Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#5326 2014-11-02 00:16:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

у Бердсли есть что читать?

Есть  :) Куча писем, стихи и очень манерная и карамельная порнушка-лайт, без подробностей "Венера и Тангейзер". Не закончена.

#5327 2014-11-02 00:20:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Зная даму лично и поиграв с ней в ролевки, могу себе представить, насколько Галуа ее достала.
Миримани - дама вполне вменяемая, и на одну и ту же тему круглые сутки базарить не в состоянии, даже если она ей интересна.

#5328 2014-11-02 00:38:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Параноидальный анон, а можно подробностей?

Честно говоря, я несколько опасаюсь, что, начитавшись темы, предмет обсуждения меня пронзит и придёт карать :facepalm: Коль скоро история, по ходу, весьма старая, не думаю, что нас таких энтузиастов оказалось много.

Анон, а Галуаста не пыталась, как ириешка, сначала проверить тебя, не с ХФ ли ты засланец?

Нет. Меня насторожило не это, а то, что человек тут же явно сходил в мой днев и просёк, что именно меня интересует именно вотпрямщас и про что я пока что готов говорить бесконечно. После чего ВНЕЗАПНО и без каких бы то ни было предпосылок это начало интересовать и его, да так убедительно, что если бы не природная подозрительность, я б повёлся. Честно говоря, я и так планировал вскоре ему написать, но вот наткнулся на тему и прям как-то даже и не знаю теперь...  :think:  =D
Но я закинул один внутрифандомный термин на проверку понимания контекста, проверку человек не прошёл.

#5329 2014-11-02 00:39:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Но позвольте, Бердсли же художник.

Не защиты ради, а корректности для решил погуглить, кто такой Бёрдслей.
Ну, Педивикия упоминает, что он еще и поэт. (При поддержке нескольких аристократических семей он занимался с известными пианистами и, как результат, в 11 лет сочинял музыку и стихи, которые отличались редким изяществом, ну и ссылка "Бердслей О. Рисунки. Проза. Стихи. Афоризмы. Письма. Воспоминания и статьи о Бердслее" ). Мб она читала его стихи или авто/ просто биографию?..

#5330 2014-11-02 00:40:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон, а ты заобщайся, оно интересно. Хочешь, я тебе открою секрет, как не пострадать?

#5331 2014-11-02 00:43:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Бердсли же художник

Ааа, вот в стиле кого меня просили галуастить. Аноны, боюсь, не потяну - у него слишком уверенная линия, тут попариться придётся с карикатурой а ради Эварглисты - лень. И да, педивикия утверждает, что он ещё и поэт.
Хотя... насчёт "сяду читать Бёрдсли" есть ещё вариант - в определённом состоянии люди смотрят ковёр, например. Галуаста может и Бёрдслея читать.

Я с мороза, но мне не лень, че там надо в стиле Бердсли?

#5332 2014-11-02 00:45:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон, а ты заобщайся, оно интересно. Хочешь, я тебе открою секрет, как не пострадать?

Про "держать дистанцию" и "не светить реаловых данных" я понял. Проблема в том, что ДО того, как я нашёл тему, я уже их засветил (в дневе есть пост со ссылкой на соцсеть), и даже если я сейчас ссылку выпилю - сабж шерстил днев. Так что ненене, Дэвид Блейн.
Хотя было бы и правда интересно, да... Создание-то неглупое, а играть в опасные игрушки я люблю.

#5333 2014-11-02 00:47:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Не, анон, не то что даже держать дистанцию. Просто вот эти рамки, когда ты в сети, когда сможешь говорить на определенную тему, бла-бла-бла, оговариваешь и решаешь ты сам, и всё.

#5334 2014-11-02 00:48:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Галуаста любит давить людей интеллектом и блистать познаниями во всех областях науки.

#5335 2014-11-02 00:51:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Он и правда много знает.

#5336 2014-11-02 00:57:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я с мороза, но мне не лень, че там надо в стиле Бердсли?

Карикатурку на Галуасту) Шо-нить аристохратишное, но не бкз засаленных халатов и леопёрдовых простыней. Если тебе не лень - будет айс))

Анон пишет:

Проблема в том, что ДО того, как я нашёл тему, я уже их засветил (в дневе есть пост со ссылкой на соцсеть)

Анон пишет:

Он и правда много знает.

Поверхностно очень, ровно настолько, чтоб крутить красивые фразеля.
Анон, не рискуй. Заёбёт-с.

#5337 2014-11-02 01:20:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Не, анон, не то что даже держать дистанцию. Просто вот эти рамки, когда ты в сети, когда сможешь говорить на определенную тему, бла-бла-бла, оговариваешь и решаешь ты сам, и всё.

Меня смущает ещё тот фактор, что оно явственно морально мерзкое. Фуфуфу такое в личечке держать >_<
Психов не боюсь (ггг, лол), но вот подлецов не люблю.

#5338 2014-11-02 01:23:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Сабж ничего подлого не сделал.

#5339 2014-11-02 01:29:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

сабж в публичном пространстве незнакомым людям рассказывал, что его знакомая мастурбирует на работе. Пруфы если что есть.

#5340 2014-11-02 01:34:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Сабж ничего подлого не сделал.

Ну, в моей картине мира придумывать гадости про людей, о чём я узнал, прочтя тему, - это довольно подло.

#5341 2014-11-02 01:37:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон, да не реагируй, это снова типа-зашитнеГ выполз, время-то самое галуастовое -
упыри и вурдалаки к нам атласисто опять
выползают из клоаки, чтобы мысик почесать :facepalm:

#5342 2014-11-02 01:39:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну, в моей картине мира придумывать гадости про людей, о чём я узнал, прочтя тему, - это довольно подло.

Погоди, анон, оно сейчас набежит с рассказами, как Миримани пьет и разводит всех на деньги, это у сабжа коронный номер.  :chearleader:

#5343 2014-11-02 02:14:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Погоди, анон, оно сейчас набежит с рассказами, как Миримани пьет и разводит всех на деньги, это у сабжа коронный номер.  54208410

И постег в поисковик - "выговориться. Срочно. Жертва психологического насилия, цинично брошен близким человеком."

#5344 2014-11-02 02:16:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Сабж ничего подлого не сделал.

В интернете слова приравниваются к делам.
Не держишь грязный язык на привязи - получи в щи.
Так сабжу и передай.

#5345 2014-11-02 03:47:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Уй как анона вымораживает меня вечная эта галуастина техника - "я надеюсь, что..." и дальше удобная ей вещь
дешевая зубодробительная манипуляция, на которую у анона с завихом на самостоятельности реакция как на красную тряпку.

анон когда видит какую такую суку, с миленькой улыбочкой делающую вокруг него подкоп и приговаривающую "надеюсь, ты в последний раз так поступаешь. надеюсь, ты остынешь. надеюсь, ты скоро поймешь, как неправ.", анон едва удерживается от того, чтобы не начать поливать грязюкой в зеркальных формулировках. потому что когда ты взрослый человек, а с тобой разговаривают как с неразумным дитем, всегда начинается какой-то зомбоколлапс и хочется выяснить, а с какого вообще перепугу такое самомнение О_о разумеется, продолжать общаться уже не хочется. хочется только рыло человеку намылить, сопроводив это каким-нибудь "я надеюсь, у тебя еще остались мозги понять хоть такие методы", но анон же вежливый и всегда надеется, что можно по-доброму! :lol:

простите. был очень взволнован. наболело, захотелось выговориться среди понимающих анончиков!

#5346 2014-11-02 05:57:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Удивительно, насколько Дженнариха всегда играет один и тот же сценарий. Имхо, для нее важно не только найти нового собеседника и говорить с ним о прекрасном, но точно так же ей важно, чтобы ее в стотыщ сотый раз бросили и она бегала с видом оскорбленной невинности и жалилась и поливала грязью очередного бросившего. Она в матрице просто-напросто.

И я с ней общался, и все было в точности тоже самое. Сначала она старательно пыталась настроится на мои интересы. Потом начала дергать - а когда ответите, а почему не отвечаете, а мы поиграем? А потом началась Великая Жалоба на смерть Галуа и эпичный разрыв. Правда, от меня Дженнариха уползла сама, обидевшись, и мы с ней не играли, так что особых взрывов говн не последовало, или я о них просто не знаю. Но сценарий у нее утомительно однообразен и он весь заточен именно под разрыв отношений с ней, она зачем-то раз за разом повторяет один и тот же сюжет с предустановленным финалом. Хотя, в результате вылавливаются Мегуми - то есть те, кто Дженнариху будет терпеть при любых раскладах, может, таких она и ищет.

#5347 2014-11-02 08:15:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

2014-11-01 в 22:44
Le levrier noir

Я просто не вижу причин для разрыва.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

#5348 2014-11-02 10:33:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Хоть убейте, но я тоже не поняла, почему миримани обидилась

#5349 2014-11-02 10:59:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Хоть убейте, но я тоже не поняла, почему миримани обидилась

Анооооон.
Одно время я общался с тяночкой, у которой была возможность целый день висеть в аське с компа. У меня тогда был только мобильник.
Как-то у меня не было настроения с ней переписываться, но захотелось попробовать новый Джимм, который я недавно скачал. Я залогинился в режиме невидимости - и через несколько минут она начала гневно мне названивать, я час сидел и сбрасывал, потом заебался, зашел в аську, чтобы пояснить за свою невидимость.
Она начала возмущаться тем, что у меня было свободное время, но я потратил его не на нее, спрятался в асе, переписывался с кем-то другим, занимался своими делами, а это недопустимо!!!1111
Угадай, какими были мои дальнейшие действия?

#5350 2014-11-02 10:59:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Хоть убейте, но я тоже не поняла, почему миримани обидилась

Так за назойливость же. И за позу "я же ведь жду, так жду, что умру перед экраном, а ты жестокая не пишешь". Это как-никак эмоциональный шантаж.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума