Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#58926 2023-03-03 14:52:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Под спойлером дайджест про ЖКТ и шантаж болезнями  с цитатами самой Глисты. Спецпитание, которое она постоянно упоминает, гельминтка называла неоднократно, мол, спецпитание ей доставала мать еще в конце 80-х и это не аптечные смеси, а ацидофилин и, как она сама пишет: "ацидо-фильные продукты"

Ебать мой хуй, аптечное спецпитание. В аноньевом родном мухосранске даже лет пятнадцать назад были полны магазины этого "спецпитания" всех сортов и видов. Верю, что маман Глисты все это приходилось "доставать", пока Глиста была еще мелкой: сначала дефицит, потом голодные времена. Но в то время, когда Глиста жалуется, все уже давно было везде и повсюду.

Отредактировано (2023-03-03 14:52:49)

#58927 2023-03-03 14:58:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Раньше она пиздела не то что о дороговизне этого питания, но и о том, что его не достать и питание ей поставляет таинственный знакомый лично в руки.

#58928 2023-03-03 15:02:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

питание ей поставляет таинственный знакомый лично в руки.

ацидофильный дилер  :lol: Невеселый молочник. Мистер Варенец.  :lol:

#58929 2023-03-03 15:11:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Мистер Варенец

Сиреневый Молочник

#58930 2023-03-03 15:46:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

но она так трясет собой "я умный и талантливый Юхан", своей начитанностью и небыдловством, что комично получается

Меня особенно смешит ее кокетство с "ой, как же это сказать по-русски" вкупе с криво транслитерированными иностранными словами (или вообще гуглокопипастой, как с немецкими текстами песен).
Хотя знай она на самом деле немецкий, могла бы благодаря своим немецким корням уехать в Германию и жить там на пособия, раз ей так этого хочется. Сиреневый Прованс был бы рядом, опять же.

#58931 2023-03-03 16:05:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

могла бы благодаря своим немецким корням

Глиста пиздит всегда. Не удивлюсь, если никаких реальных и внятных немецких (прусских) корней там нет и в помине. Либо очень отдаленные и вовсе не сиреневые предки с гербами "по прялке и мечу", как она сама выражалась.
Заливала же она психологу, что ее реальный прямой предок Генрих фон Клейст. Будь это правдой, потомок известной личности имел бы фору в репатриации. Вряд ли мать и покойные бабушки-отец итд знали, какое семейное древо вырастила им глиста.

#58932 2023-03-03 16:07:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

могла бы благодаря своим немецким корням уехать в Германию и жить там на пособия, раз ей так этого хочется.

А тут ответ как с Шоэн. Даже если у нее реально есть корни, то лень не пущает.

#58933 2023-03-03 16:09:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ебать мой хуй, аптечное спецпитание.

Может имелась ввиду специальная ацидофильная закваска которая в аптеке продается?

#58934 2023-03-03 16:13:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вдогонку к теме про самого больного в мире глиста, в некоторых маняфантазиях заботливая мама вдруг оборачивается монстром:

Мать вообще НЕ уделяет мне внимания. Иногда только поговорим об одной медийной зарубежной персоне, который нам симпатичен, и всё. Книги она, по собственному признанию, "читала, когда модно было". Ей даже на нагноение моей руки было чихать, дала медсестре деньги на антибиотики - и всё. В ее картине мира я здоров как бык, а таблетки пью - ну "как конфетки", по ее же словам. И сто тысяч врачей в обратном ее не убедят, уже ходил с ней к врачу...

https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=8 … ter=191330

Не понял, зачем медсестре давать деньги на антибиотики?

#58935 2023-03-03 16:13:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Может имелась ввиду специальная ацидофильная закваска которая в аптеке продается?

Это точно были бутылочки, закваска в бутылочках продается?
- Опосс.

#58936 2023-03-03 16:17:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Это точно были бутылочки, закваска в бутылочках продается?

И в бутылочках тоже есть, да.

#58937 2023-03-03 16:21:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

- Опосс.

О, Опоссум, привет! Вы видели, что Глиста снова упомянала "библиотечных теток"? да-да, мы намекаем на продолжение банкета  :please:

#58938 2023-03-03 16:23:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

закваска в бутылочках продается?

Загуглил по аптекам Ростова-на-Дону. Есть и в порошке и в бутылочках. Но это не особо дорого, порошок от 55 до 200 руб, жидкая рублей триста. Не одной же закваской глиста питается. Там же и картоха с пивом и говядиной, красное вино, виски, бейлис, просекко, котлеты свекольные. Или это диетическое бухло с ацидофилином. Бейлис, вроде, на основе сливок.

#58939 2023-03-03 16:25:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И в бутылочках тоже есть, да.

и не только в аптеках, в обычных гиперах куча
https://lenta.com/search/?searchText=%D … 0%B8%D1%80

#58940 2023-03-03 16:29:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Выплески о библиотечной мафии видел, конечно)
За Алекса говорить не буду ничего, а мне покушать дать нечего.( Видосики были последним десертом.
- С приветом, Опосс.

З.Ы.: Пишу из кустов, в которых читает Мегуми, на поводке у меня сытый и мытый ферал. Юхан, жги пожалуйста ещё!

#58941 2023-03-03 16:31:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ой, Опоссум, передадите Алексу новые выступления нашей любимицы? А то он в эту тему сто лет не заходил поди...

#58942 2023-03-03 16:31:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Какое унылое и нищасное оно все. Бабуля - психиатр без супервизии и с гиперконтролем, постоянные уколы (многоразовыми совдеповскими шприцами, ъуъ!), мама и бабушка на два голоса дуют в уши "ты болеешь, тебе надо кушать ацидофильное молоко", несчастный ребенок, на которого два взрослых человека повесили смысл своей жизни, типично манипулирует едой и выпрашивает красивые книжечки.
"Похороните меня за плинтусом", Глиста-эдишен.
В общем, самый больной в мире Эваренок предсказуемо оказался болен гиперопекой, плохим аппетитом и бабушкиной тревожностью.

Отредактировано (2023-03-03 16:31:46)

#58943 2023-03-03 16:32:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Не одной же закваской глиста питается. Там же и картоха с пивом и говядиной, красное вино, виски, бейлис, просекко, котлеты свекольные. Или это диетическое бухло с ацидофилином. Бейлис, вроде, на основе сливок.

Может там после картохи с пивом и говядиной, виски, бейлисом, просекко следуют два пальца в рот и неделю на ацидофильной палке?

#58944 2023-03-03 16:39:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Может там после картохи с пивом и говядиной, виски, бейлисом, просекко следуют

...муки изжогой и гастритом, если она действительно пьёт таблетосы. Потому что алкоголь и кета-обезболы, алкоголь и фенибуты всякие (условно) превращают последующие сутки в лежание тряпочкой и попытки вызвать Ихтиандра, как правило.
Если исходить из того, что она реально ежедневно упарывает 1-2 таблетки обезбола.

#58945 2023-03-03 16:40:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

"Похороните меня за плинтусом", Глиста-эдишен.
В общем, самый больной в мире Эваренок предсказуемо оказался болен гиперопекой, плохим аппетитом и бабушкиной тревожностью.

Вот да, я аж вздрогнул от этих описаний. Глист, конечно, склонен пиздеть. Но тут, результат на лицо, так что верится.

#58946 2023-03-03 16:43:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ее проблема в том, что она злая и чсвшная, и одновременно незамутненно-тупая. Много людей с последствиями гиперопеки, но не все из них хотят сосать из других ресурсы и настолько сильно говниться. Она всех хейтит и уже даже не отслеживает, какой мерзкой выглядит со стороны

#58947 2023-03-03 16:47:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Заливала же она психологу, что ее реальный прямой предок Генрих фон Клейст. Будь это правдой, потомок известной личности имел бы фору в репатриации.

Начнём с того, что если бы фон Клейст _действительно_ совершил бы "коитус"(тм) с прабабушкой Глисты, то они бы после 45 года бежали бы из СССР, волосы назад. Или к их семье бы пришли соответствующие товарищи и попросили бы их на рудники работать за связь с нацистом. Думать, что администрация города бы не узнала - максимально глупо. Тогда знали всё про всех. И не то, чтобы Глисты не родилось, но и маман ее, и бабушки.

#58948 2023-03-03 16:48:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ее проблема в том, что она злая и чсвшная, и одновременно незамутненно-тупая. Много людей с последствиями гиперопеки, но не все из них хотят сосать из других ресурсы и настолько сильно говниться. Она всех хейтит и уже даже не отслеживает, какой мерзкой выглядит со стороны

Ну так да, к сорока годам уже вопрос не столько к воспитанию, сколько к дальнейшему развитию и работе с собой и своей жизнью. А тут прямо чистейший заспиртованный образец двадцати с лишним лет выдержки. :creepy:

#58949 2023-03-03 16:54:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Чот у меня сейчас даты не бьются, мне почему-то казалось, что мать там уже давно на пенсии, а сейчас получается, что она где-то 60го года рождения должна быть, иначе не получится между рождённой в войну бабкой и сорокалетней Глистой.

#58950 2023-03-03 16:56:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Начнём с того, что если бы фон Клейст _действительно_ совершил бы "коитус"(тм) с прабабушкой Глисты,

Нет, она не нациста имела в виду. Даже упоминала, что его тексты проходят в университетах.

Да это не тайна ниразу. родственичка даже в вузах проходят,портрет есть и тексты,благодаря которым и проходят собствено.Генрих фон Клейст он.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Клейст,_Генрих_фон

В 1810 подружился с Генриеттой Фогель, больной раком. И они решили... покончить с собой — осуществить навязчивую идею, с которой Клейст не раз уже обращался к своей жене Марии, которой он с большим воодушевлением написал перед смертью: «Я нашёл подругу с душой, парящей подобно молодому орлу, согласную умереть со мной». В 1811 Клейст застрелился, предварительно застрелив свою Генриетту. «Истина в том, что мне ничто не подходит на этой Земле», — его дневниковая запись непосредственно перед тем, как свести счёты с жизнью.


Там же она упоминает самоубийство, то есть точно фон Клейста имеет в виду. Пишет, что немецкие предки воевали в первой Мировой.

https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=3 … #topic_top

Женат фон Клейст был, но не знаю, были ли прямые потомки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума