Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#5376 2014-11-02 16:57:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну что, скоро в дайрисообществах знакомств снова раздастся рёв голодного Дзи-Дзи, ищущего очередную сиську. )

Мне вот интересно, у мамки она обед так же требует? И что выслушивают близкие, если не подносят по первому требованию?

#5377 2014-11-02 17:06:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

штука в том, что регламентировать процесс Галуаста сама отказывается.
Серьезно. С ней можно сто раз договориться, что игра идет со стольких до стольких. Но если ВНЕ этого времени она видит жертву в сети, следует сакраментальное: Вы же тут, почему мы не играем, вам что, ваши друзяшки важнее моих страданий? При том что жертва могла четко договариваться, что в этот вечер она не играет. Так что эти "четкие договоренности" Дженнариха первая и нарушает.

#5378 2014-11-02 17:09:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Неохота обсуждать сабжеву мать, ей и так с этим жить приходится.

#5379 2014-11-02 18:54:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны а может ли третье лицо видеть кто кого отписал-добавил в дайри?
Кто-то тут попиздывает, кажется

#5380 2014-11-02 19:06:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Аноны а может ли третье лицо видеть кто кого отписал-добавил в дайри?
Кто-то тут попиздывает, кажется

В принципе, можно зайти в профиль и увидеть, есть ли ник такого-то в ПЧ/Избранных у юзера.

#5381 2014-11-02 19:30:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

В принципе, можно зайти в профиль и увидеть, есть ли ник такого-то в ПЧ/Избранных у юзера.

А почему нельзя, если у человека открыт профиль со списком Избранных и ПЧ? Проверьте сами.

#5382 2014-11-02 19:42:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Кто-то тут попиздывает, кажется

Фи, как не сиренево :cool:

#5383 2014-11-02 19:47:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Аноны а может ли третье лицо видеть кто кого отписал-добавил в дайри?

Насколько я знаю, следилка-ЭВМ еще работает.

#5384 2014-11-02 19:47:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Надо самой Миримани все-таки ссылку бросить. Пусть почитает и порадуется, от кого отделалась.

#5385 2014-11-02 19:47:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Сходил к Миримани гостем. Подтверждаю - избранные и ПЧи видны невооружённым глазом.

#5386 2014-11-02 20:00:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я уже проверил ЭВМ, у Миримани нет статистики.

#5387 2014-11-02 20:09:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

да, есть люди, для которых инет-общение так же важно, как реальное. Особенно, если у них нет кормящих животных и беременных детей.

В этой фразе все отношение Дженнарки к другим людям и вообще живым существам, даже разлюбимым животным, помимо ее любименькой. А все должно вертеться вокруг нее, это декорации и прислуга.

Во-во. Фееричное и какое-то незамутненное в свое прямоте обесценивание всего, что не... что не Дженнаро. Неужели человек реально не понимает, что в таком режиме большинству людей общаться тупо неприятно? Хоть бы научился имитировать уважение, чтобы не гнали подольше. :facepalm:

#5388 2014-11-02 20:26:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Миримани:

Мало того, меня сильно начало напрягать, что человек явно очень проблемный. Не, ну я как бы понимаю, что у любого из нас может случиться ссора с некоей абстрактной Катей - все мы люди, а люди порой оказываются просто несовместимыми, и тогда лучше разойтись и не общаться.

Однако человек тут меня пытался грузить какими-то своими ссорами со всякими там неизвестными мне ни с какого боку третьими лицами, как будто это мне все прямо пипец как интересно, и что его там якобы или взаправду полощут где-то там на какой-то холливарне, как его все не любят, что какие-то незнакомые люди непременно хотят его со мной поссорить и так далее.

Во-первых, мне в принципе никак не интересно, как кого из моих знакомых неизвестный мне товарищ чем как и когда обидел - это раз, потому что это не мое дело и меня не касается, если я подробностей не знаю и при ссоре не присутствовала, я вникать в это не собираюсь. Во-вторых, такие вещи наводят на нехорошие мысли. ИМХО, если Петя поконфликтовал с Катей - это всего лишь Петя поконфликтовал с Катей. А если он пересрался со всем городом и куча народу его страстно ненавидит, это уже наводит на очень нехорошие мысли о том, не сам ли он часом в этом виноват и настраивает людей против себя.

Причем беда в том, что все это грузилово исходит даже не от близкого мне по реалу человека (если бы моя сестра стала мне рассказывать про свои пореаловые обиды, например, на работе, это другое дело), а от какого-то левого сетевого знакомого, который, хотя мне пока что совершенно никто (просто знакомый!), почему-то считает, что вправе занять в моей жизни чуть ли не все свободное пространство.

Ну да ладно, фиг с ним, пусть человек идет своей дорогой, живет долго и счастливо и найдет себе такого партнера для ролевок, которого будет устраивать его общение по требованию и по расписанию. А я не буду больше тратить время на уже порядком наскучившие мне игры и разговоры на одну и ту же тематику и пойду книжку почитаю и салат приготовлю.

На сем, пожалуй, данную тему и закроем. С меня хватит такого общения и всех этих эмоциональных завихрений.

Малаца!
Аноны, ей похуй на ссылку будет, я думаю.

#5389 2014-11-02 20:34:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Однако человек тут меня пытался грузить какими-то своими ссорами со всякими там неизвестными мне ни с какого боку третьими лицами, как будто это мне все прямо пипец как интересно, и что его там якобы или взаправду полощут где-то там на какой-то холливарне, как его все не любят, что какие-то незнакомые люди непременно хотят его со мной поссорить и так далее.

Галуаста ей рассказывала про холиварку??  :facepalm:

#5390 2014-11-02 21:25:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

ну да!
Само бежит, само палится, само на себя компромат валит и потом удивляется, кто все эти злые люди, которые подставили. Воистину чел сам себе злейший вражина.
Что-то не думаю, что Миримани все завалили письмами с просьбами раздружиться с Левреткой. Вроде ж, наоборот, видно было, что человек такой... да и местные говорили, что где сядешь, там и слезешь, в ролевки днями играть не будет, не даст присосаться, спасать не надо, вот и следили, что будет дальше. До первого "мусью, мы можем сегодня поиграть?". :popcorn:

#5391 2014-11-02 21:25:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Понеслась http://i-find-you.diary.ru/p200808714.htm

21:21 ... Самолеты есть разные в мире,

Le levrier noir

Знаю птиц я немало стальных,
Но с машиною красною "Фоккер"
Ни одна не сравнится из них... почти(с)

Кого зовет ветер в крыльях? Кому бросают вызов величайшие асы Великобритании и Франции? На чьем счету более 60 самолетов противника - и каждый отмечен серебряным кубком?
Я предлагаю поговорить (а то и поиграть, чем черт не шутит) о легендарном "Красном Бароне", его верном самолете и не менее верном Морице. Правда, есть одно но:
- я не сойдусь со слешерами
- любители священной коровы Свободы, тоже мимо, я на нее не посягаю
- пропаданцы и необязательные люди
- те, кто исчезают после первого же разговора

Остальным буду более чем рад.
И да здравствуют маленькие смелые самолеты-этажерки!

#5392 2014-11-02 21:27:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да, видимо, галуастиха добавила в свои причитания новый штрих: она теперь всем, кому пытается присесть на уши, будет рассказывать про злых анонов, которые ее полощут на холиварне.

#5393 2014-11-02 21:30:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

она уже рыщет и ищет. :trollface: ну и маниакальная же баба, просто зашибись.

#5394 2014-11-02 21:31:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

каментики отключены, ессно. :lol:  :lol: ссыт левретка, как бы охоту не испортили. :lol:

#5395 2014-11-02 21:40:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

каментики отключены, ессно.

Она давно уже в поисковых сообах отключает комменты, ибо знает, кто в эти комменты придет - злые страшные аноны. ))
Но у нее прошло увлечение Слащовым и Крымом, теперь самолетики. Если Слащовым ее заразил я, то самолетиками, интересно, кто?

#5396 2014-11-02 21:43:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

- любители священной коровы Свободы, тоже мимо, я на нее не посягаю
- пропаданцы и необязательные люди

Миримани, это тебе приветик. Теперь ты у нее пропаданка и необязательная людь. Хорошо еще не алкоголичка и не мошенница. Впрочем, еще не вечер.

#5397 2014-11-02 21:44:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Бедный Рихтхофен. Он такого не заслужил!!

#5398 2014-11-02 21:44:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вряд ли Миримани

#5399 2014-11-02 21:45:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Миримани с Дженнарихой недолго церемонилась, поэтому она только необязательная пропаданка, Кусака ее долго терпела, поэтому к ней ненависть сильнее. Чем дольше с Дженнарихой общаешься, тем сильнее она тебя будет ненавидеть. )

#5400 2014-11-02 21:51:11

Анон

Re: Эвариста Галуа


Mirimani, ИМХО, заставлять другого человека ждать у монитора, это как-то неправильно. Поверьтн, у челлвека могут быть дела помимо того, чтобы ждать ответа,и в зависимости от ответа он решит, настраиватьмя на них или нет.
А сидеть перед монитором...у меня не так уж много свободного времени, чтоб тратить его на постоянное обновление страницы, надеюсь Вы меня понимаете. Обоим комфортнее знать, получится сегодня поговорить или нет и тогда уже заниматься своими делами

Интересно, чем же это Галуа так занята?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума