Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#5876 2014-11-10 15:31:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

При этом понятие "нормы" у Галуаста довольно обывательское: у девочки должен быть любимый мальчик, который никогда не полюбит никого, кроме нее.

Так как сдох. У нее еще, имхо, страх перед сексом как процессом, поэтому на другом конце жмурик, чтобы получить полный контроль над ситуацией.

#5877 2014-11-10 15:37:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Нет, не думаю. У нее страх перед тем, что любовь будет НЕ окончательной.

#5878 2014-11-10 15:51:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Но и страх перед сексом однозначно есть, иначе откуда стремление зашить пизду? Но страх перед сексом не возникает сам по себе, должна быть причина.

#5879 2014-11-10 16:01:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да элементарно, аноны, зарабатывается страх перед сексом: юная впечатлительная девушка-размазня и мама, желающая защитить свое чадо. "Доча, мужики жадные козлы, Васятки все сплошняком, трахнут тебя, нагуляешь ребенка - ко мне не приходи тогда! Доченька, вот я тебе историю расскажу, как дочь моей коллеги Васятка трахнуться уговорил, та залетела, а парень-то тю-тю, а девчонка та пошла аборт подпольный делать и от потери крови под забором сдохла".
Пара-тройка таких рассказов в день (можно даже повторять), и дочка сама свою пизду зашьет. Тока либидо не спрячешь, и секса все равно хочется, вот и приходится сублимировать. А так как фантазия у Головасты развита не по годам, то и сублимация получается во такой... странной.

#5880 2014-11-10 16:12:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

юная впечатлительная девушка-размазня и мама, желающая защитить свое чадо.

Кстатида. Анон на своём опыте долго и ковырятельно в мозгу избавлялся от вот таких историй, а то когда в искренне любящем тебя человеке и ваших отношениях постоянно неосознанно ищешь "онтибяиспользует", "мужЫк-Ызвращенец" и "секс - это грязно и гадко" - на стенку лезть хочется. К тому же головаста не блещет красотой, вот и накрутила себя, что если кто её и захочет ебать - то мудак-васятка-подлетс(
Хотя паскудности её натуры это не оправдывает.

#5881 2014-11-10 16:36:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон сам долгое время существовал по этой же схеме: что женщина, особенно физиологически - это грязно, гадко, женщиной быть нельзя, а главное: если ты признаешь, что ты женщина, то дашь всем право срать тебе на мозги и предъявлять абсурдные требования. То есть сказал "я женщина" - получил "женщина должна".
И да, избавляться от этого очень долго и трудно, и помощь специалиста тоже лишней не будет, но главное - просто общение с адекватными людьми и умение пересматривать свои приоритеты. Боюсь, Галуасте это не светит.

#5882 2014-11-10 16:53:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

А если ЖПП срослась/зашита, как тогда, простите, месячные выходят? Глиста об этом-то хоть думала?

#5883 2014-11-10 17:00:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Если проблемы с гормонами, месячных может и не быть. Мать рассказывала, что у ее подруги юности из небыло. начались только после свадьбы, когда с мужем спать начала.
Может сабж продумывал такой обоснуй. Но я сомневаюсь конечно.

#5884 2014-11-10 17:03:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А если ЖПП срослась/зашита, как тогда, простите, месячные выходят? Глиста об этом-то хоть думала?

У неё ж в каком-то высере были описаны шрамы на внутренней поверхности бёдер... восстановили, выходит, проходимость?

#5885 2014-11-10 17:33:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Путем оттрахивания опасной бритвой?

#5886 2014-11-10 17:44:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну, если всё настолько плохо, что срослось нах, то месячных и не будет, т.к. внешнее "срослось" в таком раскладе - явно самое невинное из проявлений внутренних косяков. А вот если "зашили" - бля. А что, её героиню в какой-то из нетленок прямо-таки зашивали?

#5887 2014-11-10 18:16:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да, по-моему у нее было такое в одном отыгрыше, что девочке родаки отрезали грудь (откуда у маленькой девочки грудь?!) и зашили ЖПП. И воспитали как парня, но это была труЪ-деффачка при всем.
Блин.  Пишу и прям понимаю, что чушь же дикая.

#5888 2014-11-10 18:25:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

мне всегда казалось, что галуаста отыгрывает некрофила, потому что мертвый юноша не может сказать НЕТ.
Есть что-то печальное, когда тебя посылают на хер твои же фантазии.

#5889 2014-11-10 18:27:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Отрезанных грудей там не было. Между ног была какая-то патология, вроде синдрома русалочки, вроде сиреномелия,  но она не касалась вроде бы половых органов.
Я не врач и понятия не имею что и как. Погуглила сиреномелию, спасибо поблевала...

#5890 2014-11-10 18:45:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я не врач и понятия не имею что и как.

Галуаст тоже не врач, поэтому у его Джермены редчайший порок, не описанный современной медициной.

#5891 2014-11-10 18:56:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Еще был вариант с влагалищем, которое просто ничем не заканчивалось.

#5892 2014-11-10 19:49:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Еще был вариант с влагалищем, которое просто ничем не заканчивалось.

Шерлок, но как? Там сразу было что - мочевыводящие протоки, кишки, желудок?.. Или что на месте матки и яичников-то было? Пустота?

#5893 2014-11-10 19:57:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Шерлок, но как? Там сразу было что - мочевыводящие протоки, кишки, желудок?.. Или что на месте матки и яичников-то было? Пустота?

Наверно, имелась в виду аплазия матки, при которой влагалище часто бывает сильно уменьшено, и в него особо не попердолишься.

#5894 2014-11-10 21:46:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

а что такое жпп? женские половые пути или я чего не знаю?

#5895 2014-11-10 22:08:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

а что такое жпп? женские половые пути или я чего не знаю?

аналог МПХ, надо думать. короч ты прав почти, анон)

#5896 2014-11-11 03:18:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Так тогда ригор мортис - это не совсем к МПХ?

Аноны, так вроде же при асфиксии предсмертное семяизвержение бывает? Может, Галуаста просто слышала это где-то и экстраполировала не только на агональную эрекцию у висельников, но и на покойников вообще?
Правда, ИРЛ, насколько я помню, объект в этот момент одновременно извергается из всех отверстий, окромя ротового, и Богу душу отдаёт, так что ему вряд ли будет до употребления эрекции по назначению. Впрочем, когда сабжа это смущало?..

#5897 2014-11-11 03:48:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Правда, ИРЛ, насколько я помню, объект в этот момент одновременно извергается из всех отверстий, окромя ротового, и Богу душу отдаёт, так что ему вряд ли будет до употребления эрекции по назначению.

Не только при удушении, практически любой помирающий, простите, обгаживается, потому что расслабляются все мыщцы, включая сфинктеры.
Но в творениях Галуасты, вроде, мертвец был уже после вскрытия или в процессе оного, то есть, как минимум обмытый.

Я слышал, что у мертвеца может быть стояк, если он помер со стояком - инфаркт во время секса или ещё что. Но это на уровне баек студентов меда, не знаю, насколько это правда. Да и Галуа её любимый очень вряд ли помирал со стояком, не те условия помирания были.

#5898 2014-11-11 04:57:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

О Господи. Я погуглила сиреномелию. Аноны. Просто. Не. Гуглите. Это.
Я реально проблевалаась, волосы чуть ли не дыбом. Не представляю, как смогу уснуть. Это жуткая жуть, не дай Бог никому, а Галуаста об этом ФАНТАЗИРУЕТ? Она... она реально невменяемая, если так.

#5899 2014-11-11 05:49:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны-медики есть в теме? Разве могли в начале 19 века, не говоря уж о конце 18 ( когда ж все-таки родилась эта Джермена?) провести на младенце операцию с разделением сросшихся ног? Он бы не помер нафиг?

#5900 2014-11-11 09:19:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Фу, аноны, что вы как дети малые...это бредовые галуастины фантазии, а вы им реального соответствия захотели? Реально тема окончательно опаскудилась. Даже срачи с защитницей лучше выглядели :panic: Сиреневый прованс в ростовском исполнении всяко лучше анатомической гадни по мотивам)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума