации и все тут.
Потому что про убитого она выдала много деталей, по которым можно было ее проверить, и вот это как раз не подтвердилось.

#6060 2014-11-16 07:11:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

а что у сабжа за боль такая и ненависть по поводу Фобса с Окташей?
Октан точно бы не дал к себе присосаться, на Фобса тоже не похоже... Что это она взбеленилась?
Ну конечно нет сомнения, что автору Тренди на каблуках до них далеко (автор, только без обид).  Дело не в регалиях и таланте даже, а в скилле. Почеркушки обоих посильнее будут тщательного арта с Трнд.
Ну и с моей точки зрения - мыльновато. Хотя не так все плохо, конечно!
Забавно, что арт довольно-таки попсовый, а Галуа позиционирует себя как человека с изысканным вкусом.

#6061 2014-11-16 08:30:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

а что у сабжа за боль такая и ненависть по поводу Фобса с Окташей?

Бредовая теория, но мало ли. В начале лета (кажется) был скандал. К Фобсу кто-то неадекватный, ОЧЕНЬ неадекватный доебывался. Даже, кажется, то ли на дайри создал сообщество, то ли группу вконтакте. Этот неадекват всячески поливал Фобса, писал о ней гадости. Не могла Галуаста быть, как думаете?
Доказательств, что это она, у меня нет. Это предположение. Потому что так поливать невинного человека - в ее стиле.

#6062 2014-11-16 09:54:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну не пьет она и что? Она от этого гадить перестала?

Увы, нет.

#6063 2014-11-16 09:58:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Забавно, что арт довольно-таки попсовый, а Галуа позиционирует себя как человека с изысканным вкусом.

Вот это меня дополнительно и озадачило. При все-таки какой начитанной эрудиции (а в среднем по больнице у Галуасты она есть и она хотя бы помнит, что Боливар - не коняга из рассказа О'Генри) вкус у сабжа практически не выработался за столько лет общения с прекрасным.

#6064 2014-11-16 14:30:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

В начале лета (кажется) был скандал. К Фобсу кто-то неадекватный, ОЧЕНЬ неадекватный доебывался. Даже, кажется, то ли на дайри создал сообщество, то ли группу вконтакте. Этот неадекват всячески поливал Фобса, писал о ней гадости.

А можно подробностей? Не представляю, за что можно говниться на Фобса... Вдруг и правда галуёвина расцвела.

А вообще меня вчера почесала мысль - а не Кирин ли тут бздит? Тупо потому, что в числе несправедливо обиженных угрЁбнистый помянул и "Кирин Энки" а не Кирю, Кикиешку или Батона... а так же выговнился на Октана. Хотя тема Октана тут тоже есть, но вот его чёта не защищают как жертву вампиранонов.

#6065 2014-11-16 14:51:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

А че ее защищать, Октан-то? Рисунки или нравятся или не нравятся, сердцу не прикажешь

#6066 2014-11-16 14:52:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Давно читаю эту тему... Искала кое-какую инфу по соционике, и блин!
Выпадает это... http://www.your-ideal.com/znakomstva/Ga … hnosti.htm
Старое, но тем не менее такое до боли узнаваемое!

#6067 2014-11-16 15:02:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А можно подробностей? Не представляю, за что можно говниться на Фобса... Вдруг и правда галуёвина расцвела.

Вот здесь отголоски:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=41&p=2
Была петиция, чтобы Форбс запретили (1) рисовать Саурона. Коммент 46 по ссылке.
И что интересно, где-то там рядом настойчиво мелькает Миримани...

#6068 2014-11-16 15:28:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон с лютого сибирского мороза наконец узнал, кто такой Фобс.
Ставить ему в пример Кандру может... эм. Ну сабж может, ну так на то он и сабж.

#6069 2014-11-16 16:11:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

А на хрена Миримани Фобс. Она с ней не знакома и вообще, насколько я ее знаю, ей совершенно похуй, кто там что себе малюет.

#6070 2014-11-16 16:11:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Кэткин - тихий скромный юзер, никого не трогает.
Пруф, анончик, или не было!

#6071 2014-11-16 16:14:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Посмотрела. Ну и где она там мелькает? Там вообще какой-то левый товарищ. И при чем тут Галуаста? Не, ребята, это уже вообще не в тему.

#6072 2014-11-16 16:16:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Не, ребята, это уже вообще не в тему.

А мы-то чего? Это ты защитнику скажи.

#6073 2014-11-16 16:21:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да не, ребята, я просто не поняла, к чему мы пришли и с чего начали. Вроде как с Галуасты. Потом перешли на то, что она якобы ненавидит Фобс. Потом зачем-то приплели какую-то третью юзершу, разосравшуюся с Галуастой, хотя ей этот артер триста лет до фени. Если это Галуаста пишет хуйню про других артеров, так давайте пруфы!

#6074 2014-11-16 16:26:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Насчет Кандры - сначала овладейте знанием анатомии и фактуры одежды, волос и пр. на ее уровне хотя бы, а потом тявкайте. Кривомордика в стиле фобсихи или октанихи любой по синьке накарябает.
Или тут анонимный Репин завелся?
*мимогребнистыйкрокодил

Вот с этого и началось. Хочешь сказать, что это не Галуаста написала?

#6075 2014-11-16 16:27:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

А может, Мегуми!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума