Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#58951 2023-03-03 17:03:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Да это не тайна ниразу. родственичка даже в вузах проходят,портрет есть и тексты,благодаря которым и проходят собствено.Генрих фон Клейст он.

В 1810 подружился с Генриеттой Фогель, больной раком. И они решили... покончить с собой — осуществить навязчивую идею, с которой Клейст не раз уже обращался к своей жене Марии, которой он с большим воодушевлением написал перед смертью: «Я нашёл подругу с душой, парящей подобно молодому орлу, согласную умереть со мной». В 1811 Клейст застрелился, предварительно застрелив свою Генриетту. «Истина в том, что мне ничто не подходит на этой Земле», — его дневниковая запись непосредственно перед тем, как свести счёты с жизнью

Ой чета видится мне тут очередной сиреневый мертвяк, только не в любимые записанный, а в родственнички.

#58952 2023-03-03 17:11:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Какая мещанка эта муттер, читала, "когда модно было". Сколько боли в этих словах, сколько тоски по несбывшемуся :troll:

#58953 2023-03-03 17:56:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Женат фон Клейст был, но не знаю, были ли прямые потомки.

разве был?
Мария фон Клейст не жена его, а какая-то родственница в лучшем случае.

https://de.wikipedia.org/wiki/Marie_von_Kleist

Отредактировано (2023-03-03 17:57:56)

#58954 2023-03-03 18:08:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

не жена его, а какая-то родственница в лучшем случае.

Может и так, я 19 веком не интересуюсь, тыцнул в первую попавшуюся био
https://www.livelib.ru/author/168313-genrih-fon-klejst
Там жена помянута.
В любом случае прямых потомков у Клейста не было, но у него куча сиблингов.

#58955 2023-03-03 18:15:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

В любом случае прямых потомков у Клейста не было, но у него куча сиблингов.

В общем, неважно кто, главное, что предком был какой-то фон, а не презренный крепостной васятка!  ;D

Отредактировано (2023-03-03 18:16:22)

#58956 2023-03-03 18:33:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

а не презренный крепостной васятка!

И еще непременно трагический, заебаться творческий, нитакой, самоубийца и с собой даже смертельно больную женщину прихватил, мудило.
Умирающую от рака женщину жалко, в те времена онко пострашнее, чем сейчас (ни операций нормальных, ни обезбола толком), но задурить человеку в терминальном состоянии голову, а потом еще и приосаниваться, ну такое. Он приставал со своим роскомнадзором и к здоровым людям, был послан, так нашел удобный объект. Всралось тебе вышибить себе мозги, да пожалуйста, к другим с этим не лезь. Понятно, что в его био так привлекло глисту.

#58957 2023-03-03 18:51:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

задурить человеку в терминальном состоянии голову, а потом еще и приосаниваться, ну такое.

:facepalm: анон, они оба хотели умереть, у одного проблемы с кукухой, вторая измотана онкологией во, как ты правильно заметил, времена, когда лечения не было вообще, и психотерапии тоже не было. Люди довольно часто выпиливаются вдвоем даже в наши дни, и чаще всего, у обоих есть резон.

#58958 2023-03-03 19:21:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

анон, они оба хотели умереть

анон, извини, меня сдуру понесло. Чтобы закончить, оффтоп под спойлер

Скрытый текст

В любом случае этот давно померший немецкий писатель почти 100% не имеет родственных связей с Олей из РнД.

#58959 2023-03-03 19:45:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

на Глисту фашик отлично натягивается

#58960 2023-03-03 19:48:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

1810 подружился с Генриеттой Фогель, больной раком. И они решили... покончить с собой — осуществить навязчивую идею, с которой Клейст не раз уже обращался к своей жене Марии, которой он с большим воодушевлением написал перед смертью: «Я нашёл подругу с душой, парящей подобно молодому орлу, согласную умереть со мной». В 1811 Клейст застрелился, предварительно застрелив свою Генриетту. «Истина в том, что мне ничто не подходит на этой Земле», — его дневниковая запись непосредственно перед тем, как свести счёты с жизнью

Если это цитата глиста, то она целиком копипрвана из Вики.

#58961 2023-03-03 21:03:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

В любом случае прямых потомков у Клейста не было, но у него куча сиблингов.

В общем, неважно кто, главное, что предком был какой-то фон, а не презренный крепостной васятка!  ;D

А если один предок Клейст, а другой крепостной васятка?))))

#58962 2023-03-03 21:04:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Глиста! Готов подарить тебе ген.тест, чтобы не найти ни одного немца в твоих предках.

#58963 2023-03-03 21:44:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Глиста, готов подарить тебе лошадку или книгу, только отзовись и порадуй новым постиком, а то я уже привык каждый вечер после работы читать, даже скучно как-то.

#58964 2023-03-03 21:52:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Арку про глисту и аниме обсуждали? Там пирдуха, бабка на лавке стайл. Если надо, могу внести вкусного.

#58965 2023-03-03 22:01:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Арку про глисту и аниме обсуждали? Там пирдуха, бабка на лавке стайл. Если надо, могу внести вкусного.

Не было вроде, ну если не считать поплевывания между делом. Внеси, конечно, чего ты как неродной) мы тут поеа на вынужденной диете всем тредом

#58966 2023-03-03 22:35:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

ИВАААААААААААН!!! Головастик, ты периодически сюда заходишь, надеюсь, увидишь. В фикс-прайс завезли новые статуэтки - собачек! Они неплохие на ощупь, крашеные и по породам. Зайди посмотри, вдруг тебе что-то понравится.

#58967 2023-03-03 22:49:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Глиста! Юхан! Нуартье! Эниок!
Вот серьёзно, ты хвасталась, что дала в жопу за пижаму.

Готова ли ты развлекать нас свежими плясками за подарочки?

:iloveyou:

#58968 2023-03-03 23:19:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Несвежие пляски глиста про аниме и порочную молодежь. Норкоманы! Прасцицуцки!
Комменты под статьей, жырным выделил то, что глиста за собой не замечает, но вонюче, как зудень-клоп Асуждает других:
https://www.b17.ru/article/320952/

Вообще в аниме ОЧЕНЬ высокий процент продукции,ориентированой на взрослую специфическую ЦА,с изображением половых актов не только между людьми, и не только по обоюдному согласию, из за чего,собствено, во многих странах Европы официально это дело запрещено, как и в части штатов США.
далее - обычно анимешники кучкуються, и во время наряжаний в костюмы любимых героев как бы затирают свою личность, беря не только имена героев,но и замещая свою биографию вымышленной,из мультика.и вместо девочки там, Вики, появляется либо мальчик Тояма либо вообще робот Токанава - это разве хорошо? Аниме-фесты вытесняют учёбу,ведь интереснее репетировать сценки из полюбившегося мульта или пытаться петь опененг оттуда, чем учить стихи по программе или решать математику.
а уж на некоторых аниме-фестивалях и наркотики можно купить, что вообще прямой вред организму.
Я не знаю людей, прочитавших Булгакова или Майринка, которые требовали бы называть себя по имени героев этих книг или одевались бы "как Воланд" или "как Оттокар", не слышал и о массовых фестивалях на тему "Мастера и Маргариты" или зэчных рассказов Шаламова. А вот аниме-фесты регулярны от столицы до облцентров.

В каментах ниже начался срач, причем срала одна глиста в неподражаемом стиле.

ищут собачки. Специальные. Служебно-розыскные, гугл в помощь.
Эти стереотипы в городе каждый год слёт-симпозиум устраивают, глаза бы не видели 13-15летних подростков в странных одеждах и под веществами.

Отредактировано (2023-03-03 23:20:54)

#58969 2023-03-03 23:22:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Она считает, что массовых фестивалей по «зэчным» рассказам Шаламова не существует?
Так васятки каждый вечер в подъезде Глисты устраивают! Как могла забыть?

#58970 2023-03-03 23:27:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Насчет Ростова не знаю, но в МСк анон парой кликов мыши нашел фестиваль по творчеству Булгакова. А уж называть себя можно любым ником вчесть любого героя. Анон уверен, что на форуме любителей классики найдется хоть один Воланд.

#58971 2023-03-03 23:29:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Насчет Ростова не знаю, но в МСк анон парой кликов мыши нашел фестиваль по творчеству Булгакова. А уж называть себя можно любым ником вчесть любого героя. Анон уверен, что на форуме любителей классики найдется хоть один Воланд.

Найти-то можно, но она же не собака, чтобы искать. Не видит - значит, этого не существует.

#58972 2023-03-03 23:30:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ржачно, что существо в лапсердаке, которое называет себя именами вымышленных персонажей, уставившее всю комнату сладкими портретиками романтиков девятнадцатого века, лошадками и корабликами  и косит под любую книжку, которое прочитало, осуждает увлеченных другими темами людей.
Похуй бы на лапсердак, каждый ходит в чем хочет, да хоть горшком назовись. Зачем при таких ттх на других людей злобно срать и всех вокруг тыкать мордой в говно, считая себя Особенной Снежинкой.

#58973 2023-03-03 23:32:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Похуй бы на лапсердак, каждый ходит в чем хочет, да хоть горшком назовись. Зачем при таких ттх на других людей злобно срать и всех вокруг тыкать мордой в говно, считая себя Особенной Снежинкой.

Мне кажется, что это зависть. Что, вон, люди играют друг с другом, а Глисте, чтоб найти соигроков по своим редкофандомам, приходится искать в сети как собаке :)

#58974 2023-03-03 23:34:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Кто ищет, тот всегда найдёт.
Кто не ищет, тот умирает гордой не_собакой.

#58975 2023-03-03 23:38:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

и вместо девочки там, Вики, появляется либо мальчик Тояма

А мальчик Юхан вместо девочки Оли как же появился? Божий промысел?!  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума