Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#59976 2024-06-06 14:16:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

если диточка женского полу. Такой бонус - ну вот он хороший, но к жизни не приспособлен, куда я его погоню?- я встречала за свои 40 лет только применительно к мужикам.

Бля, я всё понимаю, но вот это — нет. У нас где-то в ДНК записано, что дома можно оставить только корзинку мужского пола, или что? Даже если таких больше, я сильно сомневаюсь, что ты опросил прям все семьи с дитачками на шее в стране, а не только свою личную выборку в количестве пяти штук  :hmm:

#59977 2024-06-06 15:03:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

начнётся помираж с истериками.
Анон

Так это признак ленивой профессиональной паразитки, анончик. А вовсе не ограниченной дееспособности.

Анон пишет:

, я всё понимаю, но вот это — нет. У нас где-то в ДНК записано, что дома можно оставить только корзинку мужского пола, или что? Даже если таких больше, я сильно сомневаюсь, что ты опросил прям все семьи с дитачками на шее в стране, а не только свою личную выборку в количестве пяти штук 

Анон, я просто в силу работы сталкивалась с такими случаями в количестве гораздо больше пяти штук.  И да, пожалуйста не отождествляй моё личное наблюдения с отношением к самому явлению в целом.  Где я написала, что так правильно? Нет, если тебе интересно моё мнение, то нет, делать паразита хоть из дочери, хоть из сына - неправильно.

Отредактировано (2024-06-06 15:08:49)

#59978 2024-06-06 15:07:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

У нас где-то в ДНК записано, что дома можно оставить только корзинку мужского пола, или что?

Легко. Сыночку-корзиночку потенциально может подобрать лохушка, которая будет его содержать после смерти мамки, корзиночка же женского пола - это, увы, одинокое умирание, чего боится мамка и поэтому выпинывает корзинку на работу. Глисту не выпинывают, а это значит, что она подстрахована чем-то большим, нежели 10к со сдачи комнаты.

#59979 2024-06-06 15:08:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, если главный таракан данного треда заныкался и не пепелит, это не значит, что нужно выгуливать тут своих.

#59980 2024-06-06 15:50:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Неистово холиварочую. Открываешь обновление любимой темы, думаешь: неужто наша воскресла? А нет, это аноны оффтопят и сруться про свои взгляды. Ало, спорщики, сведений о том, на что Глистье живет, подлинных нет, благо, видам менял показания никак не менее двух раз, в зависимости от личины. И то ли живет на доходы рантье, то ли правда из породистых или там есть, что после смерти матери снять со счета, то ли все ж работает, хоть кем-то и хоть изредка — никому не ведомо.

#59981 2024-06-06 21:25:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

видам менял показания никак не менее двух раз

По такой логике нам всем расходиться уже сейчас можно из этой темы, достоверных свидетельств того, что персонаж - реальная ебанашка, а не тролль с придуманной личностью, рофлящий много лет над анонами, у нас нет.

#59982 2024-06-06 21:27:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

тролль

Тролли так не палятся.

#59983 2024-06-06 21:33:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

сведений о том, на что Глистье живет, подлинных нет

Да и вообще давайте сразу тогда уж раздел ФТ закрывать. У нас нет круглосуточного видеонаблюдения за поцами, мы не можем ПОДЛИННО констатировать факты из их биографии.

#59984 2024-06-06 21:39:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

корзиночка же женского пола - это, увы, одинокое умирание,

:facepalm: схуя? Можно сдавать квартиру, можно работать. Как сепарация гарантирует неодинокое неумирание? Это ж не заведение большой семьи либо огромные бабосы на сиделок.

#59985 2024-06-06 21:58:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

схуя?

Схуя. Одинокие бабушки очень незащищены. Особенно если всю жизнь были дезадаптивными затворниками.

#59986 2024-06-06 22:15:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Одинокие бабушки очень незащищены.

Большинство одиноких бабушек в молодости были обычными работающими и часто семейными женщинами.  :dontknow:

#59987 2024-06-06 22:57:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Одинокие бабушки очень незащищены

оффтоп

#59988 2024-06-06 23:07:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

А почему вы всё это обсуждаете в теме про Галуасту, кстати?

Анон пишет:

Большинство одиноких бабушек

Анон пишет:

одинокие дедушки

+ ещё абстрактное гендерное деление корзиночек, и это только последние несколько сообщений.

Вы оффтопите, господа, это совсем не сиренево.

#59989 2024-06-06 23:10:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А почему вы всё это обсуждаете в теме про Галуасту, кстати?

Частично уже в холисрачах

#59990 2024-06-06 23:23:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Не знаааю, аноны. У Глисты нет своей недвиги, нет дорогих хобби, ее жизнь - что то жрать и сраться в интернетах. Это дешево. Почему ее не гонят на работу? Вероятно, маман тоже с мозгослизнями. Что то сдают, где то подрабатывает, вот уже и 40к, а то и 60. Может, какие то пособия. Можно на игрушку выкроить. Это ж не Шаня с ежедневными сойками слойками.

#59991 2024-06-06 23:48:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

я встречала за свои 40 лет только применительно к мужикам.

У тебя все впереди, значит.

Не факт, правда, что Глиста, она все-таки слишком много пиздит, чтобы делать выводы.

#59992 2024-06-07 00:24:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

подрабатывает

Она нигде не подрабатывает, хотя преподавание для нее по какой-то причине имеет символ статуса, поэтому репетиторство часто фигурирует в ее выдуманной биографии. Хз, может, это влажная мечта мамы была, чтобы доча стала учителем. Записи в ее последним дайри за 20 (или 21 год?) невозможно было понять, это просто шизофазия без сути и смысла, кто захочет найдет по треду до арки с библиотекаршами. Я боюсь, алкоголь непоправимый ущерб ее мозгу нанес. А этот дайри она явно не для анонов вела, там из подружек только Хайни сидела. Я к тому, что о сохранности интеллекта, похоже, говорить не приходится, а следовательно и о "подработках", которые требуют хоть какого-то мозгового усилия, а грубым физическим трудом Глиста подрабатывать не пойдет.

#59993 2024-06-07 01:13:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Кстати, на уверен, что если фон Глист останется без мамы, то сможет нормально комнату сдавать, это ж придется для несиреневых Васяток-недоучек унитазы и полы намывать. А в квартире с немытым толчком снимать мало кто захочет, предложений-то наверняка много, город немаленький.

#59994 2024-06-07 01:21:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

придется для несиреневых Васяток-недоучек унитазы и полы намывать.

А разве жилец не сам за собой убирает?..

#59995 2024-06-07 01:28:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Насчет "недорогого хобби": ну, как сказать. Она собирает статуэтки собак и лошадей. А, скажем, фигурки "Шляйх" довольно недешевы могут быть, обычно цена стартует с 2 тыщ. Работающему человеку некритичная сумма, но если она получает пенсию по инвалидности или вообще деньги ей маман дает и своих нет других, то такое коллекцеонирование в копеечку вылетит. Если правда была про букинистику, эти книги тоже порой не из дешевых.

Отредактировано (2024-06-07 01:28:31)

#59996 2024-06-07 01:35:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А разве жилец не сам за собой убирает?..

Это хозяин будет убираться и проводить хотя бы косметический ремонт после уезда жильца, комната от регулярной сдачи ветшает очень быстро. Короче, нереальный квест для глисты.

#59997 2024-06-07 04:11:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

проводить хотя бы косметический ремонт после уезда жильца, комната от регулярной сдачи ветшает очень быстро

Ну не настолько быстро, чтобы после каждого жильца - они же вроде под сессию заочникам сдают? Кстати, тогда не каждый месяц получают что-то со сдачи. А вот удобства мыть надо, да - не жилец же будет за хозяйкой унитазы драить. это не квартира на сдачу, а комната в квартире хозяев.

#59998 2024-06-07 04:35:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Такой бонус - ну вот он хороший, но к жизни не приспособлен, куда я его погоню?- я встречала за свои 40 лет только применительно к мужикам. Сыночкам-корзиночкам.

Бру-ха-ха, анон, ты мою маму не видел.

Мама не выгоняет здоровую работоспособную дылду без ограничений по дееспособности работать, значит жить ЕСТЬ НА ЧТО.

Или просто тупо нет работы в городе. Тем более для женщин, тем более 40+, пусть даже с высшим образованием.

#59999 2024-06-07 06:23:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

тупо нет работы в городе

Она же из Ростова? В городе дохрена работы, это не мухосранк, а активный миллионник.

ростовский анон

#60000 2024-06-07 09:46:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

уверен, что оно ВЫШЕ среднего по стране.

Я тоже. Какие-то активы там точно есть. Потому что как бы мама ни любила и не жалела своё дитятко- я ни разу не видела, чтобы она смирилась с дитачкиным сидением дома и на ее шее, вот чисто на её пенсию и зп, если диточка женского полу. Такой бонус - ну вот он хороший, но к жизни не приспособлен, куда я его погоню?- я встречала за свои 40 лет только применительно к мужикам. Сыночкам-корзиночкам. Хорошо ли это - вопрос дискуссионный, важен сам факт. Мама не выгоняет здоровую работоспособную дылду без ограничений по дееспособности работать, значит жить ЕСТЬ НА ЧТО.

Ну, анон, твой опыт не универсален. Я встречал и такие варианты, причём не редко, даже в ближнем кругу - вполне здоровые дочи под сорок годиков сидят дома, не работая ни дня. Живут на материны пенсии. Но во всех случаях есть нюанс - это матери-одиночки, или давным-давно в разводе,  или официально не бывшие замужем.

Не скажу за всех, но те примеры, которые вижу вблизи, указывают на страх одиночества. Может, и маман Глистье тоже боится остаться одной, бесполезной. Так она хотя бы чувствует себя нужной - вон, о диточке заботится, хоть какой-то смысл в жизни.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума