Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#6001 2014-11-15 16:40:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вообще-то Дженара писала про 18-й век, нет? Я не историк, но по-моему, Боливар тогда еще под стол пешком ходил. И уж не как не мог быть половозрелым мужчиной с рисунка Кандры.
Уйбля... Фрида Кало... вы еще скажите, что Мудильяни, бля, гений. Познания в эзкюстве такие познания.
И насчет портретного сходства - у Кандры очень вхарактерные Трандуил, Алукард с Рихтером, Кроули с этим светленьким, неважно как его зовут, и джелли-кэтс из мюзикла.
А если вы не можете опознать человека - это проблема уже не художника=)

*мимогребнистыйкрокодил

#6002 2014-11-15 16:50:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Диалог напомнил:

№ 1. Жалоба:
"Сегодня в супе мною обнаружены грязная веревочка и кусочек кирпича. Прошу принять меры.
Возмущенный".
Резолюция:
"А ты что ж хочешь, чтоб тебе за двугривенный в супе плавали золотая цепочка и драгоценный камень? Хи-хи! Слопаешь и веревочку. Ничего!
Администрация нарпита".

#6003 2014-11-15 17:08:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вообще-то Дженара писала про 18-й век, нет? Я не историк, но по-моему, Боливар тогда еще под стол пешком ходил. И уж не как не мог быть половозрелым мужчиной с рисунка Кандры.

Ну так выше и написали, что это он. А тот анон, который сегодня 07:27:20 предположил, что это Боливар, кажется, вообще не знал про рисунок Кандры т.к. это было много выше, а он отвечал на недавний комментарий.

Уйбля... Фрида Кало... вы еще скажите, что Мудильяни, бля, гений. Познания в эзкюстве такие познания.

А при чем тут гений-не гений и познания в искусстве? Речь шла об известности имени.

у Кандры очень вхарактерные Трандуил, Алукард с Рихтером, Кроули с этим светленьким, неважно как его зовут, и джелли-кэтс из мюзикла

По-моему, все на одно лицо. А если ты такой наблюдательный, почему уже второй раз отвечаешь не на написанное, а на свои фантазии? То якобы кто-то написал, что Боливар это Европа, то - что Фрида Кало гений.

А если вы не можете опознать человека - это проблема уже не художника

И не наша. Допустим, портрет похож, но неужели латиноамериканские деятели 18-го века так знамениты, что все их должны узнавать по портретам? Дженнаро им увлекся, ему и флаг в руки. Все узнают тех, кем увлекаются.

#6004 2014-11-15 17:14:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

На этот раз защитник по-настоящему похож на сабжа. Если ты тролль, хвалю. Если сам сабж, то...  :chearleader:

#6005 2014-11-15 17:16:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

А вы не заметили, аноны,  знакомое  коверканье слов: эзкюство, Мудильяни итд. И привычный выпендрежь про "докембрий". Чем тебе Фрида Кало не угодила, Галуаста? Тем, что будучи реальным  инвалидом с невыдуманным пиздецом в жизни, она не превратилась в злобное унылое говно, работала, любила, писала картины?
Кстати, там выше был анон, который писал что Дженнариха  еще и Прокаженным королем Балдуином увлеклось. Многостаночница.
Ща, конечно, начнутся вопли "я не Галуаста". Ну да, ну да...

#6006 2014-11-15 17:51:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Фрида Кало ахуенная!

#6007 2014-11-15 18:02:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Простите, а кто сказал "Прекрасная Кандра"?
Если Галуаст, то он еще большая дерёвня, чем я думал.
Художник она может и ничего, но это, мягко говоря, апофеоз незамысловатой телесности, той самой, которую сабж всю догору васЯми обкладывал. И тут - такой пердюмонокль.

#6008 2014-11-15 18:04:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

я не защитник Дженары, я защитник, точнее защитница общего уровня культуры, который упал ниже плинтуса, что, собственно, медузоподобные и демонстрируют.
Пока что злобную и сказочно унылую говнистость тут демонстрируете вы, приёбываясь не только к Дженаре, но и к Кирин Енки, Шоэн и пр.
И вот видите, вы сами подтверждаете разносторонность интересов человека - я и не знала, что она Иерусалимским королевством увлекалась, и это куда более конструктивно, чем тявкать на этой помойке. Я сама увлекаюсь одним деятелем из Англии 18 века, и скажу, что это действительно интересно - изучать журналистику того времени, тем более в оригинале, что вам, убожества, и не светит.
*мимогребнистый крокодил

#6009 2014-11-15 18:07:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Насчет Кандры - сначала овладейте знанием анатомии и фактуры одежды, волос и пр. на ее уровне хотя бы, а потом тявкайте. Кривомордика в стиле фобсихи или октанихи любой по синьке накарябает.
Или тут анонимный Репин завелся?
*мимогребнистыйкрокодил

#6010 2014-11-15 18:07:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Он еще про какого-то Юрия говорил. Не про Севера.

Может тот и реально погиб, аноны. Не надо гиенить.

Там фамилии не было. Так что наверняка Йурий тот самый.

Анон пишет:

не фобсиха и октаниха с их криворожими уродцами. Вот там хуй поймешь, действительно, кого аффтарша имела в виду.

Как это изящно и по-хранцусски - проехаться по художникам-совеменникам, которые САМИ себе зарабатывают на жизнь. Причём рисованием же. Это ж не кривули гадлуасты, нет-нет...

Анон пишет:

Нагуглила, кто такая Кандра. Ну, для тех, кто любит подобное, наверное, хорошо. Но то, что вижу, никак не доказывает, что она может передавать портретное сходство.
https://www.google.ru/search?q=Candra+% … 86&bih=834

Если Гадлуаста реально про вот это, то... чёта ржу))) Такой аристократицский слэшик, ни одного штампа)))

Анон пишет:

у Кандры очень вхарактерные Трандуил, Алукард с Рихтером, Кроули с этим светленьким, неважно как его зовут, и джелли-кэтс из мюзикла.

Чё, сирьозне?))) Штампованные вылизанные рожи))) Трандуил детектится по венку из сухоцветов и только. Не ну, для малолетних\престарелых дрочерш - самое то, красивенькие гладенькие мальчики)))

Анон пишет:

А если вы не можете опознать человека - это проблема уже не художника=)

Ошибаешься. Руки из жопы - это проблема художника. Не говорю, что арты этого "бренда" говно-говно, но типовые такие яркинькие картиночки, схожесть достигается срисовыванием шмота персонажа а не пропорциями лица, попса-с...

#6011 2014-11-15 18:08:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Если ты и не Галуаст (В чем лично я сильно сомневаюсь, собачьи эпитеты выдают с головой), то та еще заносчивая манда. Пляши исчо ))))

#6012 2014-11-15 18:08:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

я не защитник Дженары, я защитник, точнее защитница общего уровня культуры, который упал ниже плинтуса, что, собственно, медузоподобные и демонстрируют.
Пока что злобную и сказочно унылую говнистость тут демонстрируете вы, приёбываясь не только к Дженаре, но и к Кирин Енки, Шоэн и пр.
И вот видите, вы сами подтверждаете разносторонность интересов человека - я и не знала, что она Иерусалимским королевством увлекалась, и это куда более конструктивно, чем тявкать на этой помойке. Я сама увлекаюсь одним деятелем из Англии 18 века, и скажу, что это действительно интересно - изучать журналистику того времени, тем более в оригинале, что вам, убожества, и не светит.
*мимогребнистый крокодил


Ну вот, к Псу прицепиться не удалось, - опять сюда пришла. Это уже бессбоечный цикл: новая жертва - расставание - пляски на холиварне под знаменем "я не Галуаста, но все, кому она не нравится, сволочи и травят!!!".
Скучно.

#6013 2014-11-15 18:09:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Насчет Кандры - сначала овладейте знанием анатомии и фактуры одежды, волос и пр. на ее уровне хотя бы, а потом тявкайте.

Владею. Дальше? И более того - давно не рисую заглаженных мальчиков с личиками тётенек)

#6014 2014-11-15 18:11:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Дженнаро! Сначала ХУЙ научись рисовать не кривой и не косой, а потом кидайся бздеть, что Кандра лучше Модильяни))))

#6015 2014-11-15 18:11:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Кривомордика в стиле фобсихи или октанихи любой по синьке накарябает.

О, на смену анимехейтернству пришло хейтерство дайриартеров. Галуаста, уймись. Сколько б дерьма и яда не капало с твоих кривых зубов на других художников - твоя убогая мзня выше первого класса дхш не вырастет.

#6016 2014-11-15 18:15:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Тоже галуастова характерная манера - выбрать какого-нибудь второсортного "гения" и всех в ним злобно сравнивать. Та же Октан анону нравится больше Кандры, но оно конечно дело вкуса.

#6017 2014-11-15 18:32:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

К сведению не-историка: Боливар довольно долго жил в Европе. В частности, учился в Париже.

#6018 2014-11-15 18:35:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Самдобейся исполнен на твердую четверку, с классическим заходом и надежным приземлением.
А вот сравнительно новый для холиварки элемент "сами-то вы еще хуже" получился хоть и громко, но совсем не устойчиво. Работай еще, мы в тебя верим, видам!
Кстати, с какого рая твоя сьюха - видам?

#6019 2014-11-15 18:41:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Как вы забавно прыгаете по команде) теперь и Кандре досталось.
И такая милая манера - видеть Дженару в каждом, кто не поливает ее грязью. Видимо, потому что в шапках-анонимках дыр для глаз нет, а со слепыми разговаривать - то еще удовольствие.
И да, насчет Трандуила - кандрин Трандуил _живой_, и в скорби по Торину, и в радости их встреч, и в отчаянной попытке встретиться с ним в Чертогах Мандоса. А фобсихины и октанихины выкидыши... выкидыши и есть. Впрочем, кому-то и выкидыши нравятся, может есть маньяки, которые похищают абортный материал, заспиртовывают кустарно и дрочат на искалеченные тельца.
И кто такой Пёс, я понятия не имею, на жж мне такой ник не встречался.
Похоже, форум пора переименовывать в "балаган слепых бабусек".

*мимокрокодил

#6020 2014-11-15 18:42:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

О, а у меня идея! Не хочет ли зойщитник потягаться с анонами уровнем культуры? Вот мы тут уже думали о ролевке. А мир будет по всем интересам всех сидящих в треде анонов. Против вашей культуры.
Кто "за", аноны? Я вам с ходу полдесятка накину, начиная от того же б-гмерзкого аниме и кончая банальными крестовыми походами.

#6021 2014-11-15 18:46:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну как тебе сказать, крокодил... Есть такая вещь как контент-анализ. Это как анализ почерка. совпадение 5-6 значимых факторов в двух текстах, например, дает основания предполагать одинаковое авторство. Если за собой следить, эти факторы, конечно, можно обойти. Например, править орфографию, использовать нехарактерные для себя обороты. Но есть и мета-факторы: например, количество элементов синтаксической структуры, предпочитаемые модели словообразования. Если не быть лингвистом, контролировать такие вещи сложно.
Просто ради информации.

#6022 2014-11-15 18:47:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

прости, анон, но никто кроме Галуасты такую физиологически мерзкую вещь выдумать не способен.

#6023 2014-11-15 18:48:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Есть такая вещь как контент-анализ.

Анончик, два чая тебе. Поциенты почему-то никогда не верят, как легко они палятся.

#6024 2014-11-15 18:49:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да, мастурбация на уродливые трупы - это сабжева сладенькая фантазия. Так что слепая бабуська тут одна - та, которая не видит, что палится.

#6025 2014-11-15 18:51:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Спасибо за чай :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума