Вы не вошли.
Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.
И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794
Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941
Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)
Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)
Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/
Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!
Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!
нет, твоя мечта неосуществима, Эвариста не получишь никогда, точка.
Эвариста могла бы получить некий приемлемый современный аналог Эвариста и прочих пафосных мертвецов. Это кмк реально, но для этого нужно нечто из себя представлять, соответствовать уровню запросов. То есть какого-то в меру возвышенного юношу с соответствующим характером - вообще без б. Но на том личностном уровне, который она из представляет, хрен там, вообще никак. Потому что такому типажу, какой ей интересен, не интересные такие как она. Она скучная, унылая, душная. Она не тургеневская дамзель, она гадкая мегера, Эварист бы мимо прошел.
Я знаю ответ: ТРАНС
Да пусть лучше за трансерфинг почитает у Зеланда.
Продолжение фика про Галуа
Продолжение фика про Галуа
▼Скрытый текст⬍
Ура! Ура!
молодец, конечно, но хорошим психологом это её не делает.
Напротив: она сразу спросила, какой у поца запрос, и именно в этих рамках и работает.
А, это. Я не из-за гендера доебался, а что кто-то может подумать, что анон катит бочку на всех женщин, любящих анал, мол, думает, что они мужиками прикидываются. Нет, речь конкретно о глисте, и том, что глист любитель пиздеть.
Продолжение фика про Галуа
▼Скрытый текст⬍
Супер! Ой, что-то будет на остановке... стучу лапами в нетерпени!
А почему психологи настолько деликатны? не проще было бы — ну прямым текстом сказать — нет, твоя мечта неосуществима, Эвариста не получишь никогда, точка.
Ну, предыдущий так и сказал А толку-то? Теперь Глиста плачется следующему психологу, как ее обидели, обесценили и эмпатии недодали.
Нелепая тощая фигура в лапсердаке, загребая дорожную пыль огромными, не по размеру мокасинами, приближалась к нему. А троллейбуса всё не было.
Самара уже здеееесь. Беги, Галуа!
У меня создалось впечатление, что Оля - единственная в в своем роде женщина-инцел.
У меня создалось впечатление, что Оля - единственная в в своем роде женщина-инцел.
Она не единственная, тут в треде проблем с отношениями похожих очень много
Но не таких ебанутых, конечно.
Вот дались ей цивилы, как будто с Миакори переобщалась. Но она пишет, кстати, что не общается с ними больше. "Сменили "Сильм" на Мартина" или как-то так это о них, и они же из СПБ, так что загадочный друг из Ленинградской области остаётся под вопросом.
И зря она ПКХ прочитать не хочет, там, помимо глюколовства и глюков, достаточно о презрении к цивилам, ей бы зашло.
Анончик с фиком, спасибо тебе! Очень жду продолжения
А троллейбуса всё не было.
В сознании снова зазвучал Нафаня, точнее хруст поглощаемого им попкорна. Анон с фанфиком, ты прекрасен!!!
Продолжение фичка про Галуа, часть 3.
Отредактировано (2022-12-03 20:48:42)
В сознании снова зазвучал Нафаня, точнее хруст поглощаемого им попкорна.
Анон с фанфиком, ты прекрасен!!!
Спасибо!)))
DELETED 0:03
• Она будет упорно искать объекты, подходящие на эту роль, напр. щенков кошки, бездомных людей, или если поблизости есть живодеры - пытаться отбить у них коней и собрать вместе, игнорируя поводок и глупых людей.
Выкаблучиваться своими знаниями о собаках и наукообразной речью, чтобы выдать такую чушь
Щенки - у псовых, ластоногих, куньих и рукокрылых! У всех кошек и кошкообразных детеныши называются банально котятами.
Вот да. Счастливчик точно был асексуал.
Реально был или снова фантазии видамши?
И главный вопрос от Галуасты к гениальному и восхваляемому ей Гейне - как ничего не делать и иметь деньги. Вау. Просто вау.
Эх, для этого спиритический сеанс ей можно предложить Это же не возлюбленный, в инсту выкладывать не надо.
Мб, хоть Гейне послал бы наконец её куда подальше.
Вообще вот думаю сейчас и тоже не понимаю, почему, когда мы общались, мне не приходило в голову сказать ей, что да, мёртвые не воскресают. А книжные персонажи не становятся реальными, увы. Но тут небольшая перемена, раньше книжные персонажи были не по ней, только жившие когда-то. Мб, лет через десять дойдёт до тульп и перестанет цепляться к живым людям? Как думаете, аноны, возможно такое?
Как думаете, аноны, возможно такое?
Сильно сомневаюсь. Не думаю, что она прям совсем не понимает, что мертвецов не воскресить, а персонажей не оживить, ей сам процесс страдания и доебывания до окружающих нравится. Так бы она вполне могла найти современника, возвышенного и утонченного, интернет большой, но ей нужен именно недостижимый идеал.
Лет через 10, мне кажется, песнь будет ровно о том же, только она еще сильнее озлобиться.
И главный вопрос от Галуасты к гениальному и восхваляемому ей Гейне - как ничего не делать и иметь деньги. Вау. Просто вау.
И кстати, одним из ответов может быть как раз гениальность ну и/или там обаяние, короче, исключительные личные качества, таким людям другие гораздо больше спускают, чем людям попроще, и тем более, прорехам на человечестве вроде Глиста.
Реально был или снова фантазии видамши?
Я вчера краткий пересказ глянул, он там
Вау. Просто вау.
Да, сабж весьма незамутнённый.
Месье, а где же денежки? Я видел вас вчера! Даже если у вас умер дядя, это не повод
Анон, ты богичен!!!
Анон, ты богичен!!!
Да, анон прямо бриллиант. Всей глистной перловке новую жизнь подарил.
Анон из РнД, а сайт центра "Феникс" есть и сам он есть. Это теперь клиника для взрослых, что ли?
Модернизированный Галуастин гарем мертвецов под катом.
Итого 18 трупов и одна недотульпа, но не удивлюсь, если еще кто всплывет.
Отредактировано (2022-12-03 22:51:39)