Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#5351 2014-11-02 11:12:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Хоть убейте, но я тоже не поняла, почему миримани обидилась

По-моему, "обиделась" - это не совсем подходящее определение  :lol: Я вообще поражен, что в процессе оттирания ботинка от душистой субстанции она сумела ни разу не перейти на мат :lol:

#5352 2014-11-02 11:29:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да могла бы сказать: пожалуйста, не будьте столь настойчивы. Зачем человека-то так разносить?

#5353 2014-11-02 11:32:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Да могла бы сказать: пожалуйста, не будьте столь настойчивы. Зачем человека-то так разносить?

Да задолбал потому что. И с первого раза, как всегда не доходит.

#5354 2014-11-02 11:36:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Да могла бы сказать: пожалуйста, не будьте столь настойчивы. Зачем человека-то так разносить?

Анон, вообще-то у людей принято уходить, если просят уйти. Тем более если просят случайные сетевые знакомые. Когда чел в ответ начинает доебываться, мол, а чего это я должен уйти, а вернусь, да вы просто не понимаете, кого прогоняете, мне нужен ваш текст, я тут сижу перед экраном и обновляю его постоянно, МНЕ НУЖЕН ВАШ ТЕКСТ и т.д. Это уже слишком маниакально и нафиг надо. Если в начале общения такой неадекват прет, то что будет дальше?

#5355 2014-11-02 11:41:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Да могла бы сказать: пожалуйста, не будьте столь настойчивы. Зачем человека-то так разносить?

ах ты зелененькиииииий! Трудяга - и по выходным пляшешь.   :iloveyou:

#5356 2014-11-02 12:09:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Может и зелененький. Аноны, вот верите, мне сейчас плакать хочется, правда. Да, на самом деле вы правы, я тоже считаю, что Дженнаро виноват сам.

#5357 2014-11-02 12:14:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Аноны, вот верите, мне сейчас плакать хочется, правда.

Псссс-псссс-псссс. Теперь по твоему лицу стекают не только слезы по невинной душе Дженнаро, но и теплая свежая урина.

#5358 2014-11-02 12:18:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Не-а, мечтай.
Или ты так любишь золотой дождь, а мама денег на блядки не дает? Сочувствую-сочувствую.

#5359 2014-11-02 13:01:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Не-а, мечтай.
Или ты так любишь золотой дождь, а мама денег на блядки не дает? Сочувствую-сочувствую.

Да ты не только мочой, ты еще и говном исходишь.  =D

#5360 2014-11-02 13:05:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Не, братульки, наглость - второе счастье. Я вчера в дайрях сидела и сама видела, как Миримани Галуастку в процессе беседы дважды (!) отписывала, а она снова добавлялась! Как она ее на хуй не послала - удивляюсь. Вернее, восхищаюсь железной выдержкой. Мне б терпения не хватило.

#5361 2014-11-02 14:27:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

ИМХО, Миримани вела  себя весьма сдержанно и адекватно, с такими-то мерзкими шантажными предъявами и глистовыми подползаниями "мосье, вы обязаны со мной общаться, не то помру". Не дала присосаться, молодец. Какова она в остальном, не знаю, но думаю, глист поделится вонючими откровениями про жирную пьющую предательницу с пошлыми интересами и размазыванием соплей.
Ты пойми, Галуаста, нельзя так поползать на время человека, нельзя его заставлять с собой общаться. Захочет - будет, не захочет - жди. Тебе все очень правильно рассказали, почему твое поведение неэтично, анон бы грубее такое объяснил и послал.

Аноны с пирогами, ягодами и алкоголем,

Скрытый текст

#5362 2014-11-02 14:42:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Там по ссылке Миримани еще объясняет третьему лицу, почему обиделась: "я лично считаю, что общение - дело добровольное, и если только людей не связывают юридические обязательства (брак, трудовой договор), никто никому ничем не обязан. Ты хочешь играть со мной в словеску, я хочу играть с тобой - отлично, играем вместе. Если тебе надоело или расхотелось, или ты не можешь, ты имеешь полное право в любое время бросить игру. Если я угощаю тебя мороженым, а ты не хочешь есть мороженое, ты имеешь полное право перестать его есть, ты не обязана его есть, потому что Я тебя угощаю!

Знаешь, я не первый раз и не с первым человеком играю в сетевые словески. Как обычно мы со знакомыми играем? Написал сообщение - пошел чай пить. Есть ответ - ответил, нет - да и хрен с ним, надоело играть - бросили. У меня вон двое знакомых из числа ПЧ бросали играть, как им надоедало, так я же не бегала за ними с претензиями.

Тут же человек мне просто завалил весь умыл напоминалками с примерно одинаковым текстом: "Когда мы сможем продолжить". Я вежливо человека попросила больше мне таких сообщений не писать, потому что я продолжу ролевку тогда, когда захочу и смогу. Может, у меня сегодня вечером план кота нести на прививку или по работе отчет писать, может, просто настроения нет и я хочу сидеть на диване и смотреть кино.

Остальное ты уже читала в теме.

И самое неприятно меня удивившее в том, что на меня же еще пытаются навесить вину за личный выбор и личное дело человека. Если ты мне пообещала позвонить вечером, я могу начать с тревогой глядеть на телефон в ожидании звонка и еще себя накручивать, что, дескать, нехорошая Исфин, такая и сякая, мной пренебрегает и мне не звонит. А могу заняться полезными делами и пойти погладить белье, а ты тем временем сама позвонишь.

Я до человека попыталась донести, что он повел себя очень назойливо, неприлично и некорректно. Человек меня не понял. Ну извините. Если кто-то в 20+ лет не знает элементарных правил культуры и приличия, известных моему маленькому племяннику - я тут ничего поделать не могу."

#5363 2014-11-02 14:43:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Молодец Миримани. Так и надо с галуастихой, под жопу сапогом, невзирая на сопельки.
Теперь, правда, следует ожидать воплей отхуяренной галуастихи. Щас снова начнет бегать с плачем, как ее, бедняжечку, прокинула бессердечная подружка. Только вот в большинстве соо ее уже забанили, во цирк-то, куда ж ей податься теперь? Она же без публики не может, истеричко.

#5364 2014-11-02 14:55:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Не, братульки, наглость - второе счастье. Я вчера в дайрях сидела и сама видела, как Миримани Галуастку в процессе беседы дважды (!) отписывала, а она снова добавлялась!

Пиздец она вцепляется, не отодрать, прям как клещ.
Галуастиха ведет себя, как вирус: пробирается на территорию, укореняется и начинает себя множить.  =D

#5365 2014-11-02 14:57:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Миримани респект за Хатико )))) классное сравнение, анон порадовался.

По словам о собственных раненых эмоциях обычно диагностируется Мегуми-сан.
Вот кто наверное сейчас играет роль главной жилетки... Очень надеюсь, что все-таки клюнет ее какой жареный петух и она поймет, что вечно причесывать этого крошку Цахеса не стоит.

#5366 2014-11-02 14:58:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

сюда подастся. Вангую явление Семен Семенычей совсем не из Ростова, ну вы что... "Я считаю, Миримани поступила плёхо, а Дженнаро невинная няшечка и ни капли не подлая, а какие знания!" - "И я!" - "И я!" - "А Кусака жырная пьяница!"

#5367 2014-11-02 15:06:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

"Я считаю, Миримани поступила плёхо, а Дженнаро невинная няшечка и ни капли не подлая, а какие знания!" - "И я!" - "И я!" - "А Кусака жырная пьяница!"

доооооо, как прибежит поциэнт с фиксацией на Кусаке, это стопудняк оно!

Анон пишет:

Очень надеюсь, что все-таки клюнет ее какой жареный петух и она поймет, что вечно причесывать этого крошку Цахеса не стоит.

созависимость же. мегуме это нужно, чтобы чувствовать, что не зазря живет. страдальца спасает, ангел божеский.

#5368 2014-11-02 15:24:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Бедная Мегуми на самом деле... Обычно такие ситуации разрешают или внешние условия, или какая-то особая гадость, сделанная ее подопечным, а обычно - и то и другое. Очень помогают длительные перерывы в общении.

#5369 2014-11-02 15:31:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

А мне кажется, мегумя уже на той запущенной стадии, когда любое паскудство галуастихи будет оправдывать и кормить, кормить, кормить своим сочувствием. Сиречь, сопли размазывать. Сколько уже это у нее продолжается, она по-другому просто не сможет. Даже если галуастиха ее прямым текстом нахуй пошлет, (чего, конечно, не произойдет), она себе найдет другой объект для "спасания". Самоотверженного, ога.

#5370 2014-11-02 15:34:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да ладно, и от бьющих мужей сбегают, и с детьми маленькими, думаю, еще не все для нее потеряно.

#5371 2014-11-02 15:35:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Если Галуаста таки напишет на нее заявление в полицию за "кражу" грошовой книжки, может, это как-то поможет?

#5372 2014-11-02 15:47:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Галуаааааастааааа!! ты че там, спишь штоле?? когда же будет постик?

#5373 2014-11-02 15:57:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Миримани просто прелесть. Какое изящество!

#5374 2014-11-02 16:32:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Зачем человека-то так разносить?

Где она её разнесла? Попросила не навязываться выше крыши всего-то. Галуаста встала в позу, её попросили из эфира...

Анон пишет:

Аноны, вот верите, мне сейчас плакать хочется, правда.

На основании чего?

#5375 2014-11-02 16:43:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Изячно - не изячно, не разбираюсь, но "играть в Хатико" - это она хорошо подметила.

Дженнаро тоже жжет, но в другом смыле.

да, есть люди, для которых инет-общение так же важно, как реальное. Особенно, если у них нет кормящих животных и беременных детей.

В этой фразе все отношение Дженнарки к другим людям и вообще живым существам, даже разлюбимым животным, помимо ее любименькой. А все должно вертеться вокруг нее, это декорации и прислуга. Кстати, в ее писанине литературной, помимо вычурности, которую можно было бы и причесать, поразила невероятная самовлюбленность. Она сквозит букально во всем, и понятно, что Дженнаро - это и есть сама Галуаста, перенесенная в услужливый позолоченный картон. Поэтому, собственно, из романов ничего путного и не могло получиться, а не из неумения писать. Мэри Сью  и самодроч такого уровня -  это почти совершенно неблагоприятный для литературной жизни диагноз.
Далее

Поэтому я и предлагаю договориться, как-то регламентировать процесс

регламентировать процесс!!!! подносите ей сиську по расписанию!

потому что я не могу ждать по пять дней, может, через пять дней я вообще с температурой и ангиной свалюсь.

Как тут писали? "Аххх! Умираю!"
Короче, удивительно, что с ней еще долго и вежливо раскланивались.
В общем, в наличии весь классический Галуаста.

я просто хотел как-то договориться о времени совместного творчества. Хотя, конечно, это не вещи, которые выносятся на всеобщее обозрение.

Да, надо тихо душить жертвочку.

Надеюсь, со временем, Вы остынете и мы продолжим.

Но я такая умная и всепрощающая...
Вот же подлючья сволочь! А помните тут еще она отплясывала, разоряясь, какая Кусака подлая, потому что вынесла личные дела? Как предусмотрительно со стороны Миримани распрощаться прилюдно. Теперь у вампирки нет повода в очередной раз завыть, как ее личечку "подлая дрянь разгласила".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума