Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#5851 2014-11-10 11:43:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

@Анон, да, вероятно, в разных ролевках Головаста по-разному объясняла его андрогинность.

#5852 2014-11-10 11:45:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Там ей родители отрезали грудь и воспитали, как мальчика, промежность у нее была заросшая с рождения, поэтому еблась несчастная только в пердачелло

:bu:

#5853 2014-11-10 11:46:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Занимательная анатомия одного из вариантов.
0_113f3_8be3bdbb_orig.jpg

#5854 2014-11-10 11:55:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

И занимательная геометрия пространства заодно.

#5855 2014-11-10 12:24:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Там ей родители отрезали грудь и воспитали, как мальчика, промежность у нее была заросшая с рождения, поэтому еблась несчастная только в пердачелло

Галуаста же явно проецирует на этого персонажа свои проблемы таким образом.
Получается, те, кто с ней играют, так или иначе удовлетворяют её влажные фантазии. Это мерзко, ИМХО. Именно потому мерзко, что завуалированно.
Вообще ей бы по-хорошему к психотерапевту...

#5856 2014-11-10 12:26:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, простите за оффтоп, но все же очень прошу вас показать те самые фотки Пса, пожалуйста. Очень любопытно поглядеть.

Нету у псинки нормальных фото, ненормальных тоже нет. В целом подозрительно очень, что у человека кроме закрытого блевничка ничего нет. Ни вкнтактика, ни твтита, мне говорили даже об отсутствии аськи и е-мейла.

Так выше же писали, что Пес очень любит свою рожу выкладывать, несколько таких сообщений есть. Вот я и прошу показать. А теперь вы пишете, что нет фоток. Не понимаю.

#5857 2014-11-10 12:44:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, простите за оффтоп, но все же очень прошу вас показать те самые фотки Пса, пожалуйста. Очень любопытно поглядеть.

Нету у псинки нормальных фото, ненормальных тоже нет. В целом подозрительно очень, что у человека кроме закрытого блевничка ничего нет. Ни вкнтактика, ни твтита, мне говорили даже об отсутствии аськи и е-мейла.

Так выше же писали, что Пес очень любит свою рожу выкладывать, несколько таких сообщений есть. Вот я и прошу показать. А теперь вы пишете, что нет фоток. Не понимаю.

Не, один хейтер писал что

И фоточки с его ебалом, которым он гордиться, словно мисс мира. Косое уродко с пузиком, а из себя весь пафосное чмо.

И фоточки с его ебалом, которым он гордиться, словно мисс мира. Косое уродко с пузиком, а из себя весь пафосное чмо.
другой анон писал


Цитата из Пса.

11:57 по следам разговоров
Здесь могло бы быть умное рассуждение о необходимости критического восприятия себя и полезности _не_любви к себе в подавляющем большинстве случаев.
Но будет тут одно внезапное признание.
Я ахуенно себе нравлюсь. С шрамякой на губе, с разбитыми и вечно коцанными руками, с кривыми ребрами и ворохом странных жестов и поз. Я красивая и гармоничная зверюга, знающая все сильные и слабые стороны своего тела, с идеальной связью с ним и полным симбиозом.
И я не люблю большую часть фото только потому, что они не передают моей ахуенности и живости.
Вот

Про то, чернопес любить свою рожу выкладывать, нигде не писалось. А в дневнике фотографий действительно нету.

#5858 2014-11-10 12:46:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Другой анон писал

Пес риалли кривой на рожу и на всех фотках он её старательно затеняет. Но меня больше сквикают его руки. Это просто ручищща, ЛАПИЩЩА какие-то. Одевается он как баба, кстати, такой типичный дайритранс

#5859 2014-11-10 12:58:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

поэтому еблась несчастная только в пердачелло

Не уверен, потому что персонажи, которых она выбирает для облизывания, вряд ли стали бы развлекаться подобным образом  :bubu: В большинстве своем это порядочные, местами даже религиозные люди, как бы кокетливо сабж ни подмигивал обеими глазами насчет "разрыва шаблонов".

#5860 2014-11-10 12:59:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Так она их в большинстве случаев после смерти ебет. Либо при смерти.

#5861 2014-11-10 13:14:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Просветите неанатома, как у трупов с эрекцией? Поиметь кого-то анально, будучи при этом покойником, это тот еще квест. Да и у умирающего стояк случается редко.

#5862 2014-11-10 13:26:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Поиметь кого-то анально, будучи при этом покойником, это тот еще квест.

Rigor mortis? Только Великий Потрошитель не учитывает, что окоченение там действительно настолько полное, что ему не удастся, извините за неаппетитную подробность, отогнуть член так, чтобы на него насадиться.

#5863 2014-11-10 13:27:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну так вроде в описании что то было, что Дженнаро скакала на трупе, плюс обмазывалась его сердцем. Трупак кажется был туберкулезный. Впрочем, могу ошибаться, я как то не очень вчитывалась.

#5864 2014-11-10 13:48:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Rigor mortis?

Если анон правильно понимает, мпх если и окоченеет, то не в эрегированном состоянии, потому что эрекция предполагает приток крови, а какая уж тут кровь. Кроме того, анон не помнит, к какому типу мускулатуры относится МПХ?

#5865 2014-11-10 14:26:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Слушайте, аноны, а не может быть так, что сабж - реальный трансгендер (возможно, единственный настоящий трансгендер среди наших пациентов)?  :really: Меня на эту мысль наводят фантазии о сросшейся пизде и ебле через анус у мэрисьюшки, с которой сабж явно ассоциирует себя. Это зачем? Мужеподобная женщина в мужском образе, косящая под прекрасного андрогинного юношу, но сношающаяся обычным способом, - это обычный сюжет, а вот такой подвыпедверт - это какбэ странно, потому что речь идет фактически о смене пола у героини. Может, у галуаста внутренняя суть вылазит?
Конечно, сами по себе фички - не основание для постановки диагноза, но у галуаста ведь явно проблемы в половой сфере. Может, это просто дисфория, которая его мучает и которую он отрицает? Дело в том, что сабж ведь у нас еще и гомофоб. Помню, как он влюбился в Ривареса с ЖЖ и страшно переживал: а вдруг это не мужик, а баба? Ему кто-то из жалельцев сказал: да похуй, какая разница? У галуаста долго бомбило, и он доказывал, что не лесбиянка и к ЛГБТ не имеет никакого отношения!!!11 Он вроде как кокетничает некрофилией и прочими нетривиальными сексуальными пристрастиями, но думается, что никакой он не некрофил, и эти все игрушки - просто способ уйти от реальной проблемы, которая лежит то ли в сфере ориентации, то ли в сфере гендерной самоидентификации. Может, от этого и с головой все проблемы? Попробуйте пожить так до 30 лет - тоже ебанетесь.

#5866 2014-11-10 14:35:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

а не может быть так, что сабж - реальный трансгендер

Да ни капли не похоже. Обычные фантазии "не такой как все" женщины-мизогинки, которой противна пизда и хочется чтоб ее вовсе не было, чтобы ничто не выдавало причастности к бабам, и в то же время и геи противны, отсюда антислэшные настроения. Геи противны, как и другие бабы, потому что воображаемые соперники, мечтающие отбить Его.

#5867 2014-11-10 14:49:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Кроме того, анон не помнит, к какому типу мускулатуры относится МПХ?

Откуда в МПХ мускулатура? Сплошные пещеристые тела.

#5868 2014-11-10 14:58:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Откуда в МПХ мускулатура? Сплошные пещеристые тела.

Так тогда ригор мортис - это не совсем к МПХ?

#5869 2014-11-10 15:05:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Обычные фантазии "не такой как все" женщины-мизогинки, которой противна пизда

Мне кажется, что если пизда прямо-таки противна, то это уже говорит о проблемах, более серьезных, чем мизогиния. Это ж ненависть к части своего тела.  :creepy:  Вот Вождь вопреки всем декларациям живет со своей пиздой в мире и получает через нее сексуальное удовольствие = он ее не ненавидит, что бы там ни говорил. А галуаст фантазирует то ли о зашитой, то ли о сросшейся пизде - это уже следующий уровень, имхо.

#5870 2014-11-10 15:13:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

При этом понятие "нормы" у Галуаста довольно обывательское: у девочки должен быть любимый мальчик, который никогда не полюбит никого, кроме нее.

#5871 2014-11-10 15:17:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

В целом подозрительно очень, что у человека кроме закрытого блевничка ничего нет. Ни вкнтактика, ни твтита, мне говорили даже об отсутствии аськи и е-мейла.

=D у самого анона из перечисленного только мыло)))

#5872 2014-11-10 15:21:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

анон пишет:
В целом подозрительно очень, что у человека кроме закрытого блевничка ничего нет. Ни вкнтактика, ни твтита, мне говорили даже об отсутствии аськи и е-мейла.

Имхо, нормальная гигиеническая мера безопасности в сети. Кому охота, чтобы всякая шушера по личной жизни глазами елозила и говно выискивала, по моему самое здравое поведение в интернете- как можно меньше личной информации.

#5873 2014-11-10 15:22:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

                   
                        При этом понятие "нормы" у Галуаста довольно обывательское: у девочки должен быть любимый мальчик, который никогда не полюбит никого, кроме нее.

Поэтому если у него есть какое-нибудь завихрение в сексуальной сфере, он должен это яростно отрицать. Ему уж лучше быть воображаемым "некроромантиком", чем заурядной лесби или квиром. Кстати, заметили, что галуаста очень волнует общественное мнение ирл? У него куча жалоб на быдло, которое советует ему выйти замуж и родить. Я понимаю, что такие советы в назойливой форме могут бесить, но у сабжа какой-то непрекращающийся баттхерт. Видно, он сам ощущает свою незамужнесть и бездетность как ущербность.

Скрытый текст

#5874 2014-11-10 15:25:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

В основе любви к Галуа у сабжа лежало раннеподростковое "у вас будут васятки, а у меня - Прекрасный Принц, он будет много зарабатывать, станет известным, а вы все полопаетесь от зависти!"

#5875 2014-11-10 15:25:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Так тогда ригор мортис - это не совсем к МПХ?

Совершенно верно. Анон с отгибанием немного ошибается. :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума