Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#55651 2022-12-16 14:10:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вангую, в следующем излиянии очередному психологу М. окажется насильницей, натравившей на беспомощного Юхана мегер-библиотекарш, а ещё выяснится, что эти видео она специально коварно заставила его записать, чтобы потом передать компромат в руки Врагам.

А что там такого компрометирующего? Ну сидит человек, обыкновенный. Ну, читает что-то там. Просто ничем не интересное видео. Это же не интимный дневник Галуасты, не рассказ свидетеля о том, как алкоголичка Галуаста тиранит пожилую мать и не нарочитый аутинг ее перед родителями потенциальных учеников?

#55652 2022-12-16 14:10:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

для лиц, имеющих потребность в спецпитании

Как выражается упомянутый здесь Дробышевский, "у паразита жизнь удалась - он живёт в еде!"

#55653 2022-12-16 14:10:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, кто умеет в видео. Кто - нибудь взялся бы сделать клип с Галуей на ремикс из её лекций с песней White Horse Wonderland Avenue?
Прям всё точно про неё...
If you gonna be rich, you gotta be a bitch! ©

#55654 2022-12-16 14:13:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

А как ты прикажешь их называть, игрушечными лошадками, что ли? Да по тебе за километр васятку видно. А у видамов на антикварных полках эбенового дерева могут стоять только эксклюзивные рейсины!

#55655 2022-12-16 14:15:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я имел в виду, что она почему-то вцепилась в название материала и стала называть фигурки так. Так звучит элитнее, что ли? Откуда там «й»?

Анон, ну что ты как неродной-то? «Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном».
Это ж видам, понимаете ли, наш сиреневый. Ни слова в простоте! У них, у бла-ародных, куда пальчиком ни ткни, всё возвышенно-ылитарноЭ, а не как у всяких мохнаткиных. Андалуссыйские, ять, лошади! Писала б уж тогда pura rasa espanola, раз такая образованная нитакуся! Всё-всё, отпустил грызуна, он пищит и не хочет.

#55656 2022-12-16 14:16:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А как ты прикажешь их называть, игрушечными лошадками, что ли?

Полимерными фигурками =D Уверена, коллекционеры этих фигурок уже обшоенили их по-своему, специфическим для хобби образом. Но Глисте надо быть прям совсем уникальной, даже на фоне людей с узкоспециализированным хобби в виде коллекционирования фигурок лошадей из эпоксидной смолы.

#55657 2022-12-16 14:37:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

коллекционеры этих фигурок уже обшоенили их по-своему, специфическим для хобби образом. Но Глисте надо быть прям совсем уникальной, даже на фоне людей с узкоспециализированным хобби в виде коллекционирования фигурок лошадей из эпоксидной смолы.

ВОт да, логичнее было бы обшоэнивать фирмой или именем мастера, но материалом? Что такого элитного или хотя бы примечательного в пластике?

Отредактировано (2022-12-16 14:38:13)

#55658 2022-12-16 14:44:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну сидит человек, обыкновенный. Ну, читает что-то там.

Если не знать, что человек пишет, вообще обычная. Ну не очень оратор, ну и ладно.

#55659 2022-12-16 15:04:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну сидит человек, обыкновенный. Ну, читает что-то там.

Если не знать, что человек пишет, вообще обычная. Ну не очень оратор, ну и ладно.

Так в том и дело! Никто бы и не докапывался, если бы Галуя не собиралась брать за это деньги. Понимаешь, анон? Я не верю, что всем всё равно, за что они платят хоть те же 500 рэ на входе. Будь это хобби, тогда и вопросов бы не было. Но любой человек вправе обсудить, в том числе и с критической точки зрения, за что ему предлагают отстегивать деньги. Причём немалые.

#55660 2022-12-16 15:07:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Хммм, помнится, Галуя очень возмущалась тем, что кто-то носит Красные Свитшоты?

Как я сейчас заорал! Почему-то упустил этот момент, спасибо, глазастый анон.

#55661 2022-12-16 15:11:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну если придираться, то на самой Галуе свитшот не красный, а скорее... Малиновый какой-то. Ягодный. Карминовый может быть. Но это не красный.

#55662 2022-12-16 15:13:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Так в том и дело! Никто бы и не докапывался, если бы Галуя не собиралась брать за это деньги. Понимаешь, анон? Я не верю, что всем всё равно, за что они платят хоть те же 500 рэ на входе. Будь это хобби, тогда и вопросов бы не было. Но любой человек вправе обсудить, в том числе и с критической точки зрения, за что ему предлагают отстегивать деньги. Причём немалые.

Многие люди, обладая такими дефектам дикции, вообще постеснялись бы на публике выступать. Ну или, если уж очень хочется, для начала позанимались бы с логопедом.

Про содержание ее "лекций" вообще говорить не хочется. Это даже не уровень Википедии, это вообще я не знаю что.
Я теперь абсолютно уверен, что на биофаке она не училась ни одного дня. Потому что даже школьник с пятеркой по биологии может рассказать больше и интереснее.

#55663 2022-12-16 15:24:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Фиг его знает, может и училась. Анон не испытывал бы сомнений, если бы не сталкивался с судьёй, которая пишет "палиция". Нет, это была не описка, в нескольких предложениях было написано именно так.
Ну и плюс анон лично попадал пару раз к вполне себе дипломированным-сертифицированным гинекологам, у которых на все болезни рецепт "срочно рожать". А, одна ещё советовала там на ночь святой водичкой мазать.

Отредактировано (2022-12-16 15:25:40)

#55664 2022-12-16 15:24:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Истинный фонГлист носит только лапсердаки с позументом, дедовы штаны с лампасами и мужские мокасины на три размера больше.

Вот да, хде лапсердак, шейный платок, фламандские кружева и пепельные шелковые чулочки с туфельками в лунных каменьях :lol:

#55665 2022-12-16 15:26:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Фиг его знает, может и училась. Анон не испытывал бы сомнений, если бы не сталкивался с судьёй, которая пишет "палиция". Нет, это была не описка, в нескольких предложениях было написано именно так.
Ну и плюс анон лично попадал пару раз к вполне себе дипломированным-сертифицированным гинекологам, у которых на все болезни рецепт "срочно рожать".

Одно дело ошибаться в таких вещах или разделять тупые стереотипы, другое - блуждать в базовых для профессии вещах.
Я в плане, едва ли эти гинекологи путают матку с яичниками или судья - административное и уголовное право

#55666 2022-12-16 15:29:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Многие люди, обладая такими дефектам дикции,

Невольно стало обидно за Асю Казанцеву.

Анон пишет:

Я теперь абсолютно уверен, что на биофаке она не училась ни одного дня

Вопрос образования Глисты остаётся самой главной тайной треда. Некий еë защитник говорил, что у неё аж 2 во (красных диплома, между прочим), но вроде так и не озвучил какие они.

#55667 2022-12-16 15:41:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Фиг его знает, может и училась. Анон не испытывал бы сомнений, если бы не сталкивался с судьёй, которая пишет "палиция". Нет, это была не описка, в нескольких предложениях было написано именно так.
Ну и плюс анон лично попадал пару раз к вполне себе дипломированным-сертифицированным гинекологам, у которых на все болезни рецепт "срочно рожать". А, одна ещё советовала там на ночь святой водичкой мазать.

Тут вот в чем разница: юрист и гинеколог - это хлебные специальности, так что на них (особенно на юриста) нередко идут безо всякого призвания.
О биологии этого не скажешь. Человеку, которому не интересна биология, на биофаке делать нечего. А Глисте она неинтересна, это видно невооруженным глазом. Ее "любовь" к лошадям и собакам - это часть дроча на аристократический образ жизни как она себе его представляет. Именно поэтому это бесконечное обсасывание пород, чем реже тем лучше.
Странно, что она еще на соколов-ястребов не дрочит. Но тут, наверно, дело в том, что в ее любимые эпохи соколиная охота уже вышла из моды.

#55668 2022-12-16 15:43:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вот да, хде лапсердак, шейный платок, фламандские кружева и пепельные шелковые чулочки с туфельками в лунных каменьях :lol:

Блин, хотя бы закос под эту эстетику - например, жилет и рубашку какую-нибудь интересную - и уже видео совсем по-другому смотрелось бы. Я после анонских симов хочу аттракцион "наряди Глисту".

#55669 2022-12-16 16:04:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

. Я после анонских симов хочу аттракцион "наряди Глисту".

Какой бы стиль вы хотели заценить на ней, аноны?

#55670 2022-12-16 16:07:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ее "любовь" к лошадям и собакам - это часть дроча на аристократический образ жизни как она себе его представляет. Именно поэтому это бесконечное обсасывание пород, чем реже тем лучше.

Эм. Тогда отчего она к борзым равнодушна?

#55671 2022-12-16 16:09:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

это Глиста?????????????
я не могу поверить
как столько материалов привалило-то
в шоке от её старческой дикции

#55672 2022-12-16 16:10:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

. Я после анонских симов хочу аттракцион "наряди Глисту".

Какой бы стиль вы хотели заценить на ней, аноны?

Скрытый текст

Вот примерно такой

#55673 2022-12-16 16:12:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Какой бы стиль вы хотели заценить на ней, аноны?

У нее в одном из джерменотекстов есть показательный момент: там говорится, что героиня периодически тоскует по рюшам-кринолинам, но тут же одергивает себя, что их носят бябы! бябы! бездуховные презренные бябы, а она нитакая, она видам Дженнаро! Ну вот и посмотреть бы на нашу видамессу, одетую по женской моде 30-х годов XIX века.  :evil:

#55674 2022-12-16 16:15:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Добавьте видео и Алекса в шапку!

#55675 2022-12-16 16:16:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Эм. Тогда отчего она к борзым равнодушна?

Возможно, они ей кажутся слишком попсовыми, хз.
А может, они ее не устраивают тем, что непригодны для натравливания на людей, а она еще на это сильно дрочит.

Отредактировано (2022-12-16 16:23:04)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума