Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#51851 2022-11-26 12:17:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Она без псих.диагноза? А тут можно жалеть родителей или нет?

#51852 2022-11-26 12:18:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я тут решил набросать портретик Имярека, на которого рассчитывает Глист, итого получилось: невьебенно красивый (породистый, благородный, юноша с дагерротипа, etc.), умный, и не просто умный, а и швец, и жнец, и вообще пиздец, непременно в дорогом лапсердаке сюртуке/пальто, весь такой со вкусом як у лучших домах Ландона, асексуал, собачник, конник, и вообще интересы должны совпадать с Глистовьими на 100%, и при этом при всем - он должен быть охуенно богат, и судя по её скромным притязаниям на особняк в Мальте и бассейн, мощеный мрамором - долларовым миллионером, при этом никакой работы 24/7, благосостояние должно проявлять себя в виде деликатного пиликанья смс о зачислении охулиона денег на счет, ведь у Имярека все свободное время должно быть посвящено Глисте и томному возлежанию у бассейна с сабащками и лашатками за 600 бачей.
Бля, Глист, закатай губу, а, со своими "Разве я так много прошу?!" Твой Имярек это даже не Кристиан Грей из 50ос, у того хоть какие-то пороки были.

#51853 2022-11-26 12:18:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

мама была сволочью, которая запрещала ей в 30 лет волосы в черный красить

А люди черно-белые, что ли? По-твоему, бесоеб будет бесоебом 24/7? И бесоебящая в прошлом мамка не могла время от времени быть другой, как и смягчиться к старости?

Вот кстати не уверен, что запрет красить волосы в 30(!!!) лет — это жуткий абьюз. Скорее всего там было что-то типа "заработаешь сама на краску и салон - валяй, а у меня лишних денег нет, мне и так тебя тунеядку тянуть приходится...". Звучит обидненько, понимаю, но это же святая правда.

#51854 2022-11-26 12:20:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Она без псих.диагноза?

Официально вроде без, но вангую, что некое личностное расстройство у нее есть. Какое конкретно - навскидку наванговать сложно, они часто туго переплетаются друг с другом, но явно что что-то из богатого на поциентов кластера B.

#51855 2022-11-26 12:22:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вот кстати не уверен, что запрет красить волосы в 30(!!!) лет — это жуткий абьюз. Скорее всего там было что-то типа "заработаешь сама на краску и салон - валяй, а у меня лишних денег нет, мне и так тебя тунеядку тянуть приходится...". Звучит обидненько, понимаю, но это же святая правда.

Какая эпичная, не побоюсь этого слова, трОгедь у 30-летней лапчатой кобылы! Кому надо - тот покрасится, сам, блядь, без салона, это успешно делали и делают даже школьницы, никто не помер, волосы не зубы, отрастут, если вышло не очень удачно.

#51856 2022-11-26 12:23:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Эрнесто Гевара ещё

Тоже шел про него сказать. Припоминаю, что Глиста продавала в какой то тематической группе Партизанскую войну. Но как и другие аноны, скорее ставлю на то, что Глиста к кому то присасывалась на его счёт. Мёртвый он, конечно, и в лепрозории работал, но не сиренев настолько, насколько это вообще возможно  =D И на юношу с дагерротипа не тянет, Гевара же такой мужицкий мужик в кубе.

Отредактировано (2022-11-26 12:25:30)

#51857 2022-11-26 12:34:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

скорее ставлю на то, что Глиста к кому то присасывалась на его счёт. Мёртвый он, конечно, и в лепрозории работал, но не сиренев настолько, насколько это вообще возможно  =D И на юношу с дагерротипа не тянет, Гевара же такой мужицкий мужик в кубе.

С Колло та же история, тот же типаж - несиреневый и брутальный. И тоже присос к совершенно конкретному человеку, так что тоже вижу присос тут.

#51858 2022-11-26 12:45:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Какая эпичная, не побоюсь этого слова, трОгедь у 30-летней лапчатой кобылы! Кому надо - тот покрасится, сам, блядь, без салона, это успешно делали и делают даже школьницы, никто не помер, волосы не зубы, отрастут, если вышло не очень удачно.

Анон, вот как бы тебе сказать. Если мать способна запретить 30-летнему человеку безвредный эксперимент со своей внешностью, то там такая отвратительная и нездоровая гиперопека, из которой человек сам при всём желании не выпутается. Искренне надеюсь, что наш сабж преувеличивал.

#51859 2022-11-26 12:56:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

там такая отвратительная и нездоровая гиперопека, из которой человек сам при всём желании не выпутается. Искренне надеюсь, что наш сабж преувеличивал.

Анон, понимаю, что тебя задело в моих словах, но фишка в чем: я ни на грош Глисте не верю. Она противоречит сама себе постоянно. Это с гиперопекой-то она шлялась где-то, когда ее бухую дайричный кун домой провожал, а  она потом орала про изнасилование? Гиперопека спала в это время или что?

#51860 2022-11-26 12:57:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

при этом никакой работы 24/7, благосостояние должно проявлять себя в виде деликатного пиликанья смс о зачислении охулиона денег на счет, ведь у Имярека все свободное время должно быть посвящено Глисте и томному возлежанию у бассейна с сабащками и лашатками за 600 бачей.

Та не, наоборот, она писала, что не сможет постоянно жить с чужим человеком, и вообще запах не тот. Так что она на море, с собачками и лошадками, а он в это время будет на трудовом фронте на плантации рабов гонять.

#51861 2022-11-26 12:59:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анон, понимаю, что тебя задело в моих словах, но фишка в чем: я ни на грош Глисте не верю. Она противоречит сама себе постоянно. Это с гиперопекой-то она шлялась где-то, когда ее бухую дайричный кун домой провожал, а  она потом орала про изнасилование? Гиперопека спала в это время или что?

А это где было?
В гиперопёку тоже не верю, но мало ли.

#51862 2022-11-26 13:01:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вот и проводи такую (((
Аноны, а можно увидеть где-нибудь, как оно выглядит?

#51863 2022-11-26 13:04:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Простите, а как именно это было описано Глистой? Мать ей именно запретила красить волосы или просто денег на краску не дала? У совсем неработающего человека денег даже на дешевую может и не быть.

#51864 2022-11-26 13:05:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Мёртвый он, конечно, и в лепрозории работал, но не сиренев настолько, насколько это вообще возможно 

Анон сейчас представил Че возлежащим у бассейна 24/7 и взоржал. Ну, может, на сутки его бы и хватило, а дальше звиняй, дорогая сеньорина, леса зовут и автомат у двери скучает. 😄

#51865 2022-11-26 13:05:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Простите, а как именно это было описано Глистой? Мать ей именно запретила красить волосы или просто денег на краску не дала? У совсем неработающего человека денег даже на дешевую может и не быть.

10 рублей  на пакетик басмы?  :shock:

#51866 2022-11-26 13:07:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А это где было?

Дайричные аноны даже ник чувака помнят, я не помню, извини, я, видимо, на дайри его не знал и не общался, я там не очень сидел. Но кун был, и очень вроде удивлялся, что он насильник...

#51867 2022-11-26 13:11:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Опоссум here
Это явно какие-то другие злые библиотекарши.
Я не филфак заканчивал. :)

#51868 2022-11-26 13:17:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анон, вот как бы тебе сказать. Если мать способна запретить 30-летнему человеку безвредный эксперимент со своей внешностью, то там такая отвратительная и нездоровая гиперопека, из которой человек сам при всём желании не выпутается.

Я просто предположил, что "жуткий запрет" = несогласию мамки проспонсировать и организовать покраску. Потому что просто не представляю, как иначе можно запретить что-то взрослой женщине :dontknow:

офф про гиперопеку

#51869 2022-11-26 13:18:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Простите, а как именно это было описано Глистой?

Это психолог спросил, что Глист бы сделал, если бы освободился от мамкиного гнета. Там же была прекрасная арка про дверь на щеколде

Если бы я был свободен, я бы просто немножко сдвинул финансовую составляющую - маман любит поесть и кормить отца, а я к еде равнодушен, покупал бы что попроще, а основную часть заработанного тратил бы на книги и коммишены (рисунок на заказ). Наконец смог бы покраситься в черный цвет и сделать пирсинг в одном ухе, это готично. Ну и мб покупал бы себе ту одежду, которую хочу, я это понемногу начал делать, потому что я гот и хочу ходить как гот, мне так комфортно, Антонина.

#51870 2022-11-26 13:19:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Опоссум, это было вангование на основе разных высказываний Глисты, что дело неблагодарное. Думаю, у нее в голове есть собирательный образ злых библиотекарш с чертами от разных реальных знакомых,

Отредактировано (2022-11-26 13:20:49)

#51871 2022-11-26 13:28:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Опоссум here

Опоссум, не ты первый, кому Глиста верещала "руки прочь от любимки!". Кстати, что касается "поделки Ридли Скотта" - Скотт-то более уважительно отнесся к Прокаженному. Глисте в этой личности интересно одно: мучился и рано помер...

#51872 2022-11-26 13:29:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

собирательный образ злых библиотекарш

похоже)

Просто проясню, потому что некоторые вещи вызывают лютый ахуй:
1. Мне реально есть чем заняться помимо "перемывания косточек" Дженни, тем более в среде коллег - на кой?) Он слишком много о себе возомнил, чесслово.
2. Ни с ним, ни с его подругой-неподругой я не общаюсь на данный момент и не планирую, неинтересно.

Ну и по "не пускают с мероприятиями". А он пробовал, интересно? Потому что хороших выступающих у нас в системе с руками отрывают. Сейчас есть возможность организовать своё личное мероприятие с билетами по Пушкинской карте, то есть даже не бесплатно, было б желание. Инфа сотка.

#51873 2022-11-26 13:32:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Опоссум here

Опоссум, не ты первый, кому Глиста верещала "руки прочь от любимки!". Кстати, что касается "поделки Ридли Скотта" - Скотт-то более уважительно отнесся к Прокаженному. Глисте в этой личности интересно одно: мучился и рано помер...

Скотт снял потрясный фильм, сподвигший меня перекопать много матчасти (тм)
А мнение Дженни не то чтоб имеет вес.

#51874 2022-11-26 13:32:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Наконец смог бы покраситься в черный цвет и сделать пирсинг в одном ухе, это готично. Ну и мб покупал бы себе ту одежду, которую хочу, я это понемногу начал делать, потому что я гот и хочу ходить как гот, мне так комфортно, Антонина.

А, беру свои слова обратно. Это не гиперопека, это синдром отложенной жизни.У меня тоже такое было.

#51875 2022-11-26 13:37:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анон сейчас представил Че возлежащим у бассейна 24/7 и взоржал. Ну, может, на сутки его бы и хватило, а дальше звиняй, дорогая сеньорина, леса зовут и автомат у двери скучает.

Ахаха, в точку. А я вспомнил, как жена у него попросила деньги на туфли (кажется, за давностью лет мог позабыть), так он и сказал, с зарплаты купишь, ты же работаешь. Так что видам со своими лошадушками за 600 баксов в пролёте.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума