Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#5751 2014-11-08 23:13:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Последние две страницы аноны пытаются разобраться в псах и понять, кто из них ебанутее.
Пронзаю хейтера, который перепутал флудилку и именную тему.
От хейтера, сравнивающего стенания галуасты о математиках и декабристах с реальными смертями родственников и друзей одного из Псов, противно.
Пусть пять раз ебанат человек, но устраивать трололо над тем, что он скорбит по отцу или кому там еще, мне кажется уже слишком.

Сними белый плащик, анон. Лично я не понимаю, какого хера его травить за то, что на кладбище мотается. Но что присасывается на свеженькое, если у кого-нибудь кто-нибудь умер или если кто-нибудь хочет сам поумирать, - это да, это есть. То есть даже личная трагедия не является оправданием того, что он ходит погреть лапки о чужие угольки.

#5752 2014-11-08 23:16:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

А к кому присасывался то? Пруфы, подробности?
А то не я один тут уже подробности спрашиваю, а вместо этого левые цитаты из дневника.

#5753 2014-11-08 23:19:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А к кому присасывался то? Пруфы, подробности?
А то не я один тут уже подробности спрашиваю, а вместо этого левые цитаты из дневника.

Чувачок, да ты можешь не верить и называть нас всех одним пляшущим хейтером. Но нас явно не один, и у всех претензии, похоже, как и у меня, слишком реаловые и личные, чтобы пилить тебе кулстори.

#5754 2014-11-08 23:36:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Угу, и про чужих покушать любит, пока горе сильно. У вас не было общих знакомых, у которых тоже кто-нибудь умер? Больше смертестрадания, больше!

Ребята, а вы не прихуели уже, а?

#5755 2014-11-08 23:43:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Еще один в белом плащике?

#5756 2014-11-08 23:45:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Пусть пять раз ебанат человек, но устраивать трололо над тем, что он скорбит по отцу или кому там еще, мне кажется уже слишком.

Согласна с тобой, анон. Ну как, классика жанра. Кто-то забыл выражение "аноны -  не твоя армия". Этот юзер, черный пес или как оно там,  что, людей доводит? Гадит по чужим днявкам? Публично разводит на деньги? Клевещет? Нет. А кто по каким мертвым переживает - не наше дело. Главное, чтобы на чужие уши страдание не вешал и не пытался себе сделать профит.

Анон пишет:

Но нас явно не один, и у всех претензии, похоже, как и у меня, слишком реаловые и личные, чтобы пилить тебе кулстори

Раз не можешь запилить кулстори - то молчи. Или пруф и кулстори, опять таки с пруфами, а не одна баба сказала, или нахуй послан со своими "ужасными травмами и личными душераздирающими подробностями".

Понятия не имею, что за пес, что за мертвецы итд. Но подохуели уже малость. Тут тема Галуасты, нефиг отвлекать внимание на левых юзеров. Так хорошо про игрушку потенциальную ржали...

#5757 2014-11-08 23:47:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

и еще один в белом плащике...

#5758 2014-11-08 23:48:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

и еще один в белом плащике...

Если нежелание есть говно и становиться опарышем на чужих реальных, а не выдуманных, как у галуасты, могилах это - белоплащизм, то лучше быть белым плащиком, чем трупоедом.

#5759 2014-11-08 23:50:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

анон не белый плащ и даже не серенький, но после многолетнего общения в юности с подобным "плакальщиком", чнстно, всякого, кто устраивает цирк из реальных покойников, анон готов просто приложить башкой об стену. Как вспомню эти пьяные походы на кладбище, в которых пару раз по дури принимал участие... Стыдно, противно и хочется, чтоб такого больше никогда-никогда не было.

#5760 2014-11-08 23:52:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

О как заговорил! бомбануло пердак?

#5761 2014-11-08 23:52:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

эти пьяные походы на кладбище, в которых пару раз по дури принимал участие... Стыдно, противно и хочется, чтоб такого больше никогда-никогда не было.

Понимаю тебя, анон. Лучше бы ты туда и не ходил. Не ходи больше, ок. И пусть у тебя никогда такого не будет. Ни пьяных походов, ни трезвых.
Сама теряла близких, но никогда ни одна сука ничего не видела, что я думала, делала или переживала на кладбище.
Паранойя рулит даже в тяжелые моменты.

#5762 2014-11-08 23:53:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Re: Evaristo Galu

О как заговорил! бомбануло пердак?


больше штампов, еще больше. Сходи на лурк, подучи лексику

#5763 2014-11-08 23:57:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

и у всех претензии, похоже, как и у меня, слишком реаловые и личные, чтобы пилить тебе кулстори.

Пруф или не было. Аноны, это тема галуасты, хейтите своих обижальщиков в уголке или не так ебануто - на тему скорби над покойниками. Это вот как раз в жанре сабжа - посрать на чужое горе. Понатаскали свору каких-то псов и принялись им кости мыть, ёпт. Вот я нихуя не белый плащ но тема съезжает в гуано и почёс личненьких обидок.

#5764 2014-11-08 23:58:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

всякого, кто устраивает цирк из реальных покойников, анон готов просто приложить башкой об стену.

Самое главное, быстро сказать им это в лицо. Иначе плакальщики не остановятся. Прямо взять и сказать, так как пишешь здесь. Ложная мораль очень вредит, лучше сразу приложить, чтобы понимали как можно себя вести, а как нельзя, кого водить на кладбище, а кого нельзя.
Всем будет лучше.

#5765 2014-11-08 23:58:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

да уж точно не пойду, просто я тогда крепко хомячил и был готов сделать все, что божественная скажет(((( но и тогда, честно, противненько было.

#5766 2014-11-09 00:01:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

О как заговорил! бомбануло пердак?

Да не, ты опять анонов перепутал.

#5767 2014-11-09 00:01:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

но и тогда, честно, противненько было.

если противно было тем более, никакой хомячизм не оправдывает, все хомячили понемногу. Просто реально, надо сразу рубить: ты говно, ты пьяная на могилу друзяшек-хомяшек в моем лице водишь, не спекулируй. Ну и уеби об стену.

Если человек прочухается  и придет в одобренную норму - молодец. Нет - ну пусть так и в говне сидит.
Зато ты будешь честным и чистым.

#5768 2014-11-09 00:03:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Как знающая Пса в реале, могу сказать, из своих покойников цирка оно не устраивает. На кладбище ездит почти каждый месяц. одна, без выпивки. Никому не трепется о своих переживаниях. На прямую просьбу рассказать меня вежливо отшили.
Стихов Ангелу в дневнике последние годы стало меньше.
На все вопросы почему до сих пор живет с матерью, отвечает,что обещала покойному отцу мать не оставлять и за ней приглядеть. И съезжать не намерена. У матери проблемы со здоровьем
Может она и пристрастна к теме смерти и покойников, но я не замечала, чтобы Леверлинн доставала этим окружающих. как тот же сабж.

#5769 2014-11-09 00:14:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

анон с "честным и чистым": если ты не тролль, в чем я малость сомневаюсь, и если тебе больше 20 лет (надеюсь, что нет), то просто поверь на слово: у обычных людей все работает несколько иначе.

#5770 2014-11-09 00:21:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

у обычных людей все работает несколько иначе.

Я не тролль, и мне больше 20 лет.  Я просто пытался общаться на принятом на холиварке языке. не чтобы покрасоваться, а чтобы понялию
Оно может и работает иначе.
Но я себе живо вообразил, как кого-то когда то человек приводит на могилу, пусть говно человек. Пусть гадина, алкаш, ебанашка, неуподоблюсь.
И потом кто то это публично вспоминает. Нет, он имеет право вспоминать. Он чистый, он знает, как правильно и безалкогольно надо тосковать об умерших.  Но в эти моменты я  благословляю свою паранойю.
Что никогда, никому, ни за что. И никаких дневников и никаких соцсетей.

И пусть лучше такой человек останется честным и чистым, как спирт. Скажет в лицо: ты сука, ты спекулируешь на мертвых.
Причем скажет в лицо.  И никогда больше с таким нехорошим человеком и его мертвыми не пересекается.
Я не знаю, как работает что у обычных людей. При том, что я обычный человек. Нет у меня алгоритма "как правильно".
Извини, анон, если болтанул не по делу. Но форум открытый, почему нет.

#5771 2014-11-09 00:26:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да блин, вы заебали. Давайте лучше о сабже.

#5772 2014-11-09 00:47:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Еще один в белом плащике?

Ахась. в смирительной рубашке с чем либо несогласного)

Анон пишет:

Да блин, вы заебали. Давайте лучше о сабже.

Да нечего о сабже, Интернет иссяк. Перешли на псовых,вдовых, дальше кто? Мамаши, убиенных солдат, вечный огонь.. Не дай Боже мимо пройти

#5773 2014-11-09 01:10:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Re: Evaristo Galu

Да блин, вы заебали

плюсую, анон.

#5774 2014-11-09 01:48:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Это то,  с красной крышей и с флюгером в виде простигосподичего? Эхх, сын мой, говаривал же я тебе, что трезвая исповедь господу угодней, нежели пьяная. Клянусь своим требником, если бы каждый раз когда я слышу слова "бедная старая матушка", мне давали бы медяк, я бы в мехах ходил и осла своего в меха укутывал.

Анооооны. Я очень-очень хочу читать вашу ролёвку. Даже если без Галуастихи)

#5775 2014-11-09 03:38:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Даже Канцлеру Ги пришлось к админам идти, потому как поток говна и истерики и оскорблений был просто незатыкаем.

Анон, анончик, очень прошу, расскажи, что там была за история с Канцлером Ги?
Как Галуасте удалось вообще к нему подлезть и заобщаться?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума