Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#5251 2014-10-31 23:31:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Просто кокетство "ах, я шизичка"  в расчете на внимание лохов  и реальная психическая болезнь это, имхо, разные вещи.

А там как раз не про кокетство, а про реальный диагноз. Крысокуны бы вынесли, а то я там забанен.
Сорокин - тролль. А у Галуасты всё всерьёз. Очень всерьёз. Она ни разу над собой не смеётся.

#5252 2014-10-31 23:35:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

реальный диагноз.

Ну тут полагаюсь на ваше мнение. Лично я ее не знаю и знать не хочу. Если это действительно больной человек, то пора мне из темки свалить, как-то над реальными психотиками потешаться - последнее дело, так я считаю для себя, а не для других и мнения своего не навязываю.
А если это у Галуасты поза - то и гиенить не грех. Просто если там реально шиза, то это страшно и человеку и его близким можно только посочувствовать. Пусть брезгливо, но как-то так.

#5253 2014-10-31 23:45:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Просто если там реально шиза, то это страшно и человеку и его близким можно только посочувствовать.

Бумаги-то там какие-то есть. То ли шизофрения, то ли шизофреническое расстройство, то ли хз - не понятно. Сканов нам не предоставили.
Я тут просил народ пруфы дать, прояснить этот вопрос. Потому что возможно, если диагноз верен, то над ней потешаться как-то не хорошо. Но поскольку и сама Елена, и те, кто разбирал с ней этот момент на ТД (а она психолог, если мне память не изменяет) не уверены, что диагноз звучит как "шизофрения", вопрос остаётся открытым.

Отредактировано (2014-10-31 23:46:14)

#5254 2014-10-31 23:52:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

вопрос остаётся открытым.

Спасибо вам за информацию. Но вот реально тут лучше свалить, потому что вот погуглила - шизофренический синдром это не менее "прекрасно" чем собственно слово шизофрения, которое,  как многие пишут уже устарело, как диагноз.
Но тут я уже. анонимус, скатываюсь в любимую игрушку анонимусов: диагноз диванного психиатра по несуществующей аватарке.
Спасибо, разобралась и сваливаю.
Надеюсь, человек вылечится, если болен.

#5255 2014-11-01 00:09:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

- Как щенок к мамке, право слово,

Анон пишет:

- Щеночек...

Анон пишет:

большой игручий щенок.

Меня щас стошнит...

Анон пишет:

А Дженнаро это все-таки юноша или девушка Джермена?

Раз уже ебавший его Колло поминает женщин, которых тот "ещё не видел", то, видать, хуй там прилагается.

#5256 2014-11-01 00:21:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Надеюсь, человек вылечится, если болен.

Случаи полного излечения шизофрении медицине пока неизвестны.
Возможна длительная ремиссия.

#5257 2014-11-01 03:34:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

цидулку ту видел мельком в сабжевом дневнике, и у меня осталось впечатление, что диагноз был предварительным

#5258 2014-11-01 03:38:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Какой козел тут пляшет насчет поволонтерить в дурке?
Хоть погуглил бы сперва.

#5259 2014-11-01 08:10:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Кто такой видам, расскажите.

#5260 2014-11-01 08:48:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Так не мы, а Елена Рюрик, которая, якобы, видела справки. Не исключаю, что она их реально видела. См. тему ТД, пруфы где-то там и в сообществе ТД на дайрях (записи оной Рюрик).

Более того, Мегуми Рюриковна рассказывала, что лично сама с Дженнарихой ходила в дурку и присутствовала в кабинете, когда Дженнарихе ставили диагноз. Вот так вот - зашли к доктору, он шизу поставил и домой отпустил.

#5261 2014-11-01 09:15:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Более того, Мегуми Рюриковна рассказывала, что лично сама с Дженнарихой ходила в дурку и присутствовала в кабинете, когда Дженнарихе ставили диагноз. Вот так вот - зашли к доктору, он шизу поставил и домой отпустил.

Вроде как там я такое читал.
Сходите кто-нибудь, у кого есть доступ, по ссылке в ТД (на предыдущей странице давал), покопипастите пруфов, если не трудно? А то сам уже не помню, кто где что писал.

Анон из Москвы, которого не логинит

#5262 2014-11-01 10:03:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

ТАК диагноз "шизофрения" не ставят. Это вам не красное горлышко и не дырка в зубике.

Чета ктота врёт.

У сабжа непохоже, что шизуха.

#5263 2014-11-01 10:07:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

ТАК диагноз "шизофрения" не ставят. Это вам не красное горлышко и не дырка в зубике.

Никто не говорит, что диагноз был поставлен так. Анон там не стоял, свечку не держал. Но смутно помнит, что хождений у них было много, и между обследованиями и уточнениями диагноза проходило большое количество времени.
Опять же, не вижу смысла гадать на кофейной гуще. Лучше обратиться к первоисточнику.

Анон из Москвы, которого по-прежнему не логинит

#5264 2014-11-01 10:37:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Этим "первоисточникам" (что сабжу, что Мегуми) веры нет, поэтому лично я готов считать первоисточником только скан справки. Его тоже можно нарисовать в фотошопе, но не верить же совсем уж голословным утверждениям двух известных пиздоболов.

#5265 2014-11-01 11:08:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Справка у него отсканенная лежала года три назад в дневе vidame Jennaro

Видам, если я правильно помню, это какое-то хитровплетение феодальных и церковных титулов, когда феодал до кучи является еще и епископом honoris causa. Точнее не скажу, потому что в Википедию лезть лень )))
Не, лень надо преодолевать!

Вида?м (Vidame, жен. — видаме?сса) — в феодальной Франции и Германии викарий или наместник епископа.
Первоначально видамы занимали должность епископских экономов и управляющих имениями, но постепенно приобрели более самостоятельное положение и впоследствии, сохранив свой первоначальный титул, сделались наследственными владельцами и собственниками тех самых имений, которыми сперва лишь заведовали.

#5266 2014-11-01 11:13:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Болеть, это, конечно, плохо, и никому не пожелаешь. Но если у человека понос, то он сидит дома и лечится, а не дрищет в общественных местах, размахивая справкой. Так что, не понимаю, на каком основании справка может служить оправданием всех галуастиных гадостей. Болеет - пусть лечится, а не портит людям жизнь.

#5267 2014-11-01 11:14:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да, но попроситься в общественный туалет без очереди по идее может и его пропустят. Вот на этой чужой порядочности Галуаста и играет.

#5268 2014-11-01 11:19:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

А еще Мегуми говорила про рак и больное сердце. А Галуаста недавно заливала про почти полную слепоту и множественые инсульты, когда ей вопросы неудобные стали задавать.
Але, народ, что, Вождь вас ничему не научил?

#5269 2014-11-01 11:30:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

К сожалению, есть подруга с такой проблемой как резко упавшее зрение. Писать с таким делом простыни - действительно невозможно, насчет глаз - точно пиздеж гнусный.

#5270 2014-11-01 12:50:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Про зрение - не пиздеж. Гнусный тут - ты.
Писать на компе не возможно при полном отсутствии зрения. А сабж все-таки не слепой.

А ты, интересно, чем болеешь, что гад такой?

#5271 2014-11-01 13:14:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ооо, сабжик глаза продрал.

#5272 2014-11-01 13:16:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ооо, сабжик глаза продрал.

А хули толку, все равно же не видит того, чего видеть не хочет. Это и называется "слепота по-галуастовски".  =D

#5273 2014-11-01 13:18:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А сабж все-таки не слепой.

Ага. Просто головушкой скорбный чуток.

#5274 2014-11-01 13:21:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Про автора книги "Завтра я всегда бывала львом": вот здесь http://jula-vla.dreamwidth.org/65143.html клинический психолог говорит, что, скорее всего, у Арнхильд не было шизофрении, диагноз был ошибочным. Было пограничное расстройство.
Про Галуаста Мегуми говорила, что ставили шизотипическое расстройство, которое раньше называли вялотекущей шизофренией. Но это "мнимый" диагноз, "диагноз-фикция", под который подгоняется очень многое и который могут поставить, если не знают, что с человеком на самом деле. Иногда это ставят взрослым с расстройствами аутистического спектра, поскольку по бюрократическим причинам диагнозы аутистического спектра ставят только детям.
А у Галуаста, скорее всего, нарциссическое расстройство личности. То есть он не совсем здоров, но вменяем. И ответственность за свои поступки несет наравне со здоровыми.

#5275 2014-11-01 13:53:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Один знакомый психиатр мне говорил, что шизофрения - "помойка психиатрии". В том смысле, что ставят её кому попало во всяких непонятных случаях. Так что почему бы и нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума