Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#58876 2023-03-03 01:07:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Безотносительно их уровня (величайшего) — это таки нацистская пропаганда.

Анон, ты серьёзно?
Это фильмы о человеческом потенциале, о условиях, в которых он раскрывает потенциал, как священный цветок кадупул.
Тот факт что фильмы эти были сняты в период правления бесноватого маньяка Алоизыча, никак не делает их пропагандой его идей!

Ты сейчас «Олимпию» держишь в уме (впрочем, вполне соответствующую нацистской эстетике совершенного тела), а есть ещё у Рифеншталь «Триумф воли», «Победа веры» и «День свободы, наш вермахт».
Но это оффтоп, конечно.

#58877 2023-03-03 01:17:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

«Триумф воли», «Победа веры» и «День свободы, наш вермахт».

Я анон который выше про табличку писал и как раз их в уме держал, а про Олимпию забыл и малость охренел от заявы, что это не про нациков.

#58878 2023-03-03 03:55:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И Мегуми еще и содержала это "чудушко"?

Вот тебе, анон, цитата, и не от Мегуми, а от самой Глисты:

дело в том,что я физически ограниченый в своих возможностях человек,и не смотря на то что занимался репетиторством и продолжаю переводить тексты на фриланс , мне денег хватает на корм кошке и лекарства на себя. а у Ольги,так ее зовут,деньги всегда были в избытке,потомучто она смотрит на тех же учеников или клиентов не как а личностей а как на средство выкачивания денег,ну и + еще откуда-то берет,я не налоговый.
и она могла дарить мне то,в чем я нуждался, правда предварительно требовала ласк, заверений в любви и унижала мои способы получения денег,в частности расклад Таро.

№8 | Бевзенко Олеся Сергеевна писал(а):
Зачем вам были эти отношения, ведь, похоже, вы совсем не совпадали в потребностях?
мне было одиноко,после того как скончался мой партнер,с которым было взаимное понимание и принятие.город маленький,криминальны,а она переехала сюда жить,я думал из за меня выяснилось,чтобы иметь больше денег.
При этом за собой она потом перестала следить,хотя по началу выглядела очень неплохо. я перед тем как решить разорваь отношения смотрел архив фото -два разных человека,как джекил и Хайд, это страшно... страшно,когда человек порабощается деньгами.

Если это не "содержала", то как, блэт, это ещё назвать-то? O_o Там в той демке ещё мноооого всего красивого: и про лекарства, и про питание...


Анон пишет:

он раскрывает потенциал, как священный цветок кадупул

Что-то тут... запахло сиренью. Я чую долбаную сирень! :evil:  Видамов на сук!

Отредактировано (2023-03-03 04:02:43)

#58879 2023-03-03 06:02:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

город маленький,криминальны,а она переехала сюда жить,я думал из за меня выяснилось,чтобы иметь больше денег.

Приехать из К-ска, где уже тогда было около миллиона жителей, в "маленький город", чтобы иметь больше денег? И это не случай, когда едут в якутский поселок работать на нефтедобыче вахтовым методом за 150-200К...
При этом реально в "маленьком городе" этак на 200К больше жителей, чем в К-ске. Еб твою сирень.

Отредактировано (2023-03-03 06:03:23)

#58880 2023-03-03 06:27:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Никакого тебе бегства в трюме "Карлотты", никаких тебе замков Иф, и даже побега в военную школу Сен-Сир наперекор родительской воле - сиди кассиром в супермаркетеоперационисткой в банкепродавцом возду... то есть, смартфонов и радуйся потребленному в спешке химическому дошираку.

Ну так бежал бы. Кто мешал поступать в московский вуз и жить отдельно от мамки? Кто мешал переехать за границу, хотя бы в ту же Грузию, которая сравнительно недалеко?

#58881 2023-03-03 06:57:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

И уносятся мысли к парусным кораблям, гордым и бесстрашным героям, несущим киплингианское "бремя белого человека" в Индии, на Яве, в Сараваке, к светловолосому штурману маленького красного "Фоккера" в поднебесье Первой Мировой...

Опять расистские высерки про белого колонизатора

Отредактировано (2023-03-03 06:57:45)

#58882 2023-03-03 07:00:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Никакого тебе бегства в трюме "Карлотты", никаких тебе замков Иф, и даже побега в военную школу Сен-Сир наперекор родительской воле

Мусье, так в твоем любимом домодерновом обществе не все были героическими красавчиками с ифами и карлоттами: ремесленник или приказчик в лавке мог заниматься монотонной рутиной точно так же, как кассир в пятерочке и продавец смартфонов (и это я еще молчу о том, что мусье (по его словам) живущий на обезболах, в те времена уже давно загнулся бы

#58883 2023-03-03 07:06:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Никакого тебе бегства в трюме "Карлотты", никаких тебе замков Иф, и даже побега в военную школу Сен-Сир наперекор родительской воле - сиди кассиром в супермаркетеоперационисткой в банкепродавцом возду... то есть, смартфонов и радуйся потребленному в спешке химическому дошираку.

Припала к статье Оли на б17 и ору чаечкой. Вокруг одни жадные Скруджи, которые не хотят тратиться на подарочки

#58884 2023-03-03 07:17:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

мне было одиноко,после того как скончался мой партнер,с которым было взаимное понимание и принятие

Ыыыыыыы :lol: Чтобы с Глистой было взаимное понимание и принятие, надо с ней никогда не встречаться.

#58885 2023-03-03 07:50:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

даже побега в военную школу Сен-Сир

К-куда, куда, Глистень?! Хуле тебе делать в таком заведении, вечноподыхающая калека-самозванка? Там бы тебя зачмырили в первый же день - и не из-за пола. И были бы правы.

#58886 2023-03-03 07:52:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Тупорылая она все-таки феерически: в одном абзаце ноет о болячках всей Глисты, в следующем хочет в викинги и военную школу.  :lol: Взаимоисключающие параграфы? Да не, хуйня какая-то.

#58887 2023-03-03 07:55:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Если это не "содержала", то как, блэт, это ещё назвать-то? O_o

Если бы Глиста жила одна, как она тут выставляет, то да. Но как мы знаем, Глиста никогда не покидала мамочку, и содержала и содержит ее мамочка. А Мегуми была поставщиком ништячков и подарков.

#58888 2023-03-03 08:03:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Тупорылая она все-таки феерически: в одном абзаце ноет о болячках всей Глисты, в следующем хочет в викинги и военную школу.  :lol: Взаимоисключающие параграфы? Да не, хуйня какая-то.

Это как раз нормально, многие мечтают о такой жизни, которой у них нет, ну, тип, ходить и бегать, при проблемах с ногами, например. :dontknow: кмк, она фантазирует не о своем реальном теле, это еще с мысастой Жермены не поменялось.

#58889 2023-03-03 08:06:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А Мегуми была поставщиком ништячков и подарков.

ништячков, подарков, рекальств лекарств, жратвы... :hmm:

В 2017м я сделал попытку разорвать эти отношения,но потом из за не завоза спецпитания в аптеки и состояния что я не могу есть просто обычную еду, я позвонил ей в конце осени 20-го...

Отредактировано (2023-03-03 08:07:34)

#58890 2023-03-03 08:31:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

потом из за не завоза спецпитания в аптеки

В аптеке гематогенки закончились?  :vanga:

#58891 2023-03-03 08:38:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

дело в том,что я физически ограниченый в своих возможностях человек,и не смотря на то что занимался репетиторством и продолжаю переводить тексты на фриланс , мне денег хватает на корм кошке и лекарства на себя. а у Ольги,так ее зовут,деньги всегда были в избытке,потомучто она смотрит на тех же учеников или клиентов не как а личностей а как на средство выкачивания денег,ну и + еще откуда-то берет,я не налоговый.
и она могла дарить мне то,в чем я нуждался, правда предварительно требовала ласк, заверений в любви и унижала мои способы получения денег,в частности расклад Таро.

№8 | Бевзенко Олеся Сергеевна писал(а):
Зачем вам были эти отношения, ведь, похоже, вы совсем не совпадали в потребностях?
мне было одиноко,после того как скончался мой партнер,с которым было взаимное понимание и принятие.город маленький,криминальны,а она переехала сюда жить,я думал из за меня выяснилось,чтобы иметь больше денег.
При этом за собой она потом перестала следить,хотя по началу выглядела очень неплохо. я перед тем как решить разорваь отношения смотрел архив фото -два разных человека,как джекил и Хайд, это страшно... страшно,когда человек порабощается деньгами.

Охуевшая Глиста: требует подарков по цене самолёта
Мегуми: пашет как китаец на конвейере, чтобы порадовать Глисту, забивает на себя
Охуевшая Глиста: рря она смотрит на учеников и клиентов как на средство выкачивания деняк, перестала за собой следить, фффь, это страшно, страшно, когда человек порабощается деньгами.
:bull:

Отредактировано (2023-03-03 08:39:28)

#58892 2023-03-03 09:06:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

А как вы думаете, почему Глиста от Эниока писала настолько безграмотно и коряво? Это была мимикрия, или на самом деле гельминт именно такой неграмотный, и в обычном режиме ему приходится по сто раз перечитывать свои простыни, чтобы выпилить оттуда самые грубые ошибки?

#58893 2023-03-03 09:07:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А как вы думаете, почему Глиста от Эниока писала настолько безграмотно и коряво? Это была мимикрия, или на самом деле гельминт именно такой неграмотный, и в обычном режиме ему приходится по сто раз перечитывать свои простыни, чтобы выпилить оттуда самые грубые ошибки?

Тут кто-то предполагал, что писала со смартфона.

#58894 2023-03-03 09:24:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

А Мегуми была поставщиком ништячков и подарков.

ништячков, подарков, рекальств лекарств, жратвы... :hmm:

В 2017м я сделал попытку разорвать эти отношения,но потом из за не завоза спецпитания в аптеки и состояния что я не могу есть просто обычную еду, я позвонил ей в конце осени 20-го...

Спецпитание и дорогие лекарства это пиздеж. Какие бы лекарства ни требовались Оле в действительности, мама ей  их обеспечивает, а то, что ей требуется для ролевки, как раз и входит в ништяки. Что не значит, что все это не влетало Мегуми в кругленькую сумму. Сколько Глиста из неё вытащила, ХЗ.

Отредактировано (2023-03-03 09:25:38)

#58895 2023-03-03 09:45:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

что я не могу есть просто обычную еду

ну вылечилась же уже от этой стласной узаслой болезни - вон, вино пьет, всякие рагу жрет

#58896 2023-03-03 09:56:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Но Глист же не мог написать, что возжелал очередной пылесборник на который мамка не дала денег. Но и история со спецпитанияем шита белыми нитками.

#58897 2023-03-03 09:57:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Но Глист же не мог написать, что возжелал очередной пылесборник на который мамка не дала денег. Но и история со спецпитанияем шита белыми нитками.

Как и все истории Глиста.  :blabla:

#58898 2023-03-03 10:04:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

вообще, Глист не в пример соседнему пациенту случайно отыгрывает ДРИ: куча персов, которые друг о друге не знают, и даже болячки у них разные )

#58899 2023-03-03 10:31:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

А как вы думаете, почему Глиста от Эниока писала настолько безграмотно и коряво? Это была мимикрия, или на самом деле гельминт именно такой неграмотный, и в обычном режиме ему приходится по сто раз перечитывать свои простыни, чтобы выпилить оттуда самые грубые ошибки?

Тут кто-то предполагал, что писала со смартфона.

Я пару страеиц назад задавался примерно тем же вопросом и имхо, опечатками там можно объяснить только часть. В большинстве случаев это выглядит не как типичное "попал по соседним кнопкам", а именно как рандомная расстановка знаков препинания и типовые проёбы по орфограммам.

#58900 2023-03-03 12:42:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Загуглил я "аптечное спецпитание" - БАДы, детские смеси, протеиновые коктейли и сиропно-жирные микстуры для недокормышей для взрослых и детей от 6и лет. Последние, видать, как раз то, о чем глист пиздит. Дорогие, но нужные только в случаях обострения всяких негламурных болячек типа дистрофии или почечных проблем, частью постоянной диеты не являются.
Глист, как всегда, слышит звон, да не знает, о чем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума